новость Мосгордума хочет ограничить проведение акций в центре города

26.02.2014
Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума. Фото Граней.Ру

В Мосгордуме намерены ограничить проведение публичных мероприятий в центре столицы. Недавние события показали, "что бывает, когда несанкционированные митинги перерастают в совершенно что-то другое", отметил депутат Михаил Москвин-Тарханов. Спикер Владимир Платонов предложил ограничить встречи с депутатами - такие мероприятия не требуют согласования.


Комментарии
User natalia_vas, 26.02.2014 16:55 (#)

У власти случилась медвежья болезнь?

User andrey_62, 26.02.2014 17:02 (#)
3180

Нет, это новая редакция Конституции РФ - во второй главе в каждую статью добавить "с разрешения Президента РФ Путина В.В.".

2976

Поправка номер Один: "с предварительного разрешения"

User andrey_62, 26.02.2014 18:47 (#)
3180

Особенно где "право на жизнь" :-) :-) :-)

User alkonost, 26.02.2014 21:18 (#)

Запасные памперсы /больше трех не собираться, с избирателями не встречаться/ уже с собой носят. На хрен им избиратели, они опричные холуи на большом жаловании.

User djatlov, 26.02.2014 16:57 (#)
3169

На очереди - запрет на чрезмерно массовое посещение магазинов с образованием очереди и проведения разговоров на незаявленные темы...

User sergii_from_kyiv, 26.02.2014 18:11 (#)
13636

)) Перед походом в магазин подать заявку в местную управу на согласование участие в согласованном скоплении народа под названием "очередь" с целью набраться харчей с последующим их мирным употреблением без посягательств на мысль о нелегитимности власти.

User robbi, 26.02.2014 20:30 (#)

и это правильно:
Вот еду вчера в маршрутке. У тёток зашел разговор про Украину.
Не буду обо всём разговоре, но лишь про лучшее, что я услышал:
"Януковича уже там нет, он в Грузии. Шеварнадзе не даст в обиду"
"Там не Шеварнадзе, а Саакашвили "
"Ну да, он у Саакашвили"
И все дружно покивали головами.
Я не смеялся, мне было грустно

User andrey_62, 26.02.2014 17:00 (#)
3180

Метеоритом по МАскве нах!!!

User berendey, 26.02.2014 17:04 (#)
21622

А чо, Воронеж уже?

User andrey_62, 26.02.2014 17:06 (#)
3180

Воронеж метеоритом низзя - тогда запад не испугается.

User adamkasimir, 26.02.2014 17:44 (#)
3543

"Метеоритом по МАскве нах!!!" - Реальнее - Метеоризмом....по МАскве нах!!!!

User andrey_62, 26.02.2014 18:53 (#)
3180

Метеоризм у них ВСЕГДА - вонищи на два континента:-) :-) :-)

User adamkasimir, 26.02.2014 17:44 (#)
3543

"Метеоритом по МАскве нах!!!" - Реальнее - Метеоризмом....по МАскве нах!!!!

2976

Митинги могут перерасти, вообще-то, во "что-то другое" не только в центре Москвы.
Какая-то странная застенчивость Мосгордуры поражает!
По всей стране надо запретить митинги, по всей!!!!!
Что б не дай б-г, они во "что-то не том" не перерасли однажды, и не пришлось потом в одном исподнем бегать от одного КПП к другому в поисках, куда бы это вылететь...

, 26.02.2014 17:00 (#)

Всё! Истерика по полной)). Из какого же жидкого дерьмеца едрисня сделана? Как там михал-иваныч?

, 26.02.2014 17:10 (#)
10889

Потёк.

2976

Там сейчас текут все, вся едрисня.
А как им не течь, если они в прямом эфире смотрят свое будущее?

, 26.02.2014 17:22 (#)
10889

Зато на олимпиаде выйграли )))))))))))))))))

2976

Зря они ее закрыли!
Роковая ошибка!
Надо было эту олимпиаду года на четыре растянуть, чтоб народ экстазировал ежедневно забыв про все на свете!

, 26.02.2014 17:38 (#)
10889

Чтоб четыре года - "День сурка"!!!

2976

А в России и так каждый день - "День сурка". Даже без олимпиады.

, 26.02.2014 17:54 (#)
10889

))))))))) Точно. За 35 лет моей сознательной жизни в окно своего дома из новых построек я созерцаю только чёрный железный забор, загораживающий 2 школы и, бывшую когда-то свободной для прохода, пешеходную дорожку между ними, построенный 2 года назад, а 33 года - день сурка.

2976

Говорят, что поэтому все грешники после смерти попадают в Россию.

, 26.02.2014 18:26 (#)
10889

Политический труп, бывший президент Украины, тому пример. Говорят: он уже в России!

, 26.02.2014 17:39 (#)
10889

Каждый день олимпиада

User engine, 26.02.2014 18:11 (#)
21927

"Из какого же жидкого дерьмеца едрисня сделана? Как там михал-иваныч?"
Такое же дерьмо. Обмылок.

, 26.02.2014 17:08 (#)
10889

При этом срикер отметил... (С)

Третий абзац сверху, последнее предложение. А может это не очепятка, может он и правда срикер, а не спикер?!

User usb_2, 26.02.2014 17:24 (#)

Мочили-мочили, мочили-мочили, мочили-мочили в сортирах и сами же обмочились. Какая хрупкая путинская вертикаль оказалась локотком случайно задень и она упадет на пол рассыпавшись вдребезги. А народ-то верил, что не зря сотни миллиардов долларов воровали рассчитывал, что тылы укреплялись из наворованного, ан нет, все уходило на углубление сортира, куда все вместе падать будут, так сказать сообща. Лидеры, государство, а сверху весь народ-богоносец хлюпнется. Вот это драматище ожидается.

User engine, 26.02.2014 18:17 (#)
21927

"...Вот это драматище ожидается."
Уже ДАВНО состоялось. Неприятно, трудно признаваться в этом - но это ФАКТ.
Те, у кого мозги имеются и искусственно не отключены - ВСЕ, ВСЁ понимают.
Для остальных - Олимпиада Петросяновна NONSTOP + радость из "Кин-Дза-Дзы", вечная, но по приказу...

User iojik, 26.02.2014 18:06 (#)
3488

А меня удивила автопокрышка, теперь и их нельзя с собой носить? Предлагаю у китайцев заказать надувные макеты, наши не смогут быстро запустить производство да и испугаются, покупать по почте и троллить хренль всей Москвой, да и приезжим раздавать с разъяснениями пусть тоже по участвуют в издевательстве над властью.

21790

Есть игрушечные покрышки для машинок. И прицеплять легко. Можно купить, раздать и всем ходить с покрышками.

User wasja39, 26.02.2014 18:21 (#)
19108

Да давно пора центр в пределах как минимум бульварного кольца для людишек закрыть. Нечего им там искать. Там магазины, жилье, адм. здания только для самых белых людей с членским билетом ЕдРа. Все. Остальную шушару, как преступит границу, сразу из Калаша укладывать. А то развелось их там, гуляют, видишь ли, ходят... А царь-батюшка из-за них с золотого унитаза зад поднять не может - боится. Ну что это такое!

User tkalich, 26.02.2014 18:35 (#)
3709

"несанкционированные митинги перерастают в совершенно что-то другое",
"поэтому необходимо ограничить всевозможные митинги"

все возможные митинги - значит, ВСЕ митинги?
то есть, вопрос ставится ребром.
*
"Депутаты не должны иметь возможность встречаться с избирателями в любом месте, где им этого захотелось"

да, лучше всего избирателям встречаться с депутатами по телевизору, как в "Иронии судьбы" - один раз перед Новым годом.
и потихонечку, чтоб шума не производить.
а то быдло, в стойле, с перепугу ещё начнёт брыкаться.

User buldog555, 26.02.2014 19:22 (#)

Все полумеры.

А что если не побояться и ... уже сейчас организовать концлагеря вокруг кремля?

Не понравился человек менту - в лагерь его по решению судьи никишиной.

Ну а уж если есть ориентировка из центра "Э" тогда такого и без всякого дурацкого решения.

Сегодня стесняться - смерти подобно. Враг у границ. И лидер нации в опасности.

User krah, 26.02.2014 19:41 (#)

Нарушения Конституции и вообще Закона в России будут продолжаться, пока преступники Закона ( тем более Основного ) не понесут наказания . А за принципиальные преступления Закона - неприемлемый ущерб.

User maarina, 26.02.2014 20:33 (#)

47 комментов за день !!! Круто :))) А ты - смешной. Тебя здесь уделают, мало не покажется.

User krah, 26.02.2014 20:54 (#)

maarina, 26.02.2014 20:33
--

А ты - смешной. Тебя здесь уделают, мало не покажется
=================================================

А ты - смешная. Тебя "уделают" так , что сесть на попку не сможешь.
У мААрины только один шанс оттаться с целой попкой - уехать срочно в мААстрихт.

4984

Как же они трусят... И будут городить сейчас идиотские законотворческие инициативы, чтобы выглядело вроде - демократия, а на деле - издевательство! А ведь рецепт простой - не ведите себя как Янукович. не будьте двурушниками и ворами, не давайте волю вашим "птичкам" в шлемах - и нечего будет бояться!

User nutcracker, 26.02.2014 21:10 (#)
4049

Дак УЖЕ всё сделано.

User kakYaZoL, 26.02.2014 20:12 (#)
10454

Как приятно читать подобные статьи. Вижу обдристанные ляжки карлика и его своры.

User maarina, 26.02.2014 20:28 (#)

При этом срикер отметил
--------------------------------------
Срикер?!

User zvirblis_317, 27.02.2014 00:50 (#)
21611

Сракер...

User help007, 26.02.2014 20:45 (#)
5984

Депутат Мосгордумы единорос Михаил Москвин-Тарханов выступил за ограничение в проведении публичных акций в центре Москвы. Это заявление он сделал на заседании столичного парламента
====================================================================================
Это не заявление, это - зассали.

User maarina, 26.02.2014 20:58 (#)

Это не заявление, это - зассали.
--------------------------------------------
А что вы собственно хотели от человека с такой фамилией? Практически- сын Каменева и Зиновьева :)))

3808

лужкособянский Михаил неМосквич-Тарханов.

User pantheleimon, 26.02.2014 23:44 (#)
18839

"Царь испугался, издал манифест: мёртвым свободу, живых - под арест". Частушка 1905 года. Ничего не напоминает?

User bobson, 27.02.2014 00:35 (#)

Ни разу не встречался с депутатами ни в каком месте. Наверное, это ужасно.

User dron22, 27.02.2014 00:53 (#)
21301

-а еще пора мод Москвой Линию Путина строить - по аналогии с Линией Маннергейма - противотанковые ежи, бункеры, многоэшелонированная оборона. Шоп бандеровцы не прорвались.

, 27.02.2014 03:05 (#)
9059

ЗДОРОВО ЗАССАЛИ ПОДЛЫЕ СУКИ!

Новый закон даст возможность правящим кровожадным сукам применять жуткие репрессии к первым из собирающихся.

По другой линии запугивания:

Хорошо бы узнать, какие такие снайперы так точно стреляли в голову, шею, сердце.
Кто им дал приказ совершать эти гнусные преступления?
Откуда они взялись?
Уж не из России ли?

***

Факт снайперской стрельбы является (разумеется, помимо того, что это гнусное убийство) и очень сильным средством запугивания потенциальных участников массовых выступлений в России, будущих майданов.

Вот почему он выгоден Путину и правящей своре псов и палачей.