новость Вице-премьер Волгоградской области задержан по подозрению во взяточничестве

06.01.2013
Павел Крупнов. Фото с портала "Областные вести" (Волгоград)

Павел Крупнов. Фото с портала "Областные вести" (Волгоград)

В Волгограде задержан вице-премьер областного правительства Павел Крупнов. Его подозревают в получении взятки в 17 миллионов рублей. В Волгоград Крупнов попал как один из членов команды астраханского мэра Сергея Боженова, назначенного губернатором Волгоградской области. Крупнов отвечал за образование, здравоохранение, культуру и молодежную политику.


Комментарии
(комментарий удалён)
User denuevo, 06.01.2013 20:40 (#)

Ни хрена себе отдельные недостатки - 17 лимонов, просто взятка! Искореняют! Т.Е. Крупнов, член ЕР - либераст, а другие члены того-же образования - его искореняют. Не надоело 3,14zдеть, портянка брехливая!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2013 22:13 (#)
3180

ОДНУ ФАМИЛИЮ и СУММУ - лямов 15 достаточно будет.

А потом я проверю партпринадлежность и (!) с кем делился - как видишь, я играю в открытую.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2013 22:33 (#)
3180

Май френд, какой такой "этот недостаток будет отдельным" - Крупнов является ЛИШЬ частью системы ПЖиВ! Вот там за примерами бегать не надо. И они - а не "дядя-либераст-грантосос" - втягивают в систему так и не названных тобой "отдельных беспартейных".

"ты читаешь что я пишу?" - и не я один - пока тебя не потерли - всем видна твоя ложь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2013 22:44 (#)
3180

Я не про "кто вскрыл" - и было бы удивительно, если бы первый встречный с улицы "повязал" первого вице с поличным.
Я не согласен с тем, что это "отдельные недостатки" - нет, это система ПЖиВ. А вот тебе слабО опровергнуть - так и не вижу ни одной фамилии "беспатийного 15-лямного взяточника". "Имя, сестра, имя!" - хорош звиздоболить!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2013 23:02 (#)
3180

Суммы! ФамилиЯ, ОДНА фамилиЯ!! ГДЕ 15 "беспратийных" ЛЯМОВ на одно лицо!!!

"сажают за взятки конкретных отдельных чиновников" - расскажи сказку про то, какой Серый Волк привел Ивана Бизнесмена в кабинет к вице? И вот только не надо про "сам пришел"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2013 23:14 (#)
3180

"поболе" - это что ли про прокурорских? Ты ОДНУ ФАМИЛИЮ С СУММОЙ ДАШЬ???

"скорее всего кто-то у бизнесмена ивана протек" - фуёвая у тебя скаска, для лохов только годится.
Моя версия покрепче - шел Иван Бизнесмен дорожкой проторенной, которой ВСЕ Иваны Бизнесмены по Всей Руси ходят. А обосновать легко - от Калининграда до Магадана "отдельные" по одной схемке работают - и схемку ту один человек (может и не составил, но) утвердил. Стопудово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.01.2013 00:28 (#)
3180

Э, нет, брат. Твоя "девушка" - и "пряники" с тебя.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.01.2013 00:46 (#)
3180

"krillkin, 06.01.2013 22:11 (#)
не едорастов!? да хоть пруд пруди - практически все полицейские и налоговики, задержанные при сходных обстоятельствах - беспартийные."
И КУЛЕ? Кто, где - пустота...

А "пряник" этот и не "пряник". И не твой, а "Граней".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.01.2013 01:20 (#)
3180

Оп-ля! А где это я назвал Грани первоисточником?
Тебе соскок с темы считать за белый флаг или как?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.01.2013 01:38 (#)
3180

У тебя черным по русскому спросили ОДНУ фамилию - из тех, что по твоим словам "пруд пруди" - и ЧО? Четвертый час мутотень пишешь - ибо НЕТУ у тебя неедорастовых 15-тимульенных взяточников! Ни единого - только ПЖиВчики.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.01.2013 12:31 (#)
3180

С Тухлохвостым, ессно - кого ж еще рак трут...
С его слов "берут", панимашь, все - без оглядки на партбилет. И всех ловят на 15 лямах отката - только фамилий у них нету. Почему-то...

User rybvv8, 07.01.2013 13:02 (#)
3211

Меня еще так трут! ;) Я, пожалуй, ими все-таки займусь когда-нить... :)

5480

А по моему,это подстава от своих!Давно уже не передают нал в дипломатах.На низовом уровне такое ещё есть,и то не всегда.А тут похоже убиваются два зайца-1)типа,борьба с коррупцией и можно показать по ТВ-срани репортажик:чемодан набитый бабками,перекошенная рожа,деловитые менты-народец это очень любит!

5480

Второе-убирается ненужный,мешающий человек. P.S. Опять сайт чудит!

User vm_tikhomolov, 06.01.2013 20:36 (#)

Приятная новость - яркие страницы борьбы кланов. Ведь раньше никто не знал ни про Павла Крупнова, ни про
Сергея Боженова. Пришли на сталинградскую землю незванными, а на ней оказывается свои приёмщики откатов имелись. В результате - отряд не заметит потери бойца? Или весь отряд...

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 06.01.2013 20:51 (#)
2841

и так по всей путландии...

User orge, 07.01.2013 00:58 (#)
4479

Надо думать, эта сытая харя входит в т.н. "президентский резерв"? А то, как Килькин с пеной на ...опе защищает его и всю путлеро-едросную 3,14здобратию, заставляет подозревать его в родстве с ним.

User sakaramissa, 07.01.2013 02:06 (#)

Брать взятку на онкодиспансере? - никакого чувства самосохранения... - туда ему и дорога.

3109

Я повешусь, если эта скотина не является членом " Единой России".....