новость Прелюдия к маршу

Касьянов проведет "Марш несогласных"
11.07.2007
 	 ОМОН пытается задержать Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ОМОН пытается задержать Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов собирается провести "Марш несогласных" 7 октября. Он призвал присоединиться к его акции "граждан, не приемлющих курс нынешних властей и разделяющих принципы демократического развития России". "Другая Россия" поприветствовала этот шаг лидера РНДС.


Комментарии
User deutscher, 11.07.2007 20:11 (#)

Забавный будет пикетик! И узнаем от Миши много интересного!

И наверняка окажется, что Миша два процента - не бывший премьер у Путина, а самый лучший, верный и надёжный друг убитой год назад Анны Политковской. Что мне интересно - как её родные и близкие на это прореагируют? Может всё-таки побрезгуют с Мишей лобызаться? Надо будет сравнить репортажи немецкого телевидения, российского и EuroNews (как старались прежде иностранные журналисты показывать рожи предводителей, но не показывать лозунги и знамёна!) Вперёд Миша, жду новых клоунад!

deutscher 11.07.2007 20:37 (#)

НО!

Лобызаться с собою, я точно не стану..... Ибо скотина-же я знатная......

Люстрация 11.07.2007 20:51 (#)

как её родные и близкие на это прореагируют?

А вот мне интересно как они бы прореогировали на вас лично?

Eesti 11.07.2007 22:59 (#)

что-то рано Касьянов дает отбой протестным маршам и оракульствеет о том, что власть чекистов что-то там увидела

И то, что дойчеры на него тявкают - это тоже показное.

(написано анонимно) 12.07.2007 00:00 (#)

18 59 35

не Eesti

Eesti 12.07.2007 01:21 (#)

Иж ты, знаток нашёлся анонимный. ха ха ха!

---

(написано анонимно) 12.07.2007 02:45 (#)

А Ёбстики все одинаковые - гнилые кильки в свинячем дерьме.

НЕСОГЛАСНЫЙ 11.07.2007 23:58 (#)

ИДЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

ПУСТЬ ССУТ ДВОРНЯЖКИ КРЕМЛЁВСКИЕ и ХОЛУИ СЛУЖИВЫЕ , И ШКУРНИКИ ВШИВЫЕ!!!!!!ИДЁМ!!!!!

Батька Махно 11.07.2007 21:01 (#)

А Эдичка свой марш... Ух, как же вы замаршировались... по 100-200 человек наберете?

Тезка, я писал, что ты "никакой"... Но это не означает, что тебе срочно нужно на улицу "до ветра". Начни со своей позиции. Сделай ее максимально прозраной и понятной. С другими "группировками" - отрекись от вождей и позови под свои знамена рядовых членов. Займись грамотной рекламой. Кроме ТВ и радио, на которые тебя не пустят, есть масса других не менее эффективных инструментов. Ни в коем случае не полагайся на "предвыборные" технологии. Начни разговаривать с людьми простым, понятным языком. Завоюй сердца, если сможешь.

Батька Махно 11.07.2007 21:15 (#)

Прости, продолжу...

А уж если идешь на улицу - будь готов бить морды ОМОНУ. Страдальцы никому не нужны. Мужик нужен! Свой, русский, крепкий!

Батька Махно 11.07.2007 22:03 (#)

И последнее...

Возьми на марш грабли... и ОМОН этими граблями!...

Батька Махно 11.07.2007 22:43 (#)

Миша, бля! Это ПРИЗЫВ?

Цитата: "Мы, Нардемсоюз, приняли решение о проведении 7 октября "Марша несогласных" в Москве. Я призываю политические организации, активистов, граждан, не приемлющих курс нынешних властей и разделяющих принципы демократического развития России, присоединиться к "Маршу"." Миша! Ты не даешь ответа на вопрос "ПОЧЕМУ я должен участвовать". Я может тоже не доволен и против кремлядей, но ПОЧЕМУ я должен идти С ТОБОЙ и рисковать своей свободой и возможно жизнью" ПОЧЕМУ, Миша?

Все, ликбез окончен. Смени референтов.

(написано анонимно) 12.07.2007 00:01 (#)

Тебе до Махно

говном плыть не доплыть....

Батька Махно 12.07.2007 00:39 (#)

Вижу, твое говно до Граней доплыло

.

Несогласный 12.07.2007 00:06 (#)

Ты не батька, а ублюдский провокатор!!!!!

У нас мирная демонстрация и бить мы никого не собираемся.Тебе,урод, к скинам или нашистам дорога,туда и вали!

(написано анонимно) 12.07.2007 00:07 (#)

У нас один

сотни стоит!!!!!

Батька Махно 12.07.2007 00:14 (#)

Ты шлюха несогласная!

.

(написано анонимно) 11.07.2007 21:04 (#)

То пойду на марш, то не пойду. Сразу видно - человек несерьезный, в отличие от Иванова и Медведева.

Eesti 11.07.2007 22:56 (#)

а вот и казёный подпевалкин появился!

Весь сортир кремлевский вылизал, что на форум пустили? xa xa xa!

(написано анонимно) 12.07.2007 00:03 (#)

О-о-о-о-о!!!!!!! Как говно развонялось!!!!!!

ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ!!!!!!!

Eesti 12.07.2007 02:35 (#)

Kuda eto ty idesh'? Raport na Lubjanku pisat'

ili po mestu zhitel'stva? |o|

nikiv 12.07.2007 01:16 (#)

Лично для меня Марш Несогласных это промежуточное объединение разных политических, религиозных, общественных взглядов в единый гражданский протест против нынешнего крутого спуска в прошлый маразм советского тоталитаризма с царско-церковным сдвигом. Касьянов пошёл другим путём, кандидатского выпячивания, мол он, если попадёт на трон сразу демократические послабления внесёт – НЕВЕРЮ. Демократию сверху уже Горбачёв с Ельциным пытались внедрить в России, у меня не вызывает искренность их начинаний, но невозможно под управлением бюрократа идти по демократическому пути, каждый раз он приводит нас в топь к гражданского противостояния. Касьянов в очередной раз предлагает всю туже авантюру - политического реформирования из кремля. Пока власть, не уберёт политическую цензуру из СМИ, не отменит глупейшии положения антиэкстремисткого закона, направленные на борьбу с инакомыслием, не разделится на независимые ветви власти согласно Конституции РФ, т.е. разорвёт монархический режим установленный путиным, - НИКАКИХ ВЫБОРОВ. Хочет эта полит-блядская власть сама себя, словно Мюнхаузен, на очередной срок протащить – ради бога, пусть выставляет себя на посмешище всему миру. Хочет Касьянов прикрыть нашего голого короля – ради бога, вот только зачем с этим полит-блядством организовывать Марш Несогласных – он ведь и сам стал смешон в нагом порыве, выйдя их Другой России.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.07.2007 01:17 (#)

Буду присутствовать на любой акции протеста, которая будет проходить в родном городе во время маршей несогласных. Сейчас, чувствую комменты портянками провоняют, гебнюков поддержат вопли нашистов, путиноидов и кремлядей. Ничего, пройдёт время, сного последуют ваши вопли, только вот, их тон сменится. История всех рассудит.

Eesti 12.07.2007 02:52 (#)

Осторожно! Касьянов!

А мне кажется, что Касьянов пытается подменить собой марши несогласных, вытеснив Другую Россию. Уверен, что Кремль поддержит его пропагандистки и тем самым сделает реальную оппозицию - Другую Россию еще более невидимой народу. В качестве награды Касьянов получит место в думе, а всем остальным "партийным списком" его движения подотрутся.

(написано анонимно) 12.07.2007 01:51 (#)

А шарик вернулся, а он... хрен его знает, какого он цвета...

Eesti 12.07.2007 02:53 (#)

Осторожно! Касьянов! (povtorjaju, potomu chto ne tuda pomestil)

А мне кажется, что Касьянов пытается подменить собой марши несогласных, вытеснив Другую Россию. Уверен, что Кремль поддержит его пропагандистки и тем самым сделает реальную оппозицию - Другую Россию еще более невидимой народу. В качестве награды Касьянов получит место в думе, а всем остальным "партийным списком" его движения подотрутся.

Аноним 13.07.2007 12:12 (#)

nikiv - почитайте историю, вы бредите. Интересно будут ли травить несогласных боевыми медведами и жечь огнеметами с боевых рубежей? Очень бы хотелось на это посмотреть, неменее интересно откуда у нас в стране столько падших людей - готовых ходить на сбориша, хатя нет не думайте - дураков в России всегда хватало. Не менее интересно, с каких это пор нацболы не выступают боевой коллоной вместе с "несогласными"? Просветите меня пожалуйста гос-н Несогласный. Давно ли марши стали у нас мирными? тоже очень интересно. Госп-ну Касьянову, "великому" гросместеру и мировому импотенту рекомендую только принимать "Убей себин" - по 4 таблетки в день. Несогласным же можно пожелать только... побаловать свой желудочно кишечный тракт йадами цыанистой группы