новость Милиция сорвала Объединенный демократический марш в Петербурге

01.05.2010
Демократический марш в Петербурге. Кадр видеотрансляции на сайте местного отделения Солидарности

Демократический марш в Петербурге. Кадр видеотрансляции на сайте местного отделения Солидарности

В Петербурге милиционеры фактически сорвали Объединенный демократический марш. Колонне демонстрантов не позволили начать шествие от БКЗ "Октябрьский" по Лиговскому проспекту. Причиной стал лозунг "Валентину Матвиенко – в отставку!". В результате у БКЗ прошел стихийный митинг, в котором приняли участие свыше 500 человек.


Комментарии
User trak33, 01.05.2010 13:29 (#)

МИЛИЦИЯ СОРВАЛА МИТИНГ....

ТАК ДЛЯ ЭТОГО ОНА И ПРИСПОСОБЛЕНА.ПРАВОНАРУШИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ЕЙ К ЛИЦУ.

User trak33, 01.05.2010 23:43 (#)

из области фантастики.

МЕНТЫ НЕ СОРВАЛИ МИТИНГ!

User strofa66, 01.05.2010 13:36 (#)

Валька - стакан, сука ещё та.

User sandi, 01.05.2010 15:39 (#)

Постоянный фактор социальной напряженности.

Это холопы-менты во всем виноваты. Без из их холопской грязной службы Матвинко, ее бы давно не просто отправили в отставку, а привлекли бы к ответственности в соответствии с российским уголовнам законодательством. За все содеянное. И не только ее.

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 18:25 (#)

Участники митинга скандировали "Россия без Путина!" (с)

Не дождетесь, подлые наймиты не Суркова! Великий Путин - как солнце. Он ВЕЧНО пребывает в зените. Путина - в мавзолей! Ура, товарищи!

User trak33, 01.05.2010 23:36 (#)

на счет мавзолея!это прикольно для России.

User otger, 01.05.2010 18:43 (#)

По бумагам как было описано в с

А на деле как выходило? Кролик злостно машет лапами против часовой стрелки, подпрыгивает и пытается извратить традиционное духовное "ой-ой-ой-пресмыкание" до несвойственного и вредного "ай-ай-ай, да пошёл-ка ты в туалет".
Разумеется, полное несоответствие конечной цели акции!

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 19:46 (#)

Полностью согласен с Вами. Я тоже против незаконного поглощения Нафтогаза Газпромом.

User horzel, 01.05.2010 20:42 (#)

Руки прочь от бабы Моти!

Вы чо? Вместо Вальки-стакан Катю-муму захотели? Щас Бледная Моль быстро вам это устроит.

User strofa66, 01.05.2010 21:40 (#)

Валька - стакан на живую нитку собрана, а Катенька-муму, ещё ничего себе, конфекта. Лишь бы без триппера.

User heavy11, 01.05.2010 23:19 (#)

е дождетесь, подлые наймиты не Суркова!

В настоящее время в России наблюдается беспрецедентная травля оппозиционных политиков и правозащитников. Развернулась широкая кампания в кремлевских СМИ по дискредитации либерально-демократических лидеров путем вовлечения их в широко раздутый и разрекламированный сексуальный скандал. Поразила та беспардонная беспринципность, с которой КГБ решило очернить противников кремлевских карликов. В своих грязных играх чекисты не останавливаются перед самым святым – ЛИЧНО ЖИЗНЬЮ человека, подло проникая в эту интимную сферу, выставляя напоказ то, что обычно спрятано за семью дверьми. Помимо подлости, КГБ продемонстрировало откровенную тупость, подставив врагов режима с помощью одной и той же сотрудницы. На Лубянке больше некому что ли нести трудовую вахту на благо всталеносколенной родины?