новость ЛДПР и КПРФ сформируют коалиционные правительства в трех регионах

24.09.2018
Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

Лидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов договорились о формировании коалиционных правительств во Владимирской области и Хабаровском крае - эти регионы по итогам воскресных выборов возглавят жириновцы. Также заключено соглашение о коалиции в Хакасии - там второй тур выборов губернатора пройдет в октябре. Коалиционное правительство действует в Смоленской области, возглавляемой жириновцем.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 24.09.2018 15:47 (#)
3006

"Коалиция кала и мочи ..."

Это класс. Спасибо, давно так не смеялась.

User tatic, 24.09.2018 16:33 (#)

А кто кап и кто моча?

User parabellum_37, 24.09.2018 17:32 (#)
34341

А какая разница? :)

User piccolo, 24.09.2018 20:59 (#)

А как охотно они все зовут демократию "дерьмократией" !
Но коалицию на тот-же манер "еякуляцией" называть не не хотят.

User natala, 24.09.2018 15:46 (#)
3006

"ЛДПР и КПРФ сформируют коалиционные правительства в Хакасии, Владимирской области и Хабаровском крае."

Коалиция уродов-упырей.

User parabellum_37, 24.09.2018 17:35 (#)
34341

+++++++

User sub_sank_frv, 24.09.2018 18:09 (#)
31806

Ещё бы Сирожу Миронова.... получилось бы трио - Трус, Балбес и Бывалый)... вот это коалиция!

User ffokx, 24.09.2018 17:16 (#)
30775

Что крайне показательно для этой мышиной братии - как только альфа-самец слабеет, так сразу начинается подозрительные переглядывания. :)
Я не удивлюсь, что на самом деле Зю и Жи, были внедренными агентами русской, эмигрантской интеллигенции,
которые только и делали, что не щадя живота своего, подрывали путинизм изнутри.

User parabellum_37, 24.09.2018 17:48 (#)
34341

Не, не так. Их инопланетяне заслали :)

User orge, 24.09.2018 17:56 (#)
4479

При малейшем намеке на опасность в виде изменения настроений поголовья система начинает мимикрировать.

Головы Змея Горыныча пришли к консенсусу.

User bezenchuk, 24.09.2018 20:58 (#)

Два дегенерата - Жириновский и Зюганов - настолько бездарны, что даже сколько-нибудь правдоподобно имитировать потемкинскую оппозицию у них не получается. Рефлекс двух старых кагебешников (кто-нибудь все еще в этом сомневается?) делать стойку и холуйски вилять хвостом при слове "Путин" срабатывает автоматически и портит всю мизансцену.

User judgebork87, 25.09.2018 01:24 (#)

Клоун с петрушкой будут изображать оппозицию. Цирк-шапито, да и только.