новость Лужков: Меня травят из-за Химкинского леса

14.09.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Мэр Москвы Юрий Лужков связывает начало информационной кампании против него с публикацией статьи, в которой он высказался за строительство трассы Москва-Петербург через Химкинский лес. По его словам, о написании статьи его попросили в администрации президента. "Сказали, нужен незамыленный взгляд хозяйственника", - заявил Лужков.


Комментарии
User kgbshnik, 14.09.2010 19:21 (#)

Да ладно кур смешить - Лужкова выпереть может только один человек в стране - Путин

но он в здравом уме пока ещё и делать этого не будет

User externo, 14.09.2010 23:41 (#)

Как видим, Путин хоть и самый мощный, но не единственный центр влияния в стране. Надеюсь, на старости лет ему, как и Лужкову, будет плохо и тревожно спаться на краденых миллиардах.

(комментарий удалён)
User l_egoroff, 14.09.2010 19:44 (#)

Вы хотели свободу слова? Их есть у нас.

User superdawg, 15.09.2010 02:06 (#)
2970

Господи, как же давно мы не видели всего этого!

Теперь буду с придыханием ждать продолжения многосерийного фильма по заказу Гостелерадио РФ "Кепка-сучара". Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее!!!

User ybwitt, 15.09.2010 06:57 (#)

По его словам, о написании статьи его попросили в администрации президента. (с)

ну вот, сливает потихому главных рулильщиков.
лицемерие президента на лицо.

Медведев: "Для этого необходимо провести, как мы договаривались, все необходимые слушания с участием экспертных структур, общественных структур"

"Меня попросили об этой услуге в администрации президента.."

Узнается старый добрый чекисткий почерк. Если сильного партнера надо убрать, и нельзя выглядить зачинщиком драки - надо организовать за него его же "первый удар", а потом поставить бедолагу перед свершившимся фактом, что он оказывается сам все и начал, как это было с "мятежом" левых эсеров, а потом с яростью благородной мочить его беспощадно до полного уничтожения.

User kom, 15.09.2010 08:10 (#)
2945

А там появятся такие же защитники рогатых лягушек, безрогих улиток

И огромных белых тараканов!!!

User ybwitt, 15.09.2010 10:39 (#)

И огромных белых тараканов!!! (с)

:)))
да, да и еще земляных червяков!..:))))

User ybwitt, 15.09.2010 11:11 (#)

alexnoble: "Если сильного партнера надо убрать..."

Ну да, этакие византийские сатирические куплеты - в сад собственными ножками...

Византийцы по сравнению с этими хитроумными ребятами отдыхают. :)