новость Провокаторы пытались сорвать митинг в поддержку Резника

23.03.2008
Митинг в поддержку Максима Резника 23 марта 2008 года. Фото с сайта Петербургского "Яблока"

Митинг в поддержку Максима Резника 23 марта 2008 года. Фото с сайта Петербургского "Яблока"

В Петербурге перед зданием ТЮЗа на Пионерской площади прошел митинг в поддержку лидера петербургского "Яблока" Максима Резника. Не митинге не обошлось без провокаций. Когда к микрофону подошел лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин, из толпы на сцену полетели два фаллоимитатора.


Комментарии
Олег29 23.03.2008 20:49 (#)

Стыдно должно быть всем!

Фаллоимитаторы в лицо?! Это сильное оскорбление,удивляюсь почему митингующие не выяснили отношения с кидавшими своими силами...Не ожидал такого немужского поведения от ильи Яшина.

Метатель фаллосов 23.03.2008 21:12 (#)

Мужественная "смерть" лидера молодёжного "Яблока" Ильи Яшина.

Был "убит" на митинге фаллоимитатором. Слава героям либерастического движения!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User papa, 23.03.2008 21:56 (#)

Хоть какой то юмор

:)

(написано анонимно) 23.03.2008 22:09 (#)

Фалоимитаторы были применены к кидавшим по прямому назначению.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.03.2008 22:31 (#)

Срочно ждем "Фотодокументы подтверждают"...Кто с крюком к нам придет...

(написано анонимно) 23.03.2008 22:33 (#)

...мысленно.А еще демонстранты всем показывали кукиш в кармане!))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 01:53 (#)

Сгнили яблоки! Фууууууууууууууууууу!

Долой предателей!

Выпускник из школы 24.03.2008 12:43 (#)

А где учат на провокаторов? Какая там стипендия, какая общага, по сколько человек в комнате?

.

User ingvar76, 31.03.2008 21:14 (#)

А ну как теперь это чмо смоется?

Я полагаю, что «представители творческой и научной интеллигенции Петербурга» даже не покраснеют. Скорее всего, они даже не поймут ни хрена. Типа, ну подумаешь, гарантировали, что он не сбежит. А он, подумаешь, сбежал. Ну и что тут такого?

много не наливай 22.04.2008 02:01 (#)

Явлинский,Зюганов - гири на яйцах оппозиции.Они ее утопят в дерьме.Это главные враги на данный момент.