новость В Кирове пройдет митинг в поддержку Навального

11.04.2013
Супруги Навальные на банкете в Кремле. Фото Алексея Венедиктова

Супруги Навальные на банкете в Кремле. Фото Алексея Венедиктова

17 апреля перед началом процесса над Алексеем Навальным у здания Ленинского райсуда Кирова состоится митинг в поддержку оппозиционера. Акция согласована; заявленное число участников - 100 человек. Вход на процесс будет свободным, но зал заседаний может вместить не больше 60 человек. Суд, несмотря на протест адвокатов, пройдет без предварительных слушаний.


Комментарии
User n_ever, 11.04.2013 14:40 (#)
21078

"Дело против Навального - дело против всех нас"
А дело против Развозжаева - дело против всех них? против вас? А дело против Пусси Райт?
Или имеется ввиду, что одно дело против Навального стоит всех вышеперечисленных дел вкупе с остальными такими же? И потому на этот раз мы должны отстоять таки "нашего" допустив в худшем случае наказание от кривосудия в виде условного срока?.........

(комментарий удалён)
User djatlov, 11.04.2013 15:27 (#)
3169

Это ты нас с поклонниками трёхсотрублёвыми попутал.

User rybvv8, 11.04.2013 15:53 (#)
3211

+1

(комментарий удалён)
User djatlov, 11.04.2013 15:27 (#)
3169

Не все могут бросить всё и поехать в Киров.

User n_ever, 11.04.2013 15:38 (#)
21078

Антифа, вы опять по старой методичке шпарите? Вам чё, сказали, что переход со старой путинской методички на новую навальновскую должен быть плавным и незаметным для лохов?

(комментарий удалён)
User n_ever, 11.04.2013 16:22 (#)
21078

Ментол - для устранения запаха галерного пота от старой путинской?
Вот так ваяют новых тсарей новые русские дворяне - добавил ментола к галерному поту, и новый современный образ лидера готов. Короче - "народный альянс".

(комментарий удалён)
User n_ever, 11.04.2013 16:50 (#)
21078

Так вы открыто признаёте, что в данном случае мы имеем дело с тем же галерным рабом, начинённым ментолом для оппозиционного духа?

User n_ever, 11.04.2013 17:19 (#)
21078

Спасибо за сотрудничество со следствием. На сегодня вы свободны.

User n_ever, 11.04.2013 17:19 (#)
21078

(Антифе)

User tred, 12.04.2013 02:30 (#)

На сегодняшний день треть россиян не доверяют нынешней власти. И правильно делают. Только посмотрите: www.tarurl.com/lm - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.