новость Полтавченко присвоил имя Ахмата Кадырова мосту в Петербурге

16.06.2016
Георгий Полтавченко. Фото: gov.spb.ru

Георгий Полтавченко. Фото: gov.spb.ru

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присвоении мосту на юго-западе города имени Ахмата Кадырова. В пресс-службе губернатора заявили, что это не нарушает городских традиций, а, наоборот, "подчеркивает уважение к истории России". "Наша страна не делит героев по национальной принадлежности", - отметили чиновники.


Комментарии
User quantuum, 16.06.2016 10:49 (#)
24369

Не мужик губернаторишка, не мужик, петербуржцы не жотят, и сам возможно не хочет, но ХОЗЯИН сказал, да Рамзанка настаивает !!!:-))))))

User sergii_from_kyiv, 16.06.2016 11:04 (#)
13636

«петербуржцы не жотят» судя по тому сколько пришло на протестный митинг, петербуржцам похер. Даже если на мосту выбьют фразу героя расии про «убивать столько русских сколько сможете.»

User kovaljov, 16.06.2016 11:18 (#)

Так это замечательная идея! Думаю, что такие надписи обязательно появятся.
Интересно, как краснокопытное СК РФ будет это квалифицировать?
Как ложь? Как экстремизм?! Чей? Героя РФ - Кадырова??

User orge, 16.06.2016 10:49 (#)
4479

Терпилам -- терпеть! Хорошо бы еще обязать давать каждому 2-му или, на крайняк, 5-му родившемуся пацану имя Ахмад.

User sergii_from_kyiv, 16.06.2016 11:05 (#)
13636

+++ Не подсказывайте. Для начала откроют несколько офисов для принятия извинений.

User orge, 16.06.2016 11:15 (#)
4479

Извинений мало, это -- полдела. Потому что "Ахмад" по-арабски -- восхваляемый!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Он с этого момента уже Кадырченко.

User boris_k, 16.06.2016 12:53 (#)
3734

А что ему еще делать. с такой-то фамилией?
Сегодня в России Полтавченко - хуже Рабиновича
(хоть все еще лучше какого-н. -швили)

User butch, 16.06.2016 17:06 (#)

а шо ж делать приходится отмывать фамилие и таким способом, все так делают особенно смешно депутат госдуры Ющенко из штанов выпрыгивает

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 16.06.2016 15:27 (#)
10546

Чем больше русских "пришил" - тем больше мостов и улиц в твою честь назовут.

User anubїs, 16.06.2016 11:40 (#)

Наша страна не делит героев по национальной принадлежности
=============
Ой как правильно сказал. Только "херой" ли этот А. Кадыров и какое он отношение имеет к Питеру?

В Грозном уже есть ул. Бродского, ул. Ахматовой? Нет? Тогда какие вопросы?

Но вот то что мостик им.Полтавченко через сток очистных сооружений в Грозном скоро появится я не сомневаюсь.

User daruma1957, 16.06.2016 23:32 (#)

Ахмат Кадыров не герой, он отец героя, который получает все, что хочет. Сказал - "мост хачу, балшой". Получите, Рамзан Ахматович, чего еще желаете?

User anubїs, 16.06.2016 23:46 (#)

Официально и старшему насколько помню "героя россии" вручали. Только мой риторический вопрос был о том что по сути он из себя представлял и достоин ли такого предиката перед фамилией.

Разумеется на самом деле это просто очередные попытки )(-ла заверить Рамзанчега в своей верности.
А то перебои с данью начнутся (денег просто нет), тот рыпнется и РФ уже нэт.

User alkonost, 17.06.2016 00:34 (#)

"Ахмат Героевич Кадыров" - это звучит гордо! Во время войны, кажется. за пятнадцать сбитых самолетов "Героя" давали, а теперь, интересно, за сколько отрезанных ватных голов? (Правда, им, похоже, без голов даже приятней).

User anubїs, 17.06.2016 12:10 (#)

Теперь за что хотят -- т.е. по соизволению )(-ла, а обоснование "почему он заслужил данное звание" они на коленке напишут, общими словами, т.н. "водой" заполнят, но ватник когда прослушает будет уверен "ну-у-у этому правильно дали.... хотя вроде он про отрезанные головы говорил.. ай, наверное опять перепутал"

User butch, 16.06.2016 11:45 (#)

Предлагаю петербуржцам выкрасить этот мост в цвета украинского национального флага.

User corvuscorax, 16.06.2016 12:07 (#)
26372

Печально и, одновременно показательно то, что протестные акции собрали горстку людей. А ведь город многомиллионный. И уверен, что никого не запугивали, просто всей этой массе населения на сам ареал их расселения глубоко ...

User butch, 16.06.2016 12:32 (#)

очевидно глубоко насрать этой плактонной биомассе

User boris_k, 16.06.2016 12:49 (#)
3734

Уголок Дырова

User buldog555, 16.06.2016 13:31 (#)

> губернатор полтавченко подписал в пользу кадырова.

* Не удивительно.

Я подсчитал, что за деньги, которые путин выплатил рамзану кадырову, чеченский лидер может давать такое количество взяток губернаторам, что их хватит на переименование 7,283 с половиной мостов по всей россии во славу ахмата кадырова и сына его, в течении ближайших 957 годов.

(Канешно, если исходить из размера средней взятки губернатору по стране, без учета откатов центральным властям.)

Кстати, у меня знакомый - управляющий многоквартирным домом в Воронеже. Он согласен переименовать "4-ый подъезд" в "подъезд имени кадырова".

Стесняюсь спросить, можно ли на это получить денег от чеченцев и если Да, куда обращаться?

Для чеченцев деньги на подъезд в Воронеже пустяки, за то жители дома будут кадырову благодарны.

User strela777, 16.06.2016 18:40 (#)

Следующим логическим шагом будет переименование Питера в Санкт-Рамзанкадыр. Звучит очень даже. Ватники будут довольны.

User daruma1957, 16.06.2016 23:28 (#)

Чего боится эта тварь дрожащая Полтавченко? Ну вот что бы ему было, если бы он отказался, провел слушанья, референдум?