новость В Москве введены дополнительные меры безопасности

24.11.2007
"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

На улицах Москвы в субботу дежурят более трех с половиной тысяч милиционеров. Больше всего сотрудников правоохранительных органов будет задействовано на "Марше несогласных", который в 13.00 начнется на проспекте академика Сахарова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2007 13:43 (#)

Смешно когда аппелируют к ссученным лукину и панфиловой. Эта власть поймет только тогда,когда начнут их убивать,как Старовойтову,Политковскую,Щекочихина и других лучших людей России.

(написано анонимно) 24.11.2007 13:44 (#)

ХОЛОДНО! НЕ ПОЙДУ ПУКАТЬ! ПОД КРОВАТЬЮ ПОПРОТЕСТУЮ!

(написано анонимно) 24.11.2007 13:48 (#)

Для 2007-11-24 10:43:26 Лучшие люди россии:

каспаров, лимонов, новодворская, березовский, басаев, литвиненко, касьянов...никого не забыли?

(написано анонимно) 24.11.2007 13:53 (#)

добавляю. пионтковский, мильштейн, рубинштейн, буковский, чубайс, и эта.. как ее.. ну старая жи.., а вспомнил, алексеева.

(написано анонимно) 24.11.2007 13:56 (#)

Забыли самого-самого лучшего человечище России:

Ходорковский, ну и пусть будет с ним Немцович, ладно уж...сам хотел

(написано анонимно) 24.11.2007 14:10 (#)

Отгавкались ?! К хозяину бегом, выдаст каждому по жмене педигрипала.... До чего ж, убогие вам хочется строем походить опять ... аж тошно. Ничего,эта власть своих шариковых первых на мясо и пустит. Липедяки плоскостопые еще шумят и воют и "своей смертию могут принести больше вреда и т.д....." (C) <<Предводитель сувереных слюнявых шакалов>> А вас, родимые, на фарш без вреда для международного имиджу.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:50 (#)

Ты чего нибудь понял?

(написано анонимно) 24.11.2007 14:54 (#)

Если ничего не понял, попроси старшего смены прочитать три раз вслух

(написано анонимно) 24.11.2007 14:58 (#)

Это наркотический бред

так сказал старший смены, больше таких коментов не будет, иш... свободу почувствовали.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:04 (#)

Как это не будет ?! Путин всем ПЛАН обещал ... Ну ка еще раз спроси по поводу плана, будет план или нет ?

(написано анонимно) 24.11.2007 15:08 (#)

Спросил еще раз, старший сказал: ПЛАН будет, а травка закончилась, нечем косячок забить,придется всем жить на трезвую голову с утра.

Дедушка из деревни 24.11.2007 15:30 (#)

С утра голова болит

Давление высокое и старый я уже, а то бы пошел бы на "Марш Несогласных"! Специально бы из деревни приехал и пошел на марш, чтобы чувствовать себя гражданином своей Страны, а не крысой.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:51 (#)

ГРАНЕНЩИКИ ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЛУБЯНСКИМ !!! НЕ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!!

ЭТО БЕСПОЛЕЗНО И УНИЗИТЕЛЬНО! ПУСТЬ СЕБЕ ГАВКАЮТ, КАК СОБАКИ.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:55 (#)

ГРАНЕНЩИКИ ! ИГНОРИРУЙТЕ БРИГАДНЫХ !!!

!

Елен Платонов 24.11.2007 16:01 (#)

Анонимной мандавошечке

Отважные мандавошки, все на гребешок!

Елен Платонов 24.11.2007 15:58 (#)

Дедульке из деревни

Купи своей зловредной старушонке валенки на резиновом ходу и дуй обратно в деревню пока городские мандавошки не сделали тебя сегодня "гг'ажданином своей Сг'аны"!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:07 (#)

Елену - Борцу с Мандавошками,, товаришь Платонов в аптеке сейчас продаются весьма эффективные жидкости. Натрите причинное место и все пройдет. Не надо трясти этим местом на Гранях

Дедушка из деревни 24.11.2007 16:10 (#)

Березовскому

Господин Березовский! Слишком много на Вашем Сайте - ваших людей :сотрудников ФСБ. Они мешают нам простым людям переписываться и мнениями делиться. Нехорошо получается. Я - человек простой из деревни имею право по конституции на свое мнение, а они обижают меня-старика и мою бабку! Куды ж это годится? С Уважением. Дедушка из деревни.

Платон Еленин 24.11.2007 16:19 (#)

Дедушке из деревни

Вам повезло. Прочитал я ваше сообщение. Да нехорошо получается: простых , честных людей надо защищать, а не нападать на них! Несправедливо. Я разберусь. Удачи Вам. Платон Еленин.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:12 (#)

2007-11-24 11:10:59

"Отгавкались ?! К хозяину бегом, выдаст каждому по жмене педигрипала.... <<Предводитель сувереных слюнявых шакалов>> А вас, родимые, на фарш без вреда для международного имиджу...." ===================ЧЕССЛОВО! ФАРШ ДЕЛАЕТСЯ ИЗ ОТЛОВЛЕННЫХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК , а также кишки от рыбы и пр. г-но идет на корм норкам, куницам, и пр. хорькам ! А из них выделывают шубки женвм "новых дворян".

(написано анонимно) 24.11.2007 15:30 (#)

Это ты гавкаешь, жидкий высерыш. Что же ты не маршируешь, вонючка? Твои плоскостопики уже подтягиваются к местам получения 3,14здюлей... А ты, бздунок-пердунок, из-под кровати дрищешь? Эх ты, слизь блевотная!

(написано анонимно) 24.11.2007 15:34 (#)

Во, фекальшик-генитальшик похмельный проснулся. Прополоскай рот от дерьма, вдохни поглубжи, набери новую порцию и ждем второй очереди

(написано анонимно) 24.11.2007 15:39 (#)

Подкроватная блевотина, что ж ты обосрался плоскостопо шаркать? Трясешься, щенок шелудивый?

(написано анонимно) 24.11.2007 15:44 (#)

Молодца ! На пиво уже заработал. Давай еще, больше фантазии. Это, братцы, даже не Шариков, это похоже, его говорящие экскременты

(написано анонимно) 24.11.2007 15:52 (#)

В районе метро "Красные ворота" дурно пахнет!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:00 (#)

Что, ротосрущее животное, уже сказать нечего? Герой подкроватного фронта жидко обосрался и "по состоянию здоровья", отсутствия памперсов и супинаторов остался на занимаемых позициях - в жидко-вонючей луже под собственной кроватью. Знай свое место, липедерастик! После выборов готовься на свежий воздух или ...

(написано анонимно) 24.11.2007 16:16 (#)

Чтож, я так понимаю что процесс дефекации в твоем сознании привелирует над всеми остальными мыслями. Вот такие мастера туалетно-срального дела и являются основными пропагандистами плана нашего президента. Повторение слова ОБОСРАЛСЯ в разных модификаяциях тридцать раз в день, видимо является основной мантрой юных патриотов

(написано анонимно) 24.11.2007 15:24 (#)

А еще есть Алексеев, который пидоропарады мечтает проводить...

(написано анонимно) 24.11.2007 15:01 (#)

Неудовлетворённые бабы и некрофилия

Политковская и Старовойтова - неудовлетворённые великовозрастные бабы, которые совали нос, куда не просят. Думали в игрушки играют, вот и доигрались! А вы - некрофил!!

(написано анонимно) 24.11.2007 15:19 (#)

2007-11-24 10:44:12Сторонник перемен Нет ничего вечного Что же это власть так боится своих граждан, причем ту ее часть, которая проявляет себя самым корректным образом? Видимо, этим людям есть за что бояться, вот они и брызжут слюной, доказывая, что у них есть право вечно оставаться при власти. Но история советского режима показывает, что все их усилия напрасны. ========================ПО-РУССКИ ЭТО ЗВУЧИТ КОРОЧЕ = БЗДЯТ ИЗРЯДНО!дет3.14*ец

Сторонник перемен 24.11.2007 13:44 (#)

Нет ничего вечного

Что же это власть так боится своих граждан, причем ту ее часть, которая проявляет себя самым корректным образом? Видимо, этим людям есть за что бояться, вот они и брызжут слюной, доказывая, что у них есть право вечно оставаться при власти. Но история советского режима показывает, что все их усилия напрасны.

patrokl 24.11.2007 15:04 (#)

Размечтались СЕКТАНТЫ...

Кого там бояться в вашей СЕКТЕ? Неужто уроженца Азербайджанца, консультанта Совбеза США, кандидата в президенты Рф армяно-еврейских кровей Гарика? Или уроженца Украины, гражданина Франции, любимца гарлемских негров, штурмовика Останкино в октябре 1993 года - Эдичку? Жуткие ребята, эти гарик с эдичкой! Все их бояться. Гарик сейчас во Франции и сейчас там всех стращает. На пресс-конференции дал указание Саркози пригрозить Путину. Бедный Саркози затрясся и спрятался за бывшую жену. А до этого Гарик приказал Большой Восьмерке не пущать Россию на порог. Те от страха потеряли дар речи, до сих пор ничего не ответили. И то. Не так ответишь, гарик еще пуще осерчает.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:09 (#)

То ли дело Патрокл (истинно руское имя не правда ли?) Прадед брюкву у барина тырил, дед в конвеер Путилову гвозди подкладывал, папа в заградотряде тушенку жрал. Вот теперь и патроша борется с кознями врагов родины на просторах интернета, субботы не жалея. Истинный русский в пятом поколении. За таких и голосуем !

Не глист 24.11.2007 15:37 (#)

На 12:09:41 Бу-га-га!

Патрокл пошел за инструкциями

patrokl 24.11.2007 15:47 (#)

Я и говорю: СЕКТА!

Своих мозгов у либерастов не осталось, и выпитый сбежавшим Литвиненко чай для них уже подвиг самопожертвования (так сказано на соседней ветке) Так и живут сектанты от методички до методички - из Мюнхена (от Мильштейна) от Буковского (Лондона), от Пионтковского (Нью-Йорк), чтобы точно знать, как им жить дальше. А вот методички, чем ИМЯ отличается от НИКА, этим убогим до сих пор не прислали. Что касается истинно русских правителей, то кавказцы, немцы, хохлы, евреи Россией уже правили. И хватит! Гарика-эдика она уже не выдержит. Поэтому русский президент вызывает у секты столь лютую злобу, инспированную их властилями дум из-за границы.

дядя 24.11.2007 15:55 (#)

Глист Патрохл- исконно русское имя

А фамилия Путин- исконно русская (!)
Ты чем обкурился придурок?

(написано анонимно) 24.11.2007 16:03 (#)

Ника - Патрокл, а скажи Рюрик это истинно русский правитель или как ? Худо это было или благо ? Первейший истинно русский президент это как ? Хрущев, Брежнев, Андропов Горбачев Ельцин - всэ были грузины ,да ? Тогда где счастье брат? И немцев чего цепляешь, Шредер, вон из трусов выпригавает трубу твоему предводителю прокладывает, где ж тут инспирированная злоба... Я понимаю, что кругом враги (иначе как обьснить почему после поднятия с колен молоко и бензин вдруг подоражали) Олигархи кто варежки щьет, кто в Лондон перебрался, Ельцин, помер. А крокодил по прежнему не ловится и кокос не растет ...

Дядя Юнг 24.11.2007 16:05 (#)

А вот методички, чем ИМЯ отличается от НИКА.....

Мало читал, Патроша, недоучка. Мы с дядя Фрейда такую методичку вам подготовили давным давно. Но ваша савецкая образованщина кроме товарищей идеологов из наручника пропагандиста читать не велела и не хотела. Поэтому и вам не видна связь Имя /личность - Ник.

феокл 24.11.2007 13:44 (#)

все это сборище отправить на ДальЛаг , пускай

там соревнуются между собой и ищут пиндосов и жидов в помощь. План Путина - План России!

(написано анонимно) 24.11.2007 13:47 (#)

10:44:12 Подонку сообщаю,что как бы ты сам не попал в Дальлаг,история поворяеться... Скоро окажешься гебухе не нужен,а мы выкупим списки бригадных...

(написано анонимно) 24.11.2007 13:53 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Думаю 10:44:12 - элементарная провокации. Думаю журналисты Граней так поддерживают тонус в форуме. Это я так думаю. Но что точно - ФСБ таким идиотизмом не занимается. Антипродуктивно - как сейчас модно говорить. Сработали бы по другому. Что плохо - газету про Марш Несогласных на улицах раздают из под полы. Сначала смотрят на тебя, потом дают газету. Правильно делают,конечно. Но это прогиб не перед какой-то мифической хунтов, а перед быдлом просто и быдлом, которому заплатили. Все дело в быдле.

феокл 24.11.2007 14:08 (#)

либераст, какие провокации? больше чем грантососы никто провокаций не делает,

а потом жалуются европам и пиндосам.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:30 (#)

пидарас

(написано анонимно) 24.11.2007 14:51 (#)

Валить надо, валить из этой помойки! Как всё зае-ало!

!

(написано анонимно) 24.11.2007 15:01 (#)

А в чем проблема жидок? Что тебя держит?

Ты здесь вонючка ни кому не нужен. Хотя там тоже. Еврейских пердунов нигде не любят.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:49 (#)

Россия внесла в ООН предложение о борьбе с неонацизмом, "Еврейский Пердун" - это видимо юридическое определение для тех кто с неонацизмом бороться не хотят

(написано анонимно) 24.11.2007 13:49 (#)

П У К !!!

(написано анонимно) 24.11.2007 14:18 (#)

Перед вами господа пукующе рыгающее чудо суверенно-духовного развития, оно умеет писать БУКВЫ ! Это прогресс! Введение в школе курса носки противогазов, и единственного справедливо верного православного учения о том что все приматы сначала слезли с подмосковных елок, а потом уже взяли в руки палки и камни дало результаты! Хотя судя по тексту отдельная ветвь развития (генитально-фекальная) от этого дерева далеко не пошла ...

(написано анонимно) 24.11.2007 14:12 (#)

Фекла, а чего так ДальЛагом озабочен ?! Никак уже вертухаем записался? Небось уже тушонку и валенки выдали ....

феокл 24.11.2007 14:16 (#)

живем мы там, надо развивать регионы, будет кому стромить лучшие в мире РЖД, а потом

мы усилим военную составляющую нашей Державы.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:28 (#)

Усилите сдачей 4 тыс танков в металлолом м вводом 30 - ти "новых" Т-90 ? Ваш табуреткин прямо так и сказал. Или выдадите оружие тем замордованным подросткам, так они вас же в первую очередь и постреляют ... Или дальше будет англичан пугать что им на голову могут упасть тонны цветного лома (хорошо хоть без оружия) винтокрылое стратегическое чюдо 50-х .... За время правления вашего предводителя построили ОДИН(!) стратегический бомбардировщик и достроили одну стратегическую подлодку (которая до сих пор без ракет - булава то не летает) Или валенками будете кидаться в китайцев, когда они пойдут забирать территорию "временных владельцев газовой трубы"

Елен Платонов 24.11.2007 16:13 (#)

Мандавошечьему военному аналитику

Ты лучше вспомни, как смачно насадили вас на каркалыку боевики Хезбалла со всеми вашими "неуязвимыми" такнками, самолетами и самой "боеспособной армией в мире"! И все, что им для этого понадобилось, так это небольшой запас "Вампиров" и "Фаготов" со складов сирийской армии. Им по большому счету и воевать то с вами нет необходимости - через пару десятков лет все решит демография!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:29 (#)

Елен, 1) про мандавошек см. выше 2) про любовь к простым пацанам из Хезбаллы, Хамаса и пр. дружественных российскому режиму "общественных организаций" известно и без тебя. Один патриарх целующий этих "братьев" взасос - то еще эротическое шоу 3) про демографию, это ты зря - лучше больной вопрос не ворошить, предводителю может не понравится а то он пока с колен вставал, демография, того... совсем плоха стала. Даже выдача УАЗов не помогает справится. 4) Называть своих оппонентов евреями - старый прием, и от темы увел и в евреев плюнул. Если миротворцы не вмешивались, давно бы евреи арабов стерли в порошок и вампиры бы твои с фаготами не помогли бы. И напследок расаскажи как ты из Фаготов самолеты сбивал, фантазер

(написано анонимно) 24.11.2007 13:46 (#)

"неоднократно жаловались на преследование их сторонников со стороны милиции "

В 90-е годы они морили голодом пенсионеров и развращали молодежь, а избирательная система тогда позволяла проходить в думу и творить нехорошие дела разным политическим карликам ("политическим попугаям").

(написано анонимно) 24.11.2007 13:51 (#)

Моисей, заступился за них, начерпал воды и напоил овец их.

(написано анонимно) 24.11.2007 13:54 (#)

Моисей заступился за евреев и отправил их на Ташкентский фронт...ой...извините...переждать плохие времена в Израиль, теперь их приглашают обратно в Россию, значит дела налаживаются

(написано анонимно) 24.11.2007 13:58 (#)

«Груз 200» на Ташкент...

(написано анонимно) 24.11.2007 14:36 (#)

Т.е. ты представитель развращенной молодежи ? Ух какие нехорошие "ОНИ" - просто пятая колонны, шаклят у посольств панимаешь, "сплачиваться" под непонятный план не хотят, и вообще шпионы японской, английской разведок, вот изведем всех попугаев карликов (и антарктических пингвинов) а также лепедяк плоскостопых, лимонов недозрелых и шахматистов нерусских, останутся одни грызловы, мироновы и табуреткины с пиписькиными ... а вокруг них сплоченное суверенное бы..., извините, нация. Сразу молоко и бензин перестанут дорожать.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:01 (#)

Да ладно уж, пусть остаются все эти политический попугаи, только за пределами России, на украине к примеру, щас там для них САМОЕ ТО...

(написано анонимно) 24.11.2007 15:12 (#)

А у нас значит будет САМОЕ ЭТО ? Или ПО САМОЕ ЭТО ?

(написано анонимно) 24.11.2007 15:16 (#)

К словам не надо придираться...выполняйте, что велено!

Елен Платонов 24.11.2007 16:16 (#)

Анонимной мандавошечке

Пусть пингвины живут спокойно, а вот пейсатых мандавошек скоро всех передавим!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:36 (#)

Мандавошек лечи, репецепт уже был. А вот насчет передавить пейсатых, это ты брат загнул, на Кавказе уже с шестилетними детьми воюете, а пейсатые то таким интернет - пиз...лам как ты быстро сделают, как ты выразился каракалык, это не безоружных дагестанцев из танков мочить

(написано анонимно) 24.11.2007 13:50 (#)

Мы плоскою стопою шаркнем, друг, с тобою...

(написано анонимно) 24.11.2007 13:52 (#)

Все на борьбу с кровавым гебистским режимом!

(написано анонимно) 24.11.2007 13:54 (#)

Чтоб он поил пески Сахары Соленой влагой горьких слез...

(написано анонимно) 24.11.2007 13:55 (#)

вся россия умываясь кровью, вопиет - спасите нас, евреи, от кровавого режима.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:53 (#)

Пружиня гордо сводами стоп, дети Удаффа (и внуки большевистских кухарок), ищут тех кто виноват тем что деды их были по уши в дерьме, отцы были .... и они есть и будут. И уже почти наверняка знают, что англичанка гадит, пиндосы козни плетут и нефть из ржавых танкеров евреи вылили чтоб чистой воды больше в суверенной державе не было

Друг 24.11.2007 13:55 (#)

Сейчас появится Патрохл и прочие глисты

и начнут пукать тем говном которое им скармливает главный глист.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:02 (#)

боятся твари

(написано анонимно) 24.11.2007 14:08 (#)

боятся твари

Патрокла?

(написано анонимно) 24.11.2007 14:18 (#)

Преступная игра лукавого Датского миллиардера.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:20 (#)

Винокуров не прошел допинг-тест на игровой площадке для миллиардеров.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:21 (#)

Попался на кровяном допинге.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:21 (#)

боятся твари-Патрокла :))

(написано анонимно) 24.11.2007 14:21 (#)

Я надеюсь, что демонстрантов

не будут глушить гиперзвуком, как это делал Мишико со своими оппозиционерами в Тбилиси. Русские милиционеры самые гуманные в мире, они не опустятся, чтобы бить избивать демонстрантов, как это делают в Европе и Грузии.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:48 (#)

Технические средства, видеповторы - неужели у Винокурова проблемы с налогами?

(написано анонимно) 24.11.2007 15:02 (#)

Да! Точно! Самые гуманные! Поэтому и выкидывают подозреваемых бизнесменов из окон с третьего этажа подкладывают убитым шестилетним детям автоматы, и обирают пьяных мужичков у метро ...

Елен Платонов 24.11.2007 16:19 (#)

Анонимной мандавошечке

Это ты, дебильное насекомое, делилось передовыми методами израильских спецслужб?

(написано анонимно) 24.11.2007 16:43 (#)

Гениальному борцу с насекомыми, да Платоша, черт побери, а я то думал почему все менты наши и ГАИшники такие му...ки, взяточники, садисты, а они оказывается агенты израильских спецслужб. Изнутри, можно сказать на корню губят неокрепшую суверенную демократию. Пора навести порядок!

(написано анонимно) 24.11.2007 15:08 (#)

Странное дело

В принципе,- НЕСОГЛАСНЫЕ выражают настроения многих. Почему же они так раздражают? Потому что врут по поводу и без повода. Толи из за вредности то ли из за глупости. ПУТИН собрал 5000 сторонников в Лужниках,- ФАШИЗМ. В какой стране мира на предвыборные мероприятия партии, приглашают противников. Да и по количеству ЕБНу в 1996 сгоняли на стадионы по 25 000. Значит фашизм в России ,-детище Ельцина. Тогда зачем поворачивать Россию на ельцинский вектор развития? Дальше про вранье: ПОД ЗАГОЛОВКОМ -.ВРАНЬЕ.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:16 (#)

Пока не фашизм. Простые ткачихи ( и не менее простые юристы) хотят царя. Суверенный царь тоже хочет быть царем, но боится... стаб фонд в инвалюте, а вдруг арестуют ...

(написано анонимно) 24.11.2007 15:18 (#)

ВРАНЬЕ

Кровавый режим несет угрозу свободному миру. Расхожий тезис. И тут же: ВВесь военный бюджет идет на содержание армии. Мало закупается боевой наступательной техники. И первое и второе ложь. А истина проста. Летчики не летали 15лет. Танкисты, артиллеристы не стреляли. Оборонка разрушалась. Вот за восемь лет и восстанавливали оборонку и навыки военных, разрабатывали и заказывали новые образци техники. И только теперь,-поставки начинаются. Ускорить этот поцесс при доставшихся проблеммах даже Господу не дано.А говорить о том ,что Россия провоцирует гонку вооружений, просто смешно.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:32 (#)

Сказочник, теперь то же самое расскажи но в цифрах, в штуках пожалуйста - новых самолет ракет, танков сколько за восемь лет построили. Искандерами грузин и европейцев пугаете (батьке типа продадим) на всю могучую российскую армию - один дивизион. Телеканал Звезда в качестве рекламы комбайны лепит на плакатах - это теперь вместо танков ?

Елен Платонов 24.11.2007 16:21 (#)

анонимной мандавошечке

Ту лучше расскажи о секретах вашего "выдающегося успеха" в ходе последней войны в Ливане, негенеративное насекомое!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:59 (#)

Война Израиля с хезбаллой тебя я так понимаю тебе мучительна не меньше чем твои прикормленные насекомые. А что означает твой неологизм - негенеративное

залетный 24.11.2007 15:20 (#)

КАКИМ ЖЕ БЫДЛОМ НАДО БЫТЬ,ЧТОБ ПРОСТИТЬ ЭТИМ БАНДИТАМ ГИБЕЛЬ МОРЯКОВ "КУРСК",ГИБЕЛЬ,А ВЕРНЕЕ УБИЙСТВА СПЯЩИХ ЛЮДЕЙ В ДОМАХ,ноорд-ост,беслан и миллионы и миллионы ограбленных и закатанных в асфальт жителей этой территории. СУДИТЬ ВСЮ СВОРУ НАДО ОТКРЫТЫМ И ЧЕСТНЫМ СУДОМ.

fedor_fedorovich 24.11.2007 15:21 (#)

Кто взял гексоген и полоний - пусть же от гексогена и полония и погибнет!

“Величайшая сумма несчастий - смерть, и все же многие люди всех времен победили даже саму смерть, взяв ее в плен, превратив ее физическую победу в нравственную победу, в печать и освящение всего того, что человек совершил в жизни” (Carlyle). Такой была смерть Щекочихина, Политковской и Литвиненко.

---- ***----

А теперь - о предстоящих ПОЗОРНЫХ смертях.

Типичный пример позорной смерти дан в статье Латыниной: милиционер, он же по совместительству наемный киллер, был убит при самообороне жертвы. Весьма вероятно, что предстоящие позорные смерти будут в какой-то мере аналогичными этой позорной смерти. Ведь чекистская воровская омерзительно циничная, обнаглевшая до маразма, спесивая “неодворянская” мразь, эти чекистские “крюки”, тащат Россию в пропасть. Россия так или иначе должна защищаться от этих убийц в погонах.

Но предстоящие позорные смерти совсем не обязательно будет аналогичными. Важнее то, что они будут В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЗОРНЫМИ. Это обстоятельство - уже свершившийся факт - “оставь надеждлу, сюда вошедший”. Его не отменить. Будут ли ГБ-шные гексогено-полониевые палачи России висеть, высунув язык до пояса, за свои гексогено-полониевые и подъездные преступления, будут ли перестреляны как Чаушеску и его чекисты, или же будут отравлены тем же полонием, диоксином, таллием, рицином, зарином или иными препаратами из собственных лабораторий, или же погибнут в грохоте взрыва, или же попросту в одночасье умрут от натуральной эмболии - это неважно: все равно это будут позорные смерти в глазах россиян и всего мира. Пусть же эта сволочь знает об этом заранее - смерть можно отсрочить, но того, что она будет позорной, уже сам Господь не может отменить! Кто полоний возьмет - пусть же от полония и погибнет.

Это относится не только к двум ныне желтеющим Гильденсранцам, для которых позорная смерть уже стала не отменимым ни при каких обстоятельствах, уже свершившимся фактом. Полоний, наряду с гексогеном, может быть упомянут, для примера скажем, в мотивировочной части смертного приговора, который, возможно, будет вынесен чекистским убийцам сотен человек, их покровителям, укрывателям и “отмазчикам”. Кто взял гексоген и полоний - пусть же от гексогена и полония и погибнет!

(написано анонимно) 24.11.2007 15:43 (#)

Полоний, наряду с гексогеном, может быть упомянут, для примера скажем, в мотивировочной части смертного приговора, который, возможно, будет вынесен чекистским убийцам сотен человек, их покровителям, укрывателям и “отмазчикам”. =============Уважаеымй , а разьве 200 тысяч убитых этими поддонками в Чечне не в счет?

Миша 24.11.2007 15:48 (#)

И они (глисты и гниды) это заслужили

.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:25 (#)

Вранье

Арест Сторчака это наезд на либеральное крыло в Правительстве, обеспечившее устойчивый рост экономики в последние семь лет. И тут же: Даже без всякого Правительства, при удачной конънктуре, эклномика росла бы так же. А если бы ею правильно руководили тогда цифры роста были бы двузначными. Вопрос :Тогда надо Предъявлять экономическому блоку не только воровство но и явный саботаж ????

(написано анонимно) 24.11.2007 15:42 (#)

Поручик будет куражиться в трактире напротив, пока весь не пропьется...

(написано анонимно) 24.11.2007 15:33 (#)

Вранье

В России ядерные материалы находятся без присмотра.Велика вероятность распостранения их по всему миру. Надо поручить их охрану морским пехотинцам,- наших партнеров. И ТУТ ЖЕ:В смерти Литвиненко задействовано Государство. Так как в России миллиграм радиоактивного вещества не возможно добыть ни при каких обстоятельствах без ведома государства.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:42 (#)

Так я и говорю

Мы говорим и вы говорите. Но утверждать, что Россия кому то угрожает,- Нелепо. Так как она только разоружаетс,а не вооружается.ПУТИН самый мирный за всю историю РОССИИ Руководитель.

(написано анонимно) 24.11.2007 15:55 (#)

аписано анонимно) Так я и говорю Мы говорим и вы говорите. Но утверждать, что Россия кому то угрожает,- Нелепо. Так как она только разоружаетс,а не вооружается.ПУТИН самый мирный за всю историю РОССИИ Руководитель. ----------Полностью поддерживаю 2007-11-24 12:42:34: каких-то 200 - 300 спящих человек в дома,, каких-то 150 в театре, 300 пацаноа в школе - о чем базар? Бабы нарожают! да и 2000 тыс в чечне это доли %. А по миллиону в год - это тоже всего меньше процента ! Миру мир, война войне!

(написано анонимно) 24.11.2007 15:45 (#)

Пионтковского в Президенты Буковского Председателем правительства ВИН директором ФСБ Темного министром обороны

Во заживем

Кондолиза 24.11.2007 15:48 (#)

Ну, что, граждане либералы, готовы отработать полученные вами деньги налогоплательщиков США??!!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:00 (#)

НУ , ЧТО ЛУБЯНСКИЕ ПОПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ ?!

ХА!

Прохожий. 24.11.2007 16:13 (#)

Ещё немножко, ещё чуть-чуть

……В 1980-м году, в прекрасном 1980-м в АН СССР от ЦК КПСС поступило указание спрогнозировать дальнейшее развитие страны ибо даже партийным бонзам ситуация, когда деградацию всего хозяйства компенсировать нефтью, уже казалась тревожной. Надо сказать, что по тогдашним расчётам запасы нефти были ограничены, а цена болталась где-то не выше 20 дол\баррель. И высоколобые предсказали РАЗВАЛ страны лет через десять. Их сочли за сумасшедших и чуть, было не упекли в дурдом, но доклад на всякий случай засекретили. Недавно этот доклад рассекретили. Всё произошло с точностью до года. 1991! Сегодняшние аналитики как свои, так и зарубежные в один голос предсказывают ускоренный развал России в будущем десятилетии и полная дезинтеграция в третьем десятилетии. Уже просматриваются конкретные черты этого развала. С вероятностью 70-80% следует ожидать следующего….Чукотка с радостью бросится в объятия Америки. Японцы без труда войдут на Курилы, Сахалин и Дальний восток. То ли в виде ассоциированных территорий, толи присоединятся к метрополиям. Неважно. Китайцы в явочном порядке выльются на Сибирь, аж до Урала. Не совсем ясно, как поведут себя якуты со своими алмазами… Среднеазиатские «республики» (точнее сказать - деспотии) с радостью лягут под китайцев, которые законсервируют их политический статус. В европейской России раздуют щёки татары и башкиры на всё Поволжье, слившись с кавказской экспансией. Непонятно и жалко будут выглядеть Грузия, Армения и Азербайджан. Скорей всего найдут себе невольных союзников. Турки заберут Крым – однозначно. Согласно существующему договору времён Екатерины-П. Восточная Украина сомкнётся с Западной перед лицом кавказской экспансии. А Кубань – дело решенное - хапнет Кадыров. Только непонятно, где он остановится: на подступах к Тамбову, Самаре, или раньше. Мир будет с ужасом взирать на развал так и не состоявшейся Великой страны. Особенно головная боль Европы и Америки будет заключаться в проблеме ядерного потенциала России. Куда заныкать те 2850 (или около того) ядерных зарядов, что делать с огромным арсеналом ракет и, наконец, как поступить с т. н. ядерной недвижимостью типа Красноярск. и т. п. Представляете, Кадыров с атомной бомбой!!!!! ООН попытается выставить охрану на подобных объектах. А войска ООН – это же в основном, американцы !!!! Российские правители и народ (оставшийся в количестве 120 миллионов или меньше) сочтут эту акцию оккупацией!! Что тут начнётся, предсказать невозможно. Так видится мне, старому змигранту, бывшему гражданину этой несчастной страны. Это не репортаж из дома сумасшедших, а из дома престарелых. Что касается судьбы политических персоналий – это совсем другая не менее трагическая тема. Суббота, 24 ноября 2007 г.

(написано анонимно) 24.11.2007 16:20 (#)

В ожидании Годо

Судя по статейке Срани вместе с барышнями из "Уха Москвы" всю ночь шлялись по местам будущей Великой Битвы! Тщательно проводили регконсцинеровку будущей операции! Зои Космодемьянские либерастки, прям таки!!! Отважныеи несгибаемые, а самое главное НЕСОГЛАСНЫЕ! Переписали номера всех машин проехавших за ночь. Скрупулёзно списали все "лозунги" со стен, заборов и подъездов. Особо богатый жкрналисткий улов был произведен в общественных туалетах. Эти добытые трудом письменные свидетельства скоро будут опубликованы и представлены в ООН!!!! Ах, как им хочется кровушки придурков НЕСОГЛАСНЫХ. "Ухо Москвы" будет вести прямой репортаж и брать интервью у "мента позорного", прибытие которого ожидается с минуты на минуты для выдачи пиздюлей шулерку Бориске немчуре! О договоренности на проведение данной акции "Ухо Москвы", Немцов и вся либерастическая рать заявили заранее! Ждем атважных репартажей смелых палитковских с мест сабытий!!!

Миша Два Процента 24.11.2007 16:48 (#)

Официальный релиз

Сообщаю, что за такой откат за мое участие в шествии, вы только получите мои портянки из президентского полка. Настоящие демократы знают цену Свободы!