новость Когда-то в Нижний попадем?

"Марши несогласных" в Нижнем Новгороде отменены
22.05.2007
"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

Организаторы "маршей несогласных" в Нижнем Новгороде решили не проводить шествия, запланированные на конец мая и 9 июня. Причина отмены - активное противодействие местных властей. "Марши", которые пытались провести в марте и апреле, были разогнаны спецназом.


Комментарии
Eesti 22.05.2007 00:31 (#)

nu i demokratija v rossii - bol'she na fashizma pohozha.

ehh.

(написано анонимно) 22.05.2007 01:00 (#)

Чем больше эти уроды запрещают

тем им же хуже.

(написано анонимно) 22.05.2007 10:43 (#)

Не будет. Если все изменится, то сразу выяснится, что никто ничего не запрещал. И не разгонял. Губернатор сочувствовал и протестовал, омоновцы были против разгонов, чекисты спецмероприятия не одобряли и людей втихушку отпускали по домам.

(написано анонимно) 22.05.2007 03:48 (#)

Надо организовать танцевальный бал несогласных, если БАБ бабки выделит.

тупое быдло 22.05.2007 03:49 (#)

На кого рассчитан гнилой отмаз, непонятно. Нормальному человеку понятно, что очредная клоунада отменилась по итогам самарского "марша", на котором маршировали аж 50 несогласных. В Нижнем решили не позориться.

(написано анонимно) 22.05.2007 04:03 (#)

Не старайся, не катит! Что позорного в том, что люди выражают свое мнение? Хоть их 50 человек, хоть 5? Но и ты, и власти знают, что без противодействия (без задержаний, запугиваний, информационной блокады) на марши будут выходить тысячи человек, десятки тысяч по всей стране. Но это никак не вяжется с картиной благолепия и головокружительного развития страны. Марши запрещают, но протест никуда не девается!!! Учи историю, тупое быдло!

тупое быдло 22.05.2007 04:08 (#)

Да какие тысячи? Мильены выйдут - все 140! Я пойду учить историю, а ты меньше каспарку слушай - он тебя плохому научит. Договорились?

лука 22.05.2007 14:26 (#)

Спецрасследование

смотрел тут как-то RTVI Спецрасследование с Николаевым. Тема - "марши несоглассных". Участники рассказывали о том, что среди маршировавших был большой процент фсб-бешников(на каждого "несогласного" что-то вроде 3 "согласных"). Вот мол какое полицейское гос-во. Если этому верить, то получается вот такая картина: не 100 "несогласных", а 100-75=25. Если ещё отнять платных "несогласных", то их остаётся ещё меньще. Оппозиция ёптыть!!

(написано анонимно) 22.05.2007 04:33 (#)

А кто будет такие "массовые" мероприятия оплачивать? «Кашинцеву Д.Ю. Дима, привет. Во-первых, хочу поблагодарить тебя и Коханова Сашу за своевременную оплату группе «Гроссмейстера». Первый тур «марша», по-моему, получился удачным. Обязательно компенсируй всем «физические неустойки». Дима, обязательно все «участники» должны остаться довольны! Это важно. Передай оговоренную сумму (1,5 единицы) на второй тур известному тебе человеку не позднее 20 мая. Отдай вторую часть суммы человеку Невзорова (425) и раздай вторую половину (125) нашим друзьям в СМИ, ты знаешь, кому и сколько. Во-вторых, Дима, меня очень раздражает ситуация с «Имиджем», с Валерой М. конкретно и с Соколовым! По моим данным, именно Соколов все это закрутил. Прошу тебя «закрыть» все вопросы с ними. Сколько это будет стоить, в данном случае совсем неважно. Передай привет всем нашим. Надеюсь, скоро увидимся.» В конце послания значится трогательное «Обнимаю, Борис». Как известно из нескольких перехваченных и обнародованных телефонных переговоров Березовского, «Обнимаю» - излюбленное выражение БАБа, которое он всегда использует, чтобы попрощаться. Деньжата гавкнулись, эффект нулевой! Теперь приходится отменять гастроли гарриков-пэдиков.

(написано анонимно) 22.05.2007 08:06 (#)

ты неизлечимо болен..