новость Начальник ГУВД Москвы отказался встречаться с Эдуардом Лимоновым

05.10.2009
Владимир Колокольцев. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Владимир Колокольцев. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Новый начальник ГУВД Москвы генерал Владимир Колокольцев отказался от встречи с Эдуардом Лимоновым. Месяц назад, комментируя свое назначение на новый пост, Колокольцев заявил, что "готов встретиться с организаторами "Маршей несогласных", если те захотят".


Комментарии
User prohoji, 05.10.2009 19:07 (#)

Настоящий хозяин слова - зазотел - дал, захотел - взял обратно

Настоящий хозяин слова - зазотел - дал, захотел - взял обратно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tabakov, 05.10.2009 19:53 (#)

Конечно же не негр. Негр сказал, негр сделал, а генерал сказал и не сделал

да и толковать теперь с таким не о чем, раз он фактически вильнул в куст. П.С. Пэдик - , баблевед, это первые слова которые ты услышал от акушера при своих родах. Всем б быть такими "пэдиками", заделывающими дитя в возрасте конкретно за 60-т. Баблевед, а ты чё спал штоли в Эдиуардом Лимоновым, откуда сведения про "пэдика"? назови вслух источник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 05.10.2009 19:20 (#)

А о чем с клепточекистами вообще разговаривать?

?

User dront, 05.10.2009 19:28 (#)

Вот такие вот "мужики" пошли...Дрянь одна.

User e2e4, 05.10.2009 20:26 (#)

Да, "тест на вшивость" генерал не прошёл.

И что бы он теперь ни говорил, будет похоже на детский лепет.

User shGenady, 05.10.2009 21:10 (#)

e2e4 : "Да, "тест на вшивость" генерал не прошёл"=======ПРИХОДИТЬ, В ОБЫЧНОЕ ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ , САДИТЬСЯ ЗА СТОЛИК И БЕСЕДОВАТЬ НА-РАВНЫХ, ЕНЕРАЛ СБЗДН*Л И ЧЕГО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО БОЛЬШЕ - ВЕДЬ НЕ РАССКАЖЕТ! Ведь и путлер НИКОГДА с оппонентами НЕ РЕШАЛСЯ ОТКРЫТО ВЕСТИ ДЕБАТЫ ОДИН НА ОДИН !

User potcedav09, 06.10.2009 05:44 (#)

А МеДмАн от предвыборных дебатов даже с рафинированными "оппонентами" отказался: дескать чего там впустую трещать когда занят "важным" делом... У него даже мысли не возникло, что тем самым плюнул во всех своих избирателей. И всё сошло ему с рук. Такие вот дела.

User shGenady, 06.10.2009 17:14 (#)

"тем самым плюнул во всех своих избирателей. И всё сошло ему с рук. Такие вот дела"=========ОН ТО ПРИ ЧЕМ ? ЭТО ИЗБИРАТЕЛИ ПОМОЧИЛИСЬ НА СЕБЯ!.

User borges18, 05.10.2009 19:35 (#)

Вот ежели-бы этот мент-енерал пообещал омоновскими ботинками да по болевым точкам несогласных...

...то это слово сдержал-бы. Что б этим несогласным неповадно было марши устраивать. Это же не 70 тыс. прикормленных Путлером отморозков нашистов-дедов-морозов, мля.

User fpfhn, 05.10.2009 19:41 (#)

старый конь борозды не портит

ну не шмогла я, не шмогла

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.10.2009 19:54 (#)

Да уж,

опозорился генерал этим отказом, сам на себе крест поставил...

User barmaley, 05.10.2009 20:05 (#)

Енерал, бля. Не иначе его подполковник поимел, за то что выразил желание встретиться с несогласными.

User tabakov, 06.10.2009 01:39 (#)

Ха, 10 баллов.

очень точно подмечено.

User belaruslitvin2, 06.10.2009 03:12 (#)

Как обычно

Поимел в особо извращенной форме, в прямом и переносном смысле

User adrem, 05.10.2009 20:18 (#)

Ничтожество, оно и в начальниках гувд ничтожество. К тому же и трус изрядный, этот колокольчиков. Публично с Лимоновым разговаривать, это не в ментовских банях терки тереть с адьютантами. Безликая и трусливая власть собирает вокруг себя себе подобных. Как завалиться вся эта гниль вертикальная, будут бежать все генералы вприпрыжку и наперегонки с президентами, аж "до самой канадской границы". Чую, уже скоро, дождемся...

User nachorg, 05.10.2009 20:24 (#)

Чего вы завелись?

Вы что не знали? Нужно столько подлости сделать, столько голов сапожищами потоптать, стольких предать и столько наврать, чтобы стать генералом. А тем более ментовским!

User vershininpetr, 05.10.2009 22:01 (#)

СЭР !!!!! ВЫ В ТОЧКЕ !!! ВАМ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

НАЗНАЧИЛИ СЛЕДУЮЩЕГО БЕЗ ПРИВЯЗИ ВО ДВОРИКЕ , - и пошла "губерния " молоть .... Да кто ОНО такое ЭТО ??? ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ПАЦАНОВ , ПРОДВИНУТЫХ ДО БЕСПРЕДЕЛА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВО ВРЕМЕНИ.....

User prostofilya, 05.10.2009 22:17 (#)
3881

Обещал встретиться - встретится.Лимонова ему на встречу привезут.

Привезут Лимонова со следующего *марша*,ментовские *стилисты* поработают над его образом,и встретятся.А чо не встретиться?

User babaLeroved, 06.10.2009 01:37 (#)

Уродец рванопопый, а почему тебя не затоптали?

User tabakov, 06.10.2009 01:40 (#)

Баблик, ну не позорь путина. Там ж твердят, что они интеллектуальная элита нации. Это ты что ли элита, беззубый лось?

.

User babaLeroved, 06.10.2009 03:02 (#)

Не ты же, защёчно-рванопопое?

User gentlment, 05.10.2009 22:58 (#)

Это ж только в кинЕ джентльМЕНТы бывают...

А в России чтобы сделать ментовскую карьеру БЛАГОРОДСТВО будет только мешать.

User babaLeroved, 06.10.2009 01:39 (#)

Это так смешно, когда бяки-липедяки пукают!

User tabakov, 06.10.2009 01:41 (#)

Баблик, у тебя скоро отнимут Эк-ка-унт.

Что-то ты тормоз конкретный.

User njy, 06.10.2009 16:57 (#)

не понял

Колокольцев согласился на встречу вообще. Лимонов согласился на нейтральной территории. Колокольцев не согласился вне Петровки - всё же статусы их пока разные