новость 60 человек приняли участие в митинге против повышения тарифов ЖКХ

19.12.2009
Митинг против роста тарифов ЖКХ 19.12.2009. Кадр Граней-ТВ

Митинг против роста тарифов ЖКХ 19.12.2009. Кадр Граней-ТВ

Около 60 человек приняли участие в митинге против повышения тарифов ЖКХ и цен на общественный транспорт в Москве. Участники принесли на Чистопрудный бульвар плакаты "Нет преступной монополии ЖКХ" и "Жульничаем Как Хотим". Лидеры оппозиции намерены стать "спецназом справедливости". Смотрите наше видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 19.12.2009 16:43 (#)

Это "мысли" хронического путиноида, или тебе новую страничку с глупостями в мятодичку вклеили?

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 16:51 (#)

Одобряя ЖКХ, воришка?

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 19.12.2009 17:40 (#)

Учитывая, что гэбья в Росссии раз в 20-50 больше, то в качестве растопки оно может привести к большему понижению цены ЖКУ.

Кроме того, резко упадут расходы населения России на коррупцию.

(комментарий удалён)
User jadon, 19.12.2009 18:23 (#)

"Лена" устраивается работать на почту...

User jadon, 19.12.2009 18:25 (#)

Зовут его — "Маркус". Он сумел пережить "ядерный холокост" и даже потребовал денег с дорожных рабочих.

User shGenady, 20.12.2009 16:30 (#)

Кошмар,- воровоство, коррупция, полная дегенерация госслужб , госсучереждений , руководства и населения ! полныйписец, гнойник какой-то!

User snova_Eesti, 19.12.2009 20:22 (#)

Какойта никого не милует, а исполняет приказы своих чекистских хозяев, как и положено мафиозной шестерке.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 19.12.2009 20:47 (#)

Ну ты пока шестерка помельче Какойтого.

User jadon, 19.12.2009 20:58 (#)

Об этом, в "интервью в Ираке с девушками-военными", телеканалу "Вести" заявил "президент Сбербанка Герман Греф".

User jadon, 19.12.2009 21:04 (#)

Не пойми с какого "бодуна" набросились на "религиозных девушек" и нарушили "полицейские заповеди о соблюдении скромности".

User jadon, 19.12.2009 21:09 (#)

"Священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений в Киеве" - слушал "радио Свобода Кобаладзе".

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 16:56 (#)

Давай-ка про тарифы, вонючий вор.

User dromos_musaget, 19.12.2009 17:18 (#)

Не могу знать, вашбродь. Живу в казарме; полный кошт имею'с - за всё платит Государь Ампиратор.

User kobetta, 19.12.2009 16:46 (#)

что могут сделать 60 человек?

а ведь в кухнях сидя, высказываем недовольство все...

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 16:54 (#)

А как ростом цен у падением зарплат доволен, просто не описать.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 17:54 (#)

несогласные поднимают тарифы?

http://grani-tv.ru/entries/839/

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 17:58 (#)

Ой, ли? (+)

http://navalny.livejournal.com/411199.html#cutid1

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 18:06 (#)

В прокуратуре (+)

http:// www . youtube . com/watch?v=5R-Bfm288vc&feature=player_embedded

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 18:11 (#)

Бредишь, слякоть? Портянок обнюхался?

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 18:52 (#)

Полные тексты всех документов, связанных со сделкой (+)

http://navalny.livejournal.com/412502.html#cutid1

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 18:59 (#)

Об этом судить генпрокуратуре.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 19:04 (#)

А вот постановление о привлечении к уголовной ответственности выносит прокуратура.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/30/220139

User itrch, 19.12.2009 19:00 (#)

Еще раз к первоисточнику (+)

http://navalny.livejournal.com/411199.html#cutid1

User snova_Eesti, 20.12.2009 00:49 (#)

Nu moderator segodnja original. Ostavil moi i itrcha posty, no udalil nasheih ... "sobesednikov" nichego neobychnogo dlja nih ne govorivshih.

-)

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 16:51 (#)

Приободренные ростом тарифов?

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 17:02 (#)

Высказывайся по существу, ворюга. О тарифах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 19.12.2009 20:37 (#)

судя по твоей лексике и развитию, "учился" ты у привокзальных клиентov твоей.

User itrch, 19.12.2009 17:03 (#)

Очередное, сотое уже, подтверждение того, что вся бриагада и все патриоты - обслуга ворья.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 17:32 (#)

Сто первое.

User pohfigist, 19.12.2009 18:15 (#)

Итрич, а может быть не надо. Работают ведь детки.

Бессоными ночами, стирая пальцы в кровь, ... Сутулый. Бледный. И прыщавый ...Тарифы же дорожают. Для прокорма трудиться надо больше.За бензин и пиво всех порвут тут нахер. Племя молодое, вумники, млядь, в кубе. -)

User itrch, 19.12.2009 18:29 (#)

Да чё-та, прям, уработались детки. И происходящее да послужит деткам наглядным уроком: народ проявляет недов

Да чё-та, прям, уработались детки. И происходящее да послужит деткам наглядным уроком: народ проявляет недовольство не в форумах и на улицах, а тискает камень за пазухой. От которого камня прилетит и деткам. Такая вот особенность нашего менталитета.

User itrch, 19.12.2009 18:30 (#)

Молчать, молчать, да и двинуть в пачку без предупреждения.

(комментарий удалён)
User pohfigist, 19.12.2009 18:48 (#)

На бак еще не заработали?

Мда ... Hartes Brot, форумного "патриота"

(комментарий удалён)
User pohfigist, 19.12.2009 19:05 (#)

Вы и этим на жизнь промышляете. Позвольте посоветовать: сосите исключительно с презевативом. Сифилис гортани не получите и риск захлебнуться не велик.

(комментарий удалён)
User pohfigist, 19.12.2009 21:15 (#)

Неисповедимы пути Господни. Не ожидал, честно говоря.

"Мамка семеное ремесло передала." -Ба! Не верю глазам своим. Передо мной прямой потомок Маши-шлеп ноги, матери московского минета. Успехов в семейном бизнесе.Желаю также благополучно дожить и жить на одну лишь пенсию.

(комментарий удалён)
User jadon, 19.12.2009 22:06 (#)

"За Алиева" в чистом радиоэфире "каши явно сваришь".

User pohfigist, 19.12.2009 22:20 (#)

Не на исповеди.

"Прошмандоваяная проблядь была" - вам виднее, только зачем же так о той, что дала вам жизнь? Живите с этим дальше. Скажите лучше, любезнейшее, как за работу отчитываетесь? Попостно, построчно, позначно?

User whiteguy, 19.12.2009 19:27 (#)

Участники держали растяжку "Рост тарифов необоснован" и плакаты "Нет преступной монополии ЖКХ" и "Жульничаем Как Хотим".

А почему Грани не упомянули о растяжке "Всем бесплатную штопку, кто жарится в попку"?

User itrch, 19.12.2009 23:18 (#)

Нуждаешься? Выходи на улицу со своим лозунгом. Упомянут.

User jadon, 20.12.2009 00:44 (#)

Что такое уличный "Мариинский театр в Москве".

User jadon, 20.12.2009 00:51 (#)

Никаких масок. Никаких трико. Никаких гаджетов и суперменских "автомобилей Китайской народной республики" - "уморительный мультфильм".

User lapochka, 19.12.2009 20:08 (#)

Липедяки пляшут на костях российского народа:

http://elfyourself.jibjab.com/view/yjccqDWhttX0oUFB

(комментарий удалён)
User alldo, 19.12.2009 21:20 (#)

Помнится и липедяк не было, а русский народ танцевал "барыню" в ГУЛАГе.

Что касаемо автора все предидущего бреда, то похоже, что он побрил свою голову, чтоб быть похожим на задницу барана даже бнешне. Парень, мне нравится твои "колючки" и напористость. Тебе бы в ЖКХ работать "кротом". Сантехники были бы счастливы. Да и пользу россии принес какую. А липедякам канализации можешь не чистить.

User alldo, 19.12.2009 21:15 (#)

Слава Богу, народ в россии становится более предсказуемым. Как я и говорил, люди уже вышли на улицы "отблагодарить" лужкова.

Но где радость на лицах от помощи Науру? Какайте, начальнику Осетии, которая южнее Чукотки? И почему не слышу восторженных педриотических криков "У нас труба и мы вам, европейцы, хохлы, молдоване поднимем цены на газ!"?

User hans, 19.12.2009 22:05 (#)

Что-то сегодня ГБ особо злобных троллей наняло

Похоже, тов. Медведев, Путин и Ко весьма своеобразно понимают тезис "свобода лучше, чем несвобода".
Видимо, действительно, никакой "оттепели или другой политической слякоти" не будет, как и предсказывал великий Сурок!

User hans, 19.12.2009 22:07 (#)

Кстати: не вступайте в переписку с троллями!

Им за каждый высер деньги платят.

User lapochka, 19.12.2009 22:33 (#)

Интимное видео Новодворской

http://www.you tube.com/watch?v=HjqxTTuw8yc&feature=player_embedded

User nesoglasnyi, 19.12.2009 23:02 (#)

User hans, 20.12.2009 10:14 (#)

Сам себе карикатура!

Необыкновенно удачная фотка!

User et4el, 20.12.2009 10:42 (#)

Лужок со своей половиной настолько богаты, что могут даже в рванье позировать. Все остальные будут говорить как это круто.

.

User shGenady, 20.12.2009 16:23 (#)

А че теперь у олигарховш старые Ксюшины колготы на руки -последний писк моды ?

User et4el, 20.12.2009 10:41 (#)

Пархатый спецназ-это круто. Не боитесь, пархатенькие, что вам последние кривые зубы выбьют те, кого вы якобы защищать собираетесь.

?

User druuk, 20.12.2009 11:11 (#)

А ты тут так грамотно отсасываешь дёснами у власти, для того чтоб её "защитить"? Ведь так? Тебе ведь для этого кривые зубы выбили? Или ты сам это сделал, угодник кепкастого?

User pohfigist, 20.12.2009 15:26 (#)

Нет, А что Вам уже? Сочувствую ...

Не просветите ли, вот цифра в Вашем нике - это число выбитых вам зубов собеседниками в реале?

User cheza, 20.12.2009 11:40 (#)
6485

О чём разговор? Путин же сказал, что деньги юкоса пошли на ЖКХ? Не дошли ещё? Или уже кончились? Надо у путина спросить, чтобы уточнил.

User pohfigist, 20.12.2009 15:19 (#)

Серьезно?

... Вспоминается птица-говорун. Хотя это больше подошло бы ДАМу.