новость "Коммерсант": Губернатором Петербурга станет Козак

11.08.2011
Дмитрий Козак. Кадр Первого канала

Дмитрий Козак. Кадр Первого канала

Губернатором Петербурга скорее всего станет вице-премьер Дмитрий Козак, уже работавший в Смольном с Владимиром Путиным, а до этого учившийся на юрфаке СПбГУ с Дмитрием Медведевым. В списке возможных претендентов фигурировали также глава президентской администрации Сергей Нарышкин, его заместитель Александр Беглов и управделами президента Владимир Кожин.


Комментарии
User clockman, 11.08.2011 09:48 (#)
3033

Очередной путинский холуй?

А его сосули любят?

User govoritmoskva, 11.08.2011 11:32 (#)

ЕГО СОСУЛИ НЕ ЛЮБЯТ- ОН ОБОЖАЕТ СОСУЛИ - НЕ П

User clockman, 11.08.2011 11:52 (#)
3033

Поскольку город Питер - это вам не Лондон, то протест против режима вместо травоядных жителей будут проводить сосули

"ситуация позапрошлой и прошлой зимы с точки зрения уборки снега и сосулек не должна повториться", - а если повторится?

User zvirblis_309, 11.08.2011 10:59 (#)

А его сосули любят?

Главное - чтоб он их любил...

User saternu, 11.08.2011 11:01 (#)

В блоге А.Навального рассказано, как вор вексельберг под прикрытием вора вице- премьера жукова. воровки министра набиуллиной, вора вице премьера козака купил у венгров-продал россии недвижимость, скиздив при этом дестки млн. долл. Вор козак- паровоз партии жуликов и воров- логично.

User zdorovo, 11.08.2011 11:58 (#)

В прир

Или кто-то думает, про "димиургов", как Проханов, и что человек по природе своей хочет быть скотиной на бойне.
Но страшно понимать степень безмозглости, конформизма людей. Впервые я испытал этот ужас в студенчестве на экскурсии по Млахову кургану. А типа Проханова, им радостно, когда тела людей слоями. Я же - не могу не ассоциировать себя с людьми. И меня до вечера рвало.
Не люди это, скажу я вам. Это новая ацтекия. Это инверсия эволюции жизни. Паразитическая линия эволюции жизни. Происходит массовое вымирание под собственными экскрементами, взаимное уничтожение.
В истории планеты, именно таким образом вымерали донозавры, например, и еще многие виды, формы жизни.
Если этого не понимать,
что паразиты, конформисты - всего лишь экзотика природы, а не жизнь, хотя это целые страны,
то суицид гарантирован.

User semi24, 11.08.2011 23:12 (#)
11491

Простите за офтоп...

Это локальное явление. Россия, даже имплодировав и окончательно деградировав вследствие "кризиса жанра", перестав быть частью развивающегося технологически мира, останется еще надолго источником ресурсов, может, станет эдаким "Заповедником Гоблинов" планеты. Россия, позиционировав себя в качестве "пупа земли", с комплексом неполноценности, запредельным самомнением и чувством собственной важности, в действительности мало кого интересует. Это совершенно неинтересная миру страна, примитивная, вторичная почти во всем. Эдакий неудавшийся клон, боковая ветвь развития... Жаль, конечно, упущенных возможностей, но ничего не поделаешь...

User maxihorovych, 11.08.2011 17:52 (#)

Очень информативная статья.

User timgor, 11.08.2011 18:22 (#)

я же говорю Россия страна совпадений. Такие знакомственные совпадения.

User semi24, 11.08.2011 23:20 (#)
11491

А по поводу губернатора...

А что, кто-то ждал чуда?

Если перейти в их вербальный слой... Братки перетерли промеж собой и порешили, что типа, тебе рулить Питером. Валя, она, эта, с сосулями, перестаралась, пусть рядом ходит.

Петр, помнится, за ворот из строя солдата вытаскивал и делал полководцем, а эти упырьки юриста в вора вмиг перевоплощают, тем более, что особо никто не сопротивляется, похоже...