новость Кадыров завел блог в Живом Журнале

26.06.2010
Дмитрий Медведев и Рамзан Кадыров. Фото vesti.kz

Дмитрий Медведев и Рамзан Кадыров. Фото vesti.kz

Рамзан Кадыров завел блог в Живом Журнале. В нем были две записи, озаглавленные "Я - Кадыров" и "Грозный мой город". Вторую он вскоре удалил. Кадыров призывает к общению, однако комментарии запрещены. На днях микроблог в Twitter завел президент Медведев. Он сообщает читателям, в частности, что "давно не ел гамбургеров".


Комментарии
User bjack, 26.06.2010 18:47 (#)

"За последние шесть дней Грозный, благодаря их труду, просто преобразился"

надо было сказать "За последние 5 минут"
------

User cvbn, 26.06.2010 19:34 (#)

"давно не ел гамбургеров" - надеюсь, обязательно известит взолнованную общественность о качестве своего стула.

(комментарий удалён)
, 27.06.2010 03:07 (#)
5237

Во втором посте "Мои город Грозный" Кадыров рассказывает о том, как "после полуденной молитвы за рулем "Приоры" проехал по улицам

Вот ведь мразь,и тут соврал!Кортеж Кадырки круче путинского,бронированные мерсы,одних порше кайеннов несколько десятков.Никаких жигулей(Приор) там отродясь не бывало..

User vlp2010, 26.06.2010 18:51 (#)

один другого стоит :)

один другого стоит :)
какие глубокомысленные записи от гигантов мысли, отцов русской демократии

User heavy9, 26.06.2010 19:44 (#)

Ну у Кадырова точно стоит, с димой все сложнее.

Интересно, медведев хвастается своим знакомством с Кадыровым перед вовой?

У мєня єсть брат
фамілія Клічко
Всєм хто протів нас
Он разорвьот очко
З братом я хажу
Нє боюсь бєди
Всє хто протів нас -
Получітє п{]ди

User benoni690, 26.06.2010 19:23 (#)

Он дествительно преобразился, я там был месяц назад.

Жаль русских мало-нету специалистов.

User heavy9, 26.06.2010 19:38 (#)

А, что так? Русских в Чечню не зовут?
Или их оттуда вывозят?

User skepsis, 26.06.2010 19:46 (#)

Кадырову пора и в Твиттере зарегестриро

User heavy9, 26.06.2010 20:01 (#)

Смелее - skepsis.

"извините не силён я в блатняке - а это подхваченное в кино." --------- не стоит извинений - кроме блатных здесь иногда и приличные люди появляются.:))

User skepsis, 26.06.2010 19:48 (#)

Президенты! Мать вашу! - может делами займётесь (если на что-то способны) чем с электроникой играться

User graail, 27.06.2010 14:34 (#)

Ну Вы даета. После деревянных-то игрушек да в силиконовую долину. Вот и одурел от счастья. Остался бы там. Хуже не стало бы.

User bjack, 26.06.2010 20:13 (#)

так надо нано-долину Силиконовую в Грозном открывать - лучше места не найти, Димыч приедет гамбургеры кушать и в чечвиттере регистрироваться

User celovek, 26.06.2010 20:30 (#)

Заглянул только что в блог Кадырова - там лишь одна его первая запись осталась, про свою поездку по Грозному - снял. Муки творчества, наверно. Правит текст.

User mtm, 26.06.2010 20:32 (#)

бардак

надо их отправить к Эдуарду Джабеевичу Кокойты на стажировку. Он объяснит, что с компьютерами надо не играть, а ставить на них ПРОГРАММЫ.

User cangrejo, 26.06.2010 20:33 (#)

Оттопырились пацаны по взрослому! Ну, ладно, хоть "танец с саблями" пока не танцуют. За что им деньги платим, однако?

(комментарий удалён)
User reg_814, 26.06.2010 21:25 (#)

Неужели, нет никого рядом

с медведкой, кто бы сказал: "Да вы, батенька, просто радостный идиот!" У него, вроде бы, жена есть. И она, что-ли ничего не замечает? Два идиота на одну семью - это уже перебор!

User antifа_09_ru, 26.06.2010 22:17 (#)

Я бы сказал, да он не слушает говорящие унитазы

лол три разА. А, и чуть не забыл - putinavotstavku.ru. Зиг хайль (тоже три разаА)

(комментарий удалён)
User celovek, 26.06.2010 22:22 (#)

Аллах, он, конечно, акбар, кто бы спорил, но людей убивать, грабить и глумиться над слабыми - грех.

User heavy9, 26.06.2010 22:49 (#)

Поддерживаю вас - celovek.

User faraon1, 26.06.2010 23:26 (#)

Растет кадыров!

Был простым академиком,а тут еще и блогер! :))

User faraon1, 26.06.2010 23:31 (#)

А фотка к статье -супер!

димыч такой весь серьезный,а кадыров... чувствуется конкретно чья-то школа :))

User igz924d, 26.06.2010 23:37 (#)

Кстати,на фотке он ниже Медведева. Он чего,метр ростом?Маленький наш академик.

User igz924d, 26.06.2010 23:37 (#)

Кстати,на фотке он ниже Медведева. Он чего,метр ростом?Маленький наш академик.

User faraon1, 26.06.2010 23:44 (#)

Не,это ракурс такой!

Фотограф ведь жить хочет:))

User faraon1, 26.06.2010 23:46 (#)

Или димыч на шпильках:))

User nesoglasnyi_22, 26.06.2010 23:48 (#)

Я общительный, предельно откровенный человек. Надеюсь, что и вы отличаетесь этими качествами", - пишет Кадыров. При этом в блоге запрещены пользовательсткие комментарии. (c)

Очень по-совковому... В принципе все можно, только на самом деле - ничего нельзя. :)))))

User faraon1, 26.06.2010 23:52 (#)

+1000

User igz924d, 27.06.2010 00:55 (#)

"Мне очень хочется, чтобы мы с вами подружились, часто общались, делились мнением о тех или иных событиях. Я общительный, предельно откровенный человек. Надеюсь, что и вы отличаетесь этими качествами", - пишет Кадыров.

Не стесняйтесь,друзья!Со мной активно общались Политковская и Эстемирова,с Путиным-Ходорковкий,с Луговым-Литвиненко.
Так чего же вы боитесь?

User fedr81, 27.06.2010 01:57 (#)

+500 )))))))))))

User older_gremlin, 27.06.2010 02:35 (#)

Хватит издеваться над человеком. :)

Не по-людски это. :)
Вот замочит кого-то -- будет повод позлобствовать. :)
А пока, он всего лишь блог завёл. Не велико событие.

User bjack, 27.06.2010 03:34 (#)

"Вот замочит кого-то"
- а что разве еще кто-то остался кого он хотел, но не замочил?
Просто пока не хочет. Но боюсь конструктору Приоры может сильно не поздоровиться.

User chechen, 27.06.2010 07:47 (#)

Чечня живет!

И будет жить! И молодец Рамзан! Что бы ни говорили, но войны там нет! Бомбы не бросают и люди живут своей жизнью! Город расцветает и будет еще красивей, Дала мукълахь!
Петр первый положил в тысячи раз больше людей, причем не столько на войне, сколько строя свой город. Обсуждаете и обвиняете вы его так, как Рамзана тут в комментариях? Разные президенты у нас были и что? Что было тогда? Было лучше? Хрен там!
А в России? Посмотрите как люди живут. На каких машинах ездят, куда ездят отдыхать. А вам все мало? Или это вы проплаченные "казачки" может? Как бы ни было, хаять будете все равно, потому что вы твари неблагодарные! Не было бы никакой войны, если бы в 1999 году, вояки всякие в Дагестан не поперлись. Лоханулись? Лоханулись! ну так нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая!
Так держать Рамзан! Дала аьтто бойл вай массери! Вайц рез боц чарн, Дел наь1алт хуьлийл! Народ тебя поддерживает и ты это знаешь! Не сдавайся несмотря ни на что! И дави гадов!

User alpos, 27.06.2010 09:25 (#)

Чечня живет!

А Путин говорил, что вторая чеченская кампания началась из-за того, что в Чечне расцвела работорговля, и из-за взрывов жилых домов в городах России. И не Путин ли, большой друг и покровитель Кадыровых, один из тех, кто принимал решение переться в Дагестан. Так это он "лоханулся", и у него "рожа кривая".
Довольно грамотный русский язык (даже по стилистике) вызывает большое сомнение, что chechen настоящий чечен. Я не хочу никого обидеть, и не утверждаю, что абстрактный чеченец не может изучить русский язык. Но если человек пишет на неродном языке - это чувствуется. А если всё-таки человек приложил усилия чтобы хорошо изучить неродной язык, его лексика вряд-ли будет такой, как в этом посте. Вывод: пост писал скорее всего носитель родного русского языка. При таком допущении, пост написан не просто обычным чеченцем-жителем Грозного, а в конторе. Конторе - незачОт.

User chechen, 27.06.2010 23:02 (#)

Ну, все правильно.

Вы считаете, что настоящий чеченец не может так грмотно писать по русски? Я могу Вам сказать, что я, ко всему прочему, так же грамотно пишу и на английском с французским. Не верите? Уж поверьте! Или Вы думали, что чеченцы только головы резать умеют?
К тому же, Вы совсем пропустили мимо "ушей" то, что я написал именно на чеченском языке, любезный.
И chechen, написано на английском языке. Возможно, что в "Вашем" английском,чеченец по английски пишется примерно так: chechenets.
И насчет конторы, Вы, мягко говоря, пролетели. Не конторный я и никогда им не был )
Я радуюсь за мою Родину! Я рад, что там нет войны! И мне плевать ПО КАКОЙ причине ее там нет! Республика возрождается, люди приходят в себя понемногу. И это хорошо!

User rio70, 27.06.2010 10:49 (#)

аллах акбар?
Я конечно понимаю, что тебя либо рамзан имеет каждую ночь, либо гэбэшная сержантская шваль с лубянки. Но, шлюха, ты бы так не афишировала свою "любовь")

Все будет хорошо. Сожгут твой бордель и ты станешь честной труженицей) Поля и долины Чечни примут тебя в свое лоно. Всю - без остатка)

User chechen, 27.06.2010 23:05 (#)

не фантазируй так много, голубчик

и будет тебе "щасье"! Или купи куклу надувную, раз уж жениться и выплескивать свои сексуальные фантазии, нет ни сил, ни возможностей.
Стаг йоц х1ум!

User ded_vasilij, 27.06.2010 15:19 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

Публичная любовь - это скотство (© С. Довлатов)

User hemen, 27.06.2010 10:42 (#)

Одну запись сделал, уже ого-го блоггер.
Смешно xD

User koctja, 27.06.2010 15:22 (#)

Эпидемия на наших "правителей" напала.

Все вдруг такими продвинутыми стали, блин. Даже горно-чабанский академик эту заразу подхватил. Мне, с 40-ленним стажем связиста, участвовавшего с начала 70-ых годов в строительстве и монтаже радиорелейных и спутниковых систем связи многое в нынешнем мраком покрыто. А вот для "наших крокодилов" все что семечки. Смешно и обидно, куда ты Русь катишься!?

User harm, 27.06.2010 22:41 (#)

koctja Слаботочникам привет.....

Какой сам. У академика есть наёмные помощники, которые постят в блоге от его имени. У человека, занимавшегося боксом, голова имеет единственное предназначение. Он в неё ест...

User africanec, 28.06.2010 12:20 (#)

Кто он?

Не понимаю, за что ненавидят Кадырова? За то, что родственники в регионах России не получают "двухсотых"? Или же, за то, что он пытается, как умеет, локализовать, более или менее, угрозу развала России, катализатором которого в данном случае выступает Чечня? Хорошо не сделаешь - плохим не будешь. Что тут говорить?!
Многие говорят, мол на наших налогах строится Чеченская Республика. Эти дотации копейки по сравнению с тем, какой урон был нанесен Чечне во время двух военных кампаний... Примечателен тот факт, что никого не волновало, когда их налоги шли на войну.

User medwedb, 28.06.2010 15:25 (#)

По тонкому наблюдению Артемия Лебедева (http://tema.livejournal.com/680419.html удаленный текст Кадырова странным образом дословно повторял текст Адама Делимханова в его ЖЖКадыров"Мой город ГрозныйСегодня после полуденной молитвы я за рулем «Приоры» проехал по улицам Сунженская, Тбилисская, Назарбаева, Гурина, Садовой. Здесь трудятся тысячи жителей Чечни. За последние шесть дней Грозный, благодаря их труду, просто преобразился. И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым"

Адам Делимханов (http://delimhanov.livejournal.com/
"Мой город МоскваСегодня после полуденной молитвы я за рулем «Калины» проехал по улицам Москвы: Арбату, Новому Арбату, Красной площади, Садовой. Здесь трудятся тысячи жителей Чечни. За последние шесть дней Москва, благодаря их труду, просто преобразилась. И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным"