новость Начались столкновения жителей Имеретинской долины с милицией

22.07.2008
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

В Нижнеимеретинской бухте начались столкновения жителей с cудебными приставами и милицией. В связи с подготовкой к Олимпиаде-2014 силовики пытались провести замер участка, собственник которого отказался пустить приставов, мотивируя это тем, что судебное заключение было вынесено в его отсутствие.


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2008 19:42 (#)

budet vam i olimpiada, i chai s kakao....

(написано анонимно) 22.07.2008 19:50 (#)

Это ещё цветочки, ягодки будут впереди!

Сочинцы могут теперь попрщаться со своим городом. Возьмут и де-факто сделают закрытым городом, дабы быдло не мешало расслабляться "слугам народа" и "двуглавому вертикалу" предаваться всевозможным порокам.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:34 (#)

сочинцев на улицу - "теперь у нас тут офис"

http://rutube.ru/tracks/862903.html?v=cd85eb55689fb187746292ba7be44d55

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.07.2008 02:34 (#)

РАССТРЕЛЫ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ, ИХ ЗАМЕНЯЮТ ПОЖИЗНЕННЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ!!!!!!!!! И только за ДОКАЗАННЫЕ преступления! Здесь же со стороны сочинцев таковых нет!

Старый еврей 23.07.2008 12:53 (#)

Удивительно!!!!

Оказывается, что в Великой России Поднявшейся с Колен под Сенью распахнутых Крыл Двуглавого Орлапрезидента ещё и люди водятся.

Vip rubinstein, 23.07.2008 15:18 (#)
12

"Оказывается, что в Великой России ... ещё и люди водятся" ----- Разумеется, водятся. И не так мало, как это может показаться. Но, увы, в большинстве случаев люди начинают осознавать себя людьми лишь тогда, когда дело касается их самих, а не кого-то другого. Но и это не мало. Очень много таких, которые заранее согласны с любым телодвижением партии и правительства, даже если эти телодвиженния ощутимо заденут их самих. Начальство всегда право-с, знаете ли. Главное, чтобы НАТО не наглело, а мы уж тут потерпим да порадуемся ценам на чужой керосин.

читательница 23.07.2008 20:58 (#)

в большинстве случаев люди начинают осознавать себя людьми лишь тогда, когда дело касается их самих, а не кого-то другого

Ну, не скажите, Лев Семенович, когда надо поорать в защиту иракцев, абхазов и многих других 'гренадских крестьян' и 'гондурасцев', то сразу набираются огромные толпы сочувствующих, а вот свои сочинцы всякие там, кого они волнуют?!

Миша 24.07.2008 00:05 (#)

Я любитель нетрадиционных подходов, но это не относится к к моим сексуальным предпочтениям.

Можно в порядке бреда представить например такой сценарий развития событий, когда жители Имеретинской долины, подлежащей расселению подписывают петицию к президенту, в которой они сообщают что движимые патриотическими чувствами передают всю свою собственность в пользу государства безвозмездно, то есть даром, так как осознают важность олимпиады и необходимого для этого строительства на месте их домов олимпийских объектов. И совершенно молча ждут, как государство решает их проблемы. На мой взгляд таким нехитрым способом поставить власть раком значительно эффективнее, чем то, что там сейчас в реальности происходит. Таким способом на мой взгляд значительно проще добиться справедливости, так как властям приходится самим выдумывать решение проблемы а не заниматься реакцией на конфронтацию, которую там затевает мосье Каспаров со товарищи ради пиара. В этих вопросах большое значение имеет то, кто делает первый ход. Каспарову нужно, что бы людей наебали, тогда он сможет отпиарится по полной программе. На людей ему плевать, они лишь средство для достижения его целей.

(написано анонимно) 23.07.2008 12:56 (#)

Ну, думаю, началось....

Если настоящий буйный вожак найдется, приеду помочь.

гость 23.07.2008 19:33 (#)

Что началось придурок?

www.art-kino.com 23.07.2008 21:15 (#)

Ужас, что творится!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Все бесплатно и постоянно пополняется!

(написано анонимно) 24.07.2008 00:30 (#)

Как

........................................

Цыник 24.07.2008 02:23 (#)

Ну вот, а еще недавно нашевсе тельняшку на себе рвал за месных.

Потом, помню, еще фотка его была без тельняшки.

Северный 24.07.2008 11:48 (#)

Читал Латынину.

Она достаточно разумно ставила под сомнение именно выбор места проведения олимпиады. Мол, почему бы ее в какой-нибудь кавказкой республике не устроить? Тоже горы есть, все такое… Но, фишка вот в том, что в каком-нибудь Дагестане, начни деревни выселять таким вот простым методом, как в том же Сочи, то оть@нные судебные приставы валялись бы по всей долине. Здесь же будет по-другому. По ТВ покажут всей стране, какие эти сочинцы пидарасы и саботажники, а потом, в гробовом молчании прессы выселят нахер. Вот и все. Интересно, они вот, эти жители, ликовали, когда мы выиграли конкурс на проведение олимпиады?