новость Несогласные подали заявку на проведение марша 7 октября

24.09.2007
Июньский "Марш несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Июньский "Марш несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Оргкомитет "Марша несогласных" подал заявку на проведение шествия 7 октября, приуроченного к годовщине гибели Анны Политковской. Момент подачи заявки был снят на видео, чтобы зафиксировать - именно оппозиция первой подала заявку на это место и время.


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2007 18:53 (#)

Так им же отвели место для проведения плоскостопошарканья на какой-то набережной. А их все тянет туда, где легче движение перекрыть! Нахалы!

(написано анонимно) 24.09.2007 18:54 (#)

Грядет новый Октябрь!

Революция начнется 7 октября!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 24.09.2007 19:10 (#)

Molodec, Drugaja Rossija - prizhimaet chekistkuju huntu k stenke.

Udachi ej!

antiliberast 24.09.2007 19:16 (#)

это у тебя хобби такое?? работать сантехником где-нить в бельгии, потом после починки унитазов, приходить домой, есть шпроты и вечером писать на российских форумах, свои высокоинтеллектуальные взгляды на жизнь???

antiliberast 24.09.2007 19:18 (#)

а как же ты?? ты разве не собираешься к нам на гей парад???

(комментарий удалён)
Студент 24.09.2007 19:25 (#)

Я ржал наж этим долго...

"Drugaja Rossija - prizhimaet chekistkuju huntu k stenke." +5 однозначно!Eesti жошь! Пеши есчо!Несогласные! Вам самим то не страшно от своей силищи? Молите Бога, чтобы на марше было достаточно ОМОНа, который защитит вашу могучую кучку от гнева народа.

Esti-2 24.09.2007 20:43 (#)

ты не студент, ты фуражка казенная.Ты и читать -то не умеешь наверно,отрыжка служивая...

Mолодец Esti, все правильно написал. Имеено "Другая Россия" и именно прижимает. Шваль эта гб-эшная подзабыла уже, как ее истукана с постамента под улулюканье сбрасывали. Где вы тогда были педриоты нынешние? Обосрамшись по подвалам сидели? Сейчас штаники подсушили и снова рыло свое звериное высунули? Вся власть ваша, мираж. Народ чуть-чуть плечиком поведет и все, нет вас. Только дерьмо останется. А ты не студент, ты фуражка казенная.Ты и читать -то не умеешь наверно,отрыжка служивая...

(комментарий удалён)
patrokl 24.09.2007 21:53 (#)

И уже есть черносотенный "Русский народный союз Михаила Архангела"...Виноват, "Российский народно-демократический союз Михаила Касьянова"

Кстати, либералы при Совдепии справедливо острили насчет названия "страны народной демократии": масло масляное. Ну да, счас им канешна, не до юмора...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2007 18:55 (#)

Так им же отвели место для проведения плоскостопошарканья на какой-то набережной. А их все тянет туда, где легче движение перекрыть! Нахалы!

antiliberast 24.09.2007 18:57 (#)

все на гей парад!!!!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 24.09.2007 19:27 (#)

Реакция селигерских квакушек как нельзя оперативная.Впрочем, якименских мальчиков даже жаль по-своему, не их вина, что их зомбировали кремлёвские ублюдки, опираясь на националистические чувства, подменив в их неокрепшем сознании систему ценностей.

antiliberast 24.09.2007 19:32 (#)

))))))))))))))

Eesti 24.09.2007 19:40 (#)

http://kirovx.livejournal.com/ - Respect

No na zhalost' etim podhalimnym mrazjam putinskoj hunty menja ne hvataet. Dumaju, chto eti vyrodki - potomstvennye.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 24.09.2007 19:44 (#)

Я преклоняюсь перед теми русскими, которые идут на марши несогласных, несмотря на террор чекисткого режима и его нашистких молодчиков

Я преклоняюсь перед теми русскими, которые идут на марши несогласных, несмотря на террор чекисткого режима и его нашистких молодчиков. Но не перед теми, кого туда засылает ФСБ для агентурной работы и провокаций. А таких, по разным сведениям, немало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ТТ 24.09.2007 20:04 (#)

Я пойду

(написано анонимно) 24.09.2007 20:06 (#)

МЫ НЕ РАБЫ. И МЫ НЕ НЕМЫ,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
OR@NGE 24.09.2007 22:54 (#)

А по-умней ничего не придумал))

Налицо полное отсутствие мозгов у 2007-09-24 17:34:27. Кого гонять то собрался, аноним?! Твой удел дерьмо на форумах сливать. Как ты вообще живёшь то, без мозгов, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2007 20:10 (#)

опять путину подарок к дню рождения?

Несогласный 25.09.2007 01:03 (#)

Сапоги в фуражках пугают демократов гневом народным. Да не было и не будет такой страшилки. А зомбированны

Да, народ помнит вашу кровавую историю, зверства и подлости. И "любовь" к вам, ~ как к гестапо...