новость Михаил Касьянов поддержал акцию в защиту 31-й статьи Конституции

28.01.2010
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Запреты на проведение акций в защиту 31-й статьи Конституции исходят от высшего руководства страны, заявил лидер РНДС Михаил Касьянов. "Руководители страны прекрасно понимают, чем это грозит режиму", - сказал он, добавив, что поддерживает "прямые гражданские действия по отстаиванию своих конституционных прав".


Комментарии
User vicont, 28.01.2010 16:53 (#)

США выразили озабоченность...
Вот здесь "собака и порылась". Протестанты, блин.

User awerty, 28.01.2010 18:31 (#)

США выразили озабоченность....

Виконт,вам показалось что США за кремлевских волнуются или за их деньги?По мне лучше ,чтоб деньги вернулись даже в арестантском вагоне.(прошу не язвить юмористам,знаю..."туда не ходят поезда.")

User demo_113, 28.01.2010 19:53 (#)

Борис Стомахин. "Фашизм не пройдет. Это не насморк..."

http://rko.marsho.net/articl/articl.htm

User avatar13, 28.01.2010 16:53 (#)

"...но сам принимать в них участия не будет. .."

Давайте ребята, идите на баррикады!

"Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!"

Да и Гарик свалил в свой новый дом в Нью-Йорке...
Наверное пишет отчёт о потраченных грандах госдепа, ему выделленных на продвижение дЭмократии! Надо же списать миллиончик другой, которые он ЯКОБЫ выплатил "несогласным" старушкам, маршировавшим с его портрЭтом!

:-)))

Vip rubinstein, 28.01.2010 17:23 (#)
12

"миллиончик другой, которые он ЯКОБЫ выплатил "несогласным"" ---- Вы бы, любезнейший, все-таки разобрались чуть-чуть чуть в своей небогатой голове - "выплатил" или "ЯКОБЫ выплатил"? Как-то все у вас совсем бессвязно получается. С одной стороны все несогласные, по вашей версии ходят на митинги за деньги. А если им платят "якобы", то получается, что вроде как бесплатно. Приведите все-таки бухгалтерию в порядок. Ну, хоть чуть-чуть. И вообще меня всегда страшно веселят люди, свято уверенные в том, что все вокруг такие же, как они, только ловчее притворяются.

User avatar13, 28.01.2010 17:54 (#)

"..своей небогатой голове..." я возвращаю вашей "богатой" голове, как вам кажется.

Попытайтесь свои мысли выражать конкретней и ещё раз прочитайте мой пост, уж не обессудте!

"Вы бы, любезнейший, все-таки разобрались чуть-чуть чуть в своей небогатой голове - "выплатил" или "ЯКОБЫ выплатил"?"

Отчитаться за полученные деньги он же должен! Деньги любят счёт. Особенно на западе.

Он же дожен объяснить, что они потрачены на марши несогласных, ЯКОБЫ! А старушки получили прибавку к пенсии, да и тоже хорошо, а госдеп не обеднеет.

Только Гарик потратил на старушек далеко не миллион!

" Где деньги Зин?"

:-)))

Щас забанят...

А меня веселят люди свято верующие, что другие глупее их!

:-)))

User eesti_Eesti, 28.01.2010 18:02 (#)

пошто копья мечете-то, г-да " свято верующие"?

LOL

User artefact, 28.01.2010 18:03 (#)

Вам то какое дело до госдеповских денег

Или захотелось немножко?

User avatar13, 28.01.2010 18:07 (#)

Так это ж деньги половины налогопательщиков Граней... За них бьюсь!!!

:-)))

User artefact, 28.01.2010 19:09 (#)

Блин жалко далеко от Москвы живу

А то бы приехал за деньги-то. Гастербайтеров в Москве много а Гастердемонстранты не нужны?

User avatar13, 28.01.2010 19:23 (#)

За те гроши, что Гарик выделяет гсдеповского мильёна...

Не... не стоит!
Да и не надо московских пенсионерок приработка лишать! Пусть по свежему воздуху погуляют. Полезное с прятным!

:-)))

User artefact, 28.01.2010 21:23 (#)

А что

Мы и всем колхозом приехать сможем.И пенсионерки и безработные.Разорим Америку!

User awerty, 28.01.2010 18:39 (#)

Приведите все-таки бухгалтерию в рорядок.

Здесь у голубеньких инопланетян похоже дело с запущенностью в мозгах(или что там внутри..)Возможно трансплюкатор старой ламповой конструкции ,как и сама чекизоидная СИСТЕМА.

User avatar13, 28.01.2010 19:09 (#)

Опять пьяный на Грани зарисовался?

В глазах чертики-инопланетяники...
Вспомни! Вчера ты видел синего чекиста под кроватью, которого там небыло! Он и сейчас там сидит! Было бы лучше, если бы он ушёл... А?...

Похмелись, говорят от белой горячки помогает!

:-)))

User ivanruss2010, 28.01.2010 16:54 (#)

Руководители страны прекрасно понимают, чем это грозит режиму", - сказал он.

Ага. Когда сам был частью этого режима - вторым человеком в государстве - не возмущался. Когда от кормушки отлучили, сразу: тираны, деспоты, опричники!

User ferasvob, 28.01.2010 17:12 (#)

Когда он был частью "этого режима", такого, как снйчас, не было. Случайно ли, что отстранение Касьянова практически совпало с началом строительства "вертухайли власти" и прочего закручивания гаек?

User awerty, 28.01.2010 19:01 (#)

КОГДА ОН БЫЛ ЧАСТЬЮ ЭТОГО РЕЖИМА...СЛУЧАЙНО.

Я ТОЖЕ СЛУЧАЙНО 30 ЛЕТ СТОИЛ КОММУНИЗМ И ОН "СЛУЧАЙНО "ГИКНУЛСЯ И С СССР ЗАОДНО.Я СЛУЧАЙНО ОСОЗНАЛ СВОИ ПРОШЛЫЕ ОШИБКИ,ПОКАЯЛСЯ,ОСОЗНАЛ ВИНУ И РЕШИЛ ПОМОЧЬ СТРАНЕ.НО ЕСЛИ ЭТОТ(ЧЕКИЗОИДНЫЙ) РЕЖИМ В СТРАНЕ СНОВА ГИКНЕТСЯ -ЭТО УЖЕ НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ ,А ДИАЛЕКТИКА. НЕЛЬЗЯ ДОЛГО ГРОЗИТЬ И УГРОЖАТЬ.

User vicont, 28.01.2010 19:34 (#)

для awerty

Я уже по первому твоему посту прочувствовал - этот чел неадекватен. И не ошибся, он уже орать начал.

User avatar13, 28.01.2010 19:11 (#)

Правила дискуссий на нашем сайте

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:

...
* неумеренное использование заглавных букв;
...

:-)))

User voice2010, 28.01.2010 20:23 (#)

Если внимательно вчитаться в документы оппозиции и в их требования, то выяснится, что это и не оппозиция вовсе. Так, тусовка обделенных властью. Пустите их к кормилу, как Белых или Машу Гайдар, и все будет, как говорит молодежь, перфектно !.

Власти ничего не запрещают, - они не разрешают только проводить "акции" там, где требует оппозиция. Места выбираются заведомо "запретные". И в этом - намеренное мошенничество, передергивание политических карт: - власть провоцируют на разгон не за содержание акции, а за место ее проведения.

Поэтому было бы неплохо втянуть в эти разборки Страсбург. Пусть их дотошные и квалифицированные следователи покажут всем в Европе крапленые карты "оппозиции"...

Может быть, после такого европозорища в России возникнет, наконец, настоящая оппозиция. Как в Англии, например. Будет формироваться теневой кабинет, который через парламентскую фракцию будет буквально нависать над каждым решением правительства. Для этого найдет свое место и свобода слова... Да, много, что другого найдет свое место.

User whiteguy18, 28.01.2010 20:26 (#)

но сам принимать в них участия не будет.

потому что не хочет, чтобы ОМОН испортил его дорогой английский костюм

User debaterage, 28.01.2010 21:24 (#)

Все-таки власти никак не могут решить проблему недопущения митингов в Москве. Расправиться жестко, чтобы уже никто не сувался, духу не хватает. А так - только подогревают интерес к законному праву общества на свободу митингов.