новость Нацбола осудили за акцию против Путина

27.10.2008
Андрей Панин в роли прототипа Владимира Путина в фильме ''Поцелуй не для прессы''. Кадр из фильма

Андрей Панин в роли прототипа Владимира Путина в фильме ''Поцелуй не для прессы''. Кадр из фильма

Сторонник запрещенной Национал-большевистской партии осужден по делу об акции протеста в кинотеатре "Художественный". Он разбрасывал листовки и выкрикивал политические лозунги во время пресс-показа фильма "Поцелуй не для прессы" по мотивам биографии Владимира Путина.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2008 18:56 (#)

Хорошо,если почки мусора не отбили.

А акция эта-баловство одно.Ребячество.Во имя чего?Время само отметет зерна от плевел.А здоровья уже может и не быть.

(написано анонимно) 28.10.2008 01:32 (#)

Надо бы ему мозги было отбить.

Но это не получится сделать по причине их полного отсутсвия.

(написано анонимно) 28.10.2008 17:30 (#)

Ты, отброс цивилизации, отбиваешь мозги в России с 1917 года.

Виселица по тебе плачет, ублюдок

(написано анонимно) 27.10.2008 21:36 (#)

вопрос к тем кто посмотрел.

есть ли там постельные сцены?

(написано анонимно) 27.10.2008 21:44 (#)

Только с сукой Кони.

А постельных - нет.

(написано анонимно) 27.10.2008 21:46 (#)

Зачётная подпись под картинкой:

"...в роли прототипа Владимира Путина".Молодцы, ребята!

А ког

Вот такая демократия- говоришь правду- становишься экстремистом и в тюрьму, под пытки, как будто можно ими заставить изменить свое мнение об этой твари!

Либерал 27.10.2008 23:14 (#)

Очень хорошо что осудили, жаль что мало дали

нацболов всех надо посадить в тюрьму, надолго,за фашизм, за нацизм. И не важно кто это сделает, Путин или либералы. Эти мрази-нацболы хотят превратить нашу Россию в кровавый котел, а потом подарить или продать западу. Нормальный российский гражданин должен противодействовать таким отморозкам.

(написано анонимно) 28.10.2008 02:37 (#)

От стра

Непонятливый какой-то юноша !

Либерал 28.10.2008 03:18 (#)

Грани пиарят нациков?

не понятно, какой смысл? Или тут нацболы в модераторах, или модераторы живут так далеко, что даже не знают какие у нас тут в России расклады. политические расклады. Российские либералы так ненавидят нацболов и других нациков типа ДПНИ, что готовы в морду дать любому ,кто даст хоть слабинку в этом вопросе. Особенно ненавидим среди таких Каспаров и его ОГФ, а также Яблоко, за их сотрудничество с нацистами, их уже и самих называют фашистами, за подражание нацболам в авторитаризме. Либералы с фашистами не то что революцию, на одном поле срать не сядут. Для многих либералов сегодняшние отмороженные нацисты и их политпротеже типа Каспарова гораздо ненавистнее, чем существующая власть. чего тут не понятного?

User virodovs, 31.10.2008 04:34 (#)

иное мнение

Эта тема также обсуждается в другой странице, просто несколько иную точку зрения выразили multiboss.ru/?module=bc