новость На "Марше несогласных" задержан Иван Стариков

16.12.2006
Иван Стариков. Фото Граней.Ру

Иван Стариков. Фото Граней.Ру

На Триумфальной площади во время митинга "Марш несогласных" задержан член оргкомитета "Марша", член президиума Народно-демократического союза Иван Стариков. Также по окончании митинга были задержаны около 15 нацболов, которые шли по Брестской улице, развернув флаги.


Комментарии
(написано анонимно) 16.12.2006 17:03 (#)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОКОНЧИЛОСЬ! КЛОУНЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ! Главные - разъехались на бумерах и мерсах...

alsu 16.12.2006 17:09 (#)

Первый бригадный уже отметился

Первый бригадный уже отметился.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:15 (#)

с целью популяризации идей Либерализма Грани поместили этот линк... похоже, это все, что осталось http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=4536делать...

(написано анонимно) 16.12.2006 17:13 (#)

14-03 Теперь можешь расслабиться и поменять памперсы

(написано анонимно) 16.12.2006 17:21 (#)

С памперсами была поблема у поскостопо-марширующих, т.к. на местах их скопления сейчас идет сложная работа по дезинфекции местности. Погодные условия затрудняют разгон пердячих газов, весящих над Триумфальной площадью.

(написано анонимно) 16.12.2006 20:27 (#)

не погодные условия, а присутствие путинской ментуры

да и дезинфекция нужна по той же причине. где найти Геракла, чтобы вычистить Кремль?

(написано анонимно) 16.12.2006 17:14 (#)

П-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-И-И-И-И-И-К!!!

пОЛНЫЙ ПШИК!

Афанасий 16.12.2006 17:21 (#)

Что ты будешь говорить когда эксгумируют тела Щекочихина и Собчака и будет международный суд над нашим светочем

(написано анонимно) 16.12.2006 17:23 (#)

сам-то веришь в то, что сказал?

(написано анонимно) 16.12.2006 17:23 (#)

Афуня, а почему только этих? Они вкуснее?

(написано анонимно) 16.12.2006 17:18 (#)

Не, это всё му

А ?!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.12.2006 17:22 (#)

На сайте геев GayNews педерасты выступили с жосткой критикой Движения НАШИ и высказали свои симпатии касьяновской "Другой России": http://gaynews.ru/society/article.php?ID=2763

(написано анонимно) 16.12.2006 17:26 (#)

А на сайт педерастов из Кремля ты, умник, еще не заходил? Или они так обосрались, что забыли выложить очередную лапшу для идиотов.

Народное ополчение 16.12.2006 17:23 (#)

путинская бригада ссыт!!!

Это ж как путинская бригада за сала, что согнала столько ментов бездельников.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:26 (#)

Конечно ссыт,ссали и будут ссать на таких как вы!

(написано анонимно) 16.12.2006 17:26 (#)

Ополченец обосранный! А ты что не на марше? Жидкий понос помешал?

(написано анонимно) 16.12.2006 17:29 (#)

Знач так : пива ни муя не дали, сказали, что будет по 200 рэ на нос и обед в "Макдоналдсе". И до дома довезут. Звиздец !!!!

Я на такую муйню на согласен был с самого начала ! Так что, народ, типа, канечна, "Слава России !", но, млять, выбирать надо чего-нибудь по имтереснее : чтоб бухло давали, на "Спартак" сходить на халяву, ну ам девки...Да и чтоб ксиву дали там... в автобусе бесплатно,и от ментов отмазка... Ну, чтоб ваще всё как у нормальных пацанов !

Голанец 16.12.2006 17:48 (#)

так вы халявщик!

Друг и соратник Лени Голубкова?Вам бы с нашими палесами объединиться-они тоже ничего делать не хотят и не умеют-живут на подачки-откупные.Постреливают в нашу сторону-типа мы еще просим,не забывайте.Один там достал 35лимонов зелени-его на границе чуть не порвали конкуренты.Халява-понятие старое.Кто не знает,объясню.Местечковым евреям с вечера пятницы до вечера субботы нельзя было ничего делать,даже за скотиной ухаживать.Чтобы у коров не пропадало молоко приглашались соседи-неевреи,для дойки.Молоко это они забирали с собой.Раз в неделю не прилагая никаких усилий и хлопот(ну кроме дойки)семья была обеспечена молоком(халав на иврите).Остальные дни можно было гадить соседям-евреям сколько бог на душу положит,но ХАЛЯВА-это для русского человека понятие СВЯТОЕ.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:55 (#)

удивительное дело - Леня Голубков продукт именно либерастии! и на обвинение в том, что он халявщик, лукавый либераст устами Лени отвечал: я не халявщик, я партнер! говорю же эти твари в 90е годы нас развели, а теперь потешаются над нами!

Голанец 16.12.2006 17:32 (#)

согласен-полный ПШИК!

Значит время еще не пришло.Вообще затея сомнительная-вывести на улицу СЫТУЮ Москву.Принцип"моя хата скраю..."восторжествовал и на этот раз.Каждый народ заслуживает того правителя ,которого имеет.В особых случаях(современная Россия)ПРАВИТЕЛЬ имеет народ по полной программе.Смирение и терпение-таковы православные принципы поведения РАБОВ божиих и государевых.Очень давно не слышал,чтобы в России умер СВОЕЙ смертью богатый человек.Они либо умирают вдали от РОДИНЫ,либо умирают не своей,насильственно-подозрительной смертью.И к чему бы это?Ромка Абрамович вон тоже решил прикупить себе замок в Альпах,забоялся английского налогового законодательства-могут и по миру пустить "негражданина" королевства.Отчитывайся потом перед Путей-куда общак дел и распорядился по глупому.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:42 (#)

наконец-то проблески понимания!

Божиих и Государевых пишется с заглавной буквы. Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко(только не надо о нюансах перевода)чем богатому войти в Царствие Небесное. ВОРЫ редко умирают своей смертью.Трудом праведным не наживешь палат каменных. Все остальное - это сотрясание воздуха, которое нам не нужно. И Вы правильно сделали, что уехали, нам без Вас легче дышится.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:48 (#)

И, кстати, вот еще интересная деталь: СЫТУЮ Москву Вы упоминаете с явным неудовольствием. А ведь в традициях либерастов - ругать большевиков именно за их нелюбовь к сытым. Где же логика?! Вам, выходит, милее, чтобы все были голодными! Многовато проговорочек!

Голанец 16.12.2006 18:02 (#)

это не оговорка

ваша статистика говорит о среднемесячной зарплате по Москве в 1000долларов и в тоже время 3850 по России в год.За пределами МКАД начинается совершенно другая страна-не МОСКВА.Я в ней прожил 40лет и знаю о чем говорю.Зарплаты в провинции на порядок ниже столичных.Постарайтесь хотя бы увеличивать доходы людей за пределами московской области и вам вся Россия скажет спасибо.А насчет "легче дышать"-чем больше нас от вас уезжает,тем хуже у вас становится.Не я один это понимаю.

(написано анонимно) 16.12.2006 18:40 (#)

Значит время еще не пришло.

А я думаю, что для пробы сил, как это и планировалось, это совсем неплохо. Время работает на нас - уверен, что скоро все поймут, как далеко отстоят дела Путина от его же обещаний. И следующий марш будет поддержан народом.

Евгений 17.12.2006 00:49 (#)

Начало конца путинского режима

Думаю, почти всем - и защитникам и противникам путинского режима - ясно, что вся нынешняя власть держится на высоких ценах на нефть. Как только Запад (а заним и весь мир) снизит зависимость своей

Евгений 17.12.2006 00:57 (#)

Начало конца путинского режима

Думаю, почти всем - и защитникам и противникам путинского режима - ясно, что вся нынешняя власть держится на высоких ценах на нефть. Как только Запад (а за ним и весь мир) снизит зависимость своей экономики от угледоводородов, и цены на нефть и газ существенно снизятся, тут же и посыпется все эта конструкция. ЭТА ЭКОНОМИКА неконкурентоспособна в окружающем мире. И то, что ее продолжают консервировать в таком виде нынешняя власть (перед лицом, к примеру, территориальных претензий со стороны Китая), как раз и есть самое большое историческое преступление. Даже, думаю, и некоорые "нашисты" и "медведи" это понимают, но ведь бабки-то платят им за другое. Кстати, я (мне уж за 50) прекрасно помню все это показное "единство" вокруг КПСС при совке - когда чуть ли не 99% людей исполняли (часто в душе презирая) совковый ритуал, а как только цены на нефть упали (+Афган и т. д.), вся эта херовая конструкция и рухнула...

Слава России! 16.12.2006 17:36 (#)

2 тысячи конечно лучше чем 20 человек

в Пушкинском сквере, но, знаете, все равно маловато

(написано анонимно) 16.12.2006 17:40 (#)

Увы, но номер не удался...

Народное ополчение 16.12.2006 17:44 (#)

Засранцу 14:26

Путиноиды, щас Вы только за ссали,а скоро сраться будете.Лучше выпейте полония 210!

(написано анонимно) 16.12.2006 17:50 (#)

сраться завтра будете ВЫ!

(написано анонимно) 16.12.2006 17:56 (#)

ОКОЛОЧЛЕНЕЦ, ЧТО ЭТО ОТ ТЕБЯ ТАК ВОНЯЕТ? ТЫ ЖЕ, ГНИДА БЗДЮЛЯВАЯ, НЕ ПОЛЗАЛ НА ТРИУМФАЛЬНОЙ? У ТЕБЯ ХРОНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМОВЫДЕЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ И БЕЗ?

(написано анонимно) 16.12.2006 17:56 (#)

ОКОЛОЧЛЕНЕЦ, ЧТО ЭТО ОТ ТЕБЯ ТАК ВОНЯЕТ? ТЫ ЖЕ, ГНИДА БЗДЮЛЯВАЯ, НЕ ПОЛЗАЛ НА ТРИУМФАЛЬНОЙ? У ТЕБЯ ХРОНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМОВЫДЕЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ И БЕЗ?

(написано анонимно) 16.12.2006 17:45 (#)

А сомневающихся в Божественном происхождении Власти

нацболов "прижали" к стене одного из домов, заставили убрать флаги, а затем погрузили в специально подготовленные автобусы и "автозаки". И правильно! и нефиг! поддерживаю! В выходные дни центр города должен быть местом отдыха, прогулок простых обывателей, которым все эти Каспаровы в одно место не уперлись!

С-Пб 16.12.2006 19:14 (#)

Я тоже не согласна, в настоящий момент, с политикой для пенсионеров. Но с Скосьяновым и Каспаровым, тем более, в Москве - это политическая проституция, и сплошная лпша. Спекулируют эти господа на сой живот - противно.

(написано анонимно) 16.12.2006 19:15 (#)

A ved ne v odnih tv novostjah ne pokazali pro marsh."zenzura"

(написано анонимно) 16.12.2006 19:52 (#)

задержан член оргкомитета

Живым сдался?Вот член!!!

(написано анонимно) 16.12.2006 22:51 (#)

Ребят из НБП задержали, а Гарри Гапон спокойно уехал ?

И чего только Лимон спутался с Холокостником и Недорогим Вором?