новость Участницу акции нацболов "Ешь бесплатно!" осудили на два года условно

20.02.2009
Задержание Дарьи Исаевой во время акции ''Ешь беслпатно!'' в трактире ''Елки-палки''. Кадр Граней-ТВ

Задержание Дарьи Исаевой во время акции ''Ешь беслпатно!'' в трактире ''Елки-палки''. Кадр Граней-ТВ

Замоскворецкий суд Москвы приговорил участницу акции нацболов в ресторане "Елки-палки" Дарью Исаеву к двум годам условно с испытательным сроком в три года. 29 июля прошлого года 15 нацболов "расплатились" за еду листовками "Ешь бесплатно!", выразив протест против роста цен на еду.


Комментарии
User davy47, 20.02.2009 23:04 (#)

Да, Дарья Исаева -

настоящий экстремист! По уму, так за такую историю (поел - не расплатился) просто штрафа за глаза и за уши достаточно. Так что, резать таджикский девочек - хулиганство. Есть, не расплачиваясь, - экстремизм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

не экстремист, а гопник. по закону ей полагается 15 суток, а не весь этот говноспектакль

User kochetologist, 21.02.2009 00:38 (#)

Бедный нацболл Поносюк...

User zmeelow, 21.02.2009 01:31 (#)

Страшно то как , аж жуть !!!

2 автобуса с ОМОНовцами? Круто!!! За такую "спецоперацию" награды впору давать и премии,ведь сидя в автобусе они не одну пачку памперсов сменили. Нацболы,конечно,ублюдки,но 2 года девке - многовато. В Асбесте за убийство школьницы менту - выродку 4 года поселения дали.

User aldo, 21.02.2009 01:40 (#)

Своей дурью нацболы вызывают отвращение у людей. В любом государстве за такой беспредел дали бы по ушам.

User oduvanchik, 21.02.2009 02:19 (#)

В любом государстве за беспредельное повышение цен и нескончаемую инфляцию гражданское население дало бы не только по ушам, но и по жопе правительству, про погромы молодежи я уже и не говорю. Я не припомню, чтобы нацболы были замечены в том или другом.

User aldo, 21.02.2009 05:00 (#)

Извините, но мусульман не

Не нравится правительство? Иди высрись под дверями Думы. Слабо? А зачем непричастных людей кидать? Вот если-б они у Блевонтьева в ресторане такое сотворили, то это было бы громким и отважным делом. А так показали свой беспредел, радикализм, идиотизм и т.д.

Вы так рассуждаете, потому что у Вас есть мозг. А у лимоновской гопоты его нет. Так что не нужно искать логику в действиях этих одноклеточных. Они весь мир ненавидят: от макдональдса до путина

User krou, 21.02.2009 02:59 (#)

Ну тебе дали

по ушам судя по всему, за долго до того, как ты зашел на Грани.

User aldo, 21.02.2009 05:02 (#)

Кроу, хотелось бы слышать что-то более поэтическое, желательно с вложением умственного труда, где можно обнаружить полную гармонию смысла и рифмы.

User krou, 21.02.2009 02:57 (#)

А в чем проблема?

Друзья и сослуживцы Путина, не только хавают, но еще и получают за бесплтную "хавку" со всей России. И никто предъявы не делает.

User isaev, 21.02.2009 03:37 (#)

за Дарью Исаеву ножик в глаз воткну!

в этих иёлках-впалках нех@й кушать. это не ресторан ваапЩе, а РЫГАЛОВКА. данную рекламу этому сраму считаю неприемлемой. ещё-бы ростикс прорекламировали... уроды. всем жрать в макдоналдЬсе, или кирдЫк. на худой "конец" тАчите в пиццерии. адрес не пишу, а то гитлерПутенды всё расточат.

тоесть за воровство у нас теперь дают "условно"?

это почему? потому что за идею что ли?:)) тоесть если я, например, стырю из ларька шоколадку, а потом скажу что украл ее из-за обостренного чувства социальной справделивости, то мне простят?:)