новость Евкуров пытается помирить кровников

15.02.2009
Президент Евкуров на встрече с кровниками. Фото пресс-службы президента

Президент Евкуров на встрече с кровниками. Фото пресс-службы президента

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с семьями, находящимися в кровной вражде. Сообщается, что прямо на встрече от кровной мести отказались четыре семьи. Всего в кровной вражде состоит около 180 семей. Евкуров обещает помирить всех.


Комментарии
User satana, 15.02.2009 17:55 (#)

Трубку мира выкурили,и все дела..

Белое Перо никогда не простит Юркому Хорьку Гордую Лошадь..Никогда...

User bislan_72, 15.02.2009 23:41 (#)

Ingushej po novomu razvodjat!a te i rady.

(комментарий удалён)
User liliPutin, 15.02.2009 18:29 (#)

Дикость на уровне 16-го столетия, или детский сад, средняя ясельная группа.

User krou, 15.02.2009 18:48 (#)

У них там в кровниках ходили

и Зязиков и министр ВД и другие менты. Наверное из них четверых и простили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 15.02.2009 19:05 (#)

Это обычаи...ментальность...

Был скандальный случай известный..Палестинец маленьким ещё попал в Америку,увезли..Там учился,стал талантливым физиком,его взяли в суперсекретную лабораторию НАСА.Решил поехать на родину,повидать родню,кое-как разрешили выехать в Израиль,на территории..Таких людей охраняют пуще президентов),с ним поехало 8 человек из ЦРУ..Приехал,всё номально..,в какой-то момент заходит в дом,там его сестра сидит на диване со своим парнем в обнимку..А им до свадьбы прикасаться нельзя..Он парня выгнал,а сестре кухонным ножом отрезал голову..ЦРУшников чуть кондрашка не хватила...Физик..)

User fortu128500, 15.02.2009 20:07 (#)

Вот тебе и обычаи :-(

У каждого народа свой....

User ingush, 16.02.2009 11:35 (#)

На самом деле кровная месть служит сдерживающим фактором. Если человек знает, что его все равно достанут и отомстят, он сто раз подумает прежде чем пойти на убийство. Известны случаи когда мстили и спустя 20, 30 и даже 50 лет! И не важно, что сегодня тебя не могут достать-не всегда ведь человек будет прикрываться властью и должностью...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User t1t2t3, 16.02.2009 12:49 (#)

сатана, твой ник говорит сам за себя. такую чушь выдумал. лучше его сестра будет убита, чем как твоя..... Это называется-честь. которой у тебя давно уже нет