новость Гендиректор "Шереметьево" требует объяснений от Лужкова

30.06.2010
Ленинградский проспект. Фото с сайта www.atvscreens.ru

Ленинградский проспект. Фото с сайта www.atvscreens.ru

Гендиректор аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко потребовал от мэра Москвы Юрия Лужкова ответить за ограничение движения на Ленинградском шоссе. На 24-м километре трассы начались ремонтные работы, которые продлятся три месяца. Вместо шести полос "с грехом пополам работают две". На рейсы опаздывают не только пассажиры, но и пилоты.


Комментарии
User sjk6dz, 30.06.2010 18:59 (#)

Идиоты!!! Лужка к Ходору!

В Германии ремонт дорог начинают со строительства объездных путей...
.
.
.
:-)))
.
.
.

User evomorales, 30.06.2010 19:27 (#)

Тссс! Не говорите об этом больше никому - если едросня начнет еще и объездные пути строить для

Тссс! Не говорите об этом больше никому - если едросня начнет еще и объездные пути строить для ремонтируемых дорог, то стоимомость строительства 1 км дорог в Совковии сравняется со стоимостью строительства завода Боинг в Эверетте, WA.

User math, 30.06.2010 21:06 (#)

вполне заслуженное и даже скромное наказание для быдломосквичей за их начальника лужкова

за свои действия (или их отсутствие за 18 лет!) нужно нести хоть какую-то ответственность

User frodo, 01.07.2010 03:26 (#)

фигня! причем тут москвичи?

москвичам в Шереметьево международном делать нечего!

User fanatold, 01.07.2010 06:02 (#)

А в шереметьево НЕ международное проехать легче? И как в отпускной сезон вам это понравится - москвичам и не-москвичам?

User math, 30.06.2010 21:16 (#)

Хе! аллах получил благодарности и от партизан и от кадырова )

Осталось лишь укрепить соответствующую божественную синапсу и будет он мочить всех без разбору )

User math, 30.06.2010 21:18 (#)

sorry, это по соседней теме

User aak29, 01.07.2010 00:19 (#)

Шире иметь его!

Ребята, я - страстный поклонник ваших заголовков! :)))) И отдельное спасибо, что в отличие от гадов из газеты.ру вы никогда не остроумничаете по трагическим поводам. Разный калибр людей сидит на заголовках, разный...

User math, 01.07.2010 21:50 (#)

талантливый заголовшик )