новость Шанцев не будет ставить перед президентом вопрос о доверии

01.08.2010
Валерий Шанцев. Кадр "Вестей"

Валерий Шанцев. Кадр "Вестей"

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев не будет ставить перед президентом Дмитрием Медведевым вопрос о доверии в связи с природными пожарами, жертвами которых в области стали уже 14 человек. "Если каждый месяц ставить вопрос о доверии, то некогда будет работать", – сказал Шанцев. Сотни людей в результате пожаров остались без крова.


Комментарии
User viktorio, 01.08.2010 20:44 (#)

.......- "Если каждый месяц ставить вопрос о доверии, то некогда будет работать", – добавил Шанцев.......-а вы работаете?И вопрос о доверии ставить не надо,его просто к вам нет,какое доверие??Все на виду....

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 20:45 (#)

"Если каждый месяц ставить вопрос о доверии, то некогда будет работать", – добавил Шанцев. (с)

Уработался несчастный господин Шанцев до кровавых мозолей и обильного горячего пота на благо Великой Путинской Державы. Достаточно один раз взглянуть на его прекрасное, мудрое, одухотворенное лицо мыслителя, вождя и пророка. Роисся - в перде!

User older_gremlin, 01.08.2010 21:10 (#)

Рабы не могут выбирать себе хозяина. Мало ли, что вам Шанцев не нравится! Терпите, русские люди. Как-нибудь всё образуется. Пожару погорят-погорят да и утухнут сами по себе. Это не повод Шанцева менять.

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 21:16 (#)

Пожар приходит и уходит, а Шанцев - вечен. Покуда Путин в зените светит...

User older_gremlin, 01.08.2010 21:50 (#)

Путин -- это навсегда!

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 23:16 (#)

Путин - это единственная руководящая и направляющая сила "нашего" общества. Больше направлять некому и некуда. Россия - вперед, назад, в СССР-2! Ура, товарищи!

User lew1940, 01.08.2010 22:09 (#)

Смотрю на эту рожу и понимаю,что такой никуда не уйдёт.Долго пытался сообразить,где бы можно было
такого в народном хозяйстве использовать?Раньше похожие были в райкомах партии.Похоже этот снежный человек оттуда,как-то сохранился.Страной управляет обычный юрист,который обычным судом -то ни разу не управлял.Над ним стоит его подчинённый,которому по
степени его возможностей хитрить,врать,искать всевозможные лазейки,мстить самое подходящее место быть резидентом где-нибудь в Африке,где в этих делах пока не очень разбираются.

User shveyk, 02.08.2010 10:12 (#)

...Страной управляет обычный юрист,который обычным судом -то ни разу не управлял.

...Владимир Ульянов (Ленин) тоже был юрист! Ни одного суда он не выйграл, ни кого там не защитил!
Зато потом Соловки, расстрел бывших царских офицеров, рсстрелы бунтующих крестьян, священослужителей....всё санкционировал, и требовал карать, карать, карать!!!

User av67, 01.08.2010 22:32 (#)

Мы так увлеченно работаем, что интересоваться доверием нам некогда. Для кого работаете?

User veseliybrigadnik, 01.08.2010 23:18 (#)

На youtube есть видео где разъяренные погорельцы чуть ли не с кулаками лезут на Шанцева с Путиным

"жирный поросенок,бл..дь!" - так охарактеризовали губернатора жители Нижегородской области

User veseliybrigadnik, 01.08.2010 23:19 (#)

Телевидение это вырезало,а зря...

Вот он Бишкек то где начинается,а не на вашей триумфальной)

User shveyk, 02.08.2010 13:11 (#)

...Вот он Бишкек то где начинается? Не т ты не прав!

Будет как на юге Киргизии в Оше!

User reward, 04.08.2010 00:20 (#)

Не видела на youtube про жирного поросенка, но в конце крик такой был, что его судить надо и за яйца вешать.
http://www.youtube.com/watch?v=EIFp0E0CLX4
Смотреть противно, как какой-то мудак там выкрикнул:" тихо!" И путин на него так посмотрел мол, правильно.. Сапоги кирзовые-недоумки вороватые, как же они достали мудаки!

User reward, 04.08.2010 00:49 (#)

А вот, что Шанцев про жителей этих говорил:"Население Нижегородской области отличается от Москвы. Они очень добрые все. "Все нормально, сынок, только приезжай почаще, мы тебя поддерживаем". (За яйца вешать! Поросенок жирный! )))) https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/177712.html

User dron22, 02.08.2010 00:54 (#)
21301

Никакого бога - одни природные явления?

А помните, святоша Патриарх Кирюша с часами на руке за 50 тыщ. евро, после землетрясения на Гаити заявил, что это мол, божья кара? А щас - смотри-ка - молчит, как рыба аб лёд. Никакого бога - одни природные явления?

User nesoglasnyi_25, 02.08.2010 04:07 (#)

Дык, приказа не было. Генерал ФСБ Гундяев - человек дисциплинированный. Что прикажут - то и будет говорить. Лишь бы Родина цвела - то есть Любимая Контора, Путин и их верные холуи.

User vinokur, 02.08.2010 07:02 (#)

"Если каждый месяц ставить вопрос о доверии...".
Вот так. Утрись, президент.

User shveyk, 02.08.2010 09:17 (#)

Внимательно вглядываясь в наглую рожу Шанцева, не нахожу там следов высокого интеллекта, но...

...наглости и нахрапистости мало не показалось!
Такого мелкоколиберкой не свалишь, нужна тяжёлая артилерия из Кремля....ну а там такие же...

User lew1940, 02.08.2010 11:03 (#)

shvyk,так я ведь о том жею.Один не умеет управлять,
а второй пытается превратить страну в зону пока
запретов.Будут и концлагеря,не всё сразу,иначе всё станет ясно сегодня,т.е.до выборов.

User lew1940, 02.08.2010 11:11 (#)

Поправки к тексту: "shveyk,так я ведь о том же..."