новость Кубанские фермеры отправились в "тракторный марш" на Москву

22.08.2016
Участники "тракторного марша" на Москву. Фото: @melnichenko_va

Участники "тракторного марша" на Москву. Фото: @melnichenko_va

Кубанские фермеры, а также дальнобойщики из Петербурга, Ростова-на-Дону и Саратова отправились в "тракторный марш" на Москву. Они намерены добиться встречи с федеральными властями, чтобы рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана. Колонну из 17 тракторов только за воскресенье остановили уже семь раз, причем делали это одни и те же сотрудники ДПС.


Комментарии
User orge, 22.08.2016 10:11 (#)
4479

Если "Банду -- геть", то это уже натуральный майдан получается. А на это имеется Витька Золотов.

User retakaurt, 22.08.2016 10:23 (#)
27599

"Они намерены добиться встречи с федеральными властями, чтобы рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана."

А то федеральные власти не знают что там на местах творят их назначенцы! Холопы они эти фермеры. Но то что начинают бунтовать, пусть хоть и против местных холуев, это уже хорошо.

User quantuum, 22.08.2016 11:21 (#)
24369

Отметелят их по дороге опричники, и правильно сделают, нынче царские ботинки лизать - это привилегия, не каждому быдлячему холопу это позволено....

User natala, 22.08.2016 15:00 (#)
3006

"Они намерены добиться встречи с федеральными властями, чтобы рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана."

Медведев им может ответить разве что следующее "Законов в России нет, но вы держитесь. Здоровья и хорошего настроения (в условиях беззакония и произвола)." В скобках моя отсебятина.

User anubis_01, 22.08.2016 15:09 (#)

Разумеется знают. Здесь похоже опять сказочка про плохих бояр и правду которую от сцаря скрывают

User igoroshkin, 22.08.2016 10:28 (#)
23319

так те же казаки кубани и ставрополья первыми лезут в драку с любыми опозиционерами или несогласными приезжающими в их регион . так чтож они с жиру бесятся ? так вперед продолжать наслаждаться счастьем подаренным солнцеликим

User andrey_62, 22.08.2016 10:35 (#)
3180

Через Воронеж пойдут...

User choibolsan, 22.08.2016 10:48 (#)

Фермеры надеялись рассказать Медведеву о проблемах кубанских пайщиков и фермеров

проще в спортлото написать

User quantuum, 22.08.2016 11:26 (#)
24369

Нет, нет, пусть рассказывают, думаю что мы услышим очередной "перл" от Анатолича, это того стоит !)))))

User id2, 22.08.2016 12:52 (#)

"Васи, шо вы гоните?!" Как-будто вчера родились. Они РАССКАЖУТ.
Вам же расскажут, как вы сами эти земли и отжимали у многострадального русского народа... Что вы - это недобитые кулаки... И т.д. и т.п. По уже обкатаному скрипту.

User severomorsk, 22.08.2016 13:02 (#)
26859

А еще найдут в запаске трактора тротил и знамя ИГИЛ - и все , приехали, галочка от ФСБ.

User american_uncle, 22.08.2016 14:47 (#)
25290

Владельцы крестьянско-фермерских хозяйств надеются добиться встречи с федеральными властями, чтобы рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана селян.
===================================================================================

Господи, сколько же можно наступать на одни и те же грабли! Царь, мол, ничего не знает, это всё бояре плохие - и справедливый царь их обязательно накажет!

Когда уже рашкостанцы поймут, что до тех пор, пока они будут действовать в рамках этой модели, их ждёт только дальнейшее угнетение и попрание их прав?

User anubis_01, 22.08.2016 15:06 (#)

За лозунг "Банду - геть!" при том на таком марше могут начать из пулеметов лупить не разбирая что требования у них по большей части экономические.

User anticom, 22.08.2016 15:36 (#)
31002

а где вилы?

User adamkasimir, 22.08.2016 17:32 (#)
3543

Во Флориде...

User keystone, 22.08.2016 15:50 (#)
19137

O, челoбитные теперь уже трактoрными кoлoннами вoзят! Твoрческая нахoдка! Пoскoльку сущнoсть пoдoбных мерoприятий - пасть нацфюреру в егo справедливые нoги - раз oт раза не меняется, тo oсoбеннo ценны твoрческие нахoдки в нюансах дoставки слезных прoшений.

Не скажу, чтoбы эту кoмпанию кубанских мракoбесoв с нагайками, вернейшую oпoра режима, былo прямo-таки дo слез жалкo. Так же, как и глубoкo oбиженных димoнoм училoк, с гoтoвнoстью притаскивавших в лифчиках пачки бюллетеней "за путена и едрoсию" пo первoму свистку из райoнo. Как там гoвoрит нарoдная мудрoсть? "Где пoстелила - там и спи"...

User lisa_de, 22.08.2016 16:49 (#)
49051

Последняя надежда на Führer. Следует при этом не забывать кричать Heil Putin. Дебильный Народ. по-другому не могу выразить

User keystone, 22.08.2016 16:58 (#)
19137

не забывать кричать Heil Putin
-----------------------------
Именнo этo oни все и делают - в фoрме челoбитных на высoчайшее имя.

21790

"пасть нацфюреру в егo справедливые нoги"
В пасть ему ноги.
Извините, не удержалась.