новость На "Марше несогласных" в Петербурге задержан Эдуард Лимонов

03.03.2007
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

На "Марше несогласных" в Петербурге задержан лидер НБП Эдуард Лимонов и еще несколько десятков человек. В запрещенной властями акции участвовали около двух тысяч человек. Они прорвали милицейское оцепление и двинулись по Невскому, парализовав движение, после чего марш был разогнан.


Комментарии
(написано анонимно) 03.03.2007 15:22 (#)

И чего это педики там возбудились-то?

Неужели Матвиенко так на них подействовала,что они так решительно отвергли свою традиционную ориентацию?

(написано анонимно) 03.03.2007 15:24 (#)

Питер -Москва с тобой
а слабо сейчас на улицы выйти?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Согласный №31869937 03.03.2007 22:03 (#)

НЕСОГЛАСНЫЕ! МАРШ ВОН ИЗ РОССИИ!!!

Нацбалоболы и иже с ними! Выходите строем на улицы Багдада! Иракская демократия в опасности!!!

(написано анонимно) 04.03.2007 02:11 (#)

твой №31869937? вот и не вякай вне очереди

Replicatorus 04.03.2007 11:31 (#)

Всем революционерам посвящается

Небольшая выдержка из Г.П. Климова "Протоколы советских мудрецов".Лучше него о сути революции и тех, кто их свершает сказать сложно:
     ...     - Черт побери! - раздалось из аудитории. - Вы, профессор, прямо-таки читаете наши мысли. Я это, действительно, думал!     - Во-первых, - сказал профессор, - рука об руку с половыми извращениями идут психические болезни. Во-вторых, благодаря половым извращениям эти извращенцы всегда склонны создавать свои тайные кружки - вот эти самые шабаши. В-третьих, некоторые комбинации психических болезней создают специальные типы людей, где снаружи вы сплошь и рядом ничего не увидите. Одним из таких типов являются нигилисты и анархисты, вечные бунтари, профессиональные революционеры.     - Поэтому, когда историки начинают задним числом подводить итоги всяких революций, а психологи проверять руководителей этих революций, то получается парадоксальный результат: почти все эти пламенные революционеры, свободолюбы и человеколюбы на деле оказываются психически больными выродками. А все революционные партии, во всяком случае их верхушка, - это сплошной шабаш ведьм и ведьмаков.     И двигают ими вовсе не свободолюбие и человеколюбие, о чем они истерически визжат, а совсем другие вещи. Например, скрытая паранойя, которая иногда порождает завуалированную манию величия, то есть болезненную жажду славы. Рядом мазохизм, который в определенных формах рождает ложное человеколюбие. Или садизм, рождающий маниакальную жажду власти, крови и разрушения. Тут же садомазохизм, где все перемешано в такую кучу, что сам черт ногу сломит. И всех этих выродков тянет к революции, как пьяницу к водке.     ...     - А теперь мы подходим к тайне сталинской Великой Чистки 30-х годов. После революции вся эта теплая компашка психопатов поднимает дикую грызню между собой. Так было во время великой Французской революции, когда жирондисты и якобинцы уничтожали друг друга, пока их всех не прихлопнул Наполеон. Гитлер пришел к власти с помощью штурмовиков, а потом устроил им кровавую баню, где перебил все руководство штурмовиков. Революционеры после революции - это ядовитые пауки в банке. И они будут грызться друг с другом за власть до тех пор, пока не останется один большой паук - Наполеон, Гитлер или Сталин.     - Теперь, товарищи, понимаете, почему Сталин беспощадно уничтожал всех старых большевиков, всю ленинскую гвардию, от которой Ленин требовал, чтобы это была "партия профессиональных революционеров"? Понимаете теперь, почему Сталин перестрелял, как бешеных собак, почти всех руководителей партии и правительства, которые пришли к власти в результате революции, почему заслуженных политкаторжан опять загнали в Сибирь? Понимаете теперь, почему Сталин ликвидировал почти весь генералитет Красной Армии, сформировавшийся во время гражданской войны?     - Эти продукты революции будут беситься, устраивать заговоры, термидоры, бонапартизм, оппозиции и уклоны до тех пор, пока их не уничтожат. Параноик Сталин, помимо мании величия, обладал еще и манией преследования, но именно поэтому он и вышел из этой свалки победителем. В отдельных случаях он, может быть, и ошибался, но, в принципе, Великая Чистка - это была историческая закономерность. Таков закон всех революций.     - Поэтому Достоевский, которого считают пророком и который в молодости сам был участником кружка революционеров-петрашевцев, в своих "Бесах", устами одного из этих бесов, говорит о революционерах следующее:     "Эти бесы... все язвы, все миазмы, все нечистоты, ...накопившиеся в великом и милом нашем больном, в нашей России... и мы бросимся, безумные и взбесившиеся, со скалы в море, и все потонем, и туда нам дорога... Но больной исцелится и "сядет у ног Иисусовых"... и будут все глядеть с изумлением..."     В аудитории стояла тишина. Избранные члены партии и правительства СССР, генералы и адмиралы, министры и дипломаты сидели и старались не смотреть друг на друга.     - Все это вам нужно знать не только ради любопытства, -сказал генерал-профессор 13-го Отдела КГБ. - Такие люди, как Ленин, Сталин или Гитлер, были, есть и будут. И вам, товарищи, если хотите делать политику, если хотите жить мирно, а не по произволу психически больных маньяков, то вам нужно знать, с кем вы имеете дело.     - Я дал вам только краткий исторический обзор. Более подробно на эту тему с вами будет говорить мой коллега профессор психопатологии Иван Васильевич Быков.     ...

(написано анонимно) 03.03.2007 15:43 (#)

Матвиенко дурно спало-с, кошмары, знаете-ли

Матвиенко наверняка всю ночь не спала, кошмары снились: шах и мат путинской королеве!

(написано анонимно) 03.03.2007 15:50 (#)

А что Матвиенку разогнали и задержали?

(написано анонимно) 03.03.2007 17:10 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28806

Нет. Ей снится новый памятник... Миллеру.

(комментарий удалён)
EC 03.03.2007 15:33 (#)

Я Вам говорил уже о том, что эти подонки которые мирно захватили власть в России у алкаша ЕБН, теперь так просто ее не отдадут !!!

PUTIN LTD

(написано анонимно) 03.03.2007 17:11 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/euro_shulery.shtml

Похоже что так оно и есть...

(написано анонимно) 03.03.2007 15:34 (#)

Нет колёсных бульдозеров?

Что значит "Автомобильное движение в сторону Дворцовой площади фактически парализовано"? Нет дорожных машин для расчистки?

FBI 03.03.2007 15:36 (#)

НЕТ, КРЕМЛЬ ГОТОВИТ ТАНКИ ДЛЯ РАСЧИСТКИ !!!

putin ltd

(написано анонимно) 03.03.2007 15:38 (#)

Скорее бы уже.

.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:39 (#)

Ибо сказано не нами

И так Господь возбудит педерастов друг против друга,что они с удесятерённой силой будут мочить друг друга.А мы постоим в сторонке.Да помилует нас Христос!

Vip rubinstein, 03.03.2007 15:46 (#)
12

Не помилует.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:55 (#)

Семёныч, а сами-то почему не проплоскостопили на марше? Жим-жим? Или неотложные делишки как у пацана Рыжкова?

Vip rubinstein, 03.03.2007 15:59 (#)
12

Я чего-то не понял значения неизвестного мне глагола. Поэтому не смогу ответить на ваш вопрос.

Vip rubinstein, 03.03.2007 16:02 (#)
12

И еще. Когда захотите в следующий раз ко мне обратиться, поменьше панибратства, пожалуйста. А пока что бегите и рассказывайте всем, что Рубинштейн удостоил вас ответом. В следующий раз отвечать не буду.

(написано анонимно) 03.03.2007 16:08 (#)

Боже ж ты мой сам Рубинштейн...уже побежал!

(написано анонимно) 03.03.2007 15:47 (#)

12.39.41 Неотпущение грехов

Аминь,гэбисты-полонисты! Креста на вас нет!
На помилованье можете не рассчитывать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 16:02 (#)

12.53.45

Налицо идёт острое разлитие жёлчи по всем гэбюшным организмам! Ребята-гэбэшники! Учтите, пересадка печени дорого стоит! Не уверен, что вашего скромного жалованья хватит.

(написано анонимно) 03.03.2007 16:20 (#)

Тебе уже пересадили, а про почки забыли, потому и ссышь кипятком! Не плачь деффчонка!

(написано анонимно) 03.03.2007 15:41 (#)

Мрази в погонах, где вы были когда чеченцы Норд-Ост захватили???

Вам сволочм только бы бабушек у рынков обирать и с мирными людьми дратся. С бандитами очко играет

(написано анонимно) 03.03.2007 15:42 (#)

ничего у них не играет
они и есть бандиты которые воюют со своим народом

EC 03.03.2007 15:47 (#)

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ! ЭТО ОНИ СМЕЛЫЕ В РОССИИ, А ЗА БУГРОМ НА НИХ И ВЕСЬ РЕЖИМ ПУТИНА ЛТД ДАВНО УЖЕ БОЛЬШОЙ ЗАБИЛИ, ИХ СЧИТАЮТ ЗА БАНДЮГ !!!

PUTIN LTD

(написано анонимно) 03.03.2007 15:57 (#)

Так бабушек обирали. Это ж липедики на штурм пошли! Это ж все знают!

(написано анонимно) 03.03.2007 17:14 (#)

На это у них ни силенок, ни ума, ни смелости не хватает. То ли дело бить дубинками по спинам безоружных граждан.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:44 (#)

Пора уже понять, что демократия закончилась! Я не представляю что должно произойти что бы ЭТИ ушли. Они уж учли ошибки КПСС. И так просто не дадутся.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:47 (#)

достаточно чтобы 100000 чел вышло на улицу и их как ветром сдует вместе с местными пидорами которые тут постят на гранях

(написано анонимно) 03.03.2007 15:53 (#)

бояться бляди и всего то двух тысяч до истерики бояться представляю как Сам напутствует Валентину Матвиенко Не справищься с врагами народа порву

Кабан 04.03.2007 00:58 (#)

Я б помог только чо там рвать то, усе порвано давно

(написано анонимно) 03.03.2007 16:04 (#)

Я так думаю

Это с области фантастики. Скорей придет Мессия (а он придет, если 100% евреев соблюдут одну субботу), нежели демократы соберут 100000 чел. на митинг. Власть слишком умело управляет быдом: кому миллион, кому тюрьма, а всем остальным Петросян с Галкиным.

Дагуся 04.03.2007 12:05 (#)

Вот оказывается как. А в Новом Завете сказано,

что Царство Божье наступит тогда, когда все евреи поверят в Иисуса и признают его своим Богом и Спасителем. (А Мессия-то и есть Иисус).

России 03.03.2007 15:51 (#)

ананимщик сраный из пятой колоны скоро и за тобой придут,вас скотов всех надо гнать из России

(написано анонимно) 03.03.2007 15:59 (#)

12.51.57

Одни скоты в Кремле уже прикупили других скотов, вроде тебя, а также поехали в Германию закупать для себя и столицы рогатый молочный скот, чтобы Лужков и вся компания хорошо питалась и не похудела.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:52 (#)

за всё к ответу!

Надеюсь, что сегодняшнюю расправу властей с несогласными широко осветят СМИ - наши и за бугром

(написано анонимно) 03.03.2007 15:57 (#)

да да по телику покажут по первому аналу

EC 03.03.2007 15:54 (#)

§ 1. ПУТИН - ЭТО БАНДИТ, КРЫШУЕТ БАНДИТОВ АЛИГАРХОВ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ СВОЕ БОГАТСТВО НА КРОВИ И НАРОДНОМ ИМУЩИСТВЕ ПРИХВАТИЗИРОВАННОМ !!!

PUTIN LTD

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 16:01 (#)

ничего он не был разогнан
митинг продолжается
свободу Лимонову!

(написано анонимно) 03.03.2007 19:59 (#)

Настоящих буйных нету - вот и нету вожаков.

.

(написано анонимно) 03.03.2007 21:18 (#)

Слушай я тебя давно засек ты точечкой все свои посты помечяешь видимо чтобы потом удобнее было считать заработанные денежки так вот ты гнида и провокатор

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
PUTIN LTD 03.03.2007 16:06 (#)

ПУТИН СДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ В КАРМАНАХ ГРАЖДАН УБЫВАЛО, А В КАРМАНАХ ВОРОВ В ЗАКОНЕ ИЗ КРЕМЛЯ ПРИБЫВАЛО !!!

PUTIN LTD

:) 03.03.2007 16:15 (#)

А нет, надо чтобы в карманах Нюёрка, Лондона и Ерусалима за счёт России прибывало

(написано анонимно) 03.03.2007 16:31 (#)

Путина сегодня - это Чаушеску вчера.

(написано анонимно) 03.03.2007 16:32 (#)

"в карманах Нюёрка, Лондона" --- туда и прибывает. Все гнидята лубянские там и сидят.

(написано анонимно) 03.03.2007 17:16 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/euro_shulery.shtml А разве вот 'nb деньги не на помощь пенсионерам контрабандисты намедни доставили?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 16:21 (#)

Молодец Лимонов, респект! А вот Рыжков явно не матрос, а просто пздбл.

FBI 03.03.2007 16:24 (#)

ЕМУ КРЕМЛЬ ЗАПЛАТИЛ

P

NAROD 03.03.2007 16:38 (#)

ПУТИН - ПРЕСТУПНИК

PUTIN LTD - FIN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек с колом за углом. 03.03.2007 16:43 (#)

Ну наконец-то! Теперь, как он мечтал, его надо подвесить за яйца на самой высокой березе?

Это всего-лишь ВОПРОС.

SNN 03.03.2007 16:43 (#)

ПУТИН - КОЗЕЛ !!!!!!!

REVOLUCIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гэбэшный снайпер 03.03.2007 23:31 (#)

You are not so young to die?!

9 граммов тебе между глаз, а не революцию!
Если кто-то очень хочет крови, то он её получит!

FROM 20:31:47 04.03.2007 00:05 (#)

НЕ ОБЕЩАЙ ПИДОР ТОГО ЧЕГО НИ КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ

USA

(написано анонимно) 04.03.2007 00:38 (#)

НЕ ОБЕЩАЙ ПИДОР ТОГО ЧЕГО НИ КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ

Это типа так пЭдичку открытым текстом упрекают в невозможности осуществить REVOLUCIAВ таком случае нельзя не согласиться с "предыдущим оратором".

(написано анонимно) 03.03.2007 16:50 (#)

Теперь узнаем действительно ли ПЫТАЮТ в тюрьмах,

когда Лимонов выйдет из тюряги?

(комментарий удалён)
Из прокуратуры. 03.03.2007 17:08 (#)

NAROD - CNN (13:38:00 - 13:43:53), Ваш (как одного и того же автора) Е-mail определен!

Ждите повестку из районной прокуратуры!

DLA прокуратуры 14:08:17 03.03.2007 17:22 (#)

ДЛЯ ТУПОЙ ПУТИНСКОЙ МРАЗИ НАПОМИНАЮ, ВАШИ ТУПЫЕ СКОТСКИЕ ЗАКОНЫ НА ТЕРРИТОРИЮ ЕВРОСОЮЗА ET USA НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ !!! ТУПОЕ ГЕБЕШНОЕ БЫДЛО !!!!

ZUT !!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 22:22 (#)

где ты дорогой столько самолетов то наберешь?

Алексей 03.03.2007 17:09 (#)

Валька-стакан проявила свою комсомольско-фашистскую сучность!

EC 03.03.2007 17:16 (#)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ КАНАЛЫ ЕВРОСОЮЗА - ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ ПРИМЕНИЛ СИЛУ ПРОТИВ СВОБОДЫ СЛОВА В РОССИИ !!!!!!!!!!!

/

Мудрый человек. 03.03.2007 17:25 (#)

Да угомонись ты, дурачишка-сосунок!

Ты о вчерашних событиях в Дании знаешь? Ты видел по ТВ как европейские власти относятся к СВОБОДЕ СЛОВА и как там РАЗОГНАЛИ митингующих?! ТА К КОМУ ТЫ ВЗЫВАЕШЬ?! Тем более, что митингующие в Ленинграде САМИ ГРУБО НАРУШИЛИ ЗАКОН!

(написано анонимно) 03.03.2007 17:30 (#)

Мудрый человек - PROVOKATOR FSB !! КРЕМЛЬ В КАТОРЫЙ РАЗ ДЕОНСТРАТИВНО ЗАХВАТЫВАЕТ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ !!!!

A

Гэбэшный снайпер 04.03.2007 00:57 (#)

КРЕМЛЬ В КАТОРЫЙ РАЗ ДЕОНСТРАТИВНО ЗАХВАТЫВАЕТ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ !!!!
Ура товарищи! УРА-А-А-А-А!!!
P.S. А вот кое-кому следует подлечиться от либеростении (не аноним ли это, что 2007-03-03 14:30:19 :)

(написано анонимно) 04.03.2007 12:16 (#)

Простите, а у кого Кремль опять захватил власть? У дросов? Или там у какой нть хакамады?

:-)

Кабан 04.03.2007 01:02 (#)

Слыш Кетя не кизди, читай Конистуцию, МУДрый!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 18:03 (#)

Маршу удалось пройти около трети пути до Дворцовой площади, после чего милиция разогнала их, задержав наиболее активных участников.=============================== тех, кто был особо боек - прикрутили к спинкам коек

Гэбэшный снайпер 04.03.2007 01:08 (#)

Сталина на них не хватает!

тех, кто был особо боек - прикрутили к спинкам коек
+5!Да уж, актуальные поныне вещи писал Владимир СемёнычСталина на них не хватает! Он бы энту пятую колонну к нужной стеночке бы пристроил. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
SNN 03.03.2007 22:21 (#)

§ 1. ПУТИН - ЭТО БАНДИТ, КРЫШУЕТ БАНДИТОВ АЛИГАРХОВ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ СВОЕ БОГАТСТВО НА КРОВИ И НАРОДНОМ ИМУЩEСТВЕ ПРИХВАТИЗИРОВАННОМ !!!

PUTIN LTD 2008

Эстонец. 03.03.2007 22:40 (#)

Да остынь ты, 19-21-44! Надоел уже, придурок сопливый.

Пошел вон!

(написано анонимно) 03.03.2007 23:16 (#)

ЭСТОНEЦ - ЯЙЦА ПУТИНА

bric

PUTIN LTD 2008 03.03.2007 23:26 (#)

САЙТ ОБОРОНЫ ЗАГЛУШИЛИ

PUTIN LTD 2008

Иван с ДУБИНОЙ. 04.03.2007 01:38 (#)

Твой "сайт обороны" состоит из тебя одного?

Или еще и наркотики у тебя есть?

!!! 04.03.2007 01:17 (#)

Кто хочет купить фото с обоссавшимся при задержании Лимоновым?

???

(написано анонимно) 04.03.2007 01:20 (#)

В цвете или как?

В цвете или как?

Семен Семеныч 04.03.2007 01:18 (#)

Разрешите и мне вставить слово. Режим хаить не буду с ним и так все ясно режим он и есть РЕЖИМ. А вот "Другая Росси

Разрешите и мне вставить слово. Режим хаить не буду с ним и так все ясно режим он и есть РЕЖИМ. А вот "Другая Россия" меня порадовала смогла организовать людей. Видно действительно у народа наболело. Я тут давеча беседовал с одним российским бизнесменом, из провинции. Кстати не плохо стоит. Так он мне сказал, что такого наглого беспредела со стороны властей он не видел даже в советские времена, когда занимался фарцовкой. ФСБешники хуже и наглее бандитов, крышуют все подряд. Так вот по его словам добром это не кончится.

Дагуся 04.03.2007 12:17 (#)

Относительно ФСБ-ов мне рассказывали. что приходят в бизнесы и говорят,

что теперь они будут крышей вместо бандитов. которые были ранее, и через какое-то время совсем отнимают у бизнесмена этот бизнес.......................................И вот еще прошу тех, кто пишет здесь. на форуме, вы бы не могли не матюгаться и вообще следить за грамотностью своей.

(написано анонимно) 04.03.2007 01:20 (#)

путинским ублюдкам осталось уже только стрелять в свой народ

путинским ублюдкам осталось уже только стрелять в свой народ

махх 04.03.2007 01:50 (#)

Если отменить двойное гражданство, то народец с митинга уже будет какбы не свой...

(написано анонимно) 04.03.2007 12:13 (#)

Для дросов у нас и бит хватит. Лояльный гражданин.

.

(написано анонимно) 04.03.2007 02:28 (#)

"Большинство" согласны,змачит Соучастники путинских преступлений.

"Большинство" согласны,змачит Соучастники путинских преступлений.

(написано анонимно) 04.03.2007 12:08 (#)

ДА ладно, успокойся. Соучастники мы. Ждем, пока 2000 невменяемых на суд истории потащат. :-)))

.

(написано анонимно) 04.03.2007 12:09 (#)

"задержан Эдуард Лимонов"- давно пора. Сколько можно с этим хулиганом цацкаться.

.

(написано анонимно) 04.03.2007 12:25 (#)

то ли еще будет

Борьба с пунинщиной активизируется сегодня как внутри страны, так и внешнеполитически. И что же может противопоставить режим? Арест Лимонова на 15 суток? Малообразованные отбросы общества на этом форуме? Не поможет. Поэтому они будут убивать. Пока что убивают единицы, но следует ожидать массового кровавого террора, новых взрывов и других проявлений терроризма. Такие не остановятся ни перед чем.

8К84 04.03.2007 15:33 (#)

И кто так скаат

:-)))

Агния 04.03.2007 15:03 (#)

Нас было много

Нас было больше 6 тысяч. И это больше, чем в Москве на аналогичной акции протеста.

8К84 04.03.2007 15:39 (#)

М- да? А на евроньюс сказали- полторы. Ничо вас гаспар травкой снаюжает.

;-)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.03.2007 02:55 (#)

Бог ты мой! Сколько же тут согласных набежало. Кажется, целая бригада... А как там на Урале? Со всем согласны?..

http://nik-sud.livejournal.com/22146.html

Судебный процесс по делу политзаключенного адвоката Михаила Трепашкина пройдет 9 марта, в 11 часов, в Нижнем Тагиле, в Тагилстроевском районном суде.В эти оставшиеся дни следует как можно шире распространить эту информацию. Если есть кто из знакомых, проживающих недалеко от места скорого суда, то следует попросить их принять участие в судебном заседании. Пока не все судебные заседания у нас закрытые... Чем больше людей будeт смотреть в глаза судьи, тем больше шансов, что окончательная расправа не состоится...