новость Несогласные подали заявку на проведение митинга 31 марта

16.03.2010
Провокаторы на "Митинге несогласных". Фото Фото Людмилы Барковой и Евгении Михеевой для Граней.Ру

Провокаторы на "Митинге несогласных". Фото Фото Людмилы Барковой и Евгении Михеевой для Граней.Ру

Организаторы акции в защиту 31-й статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний, подали очередную заявку на проведение митинга 31 марта на Триумфальной площади. По словам Эдуарда Лимонова, они были в мэрии первыми. Однако молодогвардейцы уже заявили, что в этот день проведут собственную акцию.


Комментарии
User otger, 16.03.2010 12:57 (#)

Слово "суд" в данном контексте вообще-то надо писать в кавычках.

Где вы тут суд увидели?

(комментарий удалён)
User stopgrani, 16.03.2010 14:27 (#)

Интересная ссылка, оставшаяся между прочим без внимания:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/m.175677.html
Действительно почему нельзя маршировать без разрешения почитателям "Ваффен СС", если нашим демократам можно?

User aommm07, 16.03.2010 13:17 (#)

Сурков - в действии...

Но деньги явно кончились - как и ум.
Пока цитруса метелят на пл. Маяковского тихо проводим акцию на Болотной....

User vl__volchara, 16.03.2010 14:06 (#)

На месте мэрии

я б вообще запретил кому-бы то ни было митинговать на пл. Маяковского, засадив ее кустами и деревьями - благо это место плохо озеленено... И все бы успокоились...

User rodnick, 16.03.2010 14:47 (#)

Этой "гвардии" надо купить 5000 идиотов (да где ещё столько безмозглых дураков найти?)по 500 рублей каждому(если меньше,вряд ли поедут) Аренда 100 рейсов автобусов по 50 человек на весь день(пешком не пойдут)Плюс питание.Ну и остальная тряхомудь типа флагов,маек и лозунгов типа;"Люблю МедвеПутина!".
Нехилые затраты получаются. И всё это только для того, чтобы создать помехи людям ,которые сами добровольно на Триумфальную идут защищать Конституцию.
Насколько же ссыт власть!

User don_pedro, 16.03.2010 16:29 (#)

Если мэрия разрешает "югендам" (5000 едениц)

собираться на Триумфальной, то это противоречит их (мэрским) заявлениям о том, что это не место для масштабных мероприятий (мешают жителям, машинам и проч.). А "югенды" то уних одноразовые, как изделия №1 Баковской фобрики

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 16.03.2010 13:39 (#)

ага, такие как демо с чеком на немецкое пособие и колбасой из социальной корзины наперевес ...

:))

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 16.03.2010 13:42 (#)

пойдут громить митингующих ...

да еще забаблопук лубянский прикрывшись панцирной сеткой ...

User aommm07, 16.03.2010 13:45 (#)

Гуйкин....Не ругайся...Ну ты "здравомыслящий" чел...видал шипящий унитаз...???

User arte, 16.03.2010 14:21 (#)

Интересно как блокирован Аверин?,кем

Есть ли фото или иные документы,а то дело то вроде на уголовку тянет