новость В Москве составлен протокол на рабочих, выкрасивших опору ЛЭП в синий и желтый цвета

21.08.2014
Сине-желтая опора ЛЭП в Котловке. Фото Алексея Прокопова

Сине-желтая опора ЛЭП в Котловке. Фото Алексея Прокопова

В московском ОП "Котловка" составлен протокол на рабочих, выкрасивших опору ЛЭП в синий и желтый цвета. В столичной электросетевой компании заявили, что опору окрашивали в фирменные цвета предприятия, но не успели добавить третий. Между тем префектура Юго-Западного округа обвинила рабочих в нарушении технического задания.


Комментарии
21594

Маразм крепчает...!
Перестаю удивлятся...СТРАНА ИДИОТОВ!!!!!

User andrey_62, 21.08.2014 22:36 (#)
3180

Давно пора перестать удивляться - здесь возможно все. "Сказку сделать былью", да!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.08.2014 23:27 (#)

....Вы меня опередили...

3113

Комментарий на Эхе Москвы к известным событиям "Настоящим докладываю, что желтое солнце на голубом небе провокационно каждый день над РФ безнаказанно гуляет, сволочь бЕндеровская...
Прошу принять меры. "

3652

вы все сказали,добавить нечего... массовое помешательство.

User byvaly2, 22.08.2014 11:59 (#)

А если бы знак коловрата(он же знак Перуна, Зевса?) нарисовали? На сколько лет заточили таких художников в темницу сырую?

3652

вы имеете ввиду знак коловрата или все-таки фашистскую свастику? я не спец в этом, но краем уха слышала, что разница есть. в направлении изгиба лучей. отсюда возможность или невозможность движения по часовой стрелке. копаться в этом мне неинтересно.хотите, проверьте и поделитесь знанием:) ну а сравнить флаг одного из соседних народов и символ общепризнаной преступной партии(идеологии)-совсем уж ни в какие ворота.

User orge, 21.08.2014 22:28 (#)
4479

Паранойя, как оказалось, заразна!

User nanoscience, 22.08.2014 01:00 (#)
3460

знаете, это уже было, как это ни смешно. В коммунистические времена мы выпускали стенгазету. Я понятно, писал передовицу какую-то, а ребята в это время чего-то там рисовали на выданном нам со склада ватмане. К празднику Октября, мальчики написали "С праздником Октября" красным, и оттенили буквы черным.. А я, надо сказать, в цветах не особо разбирался... В общем, утром, газету сорвал со стены зам декана, и спрятал. А меня вызвали на Партком, вот. Был еще случай такой. Выпустили мы газету. Рядом стоит еврей и щурится на газету. -- Чего это, говорит, у тебя все такое желто-блакидное, а? В общем, выгнали меня оттуда, и слава богу, что не отчислили из университета. Оказалось, что моей моральной подготовки было недостаточно. Сейчас я думаю, что я должен тому замдекана, и партбюро, что они дело выше не отдали. Но уже померли многие из тех.

User orge, 22.08.2014 10:31 (#)
4479

Поправочка: блакиТное, т.е., голубое. Существительное -- блакить (голубизна). Вот, кстати, неплохая песня в миноре Тараса Петрыненко "Весна і ти": www.youtube.com/watch?v=MfY2wOOQfYc

User nanoscience, 22.08.2014 01:14 (#)
3460

в этом смысле, эта компания, ну, которая в Администрации, она какая-то замшелая, как еще тот ГКЧП, с Язовым. А эти-то были тогда еще молодыми, относительно, но выполняли функции охранки, а кто и Штази. Да возьмите хоть Гиркина. Или Лимонова, Путина, Сечина... Ходорковский, лидер комсомольцев, для них был чем-то, ну, объектом. Знаете чем их обозлил Ходорковский? Он не боялся авторитетов. Я тоже такое чувствовал за собой. Не знаю, они меня почему-то не пугали, хотя и не смешили. Так, как муха жужжит, назойливо... Но они, видя это, кто боялся переходить планку, в общем, зверства, у нас, слава богу не было. Но ведь попади туда какой, из рассказов Щедрина... ой. Вот, похоже, к нам сейчас такие и попали, в России. А Порошенко, вроде, чувак нормальный, респект.

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 14:47 (#)

Порошенко - по натуре не политик, а "бизнесмен". В чем разница?
Для "бизнесмена" (русско-украинская модель) на первом месте - выгода, желательно сегодня.
Янукович с сыновьями и вся их "семья" не были бизнесменами, они были бандитами.

Для политика же на первом месте - принципы, потом - выгода, можно и завтра.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.08.2014 23:03 (#)
3543

)))))))))))))))

User kiska, 22.08.2014 00:14 (#)
11196

:-)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 21.08.2014 22:49 (#)
21611

Скоро желтый и синий цвета включат в список экстремистских... Причем даже по-отдельности :)))

21594

klass!!!
:)))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2014 00:01 (#)
21611

:)))))
"Каждый охотник... знать... фазан" ...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.08.2014 00:19 (#)

И китайцами.

User zvirblis_317, 22.08.2014 00:31 (#)
21611

И синюжниками...

User tomsk_kremen, 22.08.2014 00:39 (#)

И с ними !

User zvirblis_317, 22.08.2014 01:20 (#)
21611

Пьянству - бой? :)))

User tomsk_kremen, 22.08.2014 01:28 (#)

Не , тока путинизму ! ;)))

User zvirblis_317, 22.08.2014 11:03 (#)
21611

:)))))

User peshekhod, 21.08.2014 23:30 (#)

На уровне мировых юмористов.
"Я не знаю, что будет со мной. У меня тоже есть красный носовой платок, в нашей кухне белый буфет, а над нами голубое небо. Все это вместе составит цвета антигосударственного славянского флага".
Я. Гашек

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 14:48 (#)

Замечательно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2014 02:05 (#)
21611

:)))))

User fidoretano, 22.08.2014 09:23 (#)

Да, дело движется к тому, что скоро на России краска жёлтого и голубого цвета будет запрещена! Запасаемся поп-корном и колой. :-)

User natala, 22.08.2014 10:45 (#)
3006

"Скоро желтый и синий цвета включат в список экстремистских..."

Скоро эти цвета запретят наравне с кружевными трусами. Правда что делать с синим цветом на российском флаге? Флаг что ли переделать?

User zvirblis_317, 22.08.2014 11:02 (#)
21611

Хм... и к имперскому не перейти - там желтый присутствует! :)))

User natala, 22.08.2014 11:58 (#)
3006

...

User zvirblis_317, 22.08.2014 12:38 (#)
21611

:)))
Особенно про сборы в туалет :)

User natala, 22.08.2014 13:45 (#)
3006

Саня, смотрели видео с совещанием по красным перпендикулярным линиям?

User zvirblis_317, 22.08.2014 13:46 (#)
21611

Честно, не смотрел...

User natala, 23.08.2014 22:04 (#)
3006

Посмотрите, оно короткое, всего 12 мин., так что не займёт много времени. Но не пожалеете.

User zvirblis_317, 23.08.2014 22:41 (#)
21611

На телефоне еще не научился переходить по ссылкам, дома на компе посмотрю, если из головы не вылетит :)

3652

флаг-это пол-беды. с солнцем в летнем небе что делать?! "солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки"-просто гимн экстримистов!

, 21.08.2014 22:53 (#)

Маразм крепчает :)))

User foxbit17, 21.08.2014 23:07 (#)
2967

каждый дурак норовит отметиться в своей лояльности главному дураку............ в 37 - м стучали на соседей , не удивлюсь если сейчас самолично начнут отстреливать выбивающихся из общего ряда ........ энтузиазм то зашкаливает ........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

С 1654, когда Пётр Первый по просьбе Б.Хмельницкого ввёл войска в Украину. А после Полтавской битвы так и не вывел. Не до того, видать, было.

User fidoretano, 22.08.2014 09:30 (#)

Вадим, я, конечно же, могу и ошибаться, но Пётр Первый согласно Википедии родился в 1672 году, когда Богдан Хмельницкий уже как 15 лет был на том свете (умер в 1657). Скорее всего Вы имели в виду или Ивана Мазепу, или не Петра Первого.

Алексея Михайловича. Память уже не та :(

(комментарий удалён)

Точно, извините, не проверил. Это был Алексей Михайлович.

(комментарий удалён)
User guini, 21.08.2014 23:57 (#)

+++++++
:):):)

User guini, 21.08.2014 23:52 (#)

Идиотизм полный.и после этого они заявляют ,что не воюют против Украины,что поддерживают народ Украины , так ведь это же цвета народа и есть- флаг же не на майдане придумали. Да как ни покрась, в цвета флага какой нибудь страны всё равно попадёшь ,но наказывают только за Украинский, т.е. выступают не против " хунты", а против всей страны с её народом. Чтоб цвета запрещать...Такого дебилизма даже при союзе не помню.
С такой логикой пора триколор запрещать- те же цвета ,что и у американского флага. Патриоты ..ау это ваш недосмотр. Да тут вообще открываются огромные просторы для идиотов, это ж какие ещё аналогии можно понаходить и сколько всего запретить. Россия вся в ....сером будет

User fidoretano, 22.08.2014 09:36 (#)

Российский триколор в некоторой степени похож на флаг одной недружественной западной страны, которая на Россию не хочет продавать Мистрали. Потому триколор нужно запретить. Однозначно. :-)

21790

Вот тут у меня картинки главных экстремистов, к тому же из враждебной Америки. В начале ссылок h.
ttp://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTW3MrVaDhEMswEvRdONPtRW9pIuhOdkCWEukE_vBgMNlJiwk9KvQ
ttp://2.bp.blogspot.com/-mlHvMwA05Ow/TeXcnYEwaCI/AAAAAAAAAmQ/HpFG0b8OJWI/s1600/x-men.jpg
ttp://i184.photobucket.com/albums/x270/servewithchips/xmen90s.jpg

User vladmodfacker, 22.08.2014 00:06 (#)
16334

То же, но из СССР:
rosmilmodels.ru/pictures/models/4d19e5976ed7b.jpg
rosmilmodels.ru/pictures/models/4d6108a138749.jpg

User vladmodfacker, 22.08.2014 00:10 (#)
16334

А до этого были "раковые шейки": красные полосы по синему... Моё знакомство с ними началось с "раковой шейки" типа ГАЗ-51.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.08.2014 00:29 (#)
11196

В любое посольство и просите. А ещё лучше к адвокату в какую страну вы выберете там в инете есть куча адвокатов.

User kiska, 22.08.2014 00:26 (#)
11196

Мизулина радугу запретила, гебнюки желтый и голубой цвет запрещают, значит всё будет в чорно-белом цвете с панталонами с начёсом, и в лаптях.
Интересно, а что будут делать с айКея? Держитесь шведы, держись iKea, вы же в Химки в голубо-жёлтом фирменном цвете?

2982

В чёрно-бело-красном : полярная ночь, полярный день, кровь...

(комментарий удалён)
User help007, 22.08.2014 10:26 (#)
5984

++++

User veratoloz2012, 22.08.2014 02:46 (#)

Иосиф Виссарионович умиленно смотрит на чертеи, поджаривающих его на тефлоновои сковородке: "Говорил же я вам, что Владимир по моим стопам идет, так что готовьте для него местечко потеплее, козлорогие".

, 22.08.2014 04:04 (#)
19803

Сегодня носишь сине-желтый, а завтра душу продашь чёрту...

User bethlehem, 22.08.2014 09:59 (#)

Благодаря титаническим усилиям путлера, Украина постепенно переходит под чёрно-красный флаг.

User chelepopert, 22.08.2014 04:38 (#)
21441

ИКЕЮ еще не оштрафовали?

User bethlehem, 22.08.2014 09:57 (#)

Такие же цвета флага Швеции и Барбадоса. Они тоже враги?

User help007, 22.08.2014 10:25 (#)
5984

Идиоты, будут теперь везде заговоры искать.

User cherubina3, 22.08.2014 11:42 (#)
3019

"Может быть, Владимир Путин, как гениальный русский шахматист, видит на несколько ходов дальше Запада, ведя дипломатическую и военную игру на Украине? - вопрошает The Christian Science Monitor в редакционной статье. И тут же возражает: "Больше толку от мнения, что он - отчаявшийся лидер России, пытающийся сделать свою страну значимой в мире, который ее обгоняет"

"Когда страна теряет ощущение, куда и зачем она идет, заграничная авантюра может служить очень удобной объединяющей силой. Путин не смотрит вперед, а с тоской оглядывается на "имперскую и советскую Россию", говорится в статье.

"Путину лучше было бы потратить свою энергию на строительство иной, новой России, процветание которой зиждилось бы на сотрудничестве, а не конфронтации с соседями", - рекомендует газета.

User igor_kharkov_ua, 22.08.2014 15:09 (#)

Россияне! У вас давно не красили двери в подъезде? Не штукатурили стены? Не проводили косметический ремонт?
ВЫХОД ЕСТЬ!
Нарисуй флаг Украины на любой стене своего подъезда и через пару часов ты его просто не узнаешь!

User nanoscience, 22.08.2014 16:28 (#)
3460

надо взять на заметку, любо!