новость К двум вице-мэрам Екатеринбурга пришли с обысками

12.09.2013
Владимир Тунгусов. Фото: ekburg.ru

Владимир Тунгусов. Фото: ekburg.ru

Полицейские пришли с обысками к двум вице-мэрам Екатеринбурга - Владимиру Тунгусову и Вадиму Дударенко. Чиновников подозревают в причастности к группе, обманом получавшей деньги у бизнесменов под предлогом приватизации городской недвижимости. Несколько дней назад в городе был выбран новый мэр - Евгений Ройзман.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 12.09.2013 10:33 (#)

А он и не подводит)))))))) став...вдруг...сладенько-тактичным называет "..действия полиции необоснованными". Возникает вопросец, КТО же, все-таки, знает «...где находятся болевые точки и центры принятия решений», полиция или таки-ройзман!? («"Я" знаю...где находятся болевые точки и центры принятия решений». И, это после бравурного - «Нам удавалось реально решения принимать, не имея вообще никакого статуса. И, поверьте, если мы столкнемся с какой-то проблемой, мы эти проблемы умеем выносить. И если об этом говорит мэр полуторамиллионного города, то это услышит вся страна»))) Цепляйся, Женя, крепче, зубами...вынос начался!))))))...пока ИКОН!

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 12.09.2013 10:47 (#)

ПРАВИЛЬНЫЕ ИКОНЫ у...ройзмана-иконщика, у офени-ройзмана, не могут быть по определению!))) Кстати, и внешний вид ройзмана соответствует и прямо предназначен его специализации офени-иконщика - сухощавый, юркий, оборотистый и, конечно, бессовестный! Чай с восьмидесятых промышлял по темным бабушкам за бесценными иконками!?))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 12.09.2013 10:49 (#)

меж прочим, а реставрацию-то иконок офиени-ройзмана, КТО оплачивал?????

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 12.09.2013 13:40 (#)

Хххххххааааа, а ведь ты даже не подозреваешь, как близок к...истине)))))))))))))))))))))))))))))) Кто знает ИКОННОЕ дело, тот знает так же и то, что без "Госдепа" в лице Омерики и без, тем более, "Моссада" в лице евреев, обойтись никак нельзя! Да шшшшшто яяяяяя, Вы у офени-ройзмана спросите, спец по иконам ОН!)))))))))))))

User adamkasimir, 12.09.2013 13:53 (#)
3543

Эта - истерика- вполне патологическая, признак паранои.

(комментарий удалён)
User hsaharbiy, 12.09.2013 15:04 (#)

да ладна вам.... вместо дорогого галоперидола всегда найдётся недорогой аминазин. вмазать хорошенько, и пусть сидит, слюни пускает, специалист по иконам и гсдепам с евреЯми.

User choibolsan, 12.09.2013 10:09 (#)

Полицейские пришли с обысками к двум вице-мэрам Екатеринбурга - Владимиру Тунгусову и Вадиму Дударенко.

какая неприятность (с)

User seventy70, 12.09.2013 10:23 (#)

Евгению Ройзману настоятельно рекомендую зубами держать связь с слюдьми. Надобно вести что-то вроде ежедневника на страницах городской газеты,где кратко освещать каждый рабочий день. Иначе сожрут.

User rybvv8, 12.09.2013 11:13 (#)
3211

+1

5480

Хотя бы зайди, почитай его Литературные Рецензии. Тут их уже столько накопилось:

https://graniru.org/Society/Media/Television/d.224625.html#comment_4101840

Там много чего. Ещё Вен. Ерофеев Говноедом назван.

User zvirblis_317, 18.02.2014 13:55 (#)
21611

Ещё Вен. Ерофеев Говноедом назван.
----------------------
Ссылку - в студию! :)))

User zvirblis_317, 18.02.2014 13:56 (#)
21611

Рыбкин, тебя-то хоть подлечили, нет? :))))

User tkalich, 12.09.2013 14:00 (#)
3709

мысль неплохая.
но вы всерьёз полагаете, что это поможет?