новость Путин уволил главу Чувашии

29.01.2020
Олег Николаев. Фото: kremlin.ru

Олег Николаев. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин уволил главу Чувашии Михаила Игнатьева "в связи с утратой доверия". На пост врио главы республики он назначил председателя комитета Госдумы по делам национальностей Олега Николаева из "Справедливой России". Два последних поступка Игнатьева вызвали общественное возмущение - когда он заставил офицера МЧС прыгать за ключами от новой служебной машины, а до этого призвал "мочить" журналистов".


Комментарии
User orge, 29.01.2020 19:38 (#)
4479

Ну правильно. Чувак сдуру замахнулся на святое: в бандитской педерации может быть только один сортирный мочильщик.

User benderostap, 29.01.2020 19:46 (#)
51045

хуйло отрыгнул на своё отражение в зеркале)))

User american_uncle, 29.01.2020 19:49 (#)
25290

Поздно спохватились, путиноиды! Вы уже скомпрометированы до такой степени, что увольнение двух-трех подобных дебилов может рассматриваться только как увольнение тех, кто случайно (по собственной глупости) проболтался о том, как вы относитесь к населению Раски Федераски.

Вам уже ничего не поможет. Только суд. Только гильотина!

User sinepuz, 29.01.2020 20:14 (#)

Почему обязательно гильотина? Это нескрепно. Можно утопить в Волхове по старому новгородскому обычаю).

User anticom1, 29.01.2020 19:53 (#)
35440

Всплывет где-нибудь, дерьмо не тонет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2020 00:08 (#)
3180

Новость - третьего дни крякнул Сева "Бесноватый" Чаплин. Странно, что Грани обошли сие событие стороной.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2020 10:41 (#)
3180

Жаль, что телекиллер не дожил...

User andrey_62, 30.01.2020 10:42 (#)
3180

А знаешь, у кого на руках он отдал душу дьяволу? У Саши Петрунько...

User nfgbh1970, 30.01.2020 15:06 (#)
27828

А знаешь, у кого на руках он отдал душу дьяволу? У Саши Петрунько...
====================================================
А Боширенко или Боширунько мимо не проходил в это время?

User andrey_62, 30.01.2020 16:40 (#)
3180

Шпиль там, говорят, потрясный :-)
Петрунько - сербовец, которого боится сам Навальный.

User nfgbh1970, 31.01.2020 01:00 (#)
27828

Петрунько - сербовец, которого боится сам Навальный.
=========================================
Совершенно верно. его максимум - облить зеленкой. мочой, ударить старую женщину - а вот для более серьезных вопросов нужен кто-то повнушительнее. Например, Боширенко или Чапигошвили))

Мочить в сортире и заставлять подпрыгивать может только "Верховный правитель", а прочим дрожать и бояться. Ишь, чего учудил! На сакральность покусился, этак каждая мелочь возомнит себя не ниже верховного, а это уже экстремизм.

User nfgbh1970, 30.01.2020 14:58 (#)
27828

ПОчему "ее"? Если у бабушки есть половые органы дедушки - это скорее всего дедушка(с)