новость Меркель встретилась с Путиным в Москве

20.08.2021

Ангела Меркель провела прощальные переговоры с Владимиром Путиным в Москве. Речь шла о Навальном, войне в Донбассе, "Северном потоке - 2", Афганистане. 22-го числа Меркель встречается с Владимиром Зеленским.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antidot222, 20.08.2021 21:04 (#)
50817

слушайте, ну встретились два пожилых, не очень здоровых человека. они давно все друг другу сказали и услышали или не пожелали услышать... мы хотим это обсуждать?

User parabellum_37, 20.08.2021 20:38 (#)
34341

А путен когда-нибудь уйдёт? Или только ногами вперёд?

User parabellum_37, 20.08.2021 21:02 (#)
34341

А впрочем о чем это я? В россии и совке, кроме Ельцина, все уходили ногами вперёд. Лёжа на орудийных лафетах и прочей херне...

User arkadyTsurkov, 21.08.2021 09:44 (#)

Хрущева и Горбачева отстранили при жизни.

User nortrop2019, 20.08.2021 21:43 (#)
45527

Аннигиляция Меркель...

User nik7777, 20.08.2021 21:52 (#)

“Путин в свою очередь заявил, что Навальный осужден не за политическую деятельность“.
========================================================================
Мне показалось, что отвечая Меркель, бункерный сиделец опять остался верен себе и назвал его “фигурантом“, но фамилию оппозиционера, как это случалось всегда в интервью и раньше, он с какой-то идиотской настойчивостью никогда не употреблял.

User zatcepin, 20.08.2021 21:57 (#)

Наверное они говорили без переводчика на прекрасном немецком,но это был разговор двух глухих….

User nik7777, 20.08.2021 23:15 (#)

Вы шутите или серьезно… :-))

В августе 2018 года на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль он еле-еле с “малявы“ прочитал поздравление молодоженам на немецком языке.

User benderostap, 21.08.2021 12:32 (#)
51045

это был разговор двух Ёпнутых на всю голову---как сказал бы Немцов!!….

User anticom1, 20.08.2021 21:57 (#)
35440

"Разговоры,да разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется. "

User reg265, 20.08.2021 21:58 (#)
51371

"и Урс частенько говорил, глядя на них, "Любите друг друга, скоты!""

User nanoscience, 20.08.2021 22:52 (#)
3460

У меня сложилось впечатление, что Меркель приезжала за должностью в газпроме, а Путин ей должность не дал. А вот зачем она едет в Украину, убей бог не пойму.

User anticom1, 20.08.2021 23:17 (#)
35440

В Баризме должность освободилась, Хантер её покинул.

User stallion, 21.08.2021 03:26 (#)
50987

Прощай, старая комсомолка!
Вы думаете её куда-то, как шредера, возьмут?

Не по теме, но вдогонку к старой беседе:
Вынужден заметить, что говяда подешевела! Видимо наши ретэйлеры читают жалобы на русских гранях :):)
Раньше я таких больших скачков туда-сюда не припомню. А вот бензин - хрен там :(
Байден, запретив канадский провод, вдруг обратился к опековцам с просьбой убеличить добычу (моя скромная мозга такие хитрости не понимать).

User nanoscience, 21.08.2021 04:13 (#)
3460

Говядина и бензин. Говядина, говорят, вредна, особенно пожилым, несмотьря на большое содержание железа. А вы считали выхлопы СО2, которые делают коровы? Нет, это правильно, - хер с ей, пусть загибается это производство. А вот бензин... Я еще тогда не понял, почему Байден отменил Канадский газ. Он сказал, что это навредит природе. Ну...это как?

User canada4, 21.08.2021 04:33 (#)
47095

Канадский газ - это только одно из многих, что Байден сделал в пику Трампу. Его предвыборный лозунг был один: отменить все, что сделал Трамп. Трамп увеличил добычу нефти и газа? Я сделаю наоборот. Трамп строил стену против нелегалов? Я остановлю строительство. Трамп не пускал нелегалов? Я буду пускать. Трамп вышел из Парижского соглашения по климату? Я войду. Трамп разорвал ядерную сделку с Ираном? Я начну опять. Трамп закрыл представительство палестинцев в Вашингтоне? Я открою опять. Трамп снизил налоги? Я повышу. Трамп начал беспрецендентный мир на БВ без участия пластелинцев, потому что с ними договариваться невозможно? Я опять пойду по старым граблям, главное, чтобы не так как Трамп.

User benderostap, 21.08.2021 12:36 (#)
51045

++++++++++

User tiv, 21.08.2021 20:25 (#)

Но немного увлёкся и перестарался. Хотел вывести войска из Афганистана совсем другим манером, чем это планировал Трамп и - вывел так, что его теперь даже на CNN гнобят...

User canada4, 22.08.2021 15:41 (#)
47095

Его даже Голливуд в лицу Джоли начал гнобить.

User bespartijnen, 21.08.2021 21:10 (#)

Экзактомундо. Всё верно!

(комментарий удалён)
User stallion, 23.08.2021 03:03 (#)
50987

Эх, Петька, не ковыряй болячки. Как мы это демсовское говнище вымывать будем?...

User benderostap, 21.08.2021 12:34 (#)
51045

ей должность не дал.?????
с чего это вы взяли? как раз "удостоверитья" в надёжности бункерных обицялок фрау Рибентропша и аявилась лично!!)))

User natala, 20.08.2021 23:34 (#)
3006

"По мнению Путина, "контрпродуктивно пытаться навязывать" Афганистану "непривычные формы государственного правления и общественной жизни"

А кто-кто навязывал Афганистану социализм по совдеповски? Не тот ли самый СССР, о развале которого Путин так скорбит? США пытались немного вывести страну из архаики, в которой она до сих пор пребывает.

User mccain_prav, 20.08.2021 23:41 (#)

Ху*ло морда ботоксная
карлик на ходулях
эта тварь уйдёт только вперёд ногами.
Вот это шок будет для ватных орков.

User marazm_sovetov, 21.08.2021 00:58 (#)
51965

Просто, Меркель хочет красиво уйти. Ну, не дура же она, чтобы не понимать, что Путину ее мнение и просьбы до одного места. "Я, типа, сделала все, что могла, и ухожу с гордо поднятой головой."

User drug321, 21.08.2021 09:15 (#)

Здравствуй милая моя. Я тебя дождалси , ты пришла меня нашла а я и растиралси их ах хо хо. Гремя огнём сверкая блеском стали пойдёт газок по северной трубе...

User magarput2, 21.08.2021 09:16 (#)

привозила трудовую и характеристики в отдел кадров

User benderostap, 21.08.2021 12:39 (#)
51045

)))))))))))))
характеристики из ШТАЗИ и заявление на постановку в очередь на жильё)))

User nik7777, 21.08.2021 22:36 (#)

Не только на жильё, но и на пресловутый дальневосточный гектар. :-))

User marazm_sovetov, 22.08.2021 22:40 (#)
51965

:))))

User magarput2, 21.08.2021 09:18 (#)

пынеходы надел

User pennywise, 21.08.2021 10:31 (#)
49758

Примитивный Путин обожает безвкусную архаичную позолоту и гламурные финтифлюшки. По его мнению, это символы богатства и власти. Зал для приемов, в котором он встречался с Меркель, своей помпезной и крикливой роскошью напоминает особняк какого-нибудь цыганского барона или русского "шансонье". Кстати, Трамп такой же. У дураков вкусы совпадают.

User parabellum_37, 21.08.2021 10:54 (#)
34341

Но Байден не такой...

User timothy, 22.08.2021 16:14 (#)

Биден никакой

User pennywise, 21.08.2021 11:05 (#)
49758

Еще одно наблюдение. На всех приемах и пресс-конференциях Путин всегда сидит в напряженной, вымученной позе. Тяжелая закомплексованность? Или неудачная операция по удалению геморроидальных шишек?

User parabellum_37, 21.08.2021 11:58 (#)
34341

Украина будет и в НАТО и в ЕС! А хренлёвцы пусть обосрутся в три слоя!

User benderostap, 21.08.2021 12:44 (#)
51045

++++жаль что только НАТа уже давно не НАТО.. да и ЕС..под коррупцией сдулся...
но вектор "цивилизации" Украина будет держать на дорожном указателе!!

User new_generation, 21.08.2021 15:44 (#)

Меркель потом едет в Киев ===================
Сначала - визит к "дорогому Владимиру", затем - к дешевому.
анекдот

User pennywise, 21.08.2021 23:18 (#)
49758

Путин гнусен даже чисто внешне. Отвратительный злобный старик, нелепо гримасничающий уродливым амимичным лицом. Но россияне и этого не замечают. Осколки андерсеновского зеркала застряли в их ожиревших сердцах.

User nanoscience, 22.08.2021 00:31 (#)
3460

Не ожиревших, а черствых сердцах...

User bespartijnen, 22.08.2021 05:35 (#)

Россияне в большинстве своем не читали андерсеновсую сказку "Новый наряд короля" - но если серьезно, после расследования Марины Салье и фильма Навального не осталось секретов. До развала совка ничем Путин не выделялся. Развернулся 30 лет назад в должности зама мэра Собчака. Обеспечил Петербург колумбийским кокаином, а себя - миллионами долларов. Став президентом, воссоздал лабораторию ядов, начатую Лениным и продолженную Сталиным, и команду профессиональных убийц под крышей ФСБ или ГРУ. Перечислять его деяния скучно.