новость Уральский депутат просит СКР проверить уплату налогов Дмитрием Быковым

27.02.2013
Максим Иванов. Фото: nr2.ru

Максим Иванов. Фото: nr2.ru

Депутат Свердловского заксобрания Максим Иванов попросил проверить уплату Дмитрием Быковым налогов с гонорара за выступление в Нижней Туре. Как утверждает депутат, Быков выступил в рамках предвыборной кампании некоего Сергея Соловьева. Сам Соловьев заявил, что не идет в депутаты, а устроил провокацию, чтобы показать "продажность" оппозиции.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

не дают покоя шлюхам по 18.22 без НДС чужие гонорары!

интересно почем обошлась Жуликам и Ворам шлюха-провокатор Соловьев?

и заплатил ли он с этого НДФЛ?

User adamkasimir, 27.02.2013 22:08 (#)
3543

+++++

User mayonnaise, 27.02.2013 21:37 (#)
10850

Ну и почем вы торгуете вашими вдохновенными руко-пИсями?

User tkalich, 27.02.2013 19:49 (#)
3709

"Не продается вдохновенье, но продаются портянки"

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:17 (#)
21611

По дешевке...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.03.2013 00:31 (#)
24373

Раз товар поступили в продажу, на него следует указать теххарактеристики и цена, например: пАртянки расписные с пидриатическим запахом, по-дешевке!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.02.2013 21:44 (#)
3211

Почему "сволочи"? Опущенные ничтожества. А команды им дают обосравшиеся дебилоиды.

User mestnyi3, 27.02.2013 20:04 (#)

вова уже и такими мудаками не брезгует

User adamkasimir, 27.02.2013 22:10 (#)
3543

Уж какие есть!
Он и сам вышел из наурода.

User nanoscience, 27.02.2013 20:05 (#)
3460

контора пишет

User edward_sakash, 27.02.2013 20:06 (#)

Соловьёв - мерзавец и провокатор!

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:19 (#)
21611

+++++

User adamkasimir, 27.02.2013 22:12 (#)
3543

Талантливый, не Фошка какая-то.

User oldfanat38, 27.02.2013 20:17 (#)

Инересно (и неплохо бы Бастрыкин этим занялся!), откуда депутат Иванов знает о сумме гонорара Быкова? Он работает у Соловьева бухгалтером? Или распространяет коммерческую тайну и личную информацию Быкова?

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:21 (#)
21611

Вот мудачьё... Они даже не понимают, что те, на кого они наезжают - становятся популярнее в сотни раз... Ну и тем лучше...

User parnek115, 27.02.2013 20:36 (#)
2924

+++++

User orge, 27.02.2013 20:38 (#)
4479

Они так далеко не заглядывают -- не дальше собственного корыта или кошелька, а там трава не расти. Не умеют они там все мыслить "в долгую", не мудрецы. Да им, впрочем, и не надо, самолеты и яхты стоят под парами, ждут сигнала отваливать.

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:49 (#)
21611

"Большому кораблю - большая торпеда!"

User adamkasimir, 27.02.2013 22:15 (#)
3543

Обойдёмся Айсбергами и всякими там рабиновичами.

User zvirblis_317, 27.02.2013 22:25 (#)
21611

Нужен айсберг с дистанционным управлением :)

User adamkasimir, 27.02.2013 23:16 (#)
3543

Айсберг - не дурак, сам сообразит.

Верно!
Грани и иже с ними и так знают Быкова,
а вот в провинции теперь будут знать громче!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 20:56 (#)
21611

Да, прибамбасы у него есть... но в паре с Ефремовым у них классные штучки получались... Да он, вроде, и не старается стать политиком... но ему не могут простить плаката с лодкой и блюющей крысой... Тсарь - мстительный экземплёр...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 22:47 (#)
21611

Да ладно... Немцов какой-никакой, а политик, а Быков просто поэт... А многие поэты с причудами... Я вон и придурочного проханова за его имперскость строго не сужу - клоун, да и только, лишь бы в политики не лез... Пусть пишет свои книжки...

5480

Ну да,он чуточку с прибабахом,но вот нарциссизма у него точно нет!

User indipec, 28.02.2013 03:00 (#)

А в чем криминал? Глупость какая-то. Уж не знают, с какой стороны на Быкова зайти.

User ibragim1960, 28.02.2013 06:14 (#)

Не понимаю, зачем Быкову оправдываться? Когда "призовут" в налоговую, тогда и объясняйся.

ведь верно ,подмечено
,а может для нас -для дураков сказано?
Упреждающий удар тесезеть...

User alpos, 28.02.2013 07:20 (#)

Провокацию тщательнЕЕ готовить надо. Навскидку - проколы:
1. Ни с того, ни с сего бизнесмен решил выкинуть > 500000 руб. чтобы доказать, что можно купить Д.Быкова. Хорошо же живут на Урале в провинции бизнесмены, если спокойно могут выкинуть такую сумму просто на спор ни о чём. Интересно, на чём так в провинции можно зарабатывать?
2.Судя по тексту и по дате письма, это письмо пишется наутро после затянувшегося банкета. Автор судя по предмету пари не лишает себя радостей употребления алкоголя. Но сам текст письма заставляет думать, что писал его трезвый человек с филологическим образованием.
3.Ни на листовках, ни на афишах нет ни слова о кандидате куда либо, и о поддержке этого кандидата Быковым.
4.Бизнесмен, видимо, очень предусмотрительный парень - таскает с собой кучу оргтехники, в том числе и сканер. Представлены сканы якобы документов.
И вообще парень по производительности целого офиса стоит - невыспавшийся после затянувшегося банкета быстренько нашёл нужный сайт, быстренько накропал практически безупречное с точки зрения филологии письмо на пару страниц А4, быстренько отсканировал "документы" (которые случайно оказались под рукой), прицепил фотографии, и всё это отправил в СМИ. Да, ещё видео слепил. Такие таланты!!! в првинции пропадают. Его надо на НТВ предложить, с руками оторвут.

3140

Ага, кроме того за гонорары, полученные в 2013 году, Быков должен отчитываться по закону в 2014-м...
Такшта они ещё и впереди паровоза бегают)))

, 28.02.2013 22:14 (#)
13834

Поэт и депутат

Тут ведь какая закавыка?
Порой я просто нихт ферштейн:
вот - все понятно, Дмитрий Быков,
поэт, а кто такой Хинштейн?

У Димы все давно в порядке,
кирпич к кирпичику слова
стоят, как чучела на грядке,
блюдя гражданские права.

А кто такой Хинштейн? Обслуга
чекистов? Демон полутьмы?
Ловец воров? Иль сам ворюга
каких еще не знали мы?

Все так смешалось у Облонских,
что князь уже и сам не рад,
и звук рожков, и топот конский,
и венецейский маскарад!

User sir22, 28.02.2013 23:10 (#)
6976

Быков настоящий талант. Зря он оправдывается за свои гонорары. Нанял бы какого-нибудь адвоката, чтобы лаялись за него со всякой дрянью.