новость В Ингушетии создается Совет тейпов

14.10.2009
Юнус-Бек Евкуров. Фото газеты ''Известия''

Юнус-Бек Евкуров. Фото газеты ''Известия''

Руководство Ингушетии создает Совет тейпов, в который войдут представители всех родов республики. Президент Юнус-Бек Евкуров надеется через его представителей навести порядок в регионе. По его словам, Совет тейпов облегчит решение общественно-политических и экономических проблем.


Комментарии
User vinvegof, 14.10.2009 19:13 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Тейпы?! Охренеть! Родоплеменной уклад. Х век, или ещё раньше. На кой чёрт они нам нужны, А? Рамазанчик тут сказал, что Сев. Кавказ – тяжёлый и неудобный пистолет на боку у России, т.е. нечто для обороны, а по мне, так это граната прикрученная к российским "фаберже". Любое неловкое движение и ........ .

User avsd05, 14.10.2009 19:58 (#)

A 4ero BAM HE HPABiTCA, DPArOZEHHEJWI?

4TO TAKOE TEjnbI, B KyPCE? ETO DE-FAKTO OPrRAHi3AZii HAi6OLEE BLiATELHbIX CLOEB O6WECTBA, B OTLi4ii OT DEnYTATOB, KOTOPiIE i B POCCii-TO YBAWEHiEM HE nOLb3YJYTCA, HE TO 4TO HA KABKA3E. EBKYPOB nPEDLArAET nPEDOCTABiTb iM BO3MOWHOCTb Y4ACTBOBATb B Wi3Hi PECny6Liki! 4EM HE DEMOKPATIA? I DEICTBITELHO, O6WECTBO ETO MOWET B KAKOI-TO MEPE YDOBLETBOPITb i YCnOKOiTb. iLi Y BAC ALLEPriA HA CLOBO 'TEIn'?

User komon, 14.10.2009 20:14 (#)

Дело в порожденной исламом бесчеловечной культуре, в которой убийство беззащитных является г

http://middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

User avsd05, 14.10.2009 20:35 (#)

BO-nEPBbIX, Y6ijCTBO 6E33AWiTHbIX ETO YDEL iCKLY4iTELHO 4EKiCTOB, iCLAMOM OHO KATErOPi4ECKi OCYWDAETCA.

BO BTOPbIX, BAJHAXCKiE TEJnbI K iCLAMY HiKAKOrO OTHOWEHiA HE iMEYT. OHi CYWECTBOBALi 3ADOLrO DO iCLAMA i nPEDCTABLAYT CO6OJ nEPBO6bITHbIJ BAPiAHT rPAWdAHCKOrO O6WECTBA. nOCKOLKY B POCCii COBPEMEHHOE rPAWDAHCKOE O6WECTBO HEBO3MOWHO, dLiA iHrywETii TEJnbI - ideaLHbIJ BAPiAHT.

User snap, 15.10.2009 10:04 (#)

Правда ? Шахиды заботятся как-бы безвинный при взрыве не пострадал ? Ребенок, скажем, приехавший туристом с родителями, при взрыве в пассажирском автобусе ... А ? ...или шахиды не порождения ислама ?

User avsd05, 15.10.2009 18:52 (#)

В твоей больной башке все перемешалось: ислам, тейпы, шахиды...

Еще раз повторяю для чересчур туго-соображающих: ТЕЙП - НЕ ИСЛАМСКОЕ ЯВЛЕНИЕ! Это родоплеменное устройство вайнахского (чечено-ингушского) общества - И ТОЛЬКО ЕГО! Ни к какой религии или воинствующей идеологии тейпы не относятся. Читай, животное, прежде чем бред здесь нести: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B9%D0%BF

User snap, 15.10.2009 22:58 (#)

Ну - насмешил. Да - родоплеменное устройство вайнахско-чечнского общества - это первобытно-общиный строй. Первобытные существа адаптировали соответствующию примитивную монотеистическую религию (ислам) и продолжают заниматься людоедством, как в старь. Как за соломинку хватаясь за свои еще более примитивные, древние "традиции"...тейпы...не способные ни к прогрессу, ни даже к свободному, аргументированному спору. Ты, к сожалению, не животное. Ты, к сожалению (и позору), человек такой.

User avsd05, 15.10.2009 23:45 (#)

BMECTO TOrO 4TO6bl nAHiKOBATb nO nOBOdy WAXidOB LYdOEdCTBA i nPO4EMY CBOEMY KCEHOFO6CKOMY 6PEdY, LY4WE 6bl dABHO OTdELiLCR OT 'nEPBO6blTHOrO MOHOTEiCTi4ECKOrO' KABKA3A i CTPOiL 6bl y CE6R HA PYCi nPOdBiHYTbli nOLiTEiCTi4ECKij PAi

AdAnTiPOBAL 6bl R3bl4ECTBO K nLAHY nYTiHA i WiL 6bl HE TYWiLi!

User snap, 16.10.2009 05:54 (#)

Отлично помню как в конце 80 многочисленные бандгруппы состоящие из чеченов и ингушей понаехали к нам в Питер - грабить, вымогать, и убивать. Данные группы распространились по всей России, нанося огромный экономический вред, активно препятствуя становлению демократии. С начала первой чеченской я был счастлив тем что первобытные вайнахи-рэкетиры вынуждены были ретироваться в горы. К сожалению, пока ваши народности в достаточной степени не цивилизуются, отделиться от вас не представляется возможным. Себе дороже выйдет. Вас нужно держать под надзором и контролем. Иначе вы мигом вернетесь к практике набегов на соседей, и грабежей. Это вы реально доказали.

User avsd05, 16.10.2009 14:20 (#)

Отлично помню как в конце 80 многочисленные бандгруппы состоящие из чеченов и ингушей понаехали...

Вот тогда и надо было отделиться от Кавказа, провести колючую проволоку по Кумо-Манычской впадине, заминировать и т.п. Никто к тебе в Питер тогда бы не понаехивал, а ты в спокойной обстановке лечился бы от ксенофобии! Спасибо за заботу, конечно, но цивилизировать никого не надо: себя как-нибудь цивилизируй. Ни одна кавказская народность в империализме и аннексии чужих земель замечена не была.
Ладно, братуха, кончай этот срач: от тебя прет ненавистью ко всему нерусскому!

User snap, 15.10.2009 10:05 (#)

На про тейпы тебе и сказали - да - первобытно-общинный строй.

User avsd05, 14.10.2009 20:18 (#)

MOLODETC, EBKYPOB!!!

OH - EDiHCTBEHHbIi HA CEBEPHOM KABKA3E LiDEP, DOCTOJHbIJ YBAWEHiA! DELAET DLiA CBOErO HAPODA BCE 4TO B ErO CiLAX, iCXODiA i3 CErODHiAWHiX POCCijCKiX PEALij HE OrLiADbIBAiACb HA FOPMALHOCTi. ECLi 6bITb 4ECTHbIM, OH BOO6WE CErODHiA EDiHCTBEHHbIJ *LiDEP*. BCE OCTALbHbIE - nPiXBOCTHi nYTLEPA!

User nachorg, 14.10.2009 19:13 (#)

Как хотят, так пусть и делают.

Думаю, что не всем это интересно. А для многих россиян просто чуждо. Другая страна. Де - факто.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 14.10.2009 19:15 (#)

Молодец!

Понял, что надо назад, к феодализму возвращаться! А там и до рабовладельческого строя додумается!

User don_pedro, 14.10.2009 19:19 (#)

совет тейпов - сходняк по нашему

по бразильски

livejournal.com gektod [livejournal.com], 14.10.2009 19:45 (#)

Всё по Высоцкому!

"Кажный взял себе удел, кур завёл и в ём сидел"...

User marshamogsha, 14.10.2009 20:34 (#)

Да не во

Да не волнуйтесь. Ничего этот совет (как называл такое Д.Дудаев: заячьи концерты) решать не будет, еще одна не умелая попытка удержать народ в стойле.

User gadenish, 14.10.2009 20:36 (#)

что-то давно конституцию не брал в руки.оказывается есть тейпы.где в москве записаться?хочу наводить порядок.

User avsd05, 14.10.2009 21:02 (#)

TEJnbl HA KABKA3E 6blLi BCErdA, POdHOJ! BHE 3ABiCiMOCTi OT BAWEJ HiIK4EMHOJ CiLOJ HABR3AHHOJ KOHCTiTYCii, KOTOPYY CAMi-TO COBEPWEHHO HE YBAJAETE!

ECLi 6bl yBAWALi KOHCTiTYCiy, CErODHR POCCiR B DEPbME 6bl HE KYnALACb.