новость Власти Москвы согласовали пикеты в память о Маркелове и Бабуровой

15.01.2010
Шествие памяти Маркелова и Бабуровой. Фото Kasparov.Ru

Шествие памяти Маркелова и Бабуровой. Фото Kasparov.Ru

Префектура ЦАО Москвы согласовала проведение двух пикетов 19 января, в годовщину убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки "Новой газеты" Анастасии Бабуровой. Правозащитники добились согласования со второй попытки: ранее власти отказали им в согласовании шествия по Бульварному кольцу и митинга.


Комментарии
User whiteguy2010, 15.01.2010 19:11 (#)

русским патриотам все эти пикеты,шествия митинги до звезды, аккуратно выражаясь

ни один персонаж из этого комитета 19 января и рядом не стоял с русским героем, полковником ГРУ ГШ, кавалером орденов Красной Звезды и Мужества, Владимиром Васильевичем Квачковым. сравните, кто за нас, а кто за вас

Vip rubinstein, 15.01.2010 19:18 (#)
12

"ни один персонаж из этого комитета 19 января и рядом не стоял с русским героем ...Владимиром Васильевичем Квачковым" ---- Ну, это понятно. Кто еще так умеет строй держать и носок тянуть. А в чем геройство, кстати?

User semvilat, 15.01.2010 20:24 (#)

Да партизанил он с карбонариями на лесной дороге в Подмосковье

по заданию ЦЕНТРА. Машины обстреливал, раз только опрохвостился, но это дело прошлое. В целом - герой.

User nesoglasnyi_3, 16.01.2010 01:31 (#)

Квачков - это тот герой, что по его собственному личному признанию НЕ УБИВАЛ и НЕ ПОКУШАЛСЯ на А.Чубайса? Так я тоже никого не убивал и ни накого не покушался. Стало быть - я тоже герой России. Ура!

User whiteguy2010, 16.01.2010 12:26 (#)

Так я тоже никого не убивал и ни накого не покушался. Стало быть - я тоже герой России. Ура!

Ты уже герой хотя бы потому, что не постишь в этот раз свои мудацкие кратинки в немеренном количестве. Ура!

User bindyujnik, 15.01.2010 21:09 (#)

Кстати, тоже всегда занимала тема геройства полковника. Если он действительно принимал участие в известном событии - он его провалил. А если не принимал - то он герой потому что его взяли по ошибке ? Так у нас таких героев пол-страны. Нет, серьезно - без обид, обоснуйте.

User antifa__ru, 15.01.2010 21:17 (#)

По человечески жалко убиенных, особенно девушку,

но меня от этой новости преследует одна картинка, похороны очередного боевика Хамас, когда похороны перерастают в митинг!

User toto24, 15.01.2010 21:21 (#)

У вас тяжёлый случай, мусью, в таком случае, -

У вас тяжёлый случай, мусью, в таком случае, - или вы просто глупы или отьявленная дрянь (третьего не дано, т.е. что вы шутите я НЕ предполагаю - так как это было бы совсем не по человечески)

User antifa__ru, 15.01.2010 21:31 (#)

Не умничайте, а мораль читайте массовикам затейникам!

Или вы из них!?

User antifa__ru, 15.01.2010 21:54 (#)

Брат убит

www.dzyalosh.ru/05-expertiza/Kaznit_nelzya.doc

User mRXwOdrSAi, 16.01.2010 11:49 (#)

Любят липе попиарится на крови!

Сцуки...

:-)))

User toto24, 15.01.2010 21:18 (#)

Префектура (а как это слово то по русс

Префектура (а как это слово то по русску будет?) разрешила.... - так надо их разрешение спрашивать или нет? Или скажем иначе - надо ли пикетчикам ждать разрешения (если его не надо)...?

User nesoglasnyi_3, 16.01.2010 01:35 (#)

Большая победа демократии! Власти Москвы кое-как разрешили антифашистский митинг в память убитых подонками-нацистами честных и порядочных людей. Огромный прогресс свободы в Запутинской России, если сравнивать ее со средневековьем.

User kelevra, 16.01.2010 10:51 (#)

Не, это либерасты наконец научились подавать заявки на свои сходки (для митинга участников маловато) так, чтобы не мешать жизни города. Им даже новогоднюю вакханалию не запретили, а предложили ПЕРЕНЕСТИ с Триумфальной (которая была отведена под гуляние людей 31-ого декабря) на Болотную, СОВЕРШЕННО СВОБОДНУЮ площадь, где бы не им не мешали и они никому не мешали.

User kenworth, 16.01.2010 07:00 (#)

Всем смщтреть www.youtube.com/watch?v=ysXMAOgEIq4

User kenworth, 16.01.2010 07:14 (#)

www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY

User djazzz, 16.01.2010 08:59 (#)

Властям хотелось бы чтобы прекратилась радикализация общества.Вот это и главная цель запрета , мне кажется. Законы-то можно любые принять , а что делать с нетерпимостью ? И где гарантия безопасноси подрябиников и андреевандеичей , если они публично оскорбляют россиян и власти . За языком надо следить орловым и пономарёвым..Нельзя оскорблять народ и власть им избранную..Только и всего...Выборы плохие ..Ну уперли у несогласных..
пусть даже 5% .Это что , что-либо меняет.Вы поймите..Тут как с вашими идеологами мериканскими..
Всяческими саакамишвилями и ющенками.Вас НЕ ХОТЯТ!!
Вы достали за 90-е.Своим инфантилизмом и демогогией.Вас надо охранять.К вам надо приставлять
каждому по менту.От такихже как вы радикалов , только с другим знаком..А для простого люда..Как вы уважительно выражаетесь "быдла"..Так вы никому не интересны.Особенно мучители клав из-за бугра , которых на сием экстремистском сайте 99% . Ну разрешили вам пикеты..Так возрадуйтесь ..Нет ..Опять..Три калеки возопили
свергать власть..Тут когда сидишь в г..Лучше не чирикать..Начните работать.Не пробовали..Что-то своё.Вон кур можно выращивать..Конечно под посольствами ..Оно прибыльнее .

User nikivG, 16.01.2010 10:10 (#)

Классный прикол –«Властям хотелось бы чтобы прекратилась радикализация общества»!!!!!!! Пять баллов – вот это выдали крещенский кажись. Все радикальные движения России вместе взятые ничто, по сравнению с радикализмом, который вклинивает в российское общество власть нисходящей от путин-нелюдя, льющего из СМИ крокодильи слёзы радения.

User kelevra, 16.01.2010 11:21 (#)

Любые НОРМАЛЬНЫЕ люди придя к власти всегда хотят стабилизации обстановки в стране, в которой правят. Исключения составляют НАЁМНИКИ иностранных недружественных государств. У них совершенно обратная цель - ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ И РАЗВАЛ. Именно эти занимается Ющ, Сраакашвили и т.д. Развала России очень хочет Берёзкин. Именно этим он и занимается, именно по этой причине международный преступник и получил гражданство Мелкобритании, давнего врага России. А такие наёмные шавки, как ты, им прислуживают и бешут на разных форумах

User nick551, 16.01.2010 13:06 (#)

келевре- о "любых людях пришедших к власти..."

А я полагал и сейчас так думаю,что у нас произошел захват власти не самыми светлыми силами и никто к власти не приходил из-за полного отсутствия Выбора у тех кто должен ВЫБИРАТЬ.ЗОНА-одним словом.

User nikivG, 16.01.2010 13:42 (#)

Я бы с вашим «одним словом» не согласился. Оно звучит иначе – МАФИЯ.

User kelevra, 17.01.2010 09:46 (#)

ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА У ВЛАСТИ МАФИЯ! И этим Россия ни чем не отличается от остальных стран.

User djazzz, 16.01.2010 10:42 (#)

nikivG

О чем вы Ник ? Рейтинг Путина у 60%..А что у вас ? Сто челов ? Не смешите . Это ваша кучка русофобствующих экстримальных
либералов , обделавшихся в 90 и примкнувшие необольшевики .., которыми вы по сути иявляетесь..Так что союз экстримальных
либералов с лимон-овцами явление не случайное .Ваше дело -гапоновщина - власть раскачивать,да страну в штопор.
А заметили ,что вчера Ющенко выдал ..Вот..Полюбопытствуйте "Выступая в программе "Шустер Live" вечером в пятницу, в последний день агитации перед президентскими выборами 17 января, украинский лидер заявил, что только сильная президентская власть сможет "преодолевать более эффективно все вызовы".Замечательно..Наконец-то..
За день до конца.. А Путин ..Путин..Он делом занят..Вон трубу начали..Так что все будет нормалёк..Просто с обочины не всяк видит..
Но лучше вам в сторонке..Чтоб не в кювете..случаем.

User nikivG, 16.01.2010 11:06 (#)

. О СМИ которые надувают рейтинги. Мне незачем власть раскачивать вытянувшуюся в вертикаль по образцу генеральной линии КПСС брежневского периода – она обречена. Ну а Ющенко, я об этом настукивал на Гранях, лично мне напоминает Ельцина, но наш демократический самодержец подсунул кота в мешке, а это как видите выбор даёт. Ну а насчёт обочины вы это в точечку попали - начинается она за приделами МКАД – так что с обочины лучше Россия видна – вот такой парадокс от путинских дураков строителей российских дорог, восхваляющих из трубы две российские беды.

User kelevra, 17.01.2010 10:12 (#)

похоже, что первая беда России практически полностью переселилась на Украину, об этом сам про себя и говорит nikivG. Там у вас сейчас для этого власть подходящая. Вот только что делать будете, когдя Дрюша скинут? В Латвию побежите? Так и там скоро нациков к ногтю прижмут.

User djazzz, 16.01.2010 11:16 (#)

nikivG

Сам когдато бредил горизонталями..Но с возрастом и опытом приходит понимание..
С тем что есть ..Только плотно нанизанная и стянутая вертикаль..Иначе вся гигантская
конструкция рухнет и всем ..ВСЕМ ..Мало не покажется..А дороги..Да их осиливает идущий..

User nick551, 16.01.2010 12:58 (#)

плотно нанизанная и стянутая вертикаль(пучек называется).

Бесперспективное это дело-пучек вязать.20 лет вяжем,10 лет "укрепляем".А Медведев заявляет: "необходимо менять экономическую и политические системы."Иногда он вспоминает про МО-ДЕР-НИ-ЗАЦ-ИЮЮЮ,НО ЗДЕСЬ ОН НЕ В ТЕМЕ-не поддается эта Система модернизации.Системный КРИЗИС идет.

User nikivG, 16.01.2010 13:34 (#)

Я понимаю ваше понимание довольствоваться тем, что есть, если вы довольствие поставлены, как например, всё полит- блядсто единства российского вокруг путина скучковавшееся. Но вот, «Хромая лошадь», а до неё ГЭС, ярко осветили, к чему ведёт это довольное единство. А ваша «вся гигантская конструкция» обратно неплохой прикольчик. Из телика, вокруг гаранта нынешнего полит-дебелизма, мелькают всё одни и те же лица, такое же как в совке политбюро, такая же словоблудия водяная мельница. Отдадут путина под суд - система не развалится и все ..ВСЕ .. Нормальным путём пойдут.. Только тогда окрепнет народной мудрости молва: дорогу осиливает идущий..

User kelevra, 17.01.2010 10:28 (#)

Такого количества вреда своей стране, который нанесли Украине Дрющенко и Юлька Бешенная, не принесёт и 100 ГЭС с "Хромыми лошадьми". Из самой бурно развивающейся, из постсоветских, страны сделали полный отстойник бедноты и ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (а были производители). Не ссорясь с Россией и ведя свою НЕЗАВИСИМУЮ (от запада) политику, имея льготное положение для транзита газа и нефти, развивая СОБСТВЕННЫЙ бизнес (а не продавая его иностранным МОНОПОЛИСТАМ), на Украине уровень жизни был бы в 3-5 раз выше, чем теперь.

User nikivG, 18.01.2010 13:27 (#)

Не ссорясь с Россией – это вы как понимаете? К примеру, я, гражданин России, житель г. Гагарина, Смоленской обл, своими постами в отношение путина с кем ссорюсь с Россией что ли? За десять путинских лет сформировалась мафиозная сущность государственности России. Кто не с ней, а пуще того свой гонор выказывает, она давит всеми имеющимися ресурсами – так что отставание Украины понятны. Вы скажите почему, обратно же, к примеру, окраина моего прославленного Гагарина, по которой никакие катаклизмы не проходили, в грязи утопает после путинского экономического чуда? Местные власти виноваты? - так они Вась-Вась с Медведевым, в позапрошлом году приезжал ему путь новым асфальтом уложили, он довольный отчалил, фули там – на вертикаль власти Россия нанизана.

User nikivG, 18.01.2010 13:31 (#)

В этих вопросах ответ и на ваш пост 2010 07:12

User kelevra, 18.01.2010 20:32 (#)

Многа букафф и не одной в тему. Так только у либерастов получается.

User chezet, 16.01.2010 16:44 (#)

Только плотно нанизанная и стянутая вертикаль...

Хорошо бы эту нанизанную и стянутую вертикаль посадить в товарные вагоны и отправить по железной дороге к ебенематер.

User chezet, 16.01.2010 16:56 (#)

jazzz. О чем вы Ник ? Рейтинг Путина у 60%..А

Ну, ну. Радуйтесь и дальше. Могила вас исправит. На всякий случай прочитай патриотов и подумай хорошо если умеешь.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/840/41.html
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/841/41.html
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/843/41.html

User kelevra, 17.01.2010 10:06 (#)

Эту грязь и ложь даже читать противно. Там переврали даже прямую речь Путина про квартиры, потеряв 20 000 квартир для военнослужащих. Я сам смотрел по ТВ это интервью и смог сравнить текст. Сколько вранья там дальше, даже читать не хочется.