новость Призыв к порядочности

Правозащитники просят предотвратить избиения на "Марше несогласных"
23.11.2007

Правозащитники просят власти предотвратить беспорядки на "Марше несогласных" в Москве. Они предполагают, что ОМОНу даны указания задерживать участников акции после ее окончания. Такие действия, по мнению правозащитников, спровоцируют насилие.


Комментарии
(написано анонимно) 23.11.2007 19:20 (#)

У липедяк очко не железное :)

Опасаются…

(написано анонимно) 23.11.2007 19:26 (#)

Ты повышаешь посещаемость сайта врагов. Ты думаешь об этом? Или не о чем не думаешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2007 03:37 (#)

"ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ руководству МВД РФ, Мэрии Москвы и лично к г-ну Лужкову , руководству ГУВД по г. Москве Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации В.В. Лукину, Председателю Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развития гражданского общества и правам человека Э.А.Памфиловой - ВАМ ЧЕТКО РАЗЪЯСНЕНО, ЧТО ОГРАНИЧЕНИЕ права граждан на свободу передвижения является грубым нарушением КОНСТИТУЦИИ . Если после окончания Марша несогласных возникнут ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ЭКЦЕССЫ СО СТРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ - ВЫ, упомянутые господа будете рассматриваться как прямые СОУЧАСТНИКИ ЭТИХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ " ========Должно быть направлено по всем перечисленным адресам.

(написано анонимно) 23.11.2007 22:12 (#)

Да что же это кремлюки за педерастией эд

(написано анонимно) 23.11.2007 22:37 (#)

Владимир Владимирович! Пора уже

(написано анонимно) 23.11.2007 23:47 (#)

Нва Пэдике Цитрусе надо проверить. Негры им были довольни...

(написано анонимно) 24.11.2007 02:56 (#)

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ

ЭТО НАСЧЕТ ПЕДИКОВ БРИГАДНЫХ И ВВП!

(написано анонимно) 24.11.2007 01:13 (#)

Липедяшка, иди готовься к маршу – попу подмой.=============================================================== ========== Ты просто провокатор. Очень жаль, что руководство российских спецслужб не понимает той роли, которую играют подстрекатели и провокаторы из числа сотрудников этих спецслужб накануне этого марша. Ведь это всё может кончиться кровью. А если они это делают сознательно, тогда они должны быть готовыми к различного рода последствиям своих действий.

(написано анонимно) 24.11.2007 02:58 (#)

БУМБАРАШ - ЭТО ЮРА . ПИТЕР. - МОЛОДОЙ СОТРУДНИК ФСБ

ОН ВСЕГДА СИДИТ НА ГРАНЯХ !!!!!

ПРО ЮРУ . ПИТЕР . 24.11.2007 03:10 (#)

РАБОТА У НЕГО ТАКАЯ : ПУТИНА "ЗАЩИЩАТЬ " !

.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:27 (#)

Надо уже сообщить об этом Бумбараше каким-нибудь "Нашим", что ли. Совершенно не думает башкой, шакаля на сайтах, критикующих Президента. Бумбараш, ты кому служишь?

(написано анонимно) 23.11.2007 20:25 (#)

Если от дубинок, резиновых пуль и слезоточивого газа пострадают честные оппозиционеры, я прошу их простить.

Ребята, с вами не в песочек играют. Вы не одни, и, бегая по площади, не забывайте, что Большой Брат смотрит на вас и готов вас использовать.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:29 (#)

Честные оппозиционеры занимаются предвыборной борьбой, а не “бегают по площади”

(написано анонимно) 23.11.2007 22:15 (#)

Освинячилось ты, убогое, освинячилось...

(написано анонимно) 23.11.2007 20:40 (#)

А ты своё оружейным маслом смазываешь?

Или для швейных машинок?

(написано анонимно) 24.11.2007 01:06 (#)

Зато у педриотов натренировано старшим по званию :) Привыкли..

(написано анонимно) 24.11.2007 01:13 (#)

2007-11-23 16:20:30

Написано анонимно) У липедяк очко не железное :) Опасаются… ============И НЕ НАМЕКАЙ И НЕ ПЕРЕВОЛИ СТРЕЛКИ: глупых и грязнуль как ты - НЕ ПОЛЬЗУЮ!дет3.14*ец.

(написано анонимно) 24.11.2007 01:20 (#)

2007-11-23 16:20:30

Для 2007-11-23 16:20:30! -----(показать все)! ------- И не канючь, от тебя еще и вонь, скидка 50% - мало!

Гражданин 24.11.2007 01:31 (#)

Новая структура форумов

Граждане! Невозможно изменить существующий порядок взаимоотношений в обществе без изменения порядка взаимоотношений между людьми! Кому интересно, о чем речь, прошу ознакомиться с мыслями по этому поводу здесь: http://forums.microsoft.com/TechNet-RU/ShowPost.aspx?PostID=2440417&Si teID=40

Тихий ужас 24.11.2007 03:07 (#)

про очко

ты очень анальными отверстиями интересуешься
может голубой?

(написано анонимно) 23.11.2007 19:30 (#)

Видел по телеку демонстрацию нациков в Германии.

Очень интересный эпизод. Идут нацики, рядом полиция – никого не трогает. Вдруг один нацик решил поставить ногу на бампер рядом стоящей машины. И тут же получил от полицейского дубиналом по башке! Это очень хороший пример, как нужно обходиться с нацистами-русофобами в России. Есть у них формальные права? Пожалуйста, пусть попользуются. Но за малейший шаг в сторону – дубиной по башке, чтобы чувствовали, что они – недограждане – пятая колонна…

User puccini, 23.11.2007 19:44 (#)

Какой "дубинал" тебя-то по башке ударил, что ты такую ересь плетешь? "Недограждане", "пятая колонна" - совсем Вован-ворован вам бошки задурманил. Заразил своим гебильным страхом. Перед кем? Кого так боится ваш "тухлоглазый" вождь - потный карлик? Неужели "несогласных" или "Другую Россию"? Перебздел он перед выборами не потому, что у оппозиции есть реальные шансы на победу, а потому, что он ворюга и врун, на нем горит шапка и у него мокрые штаны....

(написано анонимно) 23.11.2007 19:46 (#)

Да, труслив неимоверно. Постоянные истерики на пустом месте. Даже странно.

технарь 24.11.2007 00:56 (#)

2007-11-23 16:46:05(Написано анонимно) Да, труслив неимоверно. Постоянные истерики на пустом месте. Даже странно. ==============Други, кто объяснит для чего была вся эта камедь в Луже? Попробую сам варианты. 1.Съезд КАК В СОВКЕ ? === 1.Это не СЪЕЗД ПАРТИИ и не Верховного Совета.2.Может как съезд железнодорожников или доярок ? ===2.Нет ОБЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ, нет соответствующих ТЕМЕ СЕЦИАЛИСТОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТ, а масса вся РАЗНОРОДНАЯ,разношерстная , ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ СЛУШАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬИ ИМ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ ,даже вопит АБСОЛюТНО не по делу.3.Скопироват со Штатов предвыборный съезд?===3. Но там собирают ВСЕХ СОЗНАТЕЛЬНО ЖЕЛАЮЩИХ ПОДДЕРЖАТЬ кандидата - а здесь НЕТ: а)ни "всех", а непонятно часть чего и кто,б) НЕТ кандидата , а какая-то ЗАВЕДОМАЯ ПОДСТАВА И ЛИПА, в) нет ЖЕЛАЮЩИХ ПОДДЕЖАТЬ , а пацаны захотели на халяву прокатиться в столицу, ДА И УРОВЕНЬ НЕ ТОТ - кто ОНИ, кто их знает? 4. ЧТО этим хотел сказать мужик на сцене - ЭТО ПОДДЕРЖКА, ЧЕГО, КАКАЯ - завтра плоскостопых липедяк будет больше . ТОГДА ЗАЧЕМ? Только просьба , по делу.

технарь 24.11.2007 01:09 (#)

ЗЫ. "УВАЖАЕМЫЕ ЛИЦА" - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ АРТИСТЫ- ЛИЦЕДЕИ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? - можно посмотреть и сравнит наши оценки: http://www.russia.ru/

(написано анонимно) 24.11.2007 04:11 (#)

Почему как в совке? Типичный предвыборный митинг в США.

Только там орут погромче и еще разноцветные шарики и конфети. Просто тусовка там в зале более профессиональная, ну ничего, наши тоже скоро наблатыкаются.

(написано анонимно) 24.11.2007 05:40 (#)

В США? С избиениями марширующих? КАЖДЫЙ мент, причастный к этому бандитизму получит СТРАШНУЮ КАРУ. Передайте друг другу.

(написано анонимно) 24.11.2007 13:06 (#)

2007-11-24 01:11:18

Почему как в совке? ===============Дурень божий , ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ: НУ НЕ КАТИТ С МИТИНГОМ В США -см. п3. а), б), в) и ВООБЩЕ ПО-МОЕМУ ЧИСТАЯ ГЛУПОСТЬ - ЗОМБОЯЩИК ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ!

(написано анонимно) 23.11.2007 19:52 (#)

Пучиня, получил инфу про тебя. Оказался ты пидофилом. Ты мне противен.

Видел твою фото – более омерзительного, жирного и видимо потного существа трудно себе представить… Итак, подведем итог. Ты – жирный, потный извращенец и нацист-русофоб. Ты людям противен, а пытаешься с ними разговаривать…

User puccini, 23.11.2007 20:00 (#)

Спасибо, такие посты как ваш, прекрасная реклама для моих комментов.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:05 (#)

Ёбштейн, потная свинья, говорят что ты приедешь на "Марш несогласных"

Очень рад. Хочу увидеться и взять автограф. Меня узнаешь по журналу "Квир"(ну тому самому...). Жду.

User puccini, 23.11.2007 20:14 (#)

Цыыып-цип-цип...

(написано анонимно) 23.11.2007 20:50 (#)

Ёбштейн

Такая свинья, как ты, должна говорить хрю-хрю-хрю, чавкая у депутатско-кураторского корыта. На речь не об этом. Как насчет "Марша несогласных", а, виртуальный храбрец?

БРИГАДНЫМ ДЕБИЛАМ 24.11.2007 03:04 (#)

ПРО puccini !

ИГОРЬ - УМНЫЙ , КРАСИВЫЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВЫ - ЗЛОБНЫЕ, ЛУБЯНСКИЕ КАРЛИКИ НЕДОСТОЙНЫ ЕГО МИЗИНЦА !

(написано анонимно) 24.11.2007 03:55 (#)

А почему твой крысавчик так вспученно вздрючен? Давно по методе Пэдика Цитруса живет?

(написано анонимно) 23.11.2007 22:26 (#)

Отчего ВСЕ запутинцы - пассивные педерасты? Что за загадка, а?

(написано анонимно) 24.11.2007 13:12 (#)

2007-11-23 19:26:47

Написано анонимно) Отчего ВСЕ запутинцы - пассивные педерасты? Что за загадка, а?======================А ОНИ ПЕРЕД ПРИЕМОМ НА РАБОТУ ПРОХОДЯТ ТЕСТ: КОМАНДУ ЛОЖИСЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ БАБ ВЫПОЛНЯЮТ ПРАВИЛЬНО! НО В АРМИЮ ИХ НЕ БЕРУТ- СРАЗУ СПУСКАЮТ ШТАНЫ.

(написано анонимно) 23.11.2007 22:25 (#)

"получил инфу" - весь мир получил ролик, в котором Путин застигнут за изнасилованием ребенка.

(написано анонимно) 23.11.2007 22:04 (#)

Ссыкун вспученный, а ты приходи завтра и проведи запрещенную прогулку... Потом обсудим результаты (если сможешь). Нет,лобковый хищник, ты не придешь по причине врожденной бздюлявости и недержания отходов жизнедеятельности... Пукай, высерыш! Пукай, выкидыш!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 21:58 (#)

Вот так надо и русскими нациками поступать!

Ну, наверное, так и будет, когда Москва станет одним из крупных мегаполисов Расширенного Китая:)!

(написано анонимно) 23.11.2007 19:48 (#)

Если господа "правозаshitники" не в состояния сделать такой малости, как защитить граждан России на марше несогласных...

... то каким образом они их защищают в своих маргинальных правозащитных организациях. Только свою собственную задницу они там защищают. Ты глянь-ка как г-ну пономарёву хоццо к кормушке - прямо сразу с марша - в госдуму, без него там никак нельзя. Между прочим в реально свободных странах, коих на планете Земля в данный момент не наблюдается, никакие правозащитники не нужны, так как в таких странах у людей нет рабской психологии. А для пущей важности советую господам каспарову и немцову вывести на их маргинальный марш свои гаремы с отпрысками - показать пример... А всем остальным радетелям за свободную Россию - прихватить с собой своих родственников. Г-ну каспарову - особое пожелание, прежде чем заниматься политикой, нужно тщательно выбирать соратников, а не путаться со всякими слабоумными массами. Бу-га-га... Мля...

(написано анонимно) 23.11.2007 19:55 (#)

Сапог Путина отлизан. Засчитано. Молодец.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:56 (#)

Зачем ты отлизал сапог, липедяшка? Тебя же никто не просил!

Тебе так нравится ? :-)))))

(написано анонимно) 23.11.2007 20:08 (#)

Страна беснующихся шизиков просто...

(написано анонимно) 23.11.2007 20:14 (#)

Да нет.

Беснующихся шизиков у нас процента 2, как и во всем мире. Они у нас липедяшками зовутся :-)))))

(написано анонимно) 23.11.2007 20:19 (#)

У кого это у вас? В этом самом заведении?

(написано анонимно) 23.11.2007 20:21 (#)

У нас в России не всех липедяшек в дурдоме держат.

Только самых буйных, которые кусаются..

(написано анонимно) 23.11.2007 20:27 (#)

Дурдом "Кремль"

(написано анонимно) 23.11.2007 22:31 (#)

"процента 2, как и во всем мире" - как и в Швейцарии и в США, что-ли?

(написано анонимно) 24.11.2007 13:18 (#)

" ...в реально свободных странах, коих на планете Земля в данный момент не наблюдается, ..."==================ПОДЛЫЙ СУЧЕНОК - ВСЕ ХАЛТУРИШЬ, А ЗАДНИЧЕК САПОГА КТО БУДЕТ ОБЛИЗЫВАТЬ? ТВОЙ НАЧАЛЬНИК?

Патриот 23.11.2007 19:49 (#)

спровоцируют насилие

Прошла информация по радио о том, что оружейным магазинам дано указание приостановить торговлю травматическим оружием до 6 декабря. Кто кого боится? Мера не полная - надо закрыть строительные рынки (торгующие арматурой и прочим) и хозмаги (молотки, пилы, веники...). Видимо, все таки, в РМРН принимают не со стальными яйцами!

Патриот 23.11.2007 19:50 (#)

попрака

РМРН есть ОМОН

(написано анонимно) 23.11.2007 22:34 (#)

И списки есть. По израсходованным портянкам будет установлена личность каждого тонтон-макута.

(написано анонимно) 24.11.2007 00:30 (#)

Страшно представить, что плоскостопые рванопопики личности наши устанавливать будут. Они такие грозные, сопли до колен, трясутся... Ужас! Куды бечь?

(написано анонимно) 24.11.2007 05:37 (#)

Да, такие грозные.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:11 (#)

Надо их всех избить демократизатором.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:17 (#)

Они считают видимо себя важными персонами, быть задержанными ОМОНом.! Много чести!

Да дубиналом вдоль хребтины это то чего достойны Несогласно марширующие.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:20 (#)

А чего еще можно ждать в этой сатрапии? Ты прав.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:25 (#)

Я бы еще резиновые пули попробовал. И электрошок.

Это наиболее продвинутые демократические средства – липедякам понравится!

(написано анонимно) 23.11.2007 20:29 (#)

Вас мы распнем между двух деревьев, привязав к концам деревьев-голову и ноги, как партизаны в Великую Отечественную с полицаями поступали...

(написано анонимно) 23.11.2007 20:31 (#)

Скорее отсосете вы у нас как полицаи у партизан.

не путай либераст.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:37 (#)

В историческом плане, они у нас уже отсосали.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:55 (#)

Вы сосете у партизан????? Сосать-кредо вашей жизни. На лбу напечатано...

(написано анонимно) 23.11.2007 20:56 (#)

Вы полицай, не спорьте...

(написано анонимно) 23.11.2007 20:32 (#)

Вся Кровавая Гэбня сразу затряслась от страха :-))))))

Готовимся к яростной атаке плоскостопиков со всей серьезностью!!!

(написано анонимно) 23.11.2007 22:38 (#)

Не бойтесь. На зоне тоже люди живут. лет по 20 и по домам с чистой совестью.

(написано анонимно) 24.11.2007 01:29 (#)

Я бы еще резиновые пули попробовал. И электрошок. Это наиболее продвинутые демократические средства – липедякам понравится!=========================================================== ==================== После 1917 года большевики еще долго отлавливали и отстреливали таких героев, которые себе проявили таким же образом на демонстрациях как в 1905 году, так и после этого срока. Не боишься ублюдок? Ведь ты бахвалишься намерением зверствовать в отношении народа своей собственной страны. Подумай хорошенько, прежде чем приступать к этому.

любитель 23.11.2007 20:29 (#)

А марш несогласных против "несогласных" будет?

Так хочется какого нить липедяшку ногами попинать.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:59 (#)

Прочитал все комменты. Полное ощущение,того что власть здорово перепугана. Где-же тот "слон",о котором нам постоянно твердят! Похоже это не слон,а шакал!

(написано анонимно) 23.11.2007 21:00 (#)

Во-то разтявкалось шакальё глядя в зеркало – ну путин ублюдков наплодил – вертуальное дубовьё – одного вдесятером пиздить герои.

User yafim, 23.11.2007 21:23 (#)

пуки-каки,пуки-каки возбудились путиняки,словесный понос так и прёт из вонючих глоток,засрали весь сайт эти опричники режима нашего фурера.

(написано анонимно) 23.11.2007 21:28 (#)

Попиннать липедяшку не получится их ОМОН будет охранять.

Видимо от тех за чьё счастье они якобы борятся.

User yafim, 23.11.2007 21:49 (#)

путиняшка,отметился? молобздець,рубель получишь.

(написано анонимно) 23.11.2007 21:48 (#)

Ташкентцы вы, а не патриоты. Салтыков-Щедрин (с).

ОМОН 23.11.2007 21:49 (#)

ПРИКАЗ

<big>Господа ПУТИНЦЫ, ЗАПУТИНЦЫ, ПЕДРИОТЫ и ПРОЧАЯ ШВАЛь, прeкращайтe ужe здeсь гадить. Идитe стирайтe портянки, мойтe шeи и задницы, готовьтeсь к завтрашнeму маршу. Нeобходимо выйти каждому и бросить свой камeнь в нeсогласных. Кто нe бросит, тому засчитать прогул и лишить мeсячного пайка.</big>

(написано анонимно) 23.11.2007 21:53 (#)

ЧАСТО НЕ СОГЛАШАЮСЬ НО ЗА ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮ

Не только не надо кого либо ловить но и вообще присылать ОМОН. Надо заранее объявить время и место проведения. Выставить ОМОН только там где может возникнуть угроза движению. По остальным вопросам СОГЛАСНЫЕ сами разберутся с НЕСОГЛАСНЫМИ. По другому мы так и не сможем сформировать активное гражданское общество. В Воронеже как ловко летом получилось.

(написано анонимно) 24.11.2007 00:49 (#)

Приходи, муденок, я тебе ЭТО оторву, и без помощи ОМОНА, как в Воронеже, а чтобы не усраться, помолись на гаранта перед выходом!

(написано анонимно) 24.11.2007 02:54 (#)

Ой, какие пуки-каки1 Можно подумать, что плокостопые липедяки завтра власть возьмут. Соберется кучка больных, попукает... Кто-то в падучку ударится... Потом место сходки дворники от их какашек очистят и все. Кое-кто, конечно, и схлопотать может за чрезменое загрязнение атмосферы...

(написано анонимно) 24.11.2007 03:44 (#)

23:54:27

На психа косишь? Не поможет, дурак.

(написано анонимно) 24.11.2007 04:16 (#)

Я кГававый! Я липедяк "ублажаю", а они верещат и пуки-каки делают. Жиденько так делают. Это так смешно, уродец. Ты даже не представляешь...

(написано анонимно) 24.11.2007 04:29 (#)

Убогая у тебя фантазия, фурашко. Это ты с детского сада такой извращенец или у тебя служба остаток мозга съела?

(написано анонимно) 23.11.2007 22:02 (#)

В РОССИИ ОДНА ПРАВОЗАЩИТНИЦА ЭТО ВИН

Так вот ВИН сегодня конкретно сказала ,что грязный гари и мишико,- САПОЖНИКИ в политике.

Eesti 23.11.2007 22:19 (#)

Послание Путина народу: голосуйте, дурачьё, за чекистов сволочьё.

***

(написано анонимно) 23.11.2007 22:34 (#)

barton

Вот что я вам скажу, граждане вменяемые россияне. Не надо мешать путькину и его шпане разводить патриотических лохов и плодить прикормленных лубянских мерзавцев. Чем больше вы противитесь режиму путька, тем больше он и его подельники обращают на вас внимание и корректируют свои действия, тормозя движение России к пропасти. НЕхотя, но все-таки корректируют и тормозят воплощение своей мечты - создание абсолютно беспомощного чекистско-опричного государства со 100% зависимой экономикой, отсутствием каких-либо законов, кроме законов защиты трубы от собственного населения и 100% коррупцией. Вы помогаете путьку продлить агонию. Не мешайте кремлевским болванам - они сами все сделают в лучшем виде так, что и все это навернется очень скоро. Будете мешать, навернется позже.

Eesti 23.11.2007 23:05 (#)

v etom est' opredelennyj i dazhe nemalyj smysl.

No eti ljudi ne politiki - u nih serdce bolit za Rossiju, vot i delajut, chto im serdece velit.

С.Довлатов 23.11.2007 23:46 (#)

Посвещается эстонскому рукоделу!

Если ты женат на бэ,виновато КГБ!Если вовсе не женат,это Брежнев виноват!

(написано анонимно) 23.11.2007 23:54 (#)

Он ведь точно не женат!!!Это------ПУТИН ВИНОВАТ!

Ees 24.11.2007 00:49 (#)

х ах ах, ох ох ох, у гэбни переполох! им в бригаду стукачей записали рифмачей!

.

(написано анонимно) 23.11.2007 23:22 (#)

Да игнорируйте вы этого шалого! Он только одно слово и знает, другим не обучен... Это - его опознавательный знак. Ноль ему внимания, будто его и на свете нет!

(написано анонимно) 23.11.2007 23:43 (#)

Перечитаю Джека Лондона, чтобы оценить «Черный квадрат» Малевича.

(написано анонимно) 24.11.2007 00:35 (#)

От времени отцовского величия нам остался книжный шкаф...

(написано анонимно) 24.11.2007 00:40 (#)

Крёстный отец бежит к шкафу, открывает его, а оттуда вываливается скелет.

(написано анонимно) 24.11.2007 00:43 (#)

Кассир благоговейно принял книгу и положил ее в несгораемый шкаф на пачки червонцев. ...рядом стоял скелет студента Иванопуло.

(написано анонимно) 24.11.2007 00:55 (#)

скажите спа

гыы

Фантомас 24.11.2007 01:16 (#)

Мы то - ладно, это потом и не надолго, а вот ты - уже в психушке... Пожизненно и добровольно! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!

(написано анонимно) 24.11.2007 01:26 (#)

Я не пойму этих липедякских бздений? Завтра-то будет то, что было и раньше...

(написано анонимно) 24.11.2007 02:25 (#)

Выход мага с его длинным помощником и котом, вступившим на сцену на задних лапах, очень понравился публике. - Кресло мне, - негромко приказал Воланд...

(написано анонимно) 24.11.2007 02:36 (#)

Так они обкакались еще до начала завтрашних бздений. Они предполагают, что их будут бить и плаксиво просят не делать этого. Вот это клоуны!

(написано анонимно) 24.11.2007 03:26 (#)

Десять заповедей охоты на олигарха.

(написано анонимно) 24.11.2007 03:58 (#)

а где найти?

(написано анонимно) 24.11.2007 04:33 (#)

Это ты про крошку Пухеса?

(написано анонимно) 24.11.2007 01:42 (#)

ORYZHIE !

Ушло на выборы. Подпись: оружие 23/11/2007 19:30 С прилавков оружейных магазинов Петербурга пропал основной товар — травматическое, газовое и бесствольное оружие и патроны к нему. Как выяснилось, во всём виноваты... воскресный Марш несогласных и выборы в Государственную Думу. Нет, это не мера, последовавшая за массовым опустошением прилавков. Это профилактика: ГУВД предусмотрительно распорядились запретить продажу. На витрине оружейного магазина на Невском проспекте одиноко пылится пистолет «Удар», кобура и патроны к нему. Рядом можно увидеть несколько охотничьих ножей и 3 вида электрошокеров. На этом оружейный ассортимент заканчивается. Скучающий продавец охотно разъяснил, что «Удар» - очень дешёвый пистолет, а «убойная сила» у него почти как у «нормального газового пистолета». Самое же главное в этом оружии, по мнению продавца, это то, что для его покупки не требуется никаких справок из районного отдела внутренних дел — пистолет не считается газовым оружием. Правда, после того, как торговца спросили про упомянутый «нормальный пистолет», у него сразу же испортилось настроение. «После 5 декабря со справками приходите», - буркнул он. Как выяснилось, всё травматическое, газовое и бесствольное оружие и патроны к нему, в связи с выборами, временно убрано с полок специализированных магазинов Петербурга. Как объяснили в дирекции одной из крупнейших сетей оружейных магазинов города, это сделано по распоряжению ГУВД. В официальном документе, который был разослан во все торговые точки, говорится о том, что в связи с предстоящими выборами, из опасений массовых беспорядков и провокаций не продавать ничего из вышеперечисленного. Вновь на витрины оружие вернётся через 3 дня после исполнения россиянами гражданского долга. В некоторых магазинах даже были замечены объявления, в которых говорится о том, что «во избежание» ничего не продадут, а перед покупателями извиняются за временные неудобства. Для всех видов «запрещённого» оружия требуется справка из районного ОВД по месту жительства. Как выяснилось, получить её можно через участкового. Милиционер внимательно выслушал «заявителя», перечислил документы, которые потребуются для получения справки и сказал, что она будет готова через неделю и действовать в течении 5 лет. Однако на прямой вопрос корреспондента, когда он сможет купить себе пистолет, участковый ответил: «Как только получите справку, так и сможете приобрести оружие в любом магазине». Как выяснилось, в районном отделении о распоряжении ничего не слышали. В пресс-службе ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области об этом распоряжении тоже ничего не слышали. По всей видимости, «большие милицейские начальники» опасаются беспорядков, когда тысячи людей, вооружённых травматическими и газовыми пистолетами выйдут на улицы Петербурга после оглашения результатов парламентских выборов и устроят там невесь что с помощью резиновых патронов и слезоточивого газа. Так же, возможно, в милиции боятся, что граждане применят оружие во время политических акций, то есть всевозможных маршей и забастовок, которых в городе в последнее время огромное количество.

(написано анонимно) 24.11.2007 02:13 (#)

Печать — это ведь оружие, и право на буржуазное слово никак не выше пролетарского ...

(написано анонимно) 24.11.2007 02:20 (#)

Это самая интересная глава в книге...

(написано анонимно) 24.11.2007 03:11 (#)

Дошел до сизого орла, и пропал голос.

(написано анонимно) 24.11.2007 04:00 (#)

Да, здорово бздят гебисты несогласных с ними. На одного несогласного готовят по десятку другому омоновцев. Исчезновение неубивающего оружия из оружейных магазинов показывает с одной стороны параноидальность власти, с другой стороны понятно, что власть готова к неадекватной реакции. При общем воспалении мозговых оболочек Путина и его команды действия омона предсказать трудно.

Дмитрий_СПб 24.11.2007 03:13 (#)

А нельзя ли попросить "правозащитников"

А нельзя ли попросить "правозащитников" не устраивать дебошей в городе? Выехали бы на природу - устроили бы на свежем воздухе совместный шабаш со своими друзьями - фашистами из НБП. Там могли бы и нормальное факельное шествие организовать... Меньше бы раздражали нормальных людей - и так пробки уже даже в выходные вечером. А вопли ваши всё равно интересны только вам самим да вашим инфантильным дружкам-фашистам.

(написано анонимно) 24.11.2007 03:14 (#)

На спине в траве валяться! - Подскажи нам, Атанас, Твой любимый школьный час.

(написано анонимно) 24.11.2007 04:30 (#)

Беееедненькие. Москва не Париж и не Тбилиси, климат не тот.

В такую собачью погоду, дай бог пару сотен несогласных пердунков на митинг согнать.

(написано анонимно) 24.11.2007 04:51 (#)

Не спишь, портянко? Бдишь на боевом посту? Пральна. Бди! Тебе дана команда "обосрать" и ты доблестно выполняешь боевую задачу. Тяжелая у тебя служба, фурашко. Респект и уважуха.

(написано анонимно) 24.11.2007 05:28 (#)

Почему не сплю? У меня день ясный сейчас, как и у тебя гнида брайтонская.

Разница всего в час.

(написано анонимно) 24.11.2007 07:29 (#)

привет из Тулы :)

Оп-па! Так ты, портянко, резидент? Сурьезная у тебя служба! Прям с территории вероятного противника посты строчишь. Герой, так сказать, невидимого фронта. А фурашко свое педикулезное ты продизынфецыруй всёшь. И кирасинить завязывай: а то сегодня ты со своими гнидами базариш, завтра с чертями зелеными, а потом пушные звери к тебе пожалуют: белочка и песец.

(написано анонимно) 24.11.2007 04:54 (#)

Добрый доктор Айболит
К Тане-Ване подбегает,
Таню-Ваню обнимает
И злодею Бармалею,
Улыбаясь, говорит:

"Ну, пожалуйста, мой милый,
Мой любезный Бармалей,
Развяжите, отпустите
Этих маленьких детей!"

(написано анонимно) 24.11.2007 05:32 (#)

Убейтесь об стенку, картавые. Это же надо, так пролететь с ПМЖ.

Когда русский турист решает поехать на отдых, его не останавливают ни наводнение, ни теракт, ни война. Единственным барьером до недавнего времени оставались лишь высокие цены. Но в этом году и это препятствие показалось незначительным. Несмотря на беспрецедентное подорожание новогодних путевок, практически все они уже раскуплены. Как и мы предупреждали, к концу ноября новогодних туров практически не останется. Сегодня туроператоры рапортуют, что распродали уже 80% путевок. Первый рекорд поставили горнолыжники. Бронирование, в том числе из регионов, шло такими темпами, что продажи закрыли раньше обычного срока. И к началу ноября новогодние катания по горным склонам Австрии и Франции для замешкавшихся туристов были уже недоступны. Затем настала очередь экскурсионки. "Сначала раскупили Париж, — рассказывает гендиректор "Ванд Интернэшнл Турс" Татьяна Ванд. — Вслед за ним Прагу и Рим. Туров туда уже нет". Сейчас туроператоры заговорили о нехватке пляжных туров. "Еще декабрь не наступил, а мы вынуждены приступить к продаже дополнительных квот, — говорит гендиректор "Инны-тур" Дмитрий Горин. — Уже ощущается напряженная ситуация с отелями". При этом, по словам туроператоров, ажиотажный спрос касается как относительно недорогого Египта, так и экзотики — Таиланда, Шри-Ланки. Дефицит пока не затронул лишь самые дорогие и элитные направления вроде Китая или Бали. Мы решили проверить сенсационные новости и обзвонили крупных московских туроператоров под видом обычных туристов. Новогоднего Парижа для нас на самом деле не нашли — нет билетов. "Можем предложить вам неделю с 24 по 31 декабря, — заявили нам в одной крупной фирме. — Дальше до 9 января вылетов нет вообще". Для Египта момент новогоднего "стоп-сейла" (закрытия продаж) еще не настал. Мест в отелях много. Вот только отели эти расположены преимущественно на второй линии. Те, что на первой, уже распроданы. Туры в Эмираты также не на любой вкус. — Это удивительно, ведь в этом году удорожание путевок стало заоблачным, — говорит Татьяна Ванд. — Эмираты, Юго-Восточная Азия — все было под три тысячи долларов. Тем не менее по сравнению с прошлой зимой турпоток вырос процентов на 50. Не стало преградой для потребителей и внезапное удорожание авиабилетов с декабря, о котором было объявлено неделю назад. "К примеру, наш самолет на Мальдивы, летающий из "Домодедово", из-за увеличения аэропортовых сборов подорожал на 10 тысяч долларов", — рассказывает господин Горин. Большинство операторов переложили эти расходы на туристов. И хотя сумма доплаты оказалась немаленькой (100—150 долларов за билет), отказов от новогодних путевок не было. Определяющим фактором при выборе тура для россиянина стала не его стоимость, а собственное желание. Тем, кто до сих пор не успел купить новогодний тур и теперь кусает локти, операторы советуют не расстраиваться. Именно эти люди могут в конечном итоге оказаться в самом выигрышном положении. Чудеса, как правило, наступают 25 декабря. В этот день начинаются аннулирования броней, а компании обнаруживают, что переоценили свои силы и не смогли продать по выгодной цене большое количество путевок. И приходит "горящая" пора, когда стоимость туров подчас оказывается вдвое ниже первоначальной. "Люди с крепкой нервной системой могут выиграть в этой лотерее, — говорит Дмитрий Горин. — Но они в равной степени рискуют вообще никуда не улететь".

(написано анонимно) 24.11.2007 07:22 (#)

Призыв к порядочности? Где???

В стране, утонувшей в чёрной ауре подлости и мерзости? Она обречена независимо от победы на выборах, ничто её уже не спасёт. Это закон природы: за чертой, ограничивающей возможность самовосстановления, следует только окончательное саморазрушение. И эта черта уже пройдена безвозвратно. В августе 1991, когда не хватило решимости добить гэбню в её логове и разрушить эту гнусную систему до конца.

(написано анонимно) 24.11.2007 07:28 (#)

Выше клювы, гэбэрастические кочеты. Примите люстрацию...Тьфу-ты, не напишешь ни "с честью", ни "как мужики". Только, как ПЕТУХИ...