новость Ткачев предложил за каждой школой Кубани закрепить казака

10.09.2013
Александр Ткачев (слева) на параде Кубанского казачьего войска. Фото: antkachev.ru

Александр Ткачев (слева) на параде Кубанского казачьего войска. Фото: antkachev.ru

Кубанский губернатор Александр Ткачев предложил за каждой школой региона закрепить казака. "Он будет для детей авторитетом, олицетворением нашей истории, традиций, корней", - заявил чиновник. Эколог Сурен Газарян, осужденный за "порчу" забора на незаконной даче Ткачева, в ответ предложил: "За каждой дачей - тоже закрепить, и покрепче".


Комментарии
User orge, 10.09.2013 17:49 (#)
4479

Вот это правильно. Теперь детки научатся бухать на несколько лет раньше.

User andrey_62, 10.09.2013 22:51 (#)
3180

Главное, чтобы "олицетворения" регулярно подмывались - мало ли кто заглянет в школу по надобности...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 10.09.2013 17:52 (#)
5714

Предлагаю за каждым казаком закрепить по дагестанцу - для надёжности.

User djatlov, 10.09.2013 18:14 (#)
3169

Я тоже вспомнил. Волнуюсь - не накажут ли Ткачёва за пропаганду среди школьников традиционных для казаков и дагестанцев отношений?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 10.09.2013 18:59 (#)
5714

Мне интересно: тот казак непонятной ориентации, якобы пострадавший от дагестанца, уже исключён из достославного Кубанского казачьего войска или всё ещё в нём "казакует"?

User andrey_62, 10.09.2013 22:57 (#)
3180

Почему "якобы" - он, вроде, сам признал, что у казаков это обычное явление. Они уже и внимание перестали обращать...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 10.09.2013 23:22 (#)
5714

Ну, раз казаки молчат, значит тот парнишка не пострадал, а даже наоборот - "расслабился и ..."

User argus58, 10.09.2013 18:15 (#)

Ну что ж! Очень похож на своего хузяина. Мозг весь вытек.

User natala, 10.09.2013 21:37 (#)
3006

А что ещё за казаками закрепить? Может детские садики? Или самого Ткачёва, пусть пасут его, вдруг нагайкой отхлестают чтобы поумнел.

, 11.09.2013 01:41 (#)
3887

Каждой школе - засланного казака!

User djatlov, 11.09.2013 10:10 (#)
3169

Зря вы так. Пусть казаки в школы ходят. Может, чему и научатся. И правильно, что по одному на школу. Больше нельзя, начнут бухать, приставать к дагестанцам, нагайками махать.

, 11.09.2013 11:33 (#)
3887

Такой неожиданный подход подкупает гуманистичностью и безграничным оптимизмом. По коням!!

User djatlov, 11.09.2013 11:36 (#)
3169

По коням! Запевай!

Только лошадь казаку во степи подруга
Только лошадь казаку в степи жена...

Ну, или как-то так.

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 11.09.2013 13:22 (#)
3531

Хорошо. Что-то сможет перенять от школьников.
Обучится грамоте, музей со своими подопечными посетит. Познает азы культуры.

User andrey_50, 11.09.2013 14:45 (#)

Кубанский губернатор Александр Ткачев предложил за каждой школой региона закрепить казака.
==============================================================================
А к каждому казаку прикрепить по дагестанцу.... Чтобы жизнь сахаром не казалась. :)))