новость Митволь поставил поселок "Сокол" в очередь на снос

03.02.2010
Олег Митволь. Фото ''Московского комсомольца''

Олег Митволь. Фото ''Московского комсомольца''

В Москве следующим после "Речника" в очереди на снос может стать поселок художников "Сокол", заявил префект Северного административного округа Олег Митволь. По его словам, половина строений в поселке является новоделом и не соответствует документации. Судьба поселка решится на совещании в префектуре.


Комментарии
User viktorio, 03.02.2010 09:07 (#)

В Москве следующим после "Речника" в очереди на снос может стать поселок художников "Сокол", заявил префект .... а почему не остров???

User viewer, 03.02.2010 11:03 (#)

ну снесут они дома, но им же на самом деле не дома нужны, а земля под ними

ее как отбирать будут?

User pupil, 03.02.2010 12:06 (#)

Да это главное. И, вопрос - кто сейчас владеет это

User foxbit, 03.02.2010 09:09 (#)

Интересно а до Кремля ход тоже дойдет ...............

User aommm06, 03.02.2010 10:11 (#)

На кремль у Юры Долгорукова разрешительные документы будешь спрашивать...

А вот загаживать все и вся в Москве и окресностях из-за патологической москвафобии ни к чему.

User viewer, 03.02.2010 11:01 (#)

ну зачем же у Юры

Там кремлевский дворец съездов можно еще с земелькой сравнять

User aommm06, 03.02.2010 11:22 (#)

Согласен.Но очень аккуратно -чтоб и следа не осталось.

И фотографии в архивах сжечь!
Надеюсь призыв к сжиганию(при полной пожаробезопасности) старых фотографий - не экстремиьм!!!

User trupauk, 03.02.2010 10:23 (#)

Митволя бы снести к едрене фене...

User shmuelguja, 03.02.2010 11:36 (#)

интересно,

у гостиницы советская документики имеются? ведь когда ее строили таких документов не выдавали, тогда существовал генплан застройки, а вот каждое конкретное здание в документах такого типа как сейчас не нуждалось. :)))))))). Одно слово Мракобесы, блин нет чтобы дать время привести все документы в порядок и узаконить все дома. Нееет такое невозможно в принципе. Нет худа без добра, нацболы, ждите пополнения :)))