новость В Москве впервые прошла "Монстрация"

30.04.2010
Монстрация в Москве. Фото с сайта акции

Монстрация в Москве. Фото с сайта акции

Около 100 человек приняли участие в первой московской "Монстрации" – уличной неполитизированной акции, придуманной в 2004 году группой радикальных художников из Новосибирска. Участники несли плакаты абсурдистского содержания: "Будь, маразм", "Пей чай", "Пыщь-пыщь", – и скандировали "Чунга-чанга", "Крокодил, крокодю и буду крокодить".


Комментарии
User trak33, 01.05.2010 10:54 (#)

Чекисты наркотики наркоманам не подбрасывают

народная мудрость.

User abamas, 01.05.2010 13:45 (#)

При чем тут чекисты?

"Э" это МВД, то есть ме...лиция. А у милиции "э"тот прием применяется стандартно.

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 18:21 (#)

ЧК нынче действует руками МВД. Сбылась мечта Берии о слиянии двух ведомств! Ура, товарищи!

User trak33, 01.05.2010 12:54 (#)

редкостные мерзавцы-когда больше одного и за власть.

Разговорил тут намедни."Э" недалекие люди,а задание власти получили, да и деньги дают ...Тут уж все средства хороши.

User strofa66, 01.05.2010 13:20 (#)

Это что? Разновидность "нашистов"?
Под названием "маразматики пыщь пыщь"?

User abamas, 01.05.2010 13:46 (#)

"нашисты" те за кремлевские деньги. За "так" они ине почешутся.

А эти по своей инициативе. Маразм кремлевский несут в массы.

User strabon, 01.05.2010 15:26 (#)

Трусливая власть готова гнобить просто прикалывающуюся молодежь!у

Власть боится всех неприкормленных молодых людей, непрошедших селигерский инструктаж. В результате, власть сама радикализирует ребят с монстраций.

User prisrak, 01.05.2010 19:08 (#)

Монстр Москва сходит с ума! Додумались же до какой-то монстрации.

.

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 20:10 (#)

Оне просто образованность свою показать хочут. Особенно вот тот, что слева в третьем ряду - в шляпе и очках.

User no__grani13, 01.05.2010 20:11 (#)

С жиру бесятся москали злобные...

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 20:15 (#)

Да... на фронте и не такое терпели...

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 18:20 (#)

"Крокодил, крокодю и буду крокодить" (с)

В этом лозунге ясно видно последнее агрессивное решение сессии НАТО о расчленении России в соответствии с планами Бжезинского и Гитлера. Теснее сплотимся вокруг Великого Путина! Путин - наш надежный рулевой в бурных волнах никому не понятной жизни! Роисся - в перде!

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 20:17 (#)

"Пыщь-пыщь" (с)

В этом лозунге очевидно заключена критика поднятия тарифов на ЖКХ и введения платного среднего образования в России.

User horzel, 01.05.2010 21:10 (#)

"Пыщь-пыщь" (с)

Нифига! Этот лозунг осуждает распальцовку питерских с донецкими при газификации флота и распиле бабла.