новость По дороге на "Марш несогласных" задержан автобус "Обороны"

24.03.2007
"Оборона" на митинге. Фото Д. Борко/Грани.Ру

"Оборона" на митинге. Фото Д. Борко/Грани.Ру

На посту ДПС города Коврова задержан автобус с 12 активистами движения "Оборона" и других организаций, которые выехали из Владимира на "Марш несогласных". Гаишники отобрали у водителя автобуса права, после чего исчезли в неизвестном направлении.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2007 15:30 (#)

ЗА ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ КРЕМЛЕМ СТОЯТ ЕГО СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ!!! ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО НА УГЛЯХ ДЕМОКРАТИИ!!!

ЗА ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ КРЕМЛЕМ СТОЯТ ЕГО СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ!!! ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО НА УГЛЯХ ДЕМОКРАТИИ!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 17:11 (#)

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:37 (#)

В этой связи интересны сообщения российских информагентств, связанные с происходящим в Нижнем Новгороде. К примеру

В этой связи интересны сообщения российских информагентств, связанные с происходящим в Нижнем Новгороде. К примеру, Интерфакс сообщает, что в городе с утра проходит детский праздник "Город Мастеров". Также сказано. что губернатор области Валерий Шанцев обратился с приветственным словом к участникам праздника, после чего мероприятие переместилось с площади Горького на площадь Минина. Почему было решено перенести "Город мастеров" в другое место, не сообщается.

EC 24.03.2007 15:31 (#)

ЭТО

ЭТО ЖЕ ЛЮДИ! ЭТО ЖЕ НЕ СКОИТНА! НА ВАС СМОТРИТ ВЕСЬ ЗАПАД И ЕС! ВЫ НА ЧТО НАДЕЯТЕСЬ ?! НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД ?! ЭТОМУ УЖЕ НЕ БЫТЬ НИ КОГДА !!! !!! !!! !!! !!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:32 (#)

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!!!

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:33 (#)

Если люди хотят высказать свое недовольство властью, надо ему дать сделать это. Но Кремль боится волны протестов на всей территории РФ.

Если люди хотят высказать свое недовольство властью, надо ему дать сделать это. Но Кремль боится волны протестов на всей территории РФ.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:35 (#)

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПУТИН НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ СВОЙ НАРОД.

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПУТИН НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ СВОЙ НАРОД.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:05 (#)

АГОНИЯ ВЛАСТИ 2007-2008

АГОНИЯ ВЛАСТИ 2007-2008

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 22:19 (#)

20 тысяч сотрудников правоохранительных органов вышли сегодня на улицы Нижнего Новгорода, где оппозиция

20 тысяч сотрудников правоохранительных органов вышли сегодня на улицы Нижнего Новгорода, где оппозиция пыталась провести Марш несогласных. Причем в самой акции в центре города участие принимали не более 50 человек, остальных отсекли на подходе. Как сообщает корреспондент «Эха Москвы», акция была жестко подавлена милицией. Между тем лидер ЛДПР, вице-спикер госдумы Владимир Жириновский считает, что власти необходимо пойти на диалог с оппозицией. По сообщению корреспондента «Эха Москвы», сотни участников марша задержаны, десятки избиты.

(написано анонимно) 26.03.2007 03:41 (#)

Пока что у нас, к сожалению, не полицейское государство :-((