новость Немцов вызван на опрос в СКР в Ярославле

20.01.2014
Борис Немцов на митинге. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Борис Немцов на митинге. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Сопредседатель РПР-ПАРНАС Борис Немцов вызван на опрос в СКР в Ярославле. Доследственная проверка ведется по заявлению депутата областной думы единороса Михаила Крупина. В декабре Немцов опубликовал сведения о налоговых задолженностях депутатов-единоросов. Крупин счел это разглашением налоговой тайны.


Комментарии
User matomvharyu, 20.01.2014 21:15 (#)

***"Освобождение страны от жуликов и воров мы начнем с Ярославской области". Именно в этой реплике следователи и усмотрели призывы к экстремизму.***
О как!Да тут не экстремизмом,а государственным переворотом попахивает.

User az_vozdam, 20.01.2014 21:19 (#)
9353

Да тогда кровавые карлики давно уже ультраэкстремисты! Много раз к перевороту в своем кодляке призывали - говоря о "борьбе с коррупцией"!

User zvirblis_317, 20.01.2014 21:33 (#)
21611

Браво, Борис! Так их, эту едрисню!

twitter.com valitov56 [twitter.com], 20.01.2014 23:31 (#)
3385

+++++++++++++++=

User schmidt, 20.01.2014 21:35 (#)

Немцов пытается удержаться на плаву, напомнить о себе после проигранных выборов в Парламент , выборов мэра Сочи.

User natala, 20.01.2014 21:44 (#)
3006

"Немцов пытается удержаться на плаву, напомнить о себе после проигранных выборов в Парламент , выборов мэра Сочи."

А Вы попробуйте выиграть хоть какие-нибудь выборы, если Вам не дают даже то, что положено по закону: времени на телевидении, возможности агитировать (агитировать приходилось заходя в кафе, рестораны, шашлычные, просто стоя на улице). Также изымались агитматериалы, изготовленные по правилам. Я пожелаю Вам успеха при таких условиях.

User aslam, 21.01.2014 02:50 (#)

При чем здесь Немцов когда "уважаемые" члены партии не платят налоги А САМАЯ БОЛЬШАЯ ПАРТИЯ МОЛЧИТ и некоторые ее ЧЛЕНЫ пытаются защитить НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ А НАДО ВСЕ НАОБОРОТ

User schmidt, 20.01.2014 22:03 (#)

Мне кажется, что Немцов не из тех, кто позволит ему не дать, что положено по закону.Просто кредит доверия к нему исчерпан. Умный, активный, харизматичный, но мутный какой-то.

User natala, 20.01.2014 22:33 (#)
3006

"Мне кажется, что Немцов не из тех, кто позволит ему не дать, что положено по закону."

Это Вам так кажется. Но я читала тогда материалы о предвыборной борьбе в Сочи. Минуты времени на телевидении Немцов не получил. Кстати даже при таких неравных условиях он набрал не так уж мало. Так что доверие к нему всё-таки есть.

User udav, 20.01.2014 23:29 (#)

,,"Немцов пытается удержаться на плаву...,,
Немцову не нужна пытаться.......он один из самых талантливых политиков России......

User schmidt, 20.01.2014 23:49 (#)

В чём его талант? В том, что он умеет из любого скандала сухим выходить? В том, что ему дают возможность выступать в Конгрессе США с антироссийскими по сути речами? "Талантливый политик против России".Вы, верно, так сказать хотели?

User alpos, 21.01.2014 01:18 (#)

А не могли бы Вы привести цитаты из его антироссийских речей. Или его антироссийскость такая же как и его экстремизм против социальной группы жуликов и воров? И если Немцов экстремист, то правоохранительные органы вообще геноцидом этой социальной группы занимаются.

User zvirblis_317, 21.01.2014 01:33 (#)
21611

"Талантливый политик против России".Вы, верно, так сказать хотели?
----------------------------------------
Против России, и против поганой диктатуры - это вещи не просто разные, они диаметрально-противоположны. Так что не надо ля-ля.

User pavel2, 21.01.2014 09:25 (#)
23080

"Талантливый политик против воровской России".Вы, верно, так сказать хотели?

User schmidt, 21.01.2014 09:43 (#)

Если Россия воровская, то он её часть. Хотя о стране бы я так не говорила. В обобщении всегда высока доля неточности.

User help007, 21.01.2014 11:15 (#)
5984

Интересно, значит и вы - её часть ?

User schmidt, 21.01.2014 20:30 (#)

Я не голосую уже 13 лет.

User help007, 22.01.2014 00:54 (#)
5984

и что ? это, по вашему, делает вас НЕчастью страны ? смешно...

User schmidt, 22.01.2014 02:04 (#)

Смешно, посмейтесь.

User zvirblis_317, 20.01.2014 23:38 (#)
21611

Мне кажется, что Немцов не из тех, кто позволит ему не дать
--------------------------------
Звездиться надо, когда кажется :) Тут многие помнят те "выборы"... Да у вас других и не бывает....

twitter.com elubop [twitter.com], 20.01.2014 22:47 (#)
4531

Крупин счел это разглашением налоговой тайны.
Действительно, публикация страницы "узнай СВОЮ задолженность", доступ к которой организован ФНС через личный пароль, чтобы хозяин пароля конфиденциально разобрался со своим долгом НС.
Равноценно вскрытию почты, БН когда-то сам претерпел от него, это как-то не по либеральному ...

5613

Вы слишком высокого мнения о способностях Немцова, если считате, что он знал личные пороли неплательщиков налогов. Не было на "узнай СВОЮ задолженность" никаких личных паролей.

User schmidt, 20.01.2014 22:51 (#)

Да, он был вторым.Сочи его родной город.В нём больше позы, чем позиции.И созидательности нет.

User udav, 20.01.2014 23:31 (#)

schmidt, такое впечатление, что тебе платят за количество, а не за качество.....перестань писать этот бред...

User zvirblis_317, 20.01.2014 23:42 (#)
21611

Сравнительно недавняя портянка - всего несколько дней, но уже полностью проявилась. Конечно платят, и конечно за количество, а вы как думали? :)

User schmidt, 20.01.2014 23:55 (#)

Спасибо за то, что читаете этот бред. Буду работать над качеством.К сожалению, не платят ни за то ни за другое.А Вам?

twitter.com valitov56 [twitter.com], 22.01.2014 23:13 (#)
3385

Да будет вам. Таких как вы здесь быстро вычисляют. Не смешите своей псевдонепосредственностью.

User schmidt, 22.01.2014 23:54 (#)

А что смешно?Честно говоря, ожидала другой реакции. Мыслительной.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 20.01.2014 23:34 (#)
3385

Охота вам такие "откровения" писать?

User schmidt, 20.01.2014 23:50 (#)

Какие? Огласите список.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 20.01.2014 23:58 (#)
3385

Если бы вы написали, что вам не нравится Немцов-политик и Немцов -человек, я бы вас больше понял.

User schmidt, 21.01.2014 00:12 (#)

Читайте: мне не нравится Немцов-политик и Немцов-человек.При этом ему не откажешь ни в уме, ни в таланте.Он не созидатель, он вечный оппонент.Таких людей полезно иметь в политике.Но мне кажется, возможно,я ошибаюсь, что его цели не совпадают с целями электората.

User help007, 21.01.2014 11:16 (#)
5984

А какие цели у электората, по вашему мнению ?

User schmidt, 21.01.2014 20:23 (#)

Вы имеете ввиду цели электорального большинства? Стабильность / боязнь реформ , что объективно порождает диктатуру / , социальная справедливость / у либералов высшая цель свобода /, державность.Народ не желает потрясений ,отсюда некритическая , формальная лояльность к сегодняшней власти. Партия народной свободы / Немцов/ выступает в большей степени как оппозиционная элита, которая использует пол. ситуацию для борьбы за власть. Строго говоря, цель любой политической партии власть.Но до свободы как цели мы не доросли.Потом отчуждение народа от национальных богатств вызвало негативное отношение к либералам.Богатые хотят политической свободы, а народ финансовой.На мой взгляд, его/ Немцова/ политическая коммуникативность имеет демагогический характер.

User help007, 22.01.2014 00:58 (#)
5984

А вы никогда не думали о том - что позиция Лидера - ВСЕГДА не совпадает с позицией большинства электората ? Жаждущего стабильности и не понимающего, что зацикливание на этом желании - переходит в загнивание, диктатуру ит сетера...

его/ Немцова/ политическая коммуникативность имеет демагогический характер.
===============================================================
это любопытно, можно поподробнее пояснить - что имеется в виду ?

User schmidt, 22.01.2014 01:56 (#)

1 Я знаю, что Вы со мной не согласитесь, но смею предположить, что демократия в переходный период неэффективна. Непопулярные меры с вероятной отдачей в будущем/ т. е. реформы/ предполагают всё-таки политическую волю и ответственность одного человека.Мягкого реформирования в России не получится, поэтому Путин никак решиться не может.Занимается созданием системы сдержек и противовесов. Имидж сохранить пытается. 2 Немцов, как опытный оппонент искусно владеет джентельменским набором ведения дискуссии с властью.Но его выступления не содержат конструктивных идей, он постоянно переходит на личности, извращает факты . Вы же помните, он отказался выставлять свою кандидатуру на выборах президента. Критиковать легче. Потом его выступление в Конгрессе США по поводу расширения списка Магнитского и внутрипартийные разборки вызывают какое-то недоверие к нему.

User help007, 22.01.2014 21:04 (#)
5984

1. Почему же не соглашусь ? В теории - вы правы, только вот вешать на шею очередного диктатора, в надежде что он окажется настолько просвещённым - что сам уйдёт, достигнув нужного (стране) уровня демократии - утопия чистой воды.

2. искусно владеет джентльменским набором ведения дискуссии с властью
===========================================================
это плохо ?

его выступления не содержат конструктивных идей
=======================================
что вы имеете в виду конкретно ?

он отказался выставлять свою кандидатуру на выборах президента.
========================================================
и что из этого следует ?

Потом его выступление в Конгрессе США по поводу расширения списка Магнитского
========================================================
вы против расширения ?

внутрипартийные разборки вызывают какое-то недоверие к нему.
===================================================
а это потому - что вы не привыкли к течению нормальной политической жизни.

User schmidt, 22.01.2014 21:57 (#)

1Путин,конечно, уйдёт. Он вменяемый политик.У умных людей чувство меры присутствует.Определённый импульс даст креативная часть электората. 2 Это и хорошо и плохо.Дискуссии ради дискуссий иногда отвлекают от работы. В то же время, дают возможность увидеть проблему или варианты её решения по-другому 3.На этот вопрос мне трудно ответить, так как утверждая это, я как раз-таки пользовалась приёмом демагогии.Извините.Хотя, если потратить время , посмотреть его выступления и проанализировать, то это это ощущение доказать возможно. Но я не являюсь поклонницей БН.4 Из этого следует, что говорить легче чем что-то делать.По- моему, и Ельцин к нему в конце относился неоднозначно.Могу ошибаться.5 Я против. США не рай. а Конгресс не боги! 6 Да, я не привыкла к тому, что партии так быстро рождаются, распадаются, соединяются. Суетно.Много личного.

User help007, 23.01.2014 00:34 (#)
5984

1. Вы правда верите в то, что Путин - МОЖЕТ уйти ? После Беслана, после Норд-Оста ? Боюсь, вы недооцениваете инстинкт самосохранения и приписываете вменяемость тому, у кого её сроду не было. Как-то плохо представляю себе вменяемость того, кто в нашей стране - добровольно попросился на работу в КГБ. Думается, это у вас шутка, неудачная... :-)

2. "Дискуссии ради дискуссий иногда отвлекают от работы. В то же время, дают возможность увидеть проблему или варианты её решения по-другому " - это вы к чему ? Не вижу связи с предыдущими словами, будьте любезны - поясните !

3. "На этот вопрос мне трудно ответить, так как утверждая это, я как раз-таки пользовалась приёмом демагогии.Извините."

- а по-моему, вы ими пользуетесь не только в ответе на этот вопрос :-))

"если потратить время , посмотреть его выступления и проанализировать, то это это ощущение доказать возможно:
- то есть, вы-то сами это сделали ? если да - то поделитесь выводами, если нет - то всё плохо, это демагогия и бездоказательность

"я не являюсь поклонницей БН."

- причём тут Ельцин ?

4 "Из этого следует, что говорить легче чем что-то делать"

- из чего из этого ?

5 Я против. США не рай. а Конгресс не боги!

- простите, это уже просто глупость. Мало того, что США имеет право (как и любая другая страна) отказать во въезде без указания каких-либо причин, так ещё и насчёт "США не рай" - это вы чиновникам нашим рассказать не пробовали ? )))))

6 Да, я не привыкла к тому, что партии так быстро рождаются, распадаются, соединяются. Суетно.Много личного.
===========================================================воспринял как набор слов, не имеющих отношения в предыдущему тексту. Большая просьба - пишите связно свои мысли. Если хотите общаться дальше.

User schmidt, 23.01.2014 01:03 (#)

Большая просьба, постарайтесь с уважением относиться к собеседнику. Ваше послание имеет запах агрессии.Стараюсь писать компактно, возможно, поэтому смысловые потери. 1 Я убеждена, что отбор в органы был такой тщательный, что возможность работать в этой системе имели люди в высшей степени образованные.Внешнюю лояльность к государству имели все/ или почти все/.Любое гос-во должно себя защищать, для этого нужен институт защиты...2 Вы меня спросили, разве плохо то, что БН умеет вести дискуссию с властью.Я ответила, и да и нет.

User help007, 23.01.2014 01:19 (#)
5984

Большая просьба (встречная): не валите с больной головы - на здоровую ! Уважение к обеседнику - начинает с того, что внимательно читают то, что он пишет:

а) 2 Немцов, как опытный оппонент искусно владеет джентельменским набором ведения дискуссии с властью - ВАШИ СЛОВА
б) искусно владеет джентльменским набором ведения дискуссии с властью - это плохо ? МОЙ ВОПРОС
в) 2 Вы меня спросили, разве плохо то, что БН умеет вести дискуссию с властью.Я ответила, и да и нет.- ВАШИ СЛОВА

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь - давайте вспомним, что аббревиатура БН - присуще была Борису Николаевичу Ельцину (ПОЭТОМУ я спросил - - причём тут Ельцин ?). А Немцов - Борис Ефимович.

Ваше послание имеет запах агрессии
=============================
:-))) А вы где обучались улавливать запахи из Интернета ? )))

Стараюсь писать компактно
=====================
знаете, я тоже постарался задать компактные вопросы, опираясь исключительно на ваши слова, а вам отчего-то не нравится, агрессию какую-то унюхали, странно.

Ладно, оставим. Попытка обсуждать сразу много вопросов между разными людьми - всегда чревата опасностью недопонимания.

Вернёмся К ОДНОМУ ВОПРОСУ (сузим тему, так проще будет)

- Вы правда верите в то, что Путин - МОЖЕТ уйти ? После Беслана, после Норд-Оста ?

User schmidt, 23.01.2014 01:20 (#)

3 Какой Вы внимательный! 4 Из того, что он не стал участвовать в выборах. 5 Я категорически против политической борьбы с привлечением третьих государств. Причём, когда эти третьи имеют вполне прагматичные цели.6 Когда в партийном строительстве такая динамика, то это выглядит несерьёзно.Возникает вопрос: " С кем вы, деятели культуры?"

User schmidt, 23.01.2014 01:40 (#)

Беслан/ 2004/, Норд Ост/ 2002/- это всё эхо ельцинской вакханалии. Путину удалось снизить градус напряжения на Кавказе.Он не автор конфликта.Конечно, он уйдёт.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 21.01.2014 22:56 (#)
3385

Возможно. Умные люди об этом, обычно, молчат...

User schmidt, 21.01.2014 23:17 (#)

О чём обычно молчат умные люди?

twitter.com valitov56 [twitter.com], 22.01.2014 23:04 (#)
3385

О своих истинных намерениях, мадам!!!)))

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 23:56 (#)
3006

Посмотрела, подозрительно что-то. Никакого топтания Немцова на крыльце перед дверью АДА не показано, только комментарий ведущего. Странно, но в дни Норд-Оста не припоминаю такого момента, хотя внимательно смотрела. Больше 11 лет об этом факте не упоминалось, а сейчас вдруг появились какие-то воспоминания Кобзона, не более того. Интересно было бы послушать самого Немцова и Хакомаду.

(комментарий удалён)
User help007, 21.01.2014 11:55 (#)
5984

Не получилось, говорите, хорошей ссылки ? А у меня - получилось, соблаговолите: http://krasview.ru/video/304966-Nemtsov:_Putin_poprosil_ne_hodit_v_Nord-Ost_iz-za_reiytinga

Хотелось бы услышать ваше мнение (со ссылкой на видеоисточник, разумеется): из чего по вашему следует - что "герой - дутый" ?

(комментарий удалён)
User help007, 21.01.2014 14:48 (#)
5984

Из чего следует - что якобы не разрешили ? Из того, что это выгодно вашей точке зрения о Немцове ? Или ещё из чего-то ? Из чего, просветите ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 00:03 (#)
5984

Вы русский язык понимаете ? из ЧЕГО следует что ЯКОБЫ ? Я услышал следующее: Немцов сказал. ЧТО ЕМУ ЗВОНИЛИ Путин и Чубайс и сказали - чтобы он не ходил ! Он послушался, а потом выяснилось (Немцов утверждает что это ему сказал Волошин) : Путин не хотел, чтобы Немцов ходил - потому что беспокоился о рейтинге Немцова. Ну и кто тут гад последний выходит ? Напомню - нехотение - высказал Путин, президент страны на тот момент ! Что - надо было сказать президенту - пошёл в задницу ? После того, как сам Президент сказал, что ВСЮ ответственность - берёт на себя ? Надо было плюнуть на слова президента ? И идти ? Так что ли по вашему ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 00:36 (#)
5984

Ну. конечно, в ту пору Путин/Волошин только о Немцове и беспокоились.
========================================================
Не о Немцове - а о его рейтинге, чтобы он не рос, вы же сами написали: Именно после этого рейтинг Немцова стал резко падать... Стало быть, пакость - удалась.

Через много лет Борис об этом только и говорит.
=====================================
Почему через много лет ? Он и раньше это говорил, как только разочаровался в Путине - так и начал.

не буду больше никого убеждать, Вы этого не видели.
----------------------------------------------------------------------------------
ну так дайте ссылку на видео, о котором ВЫ - столько талдычите, а то придётся думать - что оно вам приснилось.

не думала, что мой комментарий о Немцове вызовет такой поток постов людей, которых в то время и в Москве то не было.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да был, был я в Москве в те дни, что это меняет-то ? Вы, видимо, никогда не слышали замечательной старинной французской пословицы: не обязательно порезаться, чтобы убедиться в остроте ножа.

Я высказала свое мнение об одном из наших известных оппозиционерах.
==========================================================
мнение - только тогда может читаться именно что мнением - когда вы в состоянии его доказать, без этого - это трепотня и напраслина.

И готова повторить, этот трус - не может быть лидером.
ВСЕ.
==========================================
тогда и я готов повторить:
1) видео вам приснилось
2) человек, исполняющий приказ Верховного Главнокомандующего во время террористического акта - не обязательно трус

ВСЁ ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 00:40 (#)
5984

И еще, Вы уверены. что Путин ему сказал - не ходить
==========================================
может подскажете - когда состоится суд над Немцовым, обвиняемым в клевете на Путина ? Не слышали когда ? вот и я - не слышал, странно - отчего это Путин на него за клевету в суд не подаёт, вы не знаете ?

Раньше он давал другие объяснения.
=============================
какие ? ссылку на видео с другими объяснениями ОПЯТЬ не дадите ?

приехали трое: Кобзон, Хакамада и Немцов, который замешкался говорил по телефону
============================================================
вы не догадываетесь - С КЕМ он говорил по телефону ?

User natala, 21.01.2014 19:59 (#)
3006

Видео по ссылке http://krasview.ru/video/304966-Nemtsov:_Putin_poprosil_ne_hodit_v_Nord-Ost_iz-za_reiytinga только что посмотрела, это интервью Немцова телеканалу дождь. Этой ссылки Вы мне не давали, а Вашу ссылку video/304966-Nemtsov:_Putin…Nord. я вообще не смогла открыть, название ссылки неполное. Посмотрите сами это интервью, Немцов там хорошо объяснил. Кстати не идти на переговоры попросили и Лужкова, не только Немцова. В общем послушайте сами, думаю будет интересно.

"Повторяя тогда шла прямая трансляция и все видели как подъехали втроем Кобзон. Хакамада и Немцов." - ну какие все видели? Я лично этого эпизода не видела. Найдите это видео и дайте ссылку, самой интересно посмотреть.

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 00:26 (#)
5984

1. Не как бы с сожалением, а с отвращением к тому - какова была причина, по которой Путин не хотел, чтобы он шёл.
2. Немцова назвали сами террористы, но к словам президента (тогда ещё не зная - что причина слов - боязнь высокого рейтинга Немцова) - он прислушался, и что ? Надо было плюнуть на слова Президента что ли ?

3. этот эпизод с вхождением/невхождением переговорщиков на фоне трагедии был незначительным.
=================================================================
тогда что ж ВЫ - его раздули здесь ?

интернет тогда был для большинства новинкой.
====================================
осталось только фыркать, для вас - может быть новинкой ?

другие вспомнили, как это было на самом деде. http://rusblog31.blogspot.ru/2012/04/blog-post_2646.html
==================================================================
была договоренность, что все наши действия, я подчеркиваю: все наши действия должны согласовываться и санкционироваться штабом и Кремлем, что одно и то же в тот момент было (с) Немцов, цитата по вашей ссылке.

Вы вообще соображаете - в чём вы упрекаете Немцова ? В том, что он самодеятельность во время теракта не проявил ! И выполнил приказ Верховного Главнокомандующего ВО ВРЕМЯ ТЕРАКТА !

Вы уж извините, но это надо совсем без мозгов быть, чтобы Немцова В ЭТОМ упрекать !

Запись все передачи посмотрите в интернете, как он экает.
==============================================
замечу, что ваша ссылка - не на видео, а на страницу текста. Текста, написанного человеком, мягко скажем, Немцова - недолюбливающего. Так где же это видео-то ваше ? Может оно вам приснилось ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 00:52 (#)
5984

считаете меня как Александр из Литвы вруньей, пожалуйста.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
спасибо, только вы сами вынудили себя таковой считать

видео с Барьером сами посмотрите.
--------------------------------------------------------
это вы о чём ? с каким Барьером ?

трус и враль - мое мнение.
---------------------------------------------
это НЕ МНЕНИЕ, это трепотня и напраслина, мнение - надо доказывать. особенно негативное о ком-то. Беда, если вы этого не знаете, будучи (как мне кажется) уже взрослым человеком.

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 01:18 (#)
5984

есть такая фразочка у ментов: врёт, как очевидец.

Вас зациклило на том, что Немцов - не пошёл, это очевидно.

Вот ответьте лучше вы мне на такой вопрос - вы всегда не слепо исполняете приказ вышестоящего начальства в какой-то очень кризисной ситуации ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 21:07 (#)
5984

Никаких. я думаю указаний от Путин.а Немцов не получал, старался сделать мину. Но не удалась
======================================================
что по вашему - служит доказательством этих ваших слов ? Если вы правы - отчего же Путин на него в суд не подаст, за клевету ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.01.2014 20:07 (#)
5984

Ей Богу смешно. Немцов огласил эту версию через 10 ЛЕТ
=============================================
мало ли кто - по прошествии времени - возвращается к той же теме, вы в зеркало попробуйте взглянуть ? )))

Вы, что допускаете, Путин так берег Немцова, что на пороге не разрешил именно ему туда войти?
================================================
Я допускаю, что вы читать не умеете. Русским языком было и Немцовым сказано, и мною написано - Путин его не берёг, а боялся его рейтинга. Прочтите ещё раз что ли...

ему удалось бы избежать наказания за кливиту: сказать, что его неправильно поняли.
=================================================
1) пишется клевЕта
2) ответите на мой вопрос - отчего на него в суд не подал Путин ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.01.2014 10:09 (#)
5984

????

(комментарий удалён)
User help007, 29.01.2014 14:05 (#)
5984

на хрен президенту страны Путину подавать в суд на г-на Немцова - "оппозиционера", рейтинг которого ниже плинтуса.
==============================================
забавную какую вещь вы сказали ! Думается, вы сами не понимаете, что тем самым МОЮ правоту подтвердили ! :-)) Так как из ВАШИХ слов следует, что для Путина - ВАЖЕН рейтинг, важнее всего остального ! О чём Немцов (ну, и я) и говорим.

Он (Немцов) как человек неглупый это знает, поэтому свою кандидатуру на посты не выдвигает, в частности на мэра Москвы.
=============================================
не менее забавно, значит И МЫ С ВАМИ - неглупые люди ? )))

Вы бы еще спросили, почему Путин не подает в суд на блоггеров критикующих его.
==========================================
1) пишется блоГеров
2) а зачем ? итак понятно - боится проиграть суды.

Не знаю, живете ли Вы в России.
===========================
это - значения не имеет: ни вообще, ни в данном контексте

(комментарий удалён)
User help007, 30.01.2014 10:15 (#)
5984

Вы, конечно, как обычно передергиваете
==================================
это в чём же ? может попробуете это хоть как-то доказать, примерами с пояснениями ? или, как обычно, сказали, чтобы сказать ? у вас главный недостаток в том, что вы совершенно не знаете - что такое собственное мнение вообще. вы думаете, что это просто то, что вы брякнули, между тем - это совсем другое.

на сегодняшний день у Путина соперников – нет.
======================================
по причине узурпации СМИ. стоит ему выйти на дебаты (хоть с Немцовым, хоть с Навальным, да много ещё с кем - рейтинг Путина с собаками не найдёшь, через неделю праймериз.

Написание слова БЛОГЕР или БЛОГГЕР возможно в двух вариантах:
=========================================
один из которых правильный, а другой - нет)))

Значение таки имеет, если Вы не из России, мнения россиян плохо знаете, черпаете информацию только из своих СМИ и ГРАНЕЙ.
==========================================
намекаете на то, что вы-то уж точно знаете мнение россиян ? смешно... совок живёт по прежнему: мы, советский народ..))). пишите за себя.

User natala, 23.01.2014 00:43 (#)
3006

"Теперь вроде бы в оппозиции к власти, в которой он много лет и состоял."

Во власти Немцов был при Ельцине. А в оппозиции состоит к другой, путинской власти. Это всё-таки две разные власти.

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 01:35 (#)
5984

Ссылку дадите ?

User natala, 22.01.2014 01:22 (#)
3006

"1. Немцов там был и не вошел, в чем признается, как бы с сожалением - Путин не разрешил, который значит всех не берег, а только Немцову не разрешал." - послушайте, Путин не берёг никого, Немцова тоже, иначе не поумирали бы люди в результате такого "спасения". Истинную причину - почему Путин не захотел, чтобы Немцов вошёл - знает только сам Путин. Возможно он её Немцову не сказал. А Вам не кажется, что Немцов в такой ситуации просто не имел права заниматься самодеятельностью? Путин был Верховным Главнокомандующим тогда, Немцов был в сущности никто и не имел права не выполнить приказ.
"2. Террористы хотели вести переговоры с теми, кому доверяют..." - ну Вы почему-то забыли убитую Анну Политковскую добавить. Её я отлично помню, она из США специально прилетела.
"3. Нет у меня знакомых на ТВ, чтобы получить все записи. И этот эпизод с вхождением/невхождением переговорщиков на фоне трагедии был незначительным." - а Вам и не нужны знакомые на ТВ, наберитесь терпения и погуглите просто. Я думаю, что эти видеозаписи в интернете есть. Кстати, если этот эпизод был незначительным, зачем его тогда раздувать. Тем более не заход Немцова не решил ровно ничего и не навредил ведь никому из заложников. А вот смерть 130 человек уж точно не на совести Немцова. Если Вы послушали его интервью на Дожде, он об этом хорошо сказал. Но Путин святой, он не виноват никогда и ни в чём.

"Это сейчас, когда от власти Немцов был удален, он критикует Путина, а тогда очень даже приветствовал." - послушайте интервью Немцова. О своём отношении к Путину он очень подробно рассказал. Кстати при Путине Немцов во власти уже не был, он ещё при Ельцине был от власти отодвинут, но о Ельцине он тем не менее всегда отзывался всё-таки положительно. Почему так?

(комментарий удалён)
User natala, 22.01.2014 02:25 (#)
3006

Я попробую поискать фильм об этих событиях, если он у меня сохранился. Если найду, дам ссылку.

Простите, я понимаю Вашу неприязнь к Немцову, но давайте посмотрим объективно. Если президент, который в то время был верховным главнокомандующим, говорит Немцову не идти. Что должен Немцов делать - выполнять приказ или ослушаться и заняться самодеятельностью, которая могла бы и кому-то жизни стоить? И чтобы Вы тогда говорили? Вот подлец какой, из-за его позёрства погибли люди. И ведь говорили бы, Вы в том числе. Кстати, Вы его интервью послушали? Он там очень чётко всё объяснил.

"Уверяю Вас и всех, если бы он у власти. никто бы не знал о Немцове, как оппозиционере" - ясное дело. Быть одновременно у власти и в оппозиции одному человеку невозможно. Тут может быть только или-или.

"Рейтинг его как политика резко упал именно после событий НОРД ОСТ" - я не могу это точно сказать. За рейтингом Немцова я не следила. Ну вообще в России стабильно высокий рейтинг только у Путина, независимо от его деятельности: омерзительном поведении с вдовами "Курска", слова "она утонула", огромные жертвы в Норд-Осте (о Немцове тут забудьте), а потом в Беслане, разваленное здравохранение, образование, судебная система и ещё многое, к чему Путин прикоснулся.

(комментарий удалён)
User natala, 22.01.2014 17:46 (#)
3006

"Немцов сразу после событий давал другие объяснения." - ну Вы можете их привести? Это было в интервью или как? В какой форме были эти объяснения? Кто просил его что-то объяснять? До сих пор Вы ведь не дали ни одной ссылки на Вами написанное. Одна ссылка была абсолютно пустая. Другую ссылку на интервью Дождю дали не Вы, а другой пользователь. Хорошо, Вы не верите тому, что сказал Немцов там. Ну найдите хоть одно подтверждение Ваших слов. Я просто ничего этого с Немцовым не помню, просто хочу сама посмотреть и убедиться, такое у меня скромное желание.

"Почему же они осмелились ослушаться? Ирина, с неуважаемым здесь Кобзоном, таки вошли в АД." - если Вы внимательно слушали интервью, Немцов сказал, что просьба была к нему и Лужкову. С чего Вы взяли, что он был с Хакомадой и Кобзоном? Я помню вообще-то, что Кобзон заходил один без никого.

"Что, касается спецопераций, то я по своей женской непрофессиональной глупости, предполагала, что спецназ пройдет по канализационным труба. Но кто я - профан в этом деле." - я тоже не профи, но могу оценить эту операцию на старую советскую оценку кол с минусом. Как оказалось позже, идея с газом была не безупречна, с огромной дырой. Газ ведь не был незаметным и мгновеннодействующим, и заложники и террористы его заметили, когда концентрация стала высокой и многие поняли, что это за газ, когда начали засыпать. Но у террористов было достаточно времени, чтобы взорвать всё и всех. Слава богу, они этого не сделали, но могли. Вот где дыра. Это ведь в боевике в такой ситуации - газ пускают, вме засыпают, террористов убивают, заложники просыпаются все здоровые и невредимые. Но это сценарий для кино, жизнь оказалась другой. Газ был совсем не безвреден, не все от него проснулись, а часть поумирали не от газа, а от удушья, т.к. людей без сознания укладывали на спину, что категорически нельзя делать, это знают не только врачи, я тоже знаю. Кстати Немцов об этом тоже в интервью Дождю говорил, если Вы конечно это интервью послушали. Так что операция по спасению оказалась бездарно состряпаной кампанейщиной. Вот что страшно, а не какой-то незаход Немцова, который Вы почему-то раздуваете как пузырь, забывая о главном.

"Не знаю, конечно, как \поступают в таких случаях в других странах.
Идут ли на требования террористам, или уничтожают, часто с заложниками?" - я тоже не знаю, но заложников всегда стараются освободить. Как в Беслане не поступают.

User natala, 24.01.2014 20:26 (#)
3006

Ув. Москва. Как обещала, нашла фильм о событиях в Норд-Осте. О Немцове и Хакомаде там ни слова. Йосиф Кобзон показан, но о Немцове он не говорит вообще. Но не это главное. Внимательно вслушайтесь в голос за кадром и в слова Анны Политковской, она и диктор сказали всё.
http://dimulenka.livejournal.com/290498.html.

(комментарий удалён)
User natala, 28.01.2014 18:57 (#)
3006

"Давайте так, останемся каждая при своем мнении о Немцове."

Пожалуйста, я своего мнения о нём не навязываю. Один вопрос - Вы мой фильм посмотрели? Просто интересно Ваше мнение.
-----------------------------------------------
"Если посмотрите в интернете, то найдете, что говорил о Немцове Кобзон, когда они ТУДА приехали и уехали. Кобзону удалось вывести женщину с ребенком и беременную женщину. Хакамаду "вежливо" пропустил Немцов, а сам не вошел, и это все помнят."

Хорошо, дайте мне хоть ссылку. Я согласна изменить своё мнение о Немцове, но хочу всё-таки сама посмотреть. Вы всё время пишете "это все помнят". Не все. Я не помню, на форуме ещё есть пользователи, которые не помнят.
----------------------------
"Сейчас развиваются драматические и судьбоносные события в Украине. Комментировать их не буду, т.к. мнения большинства населения не знаю. Согласна с Огурцовым: информационная пропаганда есть, но она двусторонняя, не надо идеализировать Запад."

А Вы можете комментировать сами, прочитав материалы. Зачем Вам мнения большинства населения, Вы можете своё иметь без оглядки на мнение большинства. А насчёт идеализации Запада - о Западе речь в материлах об Украине вообще не идёт. Запад как раз не вмешивается.
---------------------------------
"Неправильно гос-на Януковича сравнивать с Путиным: нравится или не нравиться и сегодня Путина поддерживает большинство. Проблем и претензий хватает, НО нашим оппозиционерам дела нет до действительно волнующих проблем."

Да, Януковича может и неправильно сравнивать с Путиным. Законность избрания Януковича сомнений не вызывало, там был второй тур, он победил честно. Честность победы Путина сомнения вызывала и вызывает до сих пор. Хотя кого это в самом деле волнует.
А насчёт оппозиционеров - а почему им должно быть до чего-то дело, если Путина поддерживает большинство (наверное и Вы в том числе), а оппозиционеров почти никто? Проблем и претензий хватает - но с этим к Путину и ни к кому другому. А то у Вас как-то нелепо получается - Путина поддерживает большинство, а проблемы пусть решает оппозиция. Не бывает так.

(комментарий удалён)
User natala, 30.01.2014 16:26 (#)
3006

"Этот эпизод с Н. и др. на фоне трагедии, так незначителен. Если бы Борис Немцов вдруг стал бы выдвигать свое кандидатуру на пост, тем более в Москве, все бы широко всплыло."

Почему этот эпизод не всплыл в Сочи? Почему не всплыл на последних выборах в Ярославле? Я догадываюсь почему - всплывёт роль Путина и непременно встанет вопрос: а зачем Путин просил его не идти? Вы заметили конечно, что Кобзон в фильме об эпизоде с Немцовым слова не сказал. Почему? Что помешало? Вспомните, ведь у Анны Политковской было почти аналогично, что и у Немцова, она сама рассказала - она собиралась идти на переговоры второй раз, как и было договорено. Но ей сказали "не надо", она тоже не пошла. Почему не надо? Чем и кому помешал бы её второй поход на переговоры? Вы этих вопросов не задавали? А задайте и попробуйте ответить.
------------------------------------
"Кобзон, нелюбимый, здесь спас несколько женщин, в т. ч беременную.
По одному этому случаю честь ему и хвала."

Но только по одному этому случаю. А Вы не задумались, почему несмотря на это несомненно положительное деяние Кобзона. он нелюбим? А нелюбим он за лизоблюдство. Кобзон видел и знал, что реально в Норд-Осте происходило. Почему он продолжает быть запутинцем и его доверенным лицом на выборах? Почему не выступил и не прикричал о виновности Путина в смерти многих заложников уже после вроде успешно проведенной операции? За это и нелюбим.
-------------------------------------
"Я не спец, но террористам, считается нельзя идти на уступки."

На переговоры идти надо, чтобы выслушать требования. Смотря что террористы требуют. В Норд-Осте требовали ведь прекращения войны в Чечне. Не такое уж необоснованное требование. Его ведь поддержали и родственники находившихся в заложниках. В фильме это показано.
Насчёт уступок - ради спасения жизней людей иногда идут на уступки. В Израиле ради освобождения одного солдата Шалита отпустили 1027 палестинцев, содержавшихся в израильских тюрьмах. Вот цена человеческой жизни там. В России не так - пусть погибнут все, но Путин "не проявит слабость". Цена человеческой жизни в СССР была равна нулю, в сегодняшней России не изменилось ровно ничего.
-------------------------------------
"За Путина голосовало большинство, уверяю Вас."

Я не сомневаюсь. Россияне забыли ведь и "Курск", и Норд-Ост, и Беслан. Я не знаю, сколько ещё таких трагедий должно свалиться на головы россиян, чтобы за Путина голосовало ничтожное меньшинство. Но дело не в этом. Большие сомнения в том, а набрал ли Путин эти самые 64% в первом туре? Многие оценивают его результат ниже 50%, а значит второй тур должен был состояться. Но Путин не готов к таким неожиданностям, ему нужна победа уже в первом туре и не с какими-то несчастными 51% (как Собянин), а уверенная, красивая, эффектная - за 60%. Масштабы фальсификаций тогда оценить просто невозможно даже в Москве. А что уж говорить о провинции, где результат можно получить даже без подтасовок, а заурядным выкручиванием рук типа "А не будут брать, отключим газ" ("Бриллиантовая рука"). Да и подтасовать в провинции намного легче, наблюдателей там меньше, да и запугать легче. Плюс высокий процент досрочных голосований и голосований на дому, когда вообще невозможно проконтролировать было ли голосование вообще тайным.
---------------------------------------
"Наши оппозиционеры так далеки,далеки, что их не видно"

А Вы подумайте, а нужны ли они Вам? Если за Путина большинство - так и прекрасно. Поддерживайте Путина, голосуйте за него. "Если не он то кто же". С таким президентом оппозиция м впрямь не нужна.

User natala, 21.01.2014 12:03 (#)
3006

Я четыре или пять раз посмотрела Вашу ссылку. Показано вообще непонятно что. Хакомады не видно, Немцов и Кобзон показаны непонятно где, в толпе людей. Голос комментатора звучит из какого-то телевизора 60-х годов, сейчас таких уже давно нет. Но самое подозрительное даже не это, а то, что об этот эпизод не растиражирован до сих пор. Ведь если так и было, то это в самом деле позорный поступок. Немцова всё время обвиняют вовсех смертных грехах, но только не в этом. Так что поищите видеозапись. Если как Вы утверждаете это было в прямом эфире, Вы обязательно найдёте. Ведь то что вы сейчас дали - это ровным счётом ничего.

User help007, 21.01.2014 14:50 (#)
5984

Нашёл я видео, о котором она упомянула - https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.223586.html#comment_4057656

Нет там ничего антинемцовского, зато антипутинского - навалом. Гнать её из портянок надо ! :-)))

User help007, 21.01.2014 11:19 (#)
5984

Вы называете это видео - о Немцове ? Смешно, может скажете - где он там ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2014 01:42 (#)
21611

поищу в интернете, может быть осталось что-то..
---------------------------
Вот когда найдете - тогда и поговорим. А иначе - бла-бла-шоу... Уж такое негативное поведение Немцова, как вы нам тут пытаетесь доказать - кремль не преминул бы растиражировать по всем подконтрольным сайтам, и уж постарался бы, чтобы это осталось навсегда. Не найдете - вашим обвинениям грош цена. Прослывёте вруньей, только и всего.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2014 02:50 (#)
21611

И этот его постыдный для мужчины поступок помнят все,
--------------------------------------
Еще раз говорю - ищите. И если это было - обязательно найдете. А если не найдете - значит не было. Я всё это смотрел в прямом эфире - такого не помню.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2014 03:18 (#)
21611

"Пилите, Шура, пилите." (с) - в смысле ищите, такие вещи не пропадают - они для хренля очень ценны, как наглядное пособие для холопов. А не найдете - ... А никто ведь вас за язык не тянул :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2014 03:29 (#)
21611

Боюсь, что это право будет не только моим...

User help007, 21.01.2014 11:56 (#)
5984

++++++

User natala, 21.01.2014 12:04 (#)
3006

Саня, я четыре или пять раз посмотрела эту ссылку о Немцове. Показано вообще непонятно что. Но ещё один интересный момент - голос комментатора звучит из какого-то телевизора 60-х годов, сейчас таких уже давно нет. Обратите внимание на этот телевизор.

User help007, 21.01.2014 14:51 (#)
5984

Да это так смонтировано видео. Для стиля, типа)))

User zvirblis_317, 21.01.2014 15:17 (#)
21611

Вам это посмотреть полезно, как никому другому. Там и про "Курск", и про "Норд-Ост", и про Беслан, и почему Немцов не пошел внутрь театра на Дубровке. Прослыли вруньей, так хоть откомментируйте (здесь) увиденное, может и реабилитируетесь в какой-то мере... А если нет, то уж извините, отношение к вам будет, как к демагогу антифе. Вам оно надо? Жду комментариев :
_http://krasview.ru/video/304966-Nemtsov:_Putin_poprosil_ne_hodit_v_Nord-Ost_iz-za_reiytinga

User natala, 21.01.2014 20:03 (#)
3006

Саня, только что послушала интервью Немцова по этой ссылке.

User zvirblis_317, 21.01.2014 20:11 (#)
21611

Да, Наталия, я тоже прослушал раньше.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 00:33 (#)
21611

А я в 2000-ом тоже был всеми конечностями за молодого, непьющего путина, и что? Да тут весь форум такой. Только одни вылечились, а другие так и остались путинцами... Вы так и не вылечились...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 00:47 (#)
21611

Считайте, меня говном.
------------
Как вам будет угодно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 01:37 (#)
21611

Вот дура... Да ему твой грёбаный путин сказал "не иди"! А Немцов тогда был подневольным. Чего тебе еще, дурищЯ? :)))

User moskva_2010, 22.01.2014 02:00 (#)

Ну что могу на это сказать, Он давал раньше другие объяснения, договаривался с заказчиками теракта.
Верите ему, флаг Вам в руки.
Мешать. не буду, но то что видела, уж извините, помню.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 03:15 (#)
21611

А как Вы думаете, Путин звонил депутату Немцову, разрешив другим войти?
----------------------
А разве нет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 04:37 (#)
21611

Путин это уже написал в мемуарах? :))

User schmidt, 23.01.2014 00:37 (#)

Солидарна с Вами.Женскую интуицию никто не отменял.

User zvirblis_317, 22.01.2014 01:41 (#)
21611

и это помним.
---------------
И привыкайте говорить в единственном числе, иначе воняет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 02:59 (#)
21611

Вы сейчас пользуетесь, что я такой добрый? А зря. Иди нахрен, дура! Так вам понятнее?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 03:42 (#)
21611

Да привет-привет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 03:47 (#)
21611

Вот и хорошо.

User zvirblis_317, 22.01.2014 03:22 (#)
21611

НЕМЦОВ - обр-ся,, ему в Москве веры нет.
----------------------
В москве миллионов 12-15... Тебя делегировали за них говорить?

User zvirblis_317, 21.01.2014 15:58 (#)
21611

А, вижу, что уже посмотрели... Ваш комментарий к этому видео, окончательно убедил меня в вашей сущности :))

User help007, 21.01.2014 14:53 (#)
5984

Не найдете - вашим обвинениям грош цена. Прослывёте вруньей, только и всего.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отчего это в будущем времени ? )))

Вот оно видео - http://krasview.ru/video/304966-Nemtsov:_Putin_poprosil_ne_hodit_v_Nord-Ost_iz-za_reiytinga, о котором она признала - что говорила. Выгонят её из портянок скоро, там одна антипутинщина ))))

User zvirblis_317, 21.01.2014 14:57 (#)
21611

:))))))))))

User help007, 21.01.2014 15:44 (#)
5984

:-)))))))

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.223586.html#comment_4057891

User zvirblis_317, 21.01.2014 16:02 (#)
21611

Хочешь еще над одним надувным посмеяться? С этого места, и до конца ветки - там совсем немного :
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.223549.html#comment_4056627

User help007, 21.01.2014 23:31 (#)
5984

Честно ? Что-то не очень, вовсе какой-то бред сумасшедших - набор слов абсолютно бессмысленный...

User zvirblis_317, 21.01.2014 16:27 (#)
21611

Вот и наш мишанька уже к нему клеится... Неспроста ведь - они с танюхой никогда не ошибаются :))))

User help007, 21.01.2014 23:31 (#)
5984

вижу-вижу, разумеется: рыбак рыбака...)))

(комментарий удалён)
User help007, 21.01.2014 11:57 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.223586.html#comment_4057634

5480

Привет, Москва!
Оставьте Вы это лучше - ну в самом деле, чепуха ведь. Зачем Вам это? Не выдумывайте.

User help007, 21.01.2014 15:43 (#)
5984

Зачем Вам это? Не выдумывайте.
==========================
Так дурной пример заразителен, может быть она действовала под влиянием ТВОЕГО сайтосрача с литовским видео ? Так что ты не торопись к"к нашему берегу" прибиваться, вначале в зеркало взгляни !
:-))))

User zvirblis_317, 21.01.2014 15:53 (#)
21611

Так что ты не торопись к"к нашему берегу" прибиваться, вначале в зеркало взгляни !
------------------------------------
Не, с такой репутацией, ему на "нашем берегу" делать нечего, пусть себе бродит один, неприкаянный, как танюха :))))

User help007, 21.01.2014 23:26 (#)
5984

Ты такой специалист в быдловопросах - несравненный. Откуда дровишки ? Личный опыт ? Или папа с мамой спились ? )))

User help007, 21.01.2014 23:27 (#)
5984

соррьи, не туда влепил...

User zvirblis_317, 22.01.2014 00:26 (#)
21611

Я аж охренел :)))

User help007, 22.01.2014 00:27 (#)
5984

ну, извиняй, дружище - https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.223586.html#comment_4058663

5480

А, Моя Масенька, приветик!
Опять весёленькая? Что в этот раз выжрала, Синь-Пупуська? Если кислотный этиловый растворитель, то сеточку панцирную разъест - когда опять обоссавшись будете. На полу придётся спать - с собачками.

User help007, 21.01.2014 23:27 (#)
5984

Ты такой специалист в быдловопросах - несравненный. Откуда дровишки ? Личный опыт ? Или папа с мамой спились ? )))

5480

Рыбка Моя, я Специалист только в Одном Вопросе. Во всех остальных - так, всего понемногу и по чуть-чуть. Конечно, такому малолетнему, дегенеративному и тупорылому Быдлососу-Гопнику как вы, Витася - этого не понять.
Слушайтесь меня, учитесь у меня, следуйте моим советам и может быть, я постараюсь хоть немного исправить ваше незавидное положение.
P. S. А что - моё предсказание сбылось?
Да, в этом частично и моя вина - ведь это я посоветовал вам переестать глотать дихлофос - и вот результат!
Ну, извините меня, пожалуйста, я же не знал, что вы на кисляк перейдёте!

User help007, 22.01.2014 09:44 (#)
5984

- я посоветовал вам переестать глотать дихлофос
- я же не знал, что вы на кисляк перейдёте!

- я Специалист только в Одном Вопросе
=======================================
оно и видно - специалист по быдложизни и обычаев

откуда дровишки ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2014 00:46 (#)
5984

Михаил, что-то я распсиховалась.
--------------------------------------------------
это заметно

Мне не верят.
----------------------
а ДОЛЖНЫ были - верить ? вы что - Мессия ?

Прямых записей тех лет найти не могу.
-------------------------------------------------------------
найдите кривые, но только видео, а не тексты тех - кто Немцова - не любит, также как и вы - и не может причину своей неприязни: ни объяснить, ни доказать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 04:33 (#)
21611

А почему вошли Ирина Хакамада, дважды Кобзон, Рошаль? Им Путин разрешил?
--------------------------------------
Они занимали какие-нибудь посты? Нет. Потому и разрешения не надо было.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 15:37 (#)
21611

Вот вам Михаил всё и обьяснил. И хватит анти-Немцовать уже. Смешно. Продолжите - буду думать, что вы на проплате. Вам оно надо?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2014 00:24 (#)
21611

А что вашу братву проплачивают - ни для кого не секрет :))

5480

Теперь понял - Вы Хакамаду с Политковской спутали.

(комментарий удалён)
5480

Вот здесь утверждается, что Н. там был:

http://lenta.ru/terror/2002/10/24/hostages/

5480

И здесь.
Примаков там тоже был, тут я извиняюсь:

http://www.e-reading.mobi/chapter.php/126195/57/Grodnenskiii_-_Neokonchennaya_voiina._Istoriya_vooruzhennogo_konflikta_v_Chechne.html

5480

А вот отсюда Вы выудили всю эту шнягу:

http://compromat.ru/page_27163.htm

Как всё было н самом деле мы точно не знаем. Но вся эта белибердаь, явно высосана из пальца.

(комментарий удалён)
5480

Добрый Вечер, Москва!
Да у Вас вроде не мнение, а предплагаемые факты были.
Есть одно обстоятельство о котором Вы не подумали. Скажите, почему противники Н. не кричат об этом на каждом угл? Поче му не тыкают этим случаем Н. каждый раз?
Об этом спорном инцинденте я слышу впервые, а ведь я примерно уже лет как пятнадцать перелопачиваю массу информации.

(комментарий удалён)
5480

Таня, я понял - похоже, что Вы тайно влюблены в Немцова!

(комментарий удалён)
5480

Ну да - ведь я то гораздо красивее!

5480

Привет, Москва!
Мне нравится Ваш сегодняшний, Боевой Настрой! Но хорош уже дро... драконить жвирблопуков - они уже устали подпдрыгивать, визжать и гавкать до хрипоты. Слушайте, ну совесть-то тоже надо иметь, Вам не кажется?!

(комментарий удалён)
5480

Кстати, у Вас там нигде Анны Степановны Политковской почему-то нет. А ведьь она была одной из глав ных фигур в переговорах.
Конечно буду ждать! Возвращайтесь как можно скорее!
Удачи Вам ! ! !

(комментарий удалён)
5480

Нет. Анна Степановна зашла в здание ивозила тележки с водой и соком. В здании были такж, если я не ошибаюсь -Рошаль и Кобзон.
Про Примакова я вообще никогда не слышал, чтоб он там появлялся - похоже, Вы тут что-то напутали как и с Немцовъм.
Вы лучше бы не Немцова вспомнили, а тех Неизвестных с белыми повязками на рукавах, которые выборочно пристреливали людей в упор- в голову на ступенях здания уже после того, как полумёртвых людей вынесли из здания и уложили на эти самые ступени.
Что ЭТО было, КТО были с повязками на рукавах, кого они расстреливали - до сих пор загадка!

User zvirblis_317, 22.01.2014 04:25 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 22.01.2014 04:27 (#)
21611

Ну, Мишань, удивил... Не познаниями (их не знает только дурак), а ответом портянке...

User zvirblis_317, 22.01.2014 04:30 (#)
21611

Все Михаил, временно с Гранями заканчиваю, уезжаю.
-----------------------------
Я подожду.

User oldfanat38, 21.01.2014 11:48 (#)

Характерно, что эти члены ПЖиВ не подают в суд за клевету - потому что опровергнуть документы, выложенные Немцовым, не в силах. А какое тут нарушение приватности, если декларации чиновников выкладываются в общем доступе?

User help007, 22.01.2014 00:47 (#)
5984

++++++++++++++++++++++

Именно что... они только лают, как шавки из подворотни, продолжая воровать.