новость Нарышкин: Лужкова уволили за запредельную коррупцию в Москве

26.10.2011
Ю.Лужков и Д.Медведев. Фото с сайта president.kremlin.ru

Ю.Лужков и Д.Медведев. Фото с сайта president.kremlin.ru

Президент Медведев отправил Юрия Лужкова в отставку с поста мэра Москвы не только из-за неэффективного управления, но и в связи с "запредельным уровнем коррупции в столице", заявил глава президентской администрации Сергей Нарышкин. Накануне Лужков в телефонном интервью из Австрии заявил, что новые власти Москвы ведут "бешеный распил собственности города".


Комментарии
User foxbit, 26.10.2011 13:04 (#)

Я так и знал что- в коррупции в Москве виноват Лужков и только Лужков а бедный несчастный Дима вместе с наставником своим Вовой изучали новый Айфон или Айпод ,или еще какую хрень и ни сном ни духом не ведали что делается на подведомственной территории ,а вообще во всем бедняга Джобс виноват,это он не туда направил единственную извилину нашего дуумвирата ,только кто владелец сей извилины есть великая тайна нашего государства.....мда вот так и живем .....

User oprstuf21218, 26.10.2011 16:44 (#)

Урррааа! Паны дерутся!!!

User svann06, 26.10.2011 13:17 (#)
4033

а сколько в Москве АП захапала?

User alixas, 26.10.2011 13:30 (#)

Мораль сеи басни такова

Ни вор не может быть даже мэром

User foxbit, 26.10.2011 13:35 (#)

Перефразируя - ни один мэр не может не быть вором....

(комментарий удалён)
User riko928, 26.10.2011 13:52 (#)

,,..неэффективно управлял городом..."

Не Нарышкину ,,объяснять" кто и как управлял.Лужок был мэром 19 лет и его избирали,а не назначили.И как город изменился мы видим и без трепачей Кремля.За последние 10 лет Лужок как мэр ,,изменился",но это не повод поливать грязью ,,За всё...".В 90-ом году Москва была просто помойкой,хоть и столицей.Нынешние просто ПУСТОТА.Лена ,,заплатила" бизнесом за отставку мужа,теперь у неё нет и миллиарда,но кремлёвская саранча,снова решила ,,поклевать"...

User tkalichs, 26.10.2011 14:01 (#)

"запредельный уровень коррупции, допущенной Лужковым и его окружением"

ладно, это по Москве. нашли крайнего.
а как насчёт всея Руси?
кто тут крайний?
даю только 3 попытки.

User u_7, 26.10.2011 14:40 (#)

кто тут крайний?

))) ...казалось бы,причём тут Каддафи?

User koctja, 26.10.2011 14:52 (#)

кто тут крайний?

Кто, кто!! Народ! Очень он уж у нас вороват. И нашему, Богом нам посланому все никак не удается это побороть. Но лет через 20 он точно поборет. Мамой клянусь.

User koctja, 26.10.2011 14:49 (#)

-решение президента об отставке Лужкова было обусловлено двумя причинами. "Это, во-первых, крайне неэффективное упра

Оп-ля!! А мы и не знали!
По моему лет десять только про это и разговор шел - ВОРУЕТ Лужков - а Кремль как рыба молчал. Ах да, вы его на крючке держали чекистком, чтоб молчал.
А как с крючка сорвался, заговорил не в жилу для вас, тут вы сразу прозрели. Вот это и есть настояшая политика Путина - всех на кукане держать. А кто пикнет не в строчку - в тюрьму!! В этом и есть суть тайного плана Путина.

User fevral, 26.10.2011 14:52 (#)

У "делах" Лужкова вся Москва говорила за долго до его отставки, но пока он был лоялен президенту, наверху предпочитали на это закрывать глаза. Но а потом, понятное дело, прозрели.

User angelina_41, 26.10.2011 16:07 (#)
3515

Коррупция - уголовное преступление и если таковое имело место

User edward53, 26.10.2011 16:55 (#)

* * *

Гремушки стилистические куцые
Приставок – БЕСпредельный, ЗАпредельный ...
Лишь сняли кепку – съёжилась коррупция,
Пардон за рифму, просто до предельной.