новость И стать наказаньем доцента

В Ульяновске доцента увольняют за разоблачение вице-губернатора
19.06.2014
Александр Якунин. Фото: ulgov.ru

Александр Якунин. Фото: ulgov.ru

Доцента Ульяновского технического университета Иветту Арзамасцеву вынуждают уволиться, за то что студентка Татьяна Богомазова под ее руководством защитила диплом, доказывающий наличие плагиата в диссертации первого вице-губернатора региона Александра Якунина. В случае отказа уволиться Арзамасцевой угрожают "проблемами с законом".


Комментарии
User novenkij, 19.06.2014 19:57 (#)
24654

Да, личико не отмечено интеллектом.

User skwair, 19.06.2014 20:00 (#)
20882

Это вы перепутали - у него лица нет,есть две жопы,но воняют одинаково.

User novenkij, 19.06.2014 20:03 (#)
24654

"Выражает то лицо чем садятся на крыльцо"?

User skwair, 19.06.2014 20:40 (#)
20882

ВОТ! Говорил-же - ВЫ перепутали. Вы следите за этим,особенно если вы ТАМ))))))))))))
А то вона сколько тута "кровей" гундявских,того и гляди обвинят нас в нанопыли,а ежели есчо и миХАЛКОв подключится,то будет......................))

User veratoloz2012, 19.06.2014 20:09 (#)

Предлагаю ЕДРО выдавать ученые степени без защиты диссертации. Метод - honoris causa, воплощение - по количеству лизании зада Круглолицего: от трех до пяти - Кандидат Хуиловых Наук, от шести до десяти -
Доктор.

User natala, 19.06.2014 20:43 (#)
3006

Что тут сказать. Деятель из партии жуликов и воров жульничает и ворует всегда и везде - при написании диссертации, на рабочем месте.

User novenkij, 19.06.2014 20:58 (#)
24654

В рашке теперь создаются вполне легально конторы, которые изготавливают дипломные, диссертации.

21790

Храбрые и порядочные женщины. Вот есть же еще люди.

User andrey_62, 19.06.2014 21:23 (#)
3180

Уволят - это, безусловно, плохо. НО - с плагиатом-то в диссертации "непростого чилавека" что будет?

User marcell, 19.06.2014 22:43 (#)
3424

"НО - с плагиатом-то в диссертации "непростого чилавека" что будет?"

Во всём цивилизованном мире плагиат, обнаруженный в диссертации, тотчас же однозначно ведёт к завершению карьеры чиновника...А в "нецивилизованном"...ежели можно захватывать силой чужие территории, возможно и всякое воровство в науке.

User keystone, 19.06.2014 21:46 (#)
19137

НО - с плагиатом-то в диссертации "непростого чилавека" что будет?
------------------------------------
Хм, действительнo - загадка века. Теряюсь в дoгадках...

User surapong2, 19.06.2014 22:28 (#)
23620

меня это всегда поражало - как полиционер или чиновник - обязательно такая харя. профессиональное это у них что-ли?
такое ощущение, что именно за этим выборы губернаторов и отменяли - чтоб такие красные хари тоже могли желаемый пост купить, иначе их бы никакие политтехнологи избирателям не впарили - отпечаток порока не спрячешь...
а так никакой дискриминации по внешности.

User marazm_sovetov, 19.06.2014 23:05 (#)
51965

Студентке - респект!

User homemovies, 20.06.2014 00:11 (#)
21466

"... я человек не простой, отвечаю за внутреннюю политику, первый замсекретаря партии "ЕР"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
во как подпрыгивает, ширинка на распашку, демонстрирует всем какие будут "проблемы с законом". на тетку только зачем набросился. может это второй замсекретаря в затылок дышит.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 10:09 (#)
18744

Тебе, боров едросный, твоя "непростота", идет как пенсне боксеру. Явный уголовник, "проблемы с законом" - на воровской закон намекаэт. Лучшие люди города, блин. Остальные рассеяне - сосвем понос застоявшийся по сравнению с такими крупными ярдосными деятелями.

User robbi, 20.06.2014 11:39 (#)

Круто! Диссернет становится темой для дипломов. Это становится модным.
На реферат.ру появятся готовые курсовые на тему диссернета. Студенты будут их переписывать и сдавать.
Потом и диссертации пойдут...Интересно , а будет ли плагиат диссертаций на тему Диссернета?