статья Свободу политзекам!

Анна Карпюк, 17.02.2008

В Москве на Славянской площади прошел митинг в защиту политзаключенных. В акции участвовали около ста пятидесяти человек. Они выступили в поддержку политзаключенных, в том числе Василия Алексаняна. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2008 23:42 (#)

Подскажите кто-нибудь из осведомленных. Это правда, что Путин в Питере крышевал бизнес. Можно верить Бадри или нет?

User bloodytusk, 17.02.2008 23:53 (#)

Это Вы уж сами у Бадри и узнаете, ладно?

И нам тут сообщите. Ждём с нетерпением.

НАРОД 17.02.2008 23:56 (#)

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ !

.

Владислав 17.02.2008 23:59 (#)

Хватит Власти издеваться над инакомыслящими.

Пора понять, что рано или поздно народ не потерпит издевательств.

Иван 18.02.2008 00:00 (#)

Свобода слова, свобода !

Хватит из нас делать зомби!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 00:14 (#)

ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ АЛЕКСАНЯНА В ГРАЖДАНСКУЮ БОЛЬНИЦУ!

МЫ ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ УКАЗАНИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО СУДА!

РОССИЯНЕ 18.02.2008 00:18 (#)

МЫ ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ АЛЕКСАНЯНА !

.

РОССИЯНЕ 18.02.2008 00:20 (#)

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ !

.

Владислав 18.02.2008 00:28 (#)

Свобода слова, свобода совести, свобода СМИ !

Все зависит от нас! Пока мы едины - мы не победимы!

Иван 18.02.2008 00:31 (#)

Возьмемся за руки, друзья, чтобы не пропасть по одиночке !

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 01:55 (#)

Респект и уважуха!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User northamerican, 18.02.2008 00:29 (#)

Путин не крышевал бизнес, он отвечал за зарубежные контракты

Соответственно имел неограниченные возможности брать взятки за заключение невыгодных для города контрактов.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:47 (#)

Возможности

Он, кстати, имел неограниченную возможность остаться на 3-й срок.

(написано анонимно) 18.02.2008 01:48 (#)

Что-то у него было тёмное с лекарствами и наркотиками, кажется фирма "СПАГ" называлась, он там проходил по делу. Потом, конечно, всё замяли. ПоищИте в сети и без Бадри найдёте.

(написано анонимно) 17.02.2008 23:22 (#)

Все 100 либералов на митинге, никто комментариев и не пишет :-(

РОССИЯНЕ 17.02.2008 23:55 (#)

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ !

СВОБОДУ АЛЕКСАНЯНУ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 03:07 (#)

Где ты видел сто? Около десятка штатных пердунков + несколько проходивших зевак. Погода, блин, подвела! Противопоказано хлипко-дрожащим при такой температуре из-под кроватей вылезать. Но если всех приплюсовать, то по месту жительства еще около сотни пукало.

(написано анонимно) 17.02.2008 23:52 (#)

Пять митингуещих и отряд милиции стоит строем, выглядит все как то фантасмогориично и идилистически

(написано анонимно) 18.02.2008 15:48 (#)

Облом

Милиция надеялась на лучшее...

(написано анонимно) 18.02.2008 00:18 (#)

Свободу Альбац

Похоже, что Леня с кем то порешал. Пожизненное не фунт иэюма. Народ снова вспомнил Ходорковского. Деньги не главное но с ними как то ловчее выходить на мороз.

(комментарий удалён)
Гонец 18.02.2008 00:24 (#)

Вряд ли там даже 50 было. Фотографии 5 и 14 фактически одинаковы, дедок принёс рюкзак плакатов, а сам уже три держит и т. д...

, 18.02.2008 00:33 (#)
3887

Фоторепортажи Анны Карпюк с каждым разом все более информативны и даже художественны (особенно для нефотопрофессионала). Особенно отмечу ## 5 и 9. Спасибо!

(комментарий удалён)
феокл 18.02.2008 00:41 (#)

На совести демократии

Матросы - дистрофики на острове Русском - на совести демократии, Ослабленной армии одрябшие мускулы - на совести демократии, Дети-сироты на улицу брошенные - на совести демократии, "АО" и правительством облапошенные - на совести демократии! Чуждые вывески по городам - на совести демократии, На рынках загаженных импортный хлам - на совести демократии, Назойливость нудных и пошлых реклам - на совести демократии, И тишина по родильным домам - на совести демократии! Дороговизна обычных лекарств - на совести демократии, Ужас и страх каждодневных мытарств - на совести демократии, Лица калек в переходах метро - на совести демократии, И богатея тупое мурло - на совести демократии! Дебилизация русских людей - на совести демократии, И девальвация высших идей - на совести демократии, Пьяная юность и кретинизм - на совести демократии, Педофилия и алкоголизм - на совести демократии! Темные улицы, холод и смрад - на совести демократии, И на экранах грязный разврат - на совести демократии, Между своими брань и раздор - на совести демократии, Тайной и явной измены позор - на совести демократии! Преданный в Таджикистане солдат - на совести демократии, Поминовенных неконченный ряд - на совести демократии, Тысячи тысяч новых могил - на совести демократии, Те, кто убиты и те, кто убил - на совести демократии! Рубль обесцененный, доллар в цене - на совести демократии, Родина в междоусобной войне - на совести демократии, Кровь и насилие, слезы и плач - на совести демократии, Ельцин - самый главный палач - на совести демократии!

(написано анонимно) 18.02.2008 08:10 (#)

Феоклу

У демократии по крайней мере есть совесть. А у тебя - нет!

(написано анонимно) 18.02.2008 00:51 (#)

Лучше демократии ничего нет

Но надо признать, что в России демократию начали сироить только в 2000м году. В 90е правил Паханат, ничего общего с демократией не имеющий. Путин помогает возродиться национальной буржуазии. Сегодня нет в России экономического базиса для прочной демократии. Выставь завтра на торги гос каналы ТВ. Кто купит? Стратегические отрасли ,вернее остатки. Кто Купит? Вот когда всем этим будут влпадеть люди, связывающие себя со страной тогда демократия начнет укрепляться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 02:01 (#)

у сербов отрезали их землю

"У них первым был вопрос-свобода Африки, а потом уж про меня в части разное"(Галич). Ничего не изменилось, больше всего вас беспокоит Гондурас. На родине все ОК.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
kb 18.02.2008 02:14 (#)

разумеется, паханат

только чекушный, и не путайся тут со своей нацозабоченностью. Первый признак паханата: деление на своих и чужих. Первым можно всё, вторые всегда виноатые... При ЕБН бардак был, паханата не было. Не отымайте сие достижение у нынешних.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:53 (#)

Не понял

"Своих и чужих" - это как? Поясните мысль, или приведите пример.

(написано анонимно) 18.02.2008 07:33 (#)

Как палитзык так обязательно либо олигарх либо его приказчик ...

Как палитзык так обязательно либо олигарх либо его приказчик ...

(написано анонимно) 18.02.2008 08:15 (#)

Это неправда. Сутягин, Данилов, Трепашкин... Их сотни!

(комментарий удалён;)) 18.02.2008 07:44 (#)

Около 150 точнее человек 50. Каспаровско-Лимоновская ОПГ.

Свободу попугаям!

(написано анонимно) 18.02.2008 08:16 (#)

ОПГ - в Кремле!

User johnywalker, 18.02.2008 11:50 (#)

А уж ментовс сколько было! Да, ссыт крепко путькова власть правды

(написано анонимно) 18.02.2008 12:43 (#)

Мудак ты, Ёха! Никого не поколотили же! Это и есть заслуга ментов. А без них граждане эту худосочную компашку возили бы мордами по асфальту.