новость В Москве прошла акция за переход к профессиональной армии

01.04.2006
Пушкинская площадь. Фото с сайта www.photoweb.ru

Пушкинская площадь. Фото с сайта www.photoweb.ru

Около 300 человек собрались на Пушкинской площади в Москве. Они протестовали против решения об отмене части отсрочек и призывали к переходу армии на профессиональную основу. Среди лозунгов: "Брать будут всех" и "Призыв - могила для талантов".


Комментарии
User broms, 01.04.2006 18:24 (#)

Даже не читал эту хуйню.

Все отсрочки отменит! Вернуть гауптвахты! Отслужившим льготы при поступлении в вузы!

(написано анонимно) 01.04.2006 18:43 (#)

Скалозуб тоже не любил читать. За это и прославился как тупой солдафон.

User broms, 01.04.2006 18:51 (#)

Послушай:14:43

Я 1988 года призыва. Это ровно 18 лет назад. Это нынешний призывной возвраст. Ответь мне пожалуйста, почему я 18 лет назад в армию шел без всякой мысли закосить, просто понимал: ДОЛГ, есть ДОЛГ. Это как очередь по графику уборки комнаты, подошла, будь любезен выполни. Жрал-срал? Убирай.Не хуй отлынивать!!! Бардак будет! Почему я 18 лет назад давал присягу, а те кто в это время из пизды вылазил, теперь развалить все хотят? Мне повезло, я не воевал. Афганистан и Чечня прошли краями. Но дедовщина в то время была пиздец какая. Помню только нас привезли, построили возле казармы, картина: Пьяный годок пиздит на пороге карася,проходит капраз (кап 1 ранга), сделал замечание и пошел дальше. Знали все это, но мысли закосить ни у кого не было. И пацаны которые с институтов, были жемчужиной советской армии. Все их слушались у уважали. И после армии все кто возвращался на учебу дальше, все (из моих знакомых) выбились в бизнес, все башковитые. А эти "девочки" которые сейчас косят, после учебы работы найти не могут, потому как долбоебы.В стойло суки! В стойло бляди! Долг родине! Никаких отсрочек! Никаких взяток! За взятку в военкомате, в рядовые и в стойло!!! Вы что, страну угрохать хотите? Или коричневых ждете? Довыебываетесь.

(написано анонимно) 01.04.2006 19:42 (#)

Как тратится военный бюджет ?

(написано анонимно) 01.04.2006 20:15 (#)

В

(написано анонимно) 01.04.2006 20:06 (#)

Жаль ты ко мне в призыв непопал! всю твою дурь отбил бы. у тебя мозгов после твоей службы не осталось. В стойле ты давно сам обитаешь!

User broms, 01.04.2006 20:20 (#)

Не тешся паганец.

Дохуя таких было! А потом приглашали чай пить. Пагаварить хотель.

(написано анонимно) 01.04.2006 20:27 (#)

Дохуя таких было! - Ну тогда еще одного такого вынесешь. Давай встречаться, гнида. Куда ехать?

(написано анонимно) 01.04.2006 20:28 (#)

Т

(написано анонимно) 01.04.2006 20:30 (#)

Гнида! Ау?

User broms, 01.04.2006 20:36 (#)

Не рисуйся уебок.

Для начала зарегистрируйся.

User broms, 01.04.2006 20:52 (#)

Гюльчатай, открой личико.

User broms, 01.04.2006 20:58 (#)

Не понял, разговор будет?

User broms, 01.04.2006 21:03 (#)

Ладно. Телефон пока оставлять не буду. Пиши сюда [email protected]

User broms, 01.04.2006 21:12 (#)

Все еще жду.

И музон охуительный слушаю.

User broms, 01.04.2006 21:25 (#)

Ну так нарисуешся ты, или как?

User kashapovrafis, 08.04.2006 16:54 (#)

США, Китай или Россия?

США, Китай или Россия?!
Почти пятьдесят лет самые крупные державы мира занимались тем, что проводили планомерное уничтожение собственных запасов ядерного оружия и сокращение наступательных вооружений. Какие-то страны, взявшись за выполнение поставленной задачи особенно рьяно, преуспели в этом деле. Иначе обстояло дело с США, которые видели своим основным соперником на мировой арене Советский Союз, а ныне Россию. Правда, с учетом последних событий во внутренней политике этого государства, есть серьезные основания полагать, что в скором времени эта страна перестанет составлять конкуренцию США по количеству ядерного оружия. Количество ядерного оружия, которое в настоящее время сосредоточено в США, несмотря на многочисленные попытки мирового сообщества сократить его наличие у государств мира, позволяет говорить о том, что в ближайшее время штаты станут лидером в этой области. Эксперты в области ядерных вооружений полагают, что уже через некоторое время США будут способны уничтожить весь имеющийся ядерный потенциал Китая или России лишь одним залпом, причем это не потребует даже необходимости использования ядерного оружия. Какая страна мира в дальнейшем в мире возьмет превосходство в вооружении и в численности населения? Китайцев уже полтора миллиарда, но у них пока ограничена рождаемость детей. Численность мусульман резко возрастает. Ислам запрещает аборт. Европа и Россия вымирают. Их население сокращается. У них нет никаких перспектив ? повышения рождаемости. Вопросы: 1. Останутся ли США на ближайшие 50 лет сильнейшей ядерной державой? 2. Какая страна займет второе место после США? 3. Если, не дай бог, будет война ядерная, химическая и бактериологическая выживут ли земляне? 4. Какие действия надо предпринять для прекращения гонки ядерного вооружения? 5. Какая религиозная конфессия будет преобладать в мире через ближайшие 50 лет? 6. К чему приведет всеобщая глобализация в ближайшем будущем?! 7. Какая будет роль России в мировой политике в ближайшие 50 лет? Татарстан, Рафис Кашапов.

User broms, 01.04.2006 21:35 (#)

Still waiting...

User broms, 01.04.2006 21:39 (#)

Как прикажите понимать ваше молчание?

User broms, 01.04.2006 21:43 (#)

Обиделся и ушел!

Ебал я нервы телипать. Пиши на мыло. Договоримся.

(написано анонимно) 02.04.2006 01:31 (#)

Обосрался худосочный белобилетник! Вот и вся правда. За них кто-то должен служить, а они - такие талантливые - будут сутками "клаву" насиловать, поливая грязью армию, от которой они откосили.

User broms, 02.04.2006 02:41 (#)

Самое страшное, что они детей своих воспитывают так-же. Пропадает Россия, пропадает..... Бля, а кто-то радуется этому.

(написано анонимно) 02.04.2006 11:07 (#)

Чем очищать ломом плац - лучше очистить ломом очко пидарасу Бромсу.

(написано анонимно) 02.04.2006 11:08 (#)

Кто радуется? Иванов только разве и радуется.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:22 (#)

А ты не дай пропасть России, сходи в армейку ещё разок (за мення) и будет тебе вечная слава.

(написано анонимно) 01.04.2006 22:11 (#)

Для 14:51

Это к кому вопрос? Откуда нам знать, почему и зачем ты шел в армию? Дурак, наверное, был. И теперь таким же остался.

User broms, 01.04.2006 23:04 (#)

Твари ебаные. Как я вас суки не навижу. Предатели.

(написано анонимно) 02.04.2006 11:10 (#)

Кончать тебя надо, дядя. За ненависть-то. Прищемить тебе башку дверцей и того.

User broms, 02.04.2006 18:31 (#)

Кончать ты будешь перед монитором, неудачник хуев.

(написано анонимно) 02.04.2006 00:07 (#)

И после армии все кто возвращался на учебу дальше, все (из моих знакомых) выбились в бизнес

Таких пидаров как ты и шлепают в армии. Тупорылых никчемных свиней, нихуя не умеющих, кроме как приспосабливаться в среде таких же ублюдков как ты, ебучая свинья.

User broms, 02.04.2006 01:25 (#)

Уебище, это опять ты?

(написано анонимно) 02.04.2006 11:11 (#)

Ты кого ищешь, вафлист Бромс? Меня, что-ли? Ты чего на всех подряд кидаешься?

(написано анонимно) 02.04.2006 00:07 (#)

И после армии все кто возвращался на учебу дальше, все (из моих знакомых) выбились в бизнес

Таких пидаров как ты и шлепают в армии. Тупорылых никчемных свиней, нихуя не умеющих, кроме как приспосабливаться в среде таких же ублюдков как ты, ебучая свинья.

(написано анонимно) 02.04.2006 01:57 (#)

Да просто потому, что имбецилклинический ..

а армия сделала из тебя идиота (Это прекрасно видно из твоих постов0

(написано анонимно) 02.04.2006 02:12 (#)

антон

гандон 1988 года призыва-тебя со шконки сколько раз роняли?по ходу тебя как загнали в стойло так там ты бык сраный и остался.ну и на хера моему сыну становиться таким как ты уродом.кстати,в отличие от тебя,девочки,я полтора года в афгане пыль глотал-и в отличие от тебя сраный фильм "9 рота" никогда никому не показывал.Один федя белозубый с сытой рожей только в крыму может сражаться с духами.а вот ты,сиська недоенная лучше бы помолчал.

User broms, 02.04.2006 02:37 (#)

Да у тебя сын пидорасом растет, обрати внимание.

(написано анонимно) 02.04.2006 04:15 (#)

Бром, ты же взрослый человек, если не врёшь.

Почему ты такой дурак?

(написано анонимно) 02.04.2006 11:12 (#)

Он не дурак. Он вафлист. Это убеждение у него такое.

(написано анонимно) 02.04.2006 02:23 (#)

а стойло это твой дом?недоносок

кац_ап 01.04.2007 01:10 (#)

....Я 1988 года призыва. Это ровно 18 лет назад. ...

ну че салабон напомню тебе: так, упал отжался :) ты, гражданин союза саветских сациалистических республик, вступая.... и вааще, вешайся салабон ;) и будь дальше честным бдительным, и главное дисциплинированным воином готовым всегда и дальше по тексту :) Пэ.Сэ. оказывается тока в рашке можна дурить всех и всегда ;)

(написано анонимно) 01.04.2006 22:04 (#)

Скалозуб - это вымысел.

А ты, недоумок 14:43, - реальный!

(написано анонимно) 02.04.2006 05:33 (#)

а я служил, пальцем меня никто не тронул.

Только потому, что в первый же день отбил жестко право на своё "Я". Но для сына армии не хочу, да и не пойдёт он, сам всё для этого сделал и сделает. И нех мне про нашу армию зажёвывать, у нас комдив - генерал Некрошус говорил: "Где начинается армия- кончается порядок"

User gen, 02.04.2006 07:53 (#)

Дарю ещё один армейский перл

Мой комдив (сам был в ту пору НШ МСП) говаривал, что в армии может быть безобразие, но ЕДИНООБРАЗИЕ! А насчёт "отбить право на своё "Я" мой брат - хороший КМС по боксу объяснил, что его навыков хватало только на то, чтобы "держать" удары. Ибо бьющие, что шакалята, один на один не моги. Они же как "б р о м с ы", всё больше в СТАЕ.

User serj, 01.04.2006 18:51 (#)

Даже не читал эту хуйню.

Думаю, ты так и в школе отвечал. Даже по поводу самого примитивного списка обязательной литературы.. А что, реальный пацан, краса России..;)))

(написано анонимно) 01.04.2006 19:38 (#)

Что хуже?

с последующим отчислением за академ. неуспеваемость. Или выдачей документа об образовании при наличии отсутствия образования?

(написано анонимно) 02.04.2006 02:13 (#)

пошел найух ублюдок

кац_ап 01.04.2007 01:19 (#)

Даже не читал эту хуйню.

...а вот на меня букварь еще в первом классе произвел неизгладимое впечатление и изменил вся мою жизнь ;) Пэ.Сэ. то херня шо мама мыла раму... главное мы не рабы рабы не мы! а ты как ? все моешь ?

(написано анонимно) 01.04.2006 18:21 (#)

АРМИЯ-ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПРИЗЫВАЕМЫЙ В АРМИЮ ДОЛЖЕН ИМЕТь ПРАВА,ЗАЩИТУ,ВОЗМОЖНОСТИ,КАК И ЧЛЕНЫ ГОСУДАРСВЕННОЙ ДУМЫ!ДУМА-ПОРОДИЯ НА ДЕМОКРАТИЮ,А КРОВь НАШИХ ДЕТЕЙ-ЭТО РЕАЛьНОСТь!ХВАТИТ БЗДЕТь!КРЕМЛЕВСКИЕ ПРОСЫПАЮТСУ В ХОЛОДНОМ ПОТУ-ИМ СТРАШНО.ОЧЕНь СТРАШНО!

(написано анонимно) 01.04.2006 18:54 (#)

Мда. В Москве всeго 300 человек митинговали. Бедняки, одним словом. А мы откупимся, братцы, точно ?

(написано анонимно) 01.04.2006 21:48 (#)

Сто пудов

Это любой здравомыслящий человек понимает. Служить идут нищие, деревенские, ну или просто лохи. Реальный пацан всегда отмажется - зачем просто так тратить два года жизни впустую? Так что все нормально - лох дрочит в армии, пацан размножается на свободе.

User broms, 01.04.2006 23:13 (#)

"Реальный пацан"-пидорас. Ко мне один устроился, как узнал что денег на военкомат хочет заработать, - выгнал нахуй!

(написано анонимно) 01.04.2006 19:03 (#)

перестановкой слогаемых - сумма не изменяется.

(написано анонимно) 01.04.2006 19:06 (#)

Чья сумма и каких слагаемых ?

(написано анонимно) 01.04.2006 19:37 (#)

Полтораста лет назад защитники крепостного права тоже любли пораспинаться про чьи-то кому-то долги.

(написано анонимно) 01.04.2006 19:39 (#)

Разве это армия? Скорее дурка. Вот в Южной Америке чуть что армия берёт ответственность и всех виноватых к стенке.

Дураки россияне за Абрамовичей кровь проливать? Не думаю.

(написано анонимно) 01.04.2006 20:21 (#)

Сечины с Богданчиковыми лучше?

Не думаю.

(написано анонимно) 02.04.2006 11:14 (#)

Сечин, уважаемый хорёк, это чмо из ОДНОГО кабинета с Путиным и Ивановым. Ты кого и кому хочешь противопоставить, говнецо?

(написано анонимно) 01.04.2006 19:41 (#)

Когда в России будет армия, можно будет подумать кому и на каких условиях в ней служить.

А пока есть вооруженный ГУЛАГ, армии не будет, как не было агротехники при крепостном праве. Пока будет вооруженный ГУЛАГ, не будет давно назревших и перезревших реформ, а вместо них будет все более глубокое отставание от не самых даже уже передовых стран, что для будущего России очень вредно и опасно. Поэтому пока существует вооруженный ГУЛАГ, избегать попадания в него и другим в этом содействовать ? патриотический долг каждого сознательного гражданина.

(написано анонимно) 01.04.2006 19:49 (#)

Сначала надо бы узнать как наши налоги тратятся этой армией .

(написано анонимно) 01.04.2006 22:21 (#)

dark from NY

какие твои деньги, мудак? 90% здешних форумщиков ненавистников России сидит на пособии за бугром (ВБ, США, Канада). Ха-ха. Ничтожества, одним словом. Оставьте Россию и ее армию впокое.

User broms, 01.04.2006 19:55 (#)

Что-ж ты такое пишешь тварина! И главное откуда пишешь?

(написано анонимно) 01.04.2006 21:11 (#)

Как вам НЕ СТЫДНО там разговаривать? Ведь вас не то, что читать, вас даже представлять страшно.

User broms, 01.04.2006 21:17 (#)

Я очень симпатичный молодой человек. Могу фотку выслать.

(написано анонимно) 02.04.2006 02:16 (#)

ты лучше пусти себе пулю в лоб и одним подонком станет меньше

(написано анонимно) 01.04.2006 19:51 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 01.04.2006 20:05 (#)

По эху услышала про собрание на Пушкинской против призыва в армию. Зашла, посмотрела, послушала. Все было довольно грустно: собралось человек 80 (вместо 300, как сообщало "Эхо"), в основном, журналисты, заполошные тетки, пенсионеры и любопытные девчонки вроде меня. Тех, кого проблема касается ближе всего - парней-призывников было меньше всего. Видимо, сидели по подъездам и сосали пиво. А потом прятаться будут по бабушкам в деревне и в малогабаритках у двоюродных дядь и теть.

(написано анонимно) 01.04.2006 20:32 (#)

16-05 А тебе сцикуха хочется сопли пускать над гробом с войны?

(написано анонимно) 01.04.2006 20:35 (#)

Отмена отсрочек в первую очередь коснется сыновей действующих чиновников и моего тоже .Иванов

(написано анонимно) 01.04.2006 21:53 (#)

Есть такая профессия - Родину защищать.

А участники митинга - это фашисты-демократы.

(написано анонимно) 01.04.2006 22:10 (#)

Правильно - ПРОФЕССИЯ и соответственно ПРОФЕССИОНАЛЫ.

(написано анонимно) 01.04.2006 22:13 (#)

Твоя родина - ты и защищай.

А я повотрю слова Джойса: "Говорят, что я должен умереть за родиную. Пусть сначала родина умрет за меня".

User broms, 01.04.2006 22:25 (#)

Джойс - газированные напитки. Поймай фруктовой настроение.

Не пей больше эту хуйню. Траванешся.

User broms, 01.04.2006 22:28 (#)

Помаранчевый пля....

http://www.joys.ru/i/wallpaper/wp5_1024_768.jpg

(написано анонимно) 01.04.2006 22:29 (#)

dark from NY

экий же ты мудак ::))) как таких еще земля Русская носит? Али может нерусская? В любом случае, от твоей дрявой шкуры и за бугром никому толку не будет :))) что это за форум? кто хозяин? откуда столько уеб..ков руссофобов? да ну вас нах :))) сдохните все от злости ::)))

(написано анонимно) 01.04.2006 22:49 (#)

Линяй,

линяй отсель!

(написано анонимно) 01.04.2006 23:45 (#)

to 01.04.2006 | 18:29

Экий же ты умный oo=> тебе в 00, а как таких, как ты умных земля русская носит? oo=> тебе в 00 мы не злимся, мы, oo=> тебе в 00, радуемся, нам твоя злость, как бальзам на душу, как сеанс оздоровления у психоаналитика. Ключ доступа: oo=>00

(написано анонимно) 02.04.2006 00:14 (#)

М

.

(написано анонимно) 02.04.2006 00:07 (#)

Вась родину покажи ,а?Ичкерия твоя родина?Или Татарстан?А, наверно подвалы Лубянки.Ну тогда ты их и зашишай.

.

(написано анонимно) 02.04.2006 14:12 (#)

Есть такая профессия - Родину защищать

Скажи это Иванову, может, он тебе и поверит!!

User bikenty, 02.04.2006 14:47 (#)

Есть еще один довод не ходить в армию именно сейчас

Скоро час "икс" 2007 и час "икс" 2008, ушедшие служить в этот весенний призыв застанут выборы дурьмы и выборы приза. А ну как будут митинги, а ну как армию на улицы, а ну как будет приказ стрелять в мирных жителей?

(написано анонимно) 01.04.2006 22:46 (#)

В ближайшие месяцы служить пойдут почти 125 тысяч призывников.

Но почему только - "Около 300 человек собрались на Пушкинской площади в Москве"?

(написано анонимно) 02.04.2006 00:04 (#)

А потому что никто не во что не верит, всем всё по барабану.Даже многим родителям наплевать на своих детей.

.

(написано анонимно) 01.04.2006 22:56 (#)

fog

Кто-то проплатил акцию,кто-то пропиарил,кто-то поставил галочку. Все в порядке. В России есть оппозиция!Дайте бабла! Дайте бабла! Дайте бабла!

(написано анонимно) 01.04.2006 23:24 (#)

Облаивание хором

Я использую этот "форум" как пособие для обьяснение происхождения языка. Абстрастная мысль еще не развилось, только коллективные эмоции. Эмоции связаны с естественными отправлениями и доминированием в стае. Цель облаивания -ощущение единства группы.

(написано анонимно) 01.04.2006 23:38 (#)

227 -хуёв(ый)!!!

Так группы или стаи??? Твой рот ...

(написано анонимно) 01.04.2006 23:54 (#)

19:38 принял наркоту. Как армия тратит бюджетные деньги ?

(написано анонимно) 02.04.2006 00:01 (#)

Б

.

(написано анонимно) 02.04.2006 02:03 (#)

Да, это основной принцип, на который опирается ...

их "патриотическое" мышление. Россия всегда была оснрвным поставщиком людей, которым плохо, когда другим хорошо.

(написано анонимно) 02.04.2006 02:07 (#)

Н

.

User izvrashenec, 02.04.2006 00:11 (#)

Б

User broms, 02.04.2006 01:52 (#)

Анониму 20:01 и тебе извращенец хуев.

Как-же свами бороться сучье племя, как вас еще можно хуесосить на этом форуме, сколько вас еще можно хуями полоскать, нравится вам што-ли? Любители виртуального мазохизма?

(написано анонимно) 02.04.2006 02:06 (#)

Видите ли, со здравомыслящими людьми идиоту бороться не удасться - для этого у него умственных способностей не хватит!

.

(написано анонимно) 02.04.2006 02:37 (#)

К

.

User broms, 02.04.2006 02:55 (#)

Не служил говоришь? Обижаешь.....

БЧ-4 РТС, позже переименованую в БЧ-7. Такие детали знают только те, кто служил на лодке. Можешь поинтересоваться, если есть знакомые. В интернете этого не найдешь.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:19 (#)

Бромс,

не трать нервы. Предстаь себе , что всё это ты говоришь ИМ в реале. Представь себе этих доходов ( моральных и физических) и себя кипящим от негодования рядом с ними. Это же смешная картина))) Я ушёл в армию в 1987 из МВТУ им Баумана. Со мной ушла половина 1-го курса. Все вернулись. Все отучились. Никто не жалел особо)))

User broms, 02.04.2006 03:37 (#)

Я уже в рабоче-крестьянской служил. Точно не помню, помоему месяца 3 отслужили студенты и приказ вышел. Поехали доучиватся. Но зависти никакой не было, это точно помню. Я служил осень 1988-1991. И еще у кого в афгане брат погиб, тоже домой отправили.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:47 (#)

я попал в призыв , когда были отменена бронь во всех вузах страны

вторая половина нашей группы( да всего курса) должна была уйти в 1988. Объявили им о возвращении брони бауманцам( и т.п.) за неделю до отправок. В 1989-м мы вернулись и вернули одногруппников со флота, не дав им дослужить 3-й год.Кстати,и тогда были вопли про якобы загубленных в армии ньютонов))).Не знаю про других олигархов , но знаю что и Абрамович и швидлер и вся верхушка бывшей Сибнефти тоже прошли через "срочную"

(написано анонимно) 02.04.2006 12:08 (#)

Всех - в школу олигархов?

Олигархи из отслужилых и вправду иногда получаются. Менеджеры, марчендайзеры и менты - намного чаще. Вот только приличные специалисты по точным наукам - никогда.

(написано анонимно) 02.04.2006 14:43 (#)

ути-пути

ты что ли приличный специалист по точным наукам?)))) В Бауманке, кою закончил я и мои одногруппники науки расплывчатые что ли и как это ещё ракеты у нас летают у неприличных специалистов))))

(написано анонимно) 02.04.2006 19:10 (#)

Летают, летают

Недавно даже при верховном главнокомандующем. Правда, не с первой попытки. Тауой вот ути-путиН случился. А кстати, Королев и Сахаров в какой части гальюн драили? Ну да ничё, вон и народный академик Лы.., виноват, Фурсенко давеча высказался типа марш-марш. Так что новые деды новых королевых не пропустят, всё вовремя вышибут. То-то обороноспособность Родины окрепнет!

(написано анонимно) 02.04.2006 04:15 (#)

В

.

User broms, 02.04.2006 05:10 (#)

Послушай. Да, я живу за границей, но не бежал я не от кого, потому что хуйней ни какой не страдал, не с мусорами не тем более с бандитами проблем не было, просто поехали подурачится по европе. куралесили от альп до лапландии, веселые были времена. Один я остался, бабу встретил, жили долго вместе, потом разбежались, сейчас только работа держит сдесь, потому-что многие от меня зависят здесь, не могу я их подвести, воспитание такое. Всему этому нас на службе именно и научили. Я 3 года в обнимку с реактором спал под водой. Долг родине отдал, сейчас демократия-где хочу, там и живу. Но от гражданства Российского не отказывался, как многие кто живет здесь. Я с этими уебками, соотечественниками социальщиками вонючиmi здесь не общаюсь, они больные, жалкие и несчастные. Каждый год езжу домой в Россию вижу все плюсы и минусы лучше тебя (если ты там живешь в чем сомневаюсь, скорее всего жидяра)Вижу, что молодеж нашу надо в армию всю поголовно, и дрочить-дрочить-дрочить, иначе она пропадет. Кто сопьется, кто сторчится, кто сгниет в тюрьме. Всех, повторяю, в стойло, пока не поздно! Полеты в армии только на пользу пойдут. А хотите чтобы порядок там был, это надо другим путем добиватся, а не отказом от службы. Как ты потом сука запищиш, когда китайцы в кольцо возьмут? Da я живу за границей, но не горжусь этим, просто так сложилось у меня. И мне больно смотреть когда такие твари как ты,разрушют армию изнутри, живя там, или пользуясь интернетом.Помогаю русским пацанам заработать здесь, но когда узнал что один от армии косит, и собирает на военкомат сумму (Он глупый не знал мое отношение к службе), выгнал его к ебеней матери сразу! А здаровая детина, выше меня, да еще борец.Вот так вот. Не надо ссать. Боишся, значит сожрут тебя. Была и у нас дедовщина (годковщина) лютая. Так мы, еще в Совке служили, сколько зверей в армии было с аулов, ты может не в курсе что было с русскими когда он один, а их 100? Вы в нормальной армии сейчас служите, гауптвахты отменили. А ты знаешь что такое офицерский беспредел? Когда ты с кичи можеш не вылазитъ? Короче, ладно. Я свое мнение высказал. Кто понял меня-респект, кто нет, -извините, и идите на хуй.

(написано анонимно) 02.04.2006 11:09 (#)

Б

Бромс,ты ведь вреш,я по работе как-то курировал заводик где набрали васьков (чтоб подешевле) процентов 40 работники, хреновые и когда ловиш их за руку были лиш 2 отмазки или не верь своим глазам своим поверь мне, либо так обстаятельства сложились.И жиды которые в россии проживают по мне такие же васьки каки ты.Ведь ты даже не понимаеш насколько мерзко ты себя выставил, сам сбежал ( и причину при желании всегда найти можно),а других толкаеш,мерзкое вы племя паршивое.P.S. В армии был страшим сержантом офицеры, меня по имени называли, ане по фамилии ине по завнию.Потомучто оставался человеком,так то вот.

User broms, 02.04.2006 18:39 (#)

Я-же сказал, кто не понял, - тасуйтесь. Хуля еще не понятно?

(написано анонимно) 02.04.2006 03:35 (#)

так свою маман после трудового дня в борделе

Ничего отвратительней я в своей жизни не читал. Еслиб ты это сказал в моем присутствии я бы тебя убил на месте даже если бы эта фраза не относилось ко мне.

(написано анонимно) 02.04.2006 04:12 (#)

В

.

(написано анонимно) 02.04.2006 14:47 (#)

а в чем бессилие-то?

я правильно понимаю, что слово "васёк" в твоих поганных устах носит уничижительный смысл?)))) а почему не "иван"?))) не стесняйся - это же интернет, руби правду-матку))) расскажи нам всю правду об тупых и рабских "иванах"))) поведай нам всё , в чем ты еще не сомневаешься, в части "васьков-иванов" , дай волю фантазии))) побольше сравнений со свиньями, быками, баранами и т.п. излей, так сказать, посильно душу,болезный)))

(написано анонимно) 02.04.2006 01:06 (#)

Армия самый достоверный диагностический "мазок"

насчет выявления болезней общества и государства. Судя по россиянской армии у нас государство в стадии третичного сифилиса совмещенного с олигофренией самой тяжелой степени. Общество -феодальное с отработкой двухлетеней барщины всеми особями мужескаго полу, кто не выкупился из крепостного состояния. Попутно замечу, что всеобщая воинская обязанность уместна только как всеобщая. В эрэфии же отсутствуют всякие обязанности власти как перед воинством, так и перед обществом. Так что вопрос - когда же это молодые ребята успели кремлянам задолжать по паре лет жизни, - вполне резонен.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:03 (#)

bromsy
http://nah.ru/level01.html?nomer=12579&uid=eef425884b3c10bf3ea67fd8a29 33a56

User broms, 02.04.2006 03:25 (#)

Я хуею=))))))))))

(написано анонимно) 02.04.2006 03:05 (#)

хе=хе

вся проблема в том, что вы не можете понять людей, у которых отношения с собственной страной строятся не по принципу " кто кому больше должен". Вы не можете понять, людей , которые в отличие от вас не боятся дедовщины. Вы не можете понять людей, которые не прячутся под кроватью( под маминой юбкой) от призыва.Вы не можете понять людей, которые не ищут как вы сами отмазки в виде ,списков неслуживших детей проворовавшихся госчиновников. Свою тупую трусость вы усиленно пытаетесь прикрыть жуткими рассказами об "армейском гулаге". Вы - бойцы Второго Ташкентского Фронта. А трусу везде хреново. Даже в Ташкенте.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:22 (#)

история твоей жизни никому не интестна

User broms, 02.04.2006 03:28 (#)

Анониму 23:05 респект!

В точку сказано.

(написано анонимно) 02.04.2006 04:19 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:21 (#)

Вся проблема в том, что у России нет ясной и четкой военной доктрины, т.е. определения вероятного противника, рассчета необходимых сил и средств для победы в возможном конфликте.Родить подобную доктрину властьимущие не могут в силу вопиющего непрофессионализма, в самом деле не считать же идиотские заклинания о борьбе с терроризмом военной доктриной. А исторически подтверждено, что армия в отсутствии противника превращается в сброд и разлагается, офицерство теряет самоуважение и вследствии этого махровым цветом расцветают все пороки (перечислять не буду) Посему, господа главноуправители, наведите порядок у себя в головах, если сможете, выработайте ясные цели для армии, а потом уже отменяйте отсрочки, организуйте призыв в войска...

(написано анонимно) 02.04.2006 03:45 (#)

вся проблема в том,

что отсутствие доктрины о вероятном противнике ещё не означает отсутствия вероятного противника. Кстати, басаевцы - чем не противник?

(написано анонимно) 02.04.2006 04:06 (#)

Б

.

(написано анонимно) 02.04.2006 14:34 (#)

вы, власовцы, наших дней,

тоже граждане России. Но давили вас, сейчас не давят, но давить ещё будут)))) А своего согражданина Басаева ты можешь в задницу поцеловать и причмокивая пожалей его: " ах, гражданин, в бою с карателями ноженьку ты потерял")))

(написано анонимно) 02.04.2006 17:35 (#)

Гыганутых ублюдков тоже нужно изводить кому-то.

(написано анонимно) 02.04.2006 14:09 (#)

Кстати, басаевцы - чем не противник?

Если бы не было Басаева, его бы придумали: он нужен прежде всего властям.

(написано анонимно) 02.04.2006 18:39 (#)

--------

Polnostyu soglasen s vami nachet togo chto kogda sychetvyet armiya v otsystvie protivnika, to armiya prevrazaetcya v sbrod. No ya dymah chto lydche vcex bydet, esli armeiskogo rykvodstvo nachet izychaty armie drygix stran mira (naprimer, USA, Britanie ili skazem v Israeskoy armie gde ya sam slyzil okolo 3 let). Pysty poedyt posmotreyat chem tam zanimaytcya, kakie plysy kakie minysy, kak borotcya naprimer s dedovzinoy. Ya mozet byty i ne prav v etom, no ya yveren chto oni smogyt vzyaty kakieto vygody i esli esty kakie to plysy kotorye pomogliby rossiskoey armie, to pysty v nedryat eto tyda. Robert

(написано анонимно) 02.04.2006 18:39 (#)

--------

Polnostyu soglasen s vami nachet togo chto kogda sychetvyet armiya v otsystvie protivnika, to armiya prevrazaetcya v sbrod. No ya dymah chto lydche vcex bydet, esli armeiskogo rykvodstvo nachet izychaty armie drygix stran mira (naprimer, USA, Britanie ili skazem v Israeskoy armie gde ya sam slyzil okolo 3 let). Pysty poedyt posmotreyat chem tam zanimaytcya, kakie plysy kakie minysy, kak borotcya naprimer s dedovzinoy. Ya mozet byty i ne prav v etom, no ya yveren chto oni smogyt vzyaty kakieto vygody i esli esty kakie to plysy kotorye pomogliby rossiskoey armie, to pysty v nedryat eto tyda. Robert

(написано анонимно) 02.04.2006 20:46 (#)

Их доктрина

Копать с утра и до забора, круглое таскать квадратное катать и т.д.

(написано анонимно) 02.04.2006 04:23 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 02.04.2006 14:38 (#)

ну и кто за твою семью служит должен, барин?))))

мы как-нибудь разберемся кого и что мы защищаем, ок? тебя в тюрьме-то кто держит? сваливай - весь мир для тебя)))))

(написано анонимно) 03.04.2006 00:20 (#)

З

.

(написано анонимно) 02.04.2006 06:49 (#)

Вика

Хотите служить - служите на здоровье. Не хотите служить - занимайтесь другими делами на здоровье. По-моему, так.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:59 (#)

???

За последние годы бюджет МО увеличился в 3 раза - эффект нулевой. Где деньги Серёга?

(написано анонимно) 02.04.2006 04:59 (#)

У моего сына в Куршавеле

Серёга.

(написано анонимно) 02.04.2006 05:49 (#)

Поэтому, Серёга,

мой сын и не пойдет служить! А я служил, и некисло, с наградами пришел, но сыну терять два года на службе у уебков - УВОЛЬТЕ!

(написано анонимно) 02.04.2006 07:39 (#)

Какие награды? И где? У меня две "ЗБЗ" и внук служит. Иначе нельзя, если не линять туда...

(написано анонимно) 02.04.2006 07:46 (#)

ПИСЕЦ ТВОЕМУ СЫНУЛЕ, ЕСЛИ ОН СПУСТИТСЯ КУРВОВИЛЬСКОЙ ГОРКИ. ТАК БУДЕТ, НО, ВОЗМОЖНО, НЕ ЗАПВТРА... ПОСЛЕЗАВТРА!!!

(написано анонимно) 02.04.2006 07:43 (#)

КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ТАЛАНТЫ? ОХУЯРКИ С КОЛЬЦАМИ В ИНТИМЕ, ЭТО ТАЛАНТЫ???

(написано анонимно) 02.04.2006 18:18 (#)

У сегодняшних бригадников

профессионализм так и брызжет. Сразу видно: к выполнению боевой задачи по пропагандистскому обеспечению призывной кампании привлекли всех кто только под рукой оказался. Вот количество и перешло в каКчество.

(написано анонимно) 02.04.2006 18:51 (#)

А белобилетных недоносков просим помолчать!

(написано анонимно) 02.04.2006 19:02 (#)

Кто это просит помолчать ?

(написано анонимно) 02.04.2006 20:19 (#)

На акции протеста такого типа БЕСПЛАТНО никто не ходит!

Разве только - милиция.

(написано анонимно) 02.04.2006 20:21 (#)

У нас теперь бабло стало национальной идеей ! Все остальное пофигу !

(написано анонимно) 02.04.2006 20:21 (#)

Раньше девушки не выходили замуж за парней, которые не служили в Армии,

обоснованно считая их: либо больными, либо ненормальными, либо неполноценными мужчинами!

(написано анонимно) 02.04.2006 20:31 (#)

В королевских домах Европы служба отпрысков в армии дело чести.

(написано анонимно) 02.04.2006 20:44 (#)

Зато Сычева армия сделала полноценным

И полноценнее не бывает

(написано анонимно) 02.04.2006 20:56 (#)

Вы же сами, ан.16:44, понимаете, что дело Сычева - это не типичный случай в Армии.

Жаль парня. А на гражданке такого не бывает?!

(написано анонимно) 02.04.2006 21:19 (#)

Позорного генеральского отмаза про тромбофилию, от которой яйца отваливаются, не понимаю. Случай с Сычевым нетипичен. Зато типичен отмаз.

(написано анонимно) 02.04.2006 20:42 (#)

Ресчехлены самые древние мантры

Про девушек, про королевские дома и проч. Пыль сами стряхивали, или духов заставили?

(написано анонимно) 02.04.2006 20:45 (#)

А что новенького имеешь предложить?

(написано анонимно) 02.04.2006 20:51 (#)

Вот какая армия России нужна

Нужна небольшая, но хорошо оснащенная мобильная армия, тысяч так на 200-300, из хорошо оплачиваемых профессионалов, отборных контрактников не первого набора, со стажем не меньше 3 лет. Это закрывает СЯС, ВВС, ВДВ, спецназы и т.п. Плюс к этому еще примерно столько же в погранвойсках, ВМФ и возможно в 2-3 боеготовных танковых дивизиях, из контрактников первого набора (года на 3), с умеренной оплатой и перспективой при хорошей службе либо заключить 2-й контракт и перейти в армейскую элиту (см. выше), либо ? право на высшее образование за счет государства. При плохой службе, ясен пень, - на улицу без льгот. Плюс к этому ? на всякий пожарный всеобщее военное обучение и структуры ополчения на местах, есть такое хорошее русское слово. Китай как соседа никто не отменял, и чтобы он нас сам не отменил военно-обученный резерв для массовой армии (ополчения) нужен. Однако же, ясен пень, бойцу такой армии, буде она понадобиться, кроме автомата Калашникова и прочих подобных прибамбасов в арсеналах все равно мало что найдется. А для обучения мотострелка, наводчика орудия и т.п. и 3 месяцев за глаза хватит, в военное время лейтенантов за 2 месяца пекли. Так же, ясен пень, для такого военного обучения незачем парня везти за тридевять земель, вполне можно создать на базе какой-нибудь ближайшей бронекопытной дивизии учебный центр в том же регионе. Заодно офицерам, по состоянию здоровья негодным для мобильных сил, общественно полезная работа найдется. В контрактники брать после такого всеобуча, по рекомендации от командира взвода (или роты). На выходные (через раз) можно отпускать домой, как в цивилизованной стране ? от социальных проблем и страхов мало что останется. С техническими специалистами, если с умом подойти и с уважением к гражданской специальности, тоже проблемы решаемы. Механиками-водителями надо сажать выпускников ПТУ и техникумов с соответствующими правами, артиллеристов готовить из привычных к теодолитам и буссолям геодезистов (в любой серьезной строительной организации имеются), разведчиков ? из лесников и геологов, связистов ? ясен пень, из радиоинженеров и гражданских связистов и т.д. Итого первый раз на 3 месяца и призывать. Лет так в 20-22, по окончании учебы. И еще раза по 3 на месяц, в возрасте до 30-35 лет. Сборы проводить по заранее известному графику, как развертывание мотострелковых и танковых дивизий военного времени, и завершать учениями и консервацией вооружения. Подразделения ополчения сделать более-менее постоянными по составу, и комплектовать по возможности из жителей одного города или района. Тогда и сколачивание пройдет быстрее, и относиться друг к другу ответственнее будут. А если хорошие взводы будут по собственной инициативе собираться 23 февраля или, скажем, в день танкиста, то для популяризации армии это будет гораздо полезнее чем проплаченные, ясен пень, завывания ?Отпетых мошенников? насчет ?также как все?. Вот такая ?трехэтажная? армия и страну не разорит, и судьбы людям не поломает, и скоро станет достаточно уважаемой по обе стороны государственной границы. Опять же ясен пень, в проигрыше при такой реформе окажутся только отары каракуленосцев из Арбатского военного округа. Нынешний позорный вооруженный ГУЛАГ надо просто распустить, и чем скорее ? тем лучше. На переходный период, года 2-3 оставить профессиональные подразделения типа спецназов и офицерские взводы и роты по охране складов. Все равно в эти 2-3 года ни натовские, ни китайские танковые колонны по нашим дорогам не запылят, а то дальше ? кто знает.

(написано анонимно) 02.04.2006 20:57 (#)

В принципе очень разумное предложение. Что же генштаб еще до этого не допер ?

(написано анонимно) 02.04.2006 21:04 (#)

См. про отары каракуленосцев. Оно им надо?

(написано анонимно) 02.04.2006 21:17 (#)

Значит они себя абсолютно не уважают. Зачем они называются генштабом ?

(написано анонимно) 02.04.2006 21:34 (#)

В том и фишка

Что для военной и прочей верхушки оборона страны ? дело n-ное. Ни в чье нападение они сами не верят. НАТОвская якобы опасность ? разводилово для лохов. И повод для дойки бюджета на НИОКР по ядерному щиту якобы. Если нас кто и завоюет, то китайцы, но не армией а нелегалами. Или арабы ? муллами. Армия ни от тех ни от других не защитит. Каракуленосцы ? люди циничные и прекрасно понимают, что призывники им нужны не в качестве защитников Отечества, а только как дармовая рабсила.

(написано анонимно) 02.04.2006 21:43 (#)

Знаете, уважаеый ! От такого цинизма верхушки нормальному гражданину становится дурно. Но вполне допускаю, что это уже не люди. А может быть они ими никогда и не были.

(написано анонимно) 03.04.2006 03:29 (#)

Сша, сидящие по ту сторону океана, и то такую маленькую армию не держат. А их военный бюджет куда больше нашего! И все довольны. А с нашими-то границами - это вообще не армия.

(написано анонимно) 02.04.2006 20:46 (#)

Мой сын служит и очень доволен.Генерал-лейтинант уже,министр обороны,а внук бабушку сбил и ничего,все путем.

(написано анонимно) 02.04.2006 21:19 (#)

Как жаль, что нет у теперешних военнослужащих среднего звена компьютеров с доступом в интернет.

(написано анонимно) 02.04.2006 21:24 (#)

В Штатах есть интернет у солдат.

(написано анонимно) 02.04.2006 21:31 (#)

Были бы союзнками Штатов, глядишь и интернет у наших солдат быстрее бы появился. И студенты бы в современную армию поперли.

(написано анонимно) 02.04.2006 22:06 (#)

У Штатов нет союзников. Только вассалы.

(написано анонимно) 02.04.2006 22:25 (#)

Ага, вассалы. Германия, Япония, Канада и проч. Нам бы как эти вассалы пожить. И чтоб вассалом Китая не стать.

(написано анонимно) 02.04.2006 22:23 (#)

Ты уже ...вассал?Цвет хороший?

(написано анонимно) 02.04.2006 22:29 (#)

2 18.06 У Штатов нет союзников.

/У Штатов нет союзников. Только вассалы./
А как же я? :(
Гражданин РФ.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:42 (#)

Что ещё можно сделать

Также следует расправиться со ВСЕМИ сегодняшними "дедами" и ВСЕМИ работниками военкоматов (как военными, так и гражданскими, за исключением гардеробщиц и уборщиц). Расправу надо производить организованно, на городских площадях, при большом стечении народа. Её могли бы производить все желающие, в особенности - молодые солдаты. Метод расправы (последовательно, по пунктам):
1. Раздеть донага - всех: и мужчин, и женщин.
2.Пропустить через их тела переменный ток различной амплитуды, частоты и формы сигнала (синусоидальный, пилообразный, прямоугольный и т.д. и т.п.). Амплитуду колебаний переменных эл. сигналов надо устанавливать "методом проб и ошибок", экспериментально выясняя болевой порог, и устанавливая уровень амплитуды как можно ближе к болевому порогу, но не превышая его. Чтобы пытаемая военкоматская сволочь находилась в абсолютно ясном сознании и очень хорошо всё чувствовала. 3. Провести выжигание по телу каждой военкоматской и "дедовской" сволочи. Выжигать можно различные рисунки, например, пятиконечные звёзды, различные надписи, например: "Я - военкоматская сволочь", "Я бил молодых солдат", "Меня надо отъебать в жопу", "Отрежьте мне хуй" (на мужчине), "Загоните мне в пизду бутылку" (на женщине) и т.д. 4. Ну и так далее и тому подобное. Человеческой фантазии нет предела... По окончании истязаний можно сжечь их одежду и заставить пройти нагишом по всем центральным улицам. При этом нужно следить, чтоб никто не мог им дать одежду или оказать какую-либо мед. помощь. Зато не препятствовать (наоборот - всячески поощрять) любые издевательства толпы над ними. В частности, прилюдное выполнение пожеланий, выжженых на телах военкоматской и "дедовской" сволочи (см. выше).

(написано анонимно) 05.04.2006 01:43 (#)