новость Правозащитники проведут всероссийскую акцию в поддержку майора Дымовского

11.11.2009
Алексей Дымовский. Фото Вести.Ру

Алексей Дымовский. Фото Вести.Ру

Правозащитники планируют провести всероссийскую акцию в поддержку майора милиции Алексея Дымовского, разместившего в Интернете видеоролики с рассказом о коррупции в МВД и невыносимых условиях службы рядовых милиционеров. Участники пикетов потребуют отменить приказ об увольнении майора из милиции.


Комментарии
User koctja, 11.11.2009 19:00 (#)

Разворошил гнездо змеинное дымовский. Шипят гады, яд изрыгая. Надеюсь от собственного яда они и сдохнут

(комментарий удалён)
User nuinu, 11.11.2009 19:33 (#)

В том-то вся и проблема: сдохнут они только сами или и всю Россию за собой потянут.

User volny, 11.11.2009 20:39 (#)

Чудес не бывает.

Если гангрена уже перешла на всё тело, решить положительно вопрос о здоровье организма не представляется возможным. Здесь отсечением частей не отделаться. Лучше уж новое что-нибудь родить. - В новом качестве. С новыми людьми. На старой (!) территории.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clanttt, 11.11.2009 21:00 (#)

Дымовский - молодец!

Хватило ему бы ума понять, что нынешние правозащитники хотят его использовать в своих целях, а его борьбу с коррупцией в МВД - в борьбу с законной властью.

User papulia, 11.11.2009 21:04 (#)

Власть до такой степени погрязшая в коррупции, по определению, не может быть законной.

User muhha, 11.11.2009 22:24 (#)

патрошка,пидарасина,ты веришь сам что говоришь?

К правозащитникам бегут все чтобы не стать дохлыми неизвестными солдатами.Если бы не Грани,ру и радио Эхо Москвы,этого майора тихо зарезали где-нибудь по дороге или расстреляли по пути в Москву.Такой случай осеньб уже был.

User putler_kaput, 12.11.2009 01:46 (#)

Приятно видеть, что насаждаемая мною дефиниция "пидарасина" приживается на Гранях.

User muhha, 12.11.2009 03:40 (#)

у меня много похожих идиом,на весь сурковский подвал хватит

всем добавлю

User koctja, 11.11.2009 22:38 (#)

а его борьбу с коррупцией в МВД - в борьбу с законной властью.

Во блин, дают! Оказывается борьба с коррупцией есть борьба с властью. На данном этапе верно, потому что сама власть коррупционная. Взяток не даешь, враг Путину и Медведеву! И вообще надо в 1 статье Конституции РФ узаконить взятку как неприменный атрибут власти.

User muhha, 11.11.2009 23:27 (#)

костик,это изрёк Шаман за две недели до Дымовского

Народ в милиции озлоблен очень сильно. И даже не из-за зарплаты. Из-за нечеловеческого, скотского отношения начальников к подчиненным… - Во Владивосток летал ЗУБР эмвэдэшный, еще смоленский ОМОН, тамбовский и калужский, по 25 человек. Им там сказали: еще раз прилетите – и больше не улетите отсюда: либо взлетную полосу перепашем, либо по самолету вашему пустому из гранатомета долбанем. Поэтому туда он больше не полетит, ЗУБР этот. Ребята в ОМОНе, члены профсоюза, говорят: народ разгонять не будем. Почему? Потому что сам сотрудник милиции в своей системе не защищен. Положена 40-часовая рабочая неделя – работают по 70 часов, по 80, никто им не дает ни отгулов, ни тем более денежных компенсаций, наоборот, снимают за малейшее нарушение. Собака лапой наступила на ботинок кинологу – грязная одежда, ему выговор. Когда уволенного по суду восстанавливали, судья говорит: неужели у вас такие начальники идиоты? Народ в милиции озлоблен очень сильно. И даже не из-за зарплаты (зарплату сейчас повысили более-менее). Из-за нечеловеческого, скотского отношения начальников к подчиненным… У нас есть даже аудиозаписи, когда начальник говорит: вот тебе пистолет, иди подложи кому-нибудь – и будут показатели. Или – командир полка Центрального округа собрал всех подчиненных, говорит: я вас зачморю, удушу, чтобы были показатели. А это все отчего? Есть 650-й приказ министра внутренних дел Нургалиева от 2005 года, где сказано, что динамика раскрытия преступлений должна быть положительной. В этом году – столько, в следующем – больше, больше, больше. То есть, через 5 лет (мы посчитали) всю страну должны пересажать по такой динамике. Я неоднократно об этом и по телевизору говорил, по радио, но воз и ныне там. И получается что? На Западе раскрываемость преступлений – порядка 30 процентов. У нас – 70-80. В некоторых регионах – 90. Эти приписки, липа заставляют работать суды, прокуратуру, милицию. Но они на этих липовых преступлениях и зарабатывают. Тебе подбросили наркотики, хочешь, чтобы мы написали, что это не так? Давай деньги. Нечистоплотным сотрудникам и начальникам очень большой доход. А 80 процентов народа ненавидят милицию-----------------------------------------------ТАКИМ ОБРАЗОМ,ПРОБЛЕМА ЕСТЬ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ,И ЕЁ НАДО РЕШАТЬ.

User ugo_chavez, 11.11.2009 22:59 (#)

Клантт в штаны Накланттт

Власть накланттная кучу на конституцию является антиконституционной и незаконной. Об этом портянкам будет разъяснятся непосредственно перед повешением

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pukitolog, 13.11.2009 13:16 (#)

Получая всего 14 тыс. в месяц и раскрутить такое?

User zanuda, 12.11.2009 03:01 (#)

А Путину надо менять МВД?Его

Результат известен: коррупция есть, нету Литвиненко.

User pisimistka, 11.11.2009 19:19 (#)

молоде

Дымовский долго терпел - он работает в милиции более 10 лет, знает эту проклятую "кухню", всю ее подноготную... он не говорит пустых лозунгов, он - сам лозунг... а милиция - это ведь не просто офис, это правоохранительный орган - ПРАВО охранять должен... пресс-конференция - просто блеск! даже Демушкин прибежал

User tima, 11.11.2009 19:23 (#)

kak bi nebilo bedi

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 11.11.2009 19:33 (#)

Будем ждать

реакции Путина, ведь к нему же обращается майор. Если никакой реакции не последует, то грош цена такому главному министру, у которого милицейский министр профан в своём деле. Мой прогноз. Сначала сольют Нургалиева, потом возьмутся за Путина.

User pisimistka, 11.11.2009 19:36 (#)

да никуда они не уйдут и никто их не снимет..

будут держаться друг за друга, как те слепые, которых в пропасть ведет главный слепец... эта система может только рухнуть - вся, сразу...

User putler_kaput, 12.11.2009 01:47 (#)

Точно так же "шел к успеху" и Колян Чаушеску.

User zakulisa, 12.11.2009 13:20 (#)

Заковырка в том, что силовые ведомства не находятся ведении премьера, поэтому реагировать путин и не должен. Реакция с его стороны будет узурпацией полномочий. А в том, что Медведев сможет тронуть Нургалиева, есть сомнения, да и к нему не обращался никто. Вот и сидят карлики как будто ничего не происходит.

User sergejjlag, 11.11.2009 20:24 (#)

Чтобы героя сляпать из говна, Назло хоть внешнего, Хоть своего врага, У власти, у любой метода есть – К несчастью, не одна. Вот первая: Наличие беды. Плохих дорог. В погонах дурака. Вторая: Это интернет. Техническое оснащенье. Плюс Алексей Дымовский – мент. Конечно же, наличие БОБла. О третьей не скажу, пока…

User sssergov, 11.11.2009 20:36 (#)

готов учавствовать в акции в поддержку Дымовского

МВД давно превратилось в ОПГ. Эту ОПГ нужно уничтожить. Само-собой это не случиться для этого надо потрудиться, хотя бы поучаствовать в акции, чтобы поддержать смелого человека.

User lapochka, 11.11.2009 20:52 (#)

от вашего трындения ничего не изменится

надо выходить на митинги..

User lapochka, 11.11.2009 20:54 (#)

Дымовский пока только дымит, и это все потухнет. Нужно пламя

А пламенем должен стать ещё один Евсюков. Какое-нибудь дерзкое преступление ,чтобы мент внаглую убил много людей.. вот это бы помогло. И народ бы встал с колен.. а так херня это всё, побрешут да замолкнут

(комментарий удалён)
User lapochka, 11.11.2009 21:18 (#)

да,вчера новые методички выдали

всей бригадой изучаем

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sssergov, 11.11.2009 21:52 (#)

lapochke:надо выходить на митинги..

А от вашего трындения-"надо выходить на митинги.." что-то изменится? Акция это действие (action) изменения происходят от действий

User liliPutin, 12.11.2009 02:23 (#)

ДА, ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ.

User sssergov, 12.11.2009 21:40 (#)

liliPutin:ДА, ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ.

Мне кажется вопрос можно решить гораздо быстрее, чем вода проточит камень. Например французы разобрались бы за 1 день, поскольку они не боятся власти, а наоборот, их боиться власть, когда они выходят на улицы. В нашей истории тоже был такой (короткий) момент. Во время путча ГКЧП, когда вся эта гбэшная и мвдэшная вороватая мразь, что пролезла в кремль и та, что сейчас визгливо тявкает на этом форуме, сидела по "норам" очень тихо и боялась высунуться. Я уверен, что это время вернётся.

User pukitolog, 13.11.2009 13:22 (#)

А супинаторы выдадут?

User comment, 11.11.2009 20:59 (#)

По всей видимости за спиной майора Дымовского никто не стоит. Это его личный спонтанный протест. Но даже если и стоит, то это всё равно свидетельство того, что "так жить нельзя". Надо полагать, что Дымовского поддерживают сотни тысяч коллег с его слов. Если всё это так и сотрудники милиции почувствуют поддержку общественности в преодолении их невзгод, переоценить это просто невозможно. "Железный занавес" между милицией и населением падёт и те члены ОМОН, которые в отличие от других их коллег бесчинствуют против демонстрантов, не смогут в дальнейшем это делать при осуждении этого их честными коллегами. Положение военнослужащих (не только в МВД) плачевное как финансово, так и унижениями. Эти протесты могут открыть новую страницу в истории страны, когда из пресловутой "вертикали власти" будет выбит фундамент, на котором она зиждестя. Она опирается на силу, а если этой силы не останется. Что тогда?

User sergejjlag, 11.11.2009 21:44 (#)

Слишком слаженно для одиночки...

Вы что, серьёзно считаете, что можно что-то изменить в номенклатурно-аллигархической системе с помощью таких вот дуриков. Остаётся только жалеть и сочувствовать бедолаге и его семье. В сторонке останутся, и при определённых бонусах те, кто подначил этого «героя». И те, для кого этот «реал-шоу», основной вид зароботка. В остальном же, поменяют основные фигуры местами без особого ущерба для их статуса. И всё.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 11.11.2009 22:06 (#)

Смотри сюда,

он не одинок http://ariru.info/doc/?id=3369

User sergejjlag, 11.11.2009 22:31 (#)

Здесь тоже -

Главное не перемудрить. А, в общем и целом, со многим в этой статье можно согласиться.

User nikivG, 11.11.2009 23:01 (#)

Что вы говорите? Я вот тоже заглянул. И о прошлом настольгнул. Чувствуется политехнолога рука – из мухи сотворить слона. Получится - его за хобот путин поведет. А нет – сольёт в народ, как анекдот.

User muhha, 11.11.2009 23:13 (#)

nikivG,какая погода в Королёве?

на пятом этаже не дует?

User nikivG, 11.11.2009 23:21 (#)

Слякоть и грязь в Гагарине, как и в российской политике.

«Эти протесты могут открыть новую страницу в истории страны, когда из пресловутой "вертикали власти" будет выбит фундамент, на котором она зиждестя» (17:59:39). Фундамент «вертикали власти» дубовитая крепость вековых авторитарных устоев в Кремле, в 20 веке получивший название большевизм, в 21 – путинизм. Гарант этого, ныне трухлявого (и дубы не вечны), фундамента - институт президентства в России. Но на его помощь и рассчитывает Дымовский. Впереди маячит «ни то ни сё» на котором и размножается паразитьё.

User muhha, 11.11.2009 23:45 (#)

а у нас в самаре снег упал и назавтра высох

Дунул ветер из казахской степи и Дню жестянщика пришёл конец

User sveta2009, 12.11.2009 00:24 (#)

Вот еще один глас вопиющего в пустыне http://www.prof-police.ru/index.php/component/content/article/26-2008- 09-29-13-43-50/335-2009-11-11-10-41-16.html?4c985730c7f8a755fed75e0d15 414710=1abcf1f99c672243e5ea9508a66e0957

User zamochek, 11.11.2009 22:29 (#)

То есть как это можно даже сомневаться в том "стоит" за ним "кто-то" или "не стоит"?! Непременно "стоит"! Это уж всегда так бывает, что "кто-то" "стоит". В этом вся штука и заключается - "qui prodest" - хоть кого спросите, тут двух мнений и быть-то не может, до того всё ясно! (Ну вот навскидку, прям не сходя с места: пиндосский обком, жиды, хохлы, чучмеки, абреки, либерасты, педерасты, кривозащитники, баб Лера с дядь Пиней - мало?!) Не зря же этот "кто-то" (который "стоит") наводит тень на плетень и пытается перевести разговор на вещи совершенно посторонние, вредные, дурацкие, и даже вовсе в России, вставшей с колен, несуществующие: "коррупцию" какую-то, какой-то "беспредел" и прочую белиберду. Вощем, чиста заказуха. Мочить в сортире, чтоб не выросло!

User putler_kaput, 12.11.2009 00:25 (#)

Согласен с вами. Скотство искателей "заказчиков демарша Дымовского" переходит все границы санитарии.

User muhha, 11.11.2009 22:35 (#)

комменту.Силы не останется-останется преданность холопов.

У меня была похожая ситуация.Я у работодателя отсудил полагающиеся всем сотрудникам надбавки-так люди отказывались от сумм,пятикратно превышающих месячную зарплату.Просто им сказали-возьмёшь деньги и вылетишь с работы.И все отказались.Правда,через 3 месяца их всё равно разогнали,но уже без денег.

User muhha, 11.11.2009 22:38 (#)

З.Ы. и КОГДА Путлер побежит в последний самолёт,

его обязательно будут прикрывать преданные бараны.

User putler_kaput, 12.11.2009 01:09 (#)

В преданных баранов Путлер будет стрелять с трапа. Чтобы не висли и не перегружали воздушное судно.

User gadenish, 11.11.2009 21:15 (#)

дадут дыму п полковника,

переведут в москву-вот радости всем будет!

User ya_rysskii, 11.11.2009 22:09 (#)

"Правозащитники" хотят использовать Алексея Дымовского в своих корыстных целях(как всегда).

Грошь цена всем этим "правозащитникам".

User ural, 11.11.2009 22:34 (#)

ты-"Гузкий " а не "русский"))))

ага. и Литвиненко, и Политковскую и Щекочихина и Боровика и...всех прочих честных правозащитники "использовали" в корыстных целях?))))Это в каких же это? Искорение коррупции и право Закона? Защиту и восстановление демократических свобод? Ну ты и "потерпевший" -гусский))))0!

User muhha, 11.11.2009 22:45 (#)

урал,у сурковских пропагандонов щас запарка

надо писать про ментуру,а новых методичек нет.Все ждут Главного Сапога,куды он повернёт.Поэтому и такое ослоумие нерусского,тряпочки и босса патрошки.Сапог,давай рожай скорей!

User ya_rysskii, 11.11.2009 23:10 (#)

ural-украл

А что-же эти деятели не боролись с коррупцией в 90-е(она была не меньше чем сейчас). Почему не боролись с насквозь коррумпированным окружением Ельцина? Ответ прост - эта коррупция их устраивала.

User muhha, 11.11.2009 23:21 (#)

мудила нерусский,ты когда из Союза?

при ёлкине взятка по моему вопросу была 100р,в прошлом некризисном году 2100р.Вчера я дал взятку 7800р-кризис,заете ли.А по-честному никак,чиновник не дурак и на Канары хочет

User ya_rysskii, 11.11.2009 23:37 (#)

муха ты мудуха

В СССР взятки еще меньше были и меньше их было! Так может назад в СССР? Вся нынешняя коррупция расцвела именно при либерастах. А то, что меньше была взятка была, так у людей денег меньше было(немного можно скопить если год зарплату не выплачивают). Большинство тех кто сейчас критикует Путина за коррупцию, сами ее и порадили.

User sssergov, 12.11.2009 21:00 (#)

ya-russkomu: ya-russki ты мудусский

Вся нынешняя коррупция расцвела именно при пЕдиРоссах.

User artefact, 11.11.2009 23:40 (#)

муха да вас под суд надо

дача взятки уголовное преступление.

User artefact, 12.11.2009 00:52 (#)

К вопросу о даче взятки

Кто из нас не давал взятку ни разу в жизни? Таких людей мало. И каждый раз отрывая от своих кровных мы возмущаемся поборами.Часто мы недовольны к примеру сотрудниками ГИБДД останавливающими автомобили .Но к примеру пьяный за рулем заплативший 20 тыс .за то чтобы его отпустили жалуется взяточники мол.На вполне-же логичный вопрос а зачем давал отвечает-права отберут. Спросишь так нарушал-же .Так кто-же больший преступник в данной ситуации. Сколько раз совершив мелкое нарушение предлагали мы:Командир давай разберемся на месте. А почему-бы не поступить по закону если мы ратуем за закон. Конечно нельзя никоим образом оправдывать берущих взятки но также нельзя считать пострадавшей стороной дающих их.

User putler_kaput, 12.11.2009 01:42 (#)

Автомобиля, судя по "пьяный за рулем 20 тыс", малопочтенная стукачина в обиходе не имеет?

User artefact, 12.11.2009 02:59 (#)

Если это ко мне

То признаюсь грешен давал и поэтому ситуацию знаю.Правда пьяный за руль не сажусь.Но никогда на судьбу не жаловался.

User putler_kaput, 12.11.2009 01:44 (#)

кто-же больший преступник в данной ситуации? Ста

User muhha, 12.11.2009 03:51 (#)

канешна,в басманный суд и сразу в турму

только сначала ещё раз трахни свою маму в зад-------http://video.xnxx.com/video37868/tyler_faith_anal

User putler_kaput, 12.11.2009 01:14 (#)

Это вот такой вопрос: "А чего ж меня, ya_russkogo, мама не удавила в детстве, а спокойно дожидалась, что из меня такая БЛЯДЬ вырастет???"

User white, 11.11.2009 22:41 (#)

Либерасты тут как тут, почувствовали , что на чужой беде можно хорошо попиариться.

Разве можно доверять всем этим так называемым "правозащитникам", помотросят и бросят. Дымовский будь бдителен.

User muhha, 11.11.2009 22:51 (#)

и уёбок белоБИДОНЩИК тут как тут.

Эта песенка стара,позабыть её пора.Про правозащитников.Когда тебя лишат очередной дозы сульфы,обращайся,уколю

User lapochka, 11.11.2009 22:52 (#)

разумеется.. эти проамериканские бляди так и ищут к кому бы примазаться

то Политковская, то Маркелов, то Евкуров.. теперь вот Дымовский) доходит до абсурда что одна липедячья хунта одобряет майора, другая говнищем поливает. В другой теме они меняются местами) итрахнуто мандавошистое сегодня пропало - наверно захлебнулось в собственном говне когда узнало что Путин будет баллотироваться на 3-й срок в 2010 году))

User muhha, 11.11.2009 22:56 (#)

и блюровед тоже захлебнулся?

Какая прелесть!

User putler_kaput, 12.11.2009 01:51 (#)

В 2010 году тушка повешенного

User stanlop2005, 12.11.2009 04:29 (#)

НАДО УСКОРИТЬ ЭТО БОЛЬШОЕ СОБЫТИЕ, ДАЕШЬ ТУШКУ ПУТЛЕРА И ЕГО ГАНГСТЕРОВ

Вперед, Россия

User putler_kaput, 12.11.2009 01:52 (#)

Я еще спляшу на твоей грудной клетке, пр

User lapochka, 12.11.2009 02:07 (#)

а ты сейчас спляши,чего резину то тянуть

или плясалка не отросла? "мы вам так отрежем что не вырастет больше" (ц) ВВП

User sssergov, 12.11.2009 21:13 (#)

lapochke: когда мы на тебе спляшем, мы сами решим

И что отрезать или куда тебе вставить, мы тоже решим сами.

User sssergov, 12.11.2009 21:09 (#)

lapochke:эти проамериканские бляди

А ты блядь прокремлёвская? И где "шакалишь"?

User shpearrear, 12.11.2009 19:30 (#)

Нет, плесневый, это тебя твои гебнявые папики бросят, ещё и ноги о тебя вытрут. Вот почему ты так очко им до белизны вылизываешь - доказываешь свою незаменимость. Такая уж ваша сущность - тех, кто предал народ: вы предаёте всех и везде, стараетесь предать первыми, пока не предали вас, а вы уверены, что вас обязательно предадут. И вас действительно постоянно предают свои же, потому что что ты, что местный шут с анальной фиксацией, суть одно: негодяи, ненавидящие порядочных людей, вот и предаёте вы друг друга, едва заподозрите в признаках порядочности.

User zakulisa, 13.11.2009 13:05 (#)

А что правозащитники теперь должны будут взрослого мужика до конца его жизни грудью кормить? У правозащитников функция - реагировать на ситуации с нарушением прав, а не пожизненная опека.

User borges18, 12.11.2009 00:38 (#)

muhha, lapochra, white - из какой зверофермы вы, гниды, сбежали?

Сгиньте, ублюдки с этого сайта, тут не КПЗ и не Зона...

User artefact, 12.11.2009 01:18 (#)

Да не обращайте вы на них внимания

вряд-ли эти детишки из зоны там такими словами не бросаются.Это просто неудавшиеся онанисты пытаются казаться крутыми.

User putler_kaput, 12.11.2009 01:57 (#)

Бросаются, бросаются. "Самый наглый в камере - пидар". Отрицательный опыт просто ни от кого не передается. Ме

Бросаются, бросаются. "Самый наглый в камере - пидар". Отрицательный опыт просто ни от кого не передается. Мертвые не потеют и не делятся неудачами. Пизданул не по делу -> получил шило в висок -> некому научить пидарасню фильтровать базар, сдох бобик.

User lapochka, 12.11.2009 02:06 (#)

путлер-капут

лучше бы твои родители пользовались презервативами)

User stsuko2, 12.11.2009 02:18 (#)

большей дискредитации, чем поддержка либерастов, дымовский получить не сможет

липедерасты в сторону!!!

User prfsr, 12.11.2009 04:02 (#)

Ты что мерзость здесь свое помойное рабство пропагандируешь. Ты хоть пидормот осознаешь что либерти означает свобода. Рабыня ты Изаура а нука отсосала на скороту мерзость красная. Жидопидорша пропутинская

User artefact, 12.11.2009 02:47 (#)

Самый опущеный в камере-петух

Сидит у параши а спит под шконкой впрочем в общаке их не держат отселяют в обиженку или в петушатню

User muhha, 12.11.2009 04:02 (#)

ув борхес,не надо путать мягкое с тёплым

с сурковскими подвальными пропагандонами только так и надо разговаривать.и не надо муху считать партянкой.

livejournal.com a-leader [livejournal.com], 12.11.2009 02:49 (#)

Если и стоит поддержать Дымовского, то только чисто по-человечески

потому что он никакой не протестант и не борец с системой, он её часть, раз до сих пор взывает к Путину, как у своему господину. Если бы он в самом деле считал себя за достойного и имеющего честь гражданина, то единственно, как бы относился к существующей оккупанционной власти "Не верь, не бойся, не проси!" А это просто несчастный и загнанный в угол мент в состоянии нервного срыва от недосыпа, от нищенской зарплаты, не имеющий возможности по человечески съездить в отпуск куда-нибудь в приличное место подпльше от России, и которого власть использовала и решила выбросить на помойку. Тут он и прозрел, якобы... Потому что реально он даже и не собирается прозревать, поскольку рассчитывает на то, что "вот приедет барин и поможет". Просто пожалеть его по-человечески надо, недотёпу, и дать отпуск побольше, желательно где-нибудь в Карловых Варах на месячишко с водами и массажами. А ещё лучше - на Гималаи...

User peter, 12.11.2009 03:59 (#)

Смелый майор - неплохой кандидат на роль министра МВД

А пока лучше бы ему поосторожней быть, с незнакомыми чай лучше не пить.

User borges18, 12.11.2009 03:57 (#)

Майор Дымовский обращается к Путину...Путин этого майора не слушал, но ему доложили.....Шестые сутки из Кремля...Т И Ш И Н А !

Да "очень чутко и быстро" реагирует вертикаль на жалобы и служивых и гражданских лиц...Традиция такая, вот и живём - существуем...Вспомнилась история давнишняя, да и была она далече...В Англии, в начале 80-х годов, премьер-министром была Маргарет Тетчер. Недалеко от Лондона произошла железнодорожная катастрофа, пригородный поезд столкнулся с другим составом. Погибло несколько человек, несколько десятков раненных... Маргарет Тетчер была занята не меньше, чем сейчас занят Путин (хотя конечно не пахала, как раб на галлерах..). Тетчер отложила все дела, и через пол часа была на месте катастрофы...Сама наблюдала за спасательными работами, за эвакуацией раненных...Никогда в России не было подобной реакции, во всяком случае с 1917 года! Вот Путин и соблюдает демократию, "реагирует" правда очень СУВЕРЕННО !

User prfsr, 12.11.2009 03:58 (#)

Предательство - синоним России.

Помните как вы все вместе с Путиным В Вю давали присягу советской Родине и как вы эту мать Родину отымели в неудобоназываемое место? Не помните! За то я помню поскольку за отказ присягать заведомой проститутке меня репрессировали Так вот этот лягавый решил пройтесь по головам своих товарищей. Обратите внимание он не обращается ко мне со словами я понял что вся описанная мной мерзость есть непосредственный результат интересов Путиных Грызловых там что-то, Нургалиевых и т.п. И ты мой хозяин должен дать мне команду "Фас!" и я их разорву будучи переполняем сознанием что я и перечисленные выше всего лишь твои рабы, хлеба с твоей барской руки И лизущие.Нет он так не говорит он перед лжехозяином хвостом виляет карьерничает падла. А ведь у этих уродов в руках "винтовка рождающая власть" а знаете власть власть кого рождающая нет?! Вы че дебилы? Власть народа и исключительно только народа над Путиными Грызловыми и прочей служилой челяди И я требую чтобы вся служилая челядь завтра же вгрызась в землю принесли мне хозяину ихиному присягу. Не конституции не Родине пусть вот они пососут а именно мне народу присягают. Если нет в топку пидарам пидарово

User belik, 12.11.2009 06:21 (#)

Майор Дымовский

Так хочется, чтобы ВОПРЕКИ этот человек выиграл. Очень смелый и честный человек. Поддерживаю его начинание.Надеюсь, что за ним последуют МНОГИЕ, кто не может больше МОЛЧАТЬ.

User polyakov_vs, 12.11.2009 06:59 (#)

Остальной части человечес

Послушал эту запись на Эхе и понял одно, что если действительно глубоко копать эту коррупционную систему, то одного лагеря для ментов в Красноярске будет мало. Надо сразу же строить несколько. Чтоб все вышестоящие мусора там капитально отдохнули. А про компьютер его дочки, когда начальство не хотело его отдавать, -- это вообще нонсенс. Крахоборы. Все фамилии его начальства достойны пера нового Салтыкова -- Щедрина. Одно только мурло. По теме. Захожу сегодня на mail.ru и rambler, там вообще ни слуху ни духу про нашего майора. Тишина. Им вся божья роса... Остальной части человечества России, наверное нравиться жить и чувствовать себя рабами, еще немного и мы будем жить как в Туркмении:http://inoforum.freehostia.com/2009/11/severokorejjskijj-gul ag/ Осталось сделать полшага? Или мы уже как там?

User mttmtt, 12.11.2009 12:06 (#)

Э

:)

User polonii, 12.11.2009 12:15 (#)

Страна поддерживает? - молчит в тряпочку но поддерживает. В этом то и суть

Страна поддерживает? - молчит в тряпочку но поддерживает. В этом то и суть российского "человека" - поддерживать молча, сочуствовать, нихера при этом не делая. Смотреть со стороны когда монумент Дзержинскому валят....

User sssergov, 12.11.2009 21:26 (#)

polonii:Страна поддерживает? - молчит в тряпочку но поддерживает.

Вы будете смеяться, но я уверен, что страна не поддерживает. Точнее среди молчащих, поддерживает незначительное меньшинство. Поскольку большинству глубоко наплевать на проблемы этого мента. Большинство постоянно трясётся в страхе только за свою шкуру. Большинство мечтает вылезти из грязи в князи, т.е. стать большими начальниками, например среди ментов, или среди пЕдиРоссов, чтобы гнобить остальных россиян и за счёт этого хорошо жить. К сожалению, таково большинство россиян, это рабы и холопы до мозга костей.

User dalik43, 12.11.2009 12:56 (#)

о смелом поступке настоящего мента

Алексей высказываеться как сотни ментов которые готовы подписаться,если не будут брать на (карандаш),в чем есть сомнение так как это устраивает на сегодня руководителя МВД,по хорошему руководителю такого безпредела надо подать в отставку как ПУГО.

User viktr37, 12.11.2009 14:44 (#)

Удачи!!! Cмелый Человек!!

Всем сердцем с тобой, Cмелый Человек!!! Удачи и будь осторожен... Меньше всего верь Путину... Он - главный, кто развел и прикрывает весь этот беспредел... Еще раз, - удачи!!! Виктор, художник.

User nomade47, 12.11.2009 15:11 (#)

to prfsr

Предательство - синоним России. Помните как вы все вместе с Путиным В Вю давали присягу советской Родине и как вы эту мать Родину отымели в неудобоназываемое место? Не помните! За то я помню поскольку за отказ присягать заведомой проститутке меня репрессировали Так вот этот лягавый решил пройтесь по головам своих товарищей. Обратите внимание он не обращается ко мне со словами я понял что вся описанная мной мерзость есть непосредственный результат интересов Путиных Грызловых там что-то, Нургалиевых и т.п. И ты мой хозяин должен дать мне команду "Фас!" и я их разорву будучи переполняем сознанием что я и перечисленные выше всего лишь твои рабы, хлеба с твоей барской руки И лизущие.Нет он так не говорит он перед лжехозяином хвостом виляет карьерничает падла. А ведь у этих уродов в руках "винтовка рождающая власть" а знаете власть власть кого рождающая нет?! Вы че дебилы? Власть народа и исключительно только народа над Путиными Грызловыми и прочей служилой челяди И я требую чтобы вся служилая челядь завтра же вгрызась в землю принесли мне хозяину ихиному присягу. Не конституции не Родине пусть вот они пососут а именно мне народу присягают. Если нет в топку пидарам пидарово Что за бред! Что-то такое неудобоваримое с префиксом "лже-" уже было на "Эхе". Цель - зафлудить обсуждение. Удивляюсь модераторам.

User nomade47, 12.11.2009 15:14 (#)

ЗАБАНИЛИ, СЦУКИ!!!!!

User viktr37, 12.11.2009 15:21 (#)

СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ НАКАЛЯЕТСЯ!!!

В кои веки, человек превозмогая боль и смертельный страх, в одиночку выступил против СИСТЕМЫ!!! "Системы" - совершенно "отвязавшейся",, катастрофичекое положение в рядах которой "достало" не только конкретно А. Дымовского, но, как выясняется и многих его "коллег"- сослуживцев...И нет бы "всем кагалом"- народом, котрому больше всего от милиции и достаётся, - поддержать его, выйдя на улицы... В данном случае и значительная часть сослуживцев готова поддержать "бунтаря", ибо речь идет о их "ведомстве", где честному человеку уже вовсе жизни нет... Действительно, хоть стреляйся самому... Нет... А что это за человек?... А имеет ли он на самом деле в уме то, что он говорит вслух?... А может он себя просто ПИАРИТ!!! Так давайте ПРО-РИАРТЕ себя тоже, встав с ним рядом у "расстрельной стенки"... Что то охотников не видно особо...
СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ НАКАЛЯЕТСЯ,
И првительство впрямую отвечает за состояние дел в силовой, вооруженной структуре, при посредстве, которой оно, ПРАВИТЕЛьСТВО, ГОСУДАРСТВО, - буквально в нон-стоп режиме "СОПРИКАСАЕТСЯ" со своими гражданами... Вот КАКИЕ эти "формы" ежесекундного "СОПРИКОСНОВЕНИЯ" и пытается донести до нас, его сограждан, потерявший всякое терпение, моментально уволенный и разжалованый сотрудник "доблестных оргАнов"... А ведь у ВСЕХ уже эта "проблема" не то что наболела,- ПРОБЛЕМА - ВОПИЮЩАЯЯ!!! А. Дымовский!!! Он вышел "на бой" за нас за ВСЕХ, и черезвычайно нуждается в НАШЕЙ помощи!!!

User vanta, 12.11.2009 19:16 (#)

О КАК МИЛО! ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ОН НА БОЙ КОГДА ЖАРЕННЫМ ЗАПАХЛО. ДЕЛО УГОЛОВНОЕ ОН ЗАВЕЛ НЕ НА ТОГО КОГО НАДО. ВОТ И РЕШИЛ ЛУЧШЕ ШУМУ МНОГО, ЧЕМ ЛЕТ НА ЗОНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ИЗ ЕГО СЛОВ ЯСНО ЧТО СЯДЕТ ОН В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ГОДА НА 3. ВОТ И НАШЕЛ НАШ ГЕРОЙ ВЫХОД НЕСТАНДАРТНЫЙ, КОТОРЫЙ МНОГИМ НА РУКУ. ЖАЛЬ ЧТО ЧЕСТНЫХ МЕНТОВ НЕ БЫВАЕТ, РАЗВЕ ТОЛЬКО В СКАЗКАХ.

User chyr, 12.11.2009 17:58 (#)

не уж то верёвки и мыло станут дефицитом ?

бизнес идея для хозмагов !!!!!

User fecal_vomitus, 13.11.2009 05:37 (#)

Кроме халявы что-нибуть требуем?

Что за суета вокруг этого дяди? Я хочу услышать от этого человека хоть пару слов относительно предлагаемой модернизации МВД. Пока кроме халявы этот смелый человек ничего не требует. Складывается мнение, что товарищ просто не хочет работать по выходным, хочет валить домой пораньше, хочет тонированные стекла в машину, хочет чтобы не было плана раскрываемости преступлений. И с чего шум подняли? Особенно правозащитнички забегали... зацокотали ноготочками... Где тут требование гражданских свобод? Человек халявы просит!!!

Опаздываете. Суд над "медведкой", прочими Мородёрами РФ(М), уже состоялся.

Опаздываете. Суд над «медведкой», прочими Мородёрами РФ(М), уже состоялся. Господа Офицеры и господа Мородёры РФ, точнее Мородёрии, РФ(М). Вы одинаково опаздываете: Суд над всеми Мородёрами РФ(М) уже состоялся! По известному адресу http://bespredel.ucoz.ru/forum/2 куда все приглашены. Все подробности там же. Зачем опаздывают Мородеры РФ(М) – понятно. Зачем опаздываете вы, господа Офицеры? Опять запутались, кому служите и кому служить дальше? Думать надо. Думайте, только не долго, а хорошо. На Суд советую явиться. Суд Чести. Это только Мородёрам – без разницы, и их поймут, они там, в принципе, и не нужны. Вас – не поймут, ребята, вы – нужны, определиться точно, кто есть кто. На сегодня, заключение Правосудия и статистики, данного Суда, таково: 1. РФ, вчера, сегодня и завтра, фактически – страна Мородёров, РФ(М) или Мородёрия. 2. «медведка» Д. Медведев, «моль» В. Путин – Главные Мородёры-Иуды РФ(М). Подлежат немедленной ликвидации по Законам РФ! 3. Все остальные граждане Мородёрии, без исключений – 100% Мородёры РФ(М)! Соучастники уничтожения Правосудия в РФ, подельники «моли» и «медведки». Ответит каждый и все вместе, как и мородёрят. Подходите, ребята, не юлите. Не тот случай. Долго приглашать не буду.