новость Элтон Джон: Путин лицемерит по поводу ЛГБТ

29.06.2019
Элтон Джон. Фото с сайта www.sheetmusicusa.com

Элтон Джон. Фото с сайта www.sheetmusicusa.com

Британский певец Элтон Джон назвал лицемерным заявление Владимира Путина о благополучном положении ЛГБТ в России. Певца возмутило путинское интервью газете The Financial Times. Элтон Джон напомнил, что из фильма "Рокетмен" российские прокатчики вырезали упоминания о гомосексуальности. Путин на это ответил, что отношение к ЛГБТ в России "реально спокойное, абсолютно непредвзятое". При этом он потребовал "оставить в покое детей".


Комментарии
User kortinger, 29.06.2019 13:41 (#)

"...напридумывали, я не знаю, там пять полов уже или шесть полов..."

К какому полу относится особь, целующая чужих детей в животик или которой одна бывшая известная гимнастка систематически поставляет несовершеннолетних гимнастов в гости к это особи? Это точно особь не мужская и не женская...

(комментарий удалён)
User benderostap, 29.06.2019 16:03 (#)
51045

+++++++++

User matielde, 29.06.2019 18:55 (#)

+++++++++++++++

User haeshua, 29.06.2019 14:02 (#)

Дискуссия двух гомосексуалистов. Только один из них - гей, а второй пидораст Всея Руси и педофил.

User benderostap, 29.06.2019 16:04 (#)
51045

да и не "дискуссия" вовсе, а "разогрев" перед соитием)))

User haeshua, 29.06.2019 16:48 (#)

Старею, сразу и не понял.

(комментарий удалён)
User benderostap, 29.06.2019 16:09 (#)
51045

словечко-то какое ласковое..политесное-"лицемерит")))) Так это и Адольф -"лицемер" и Сухорукий тоже...Да все, кого в могиле из Ада не копни..."шалунишки-лицемеры!!)))
А где же .. в какой заднице застряли ..затёрлись..затерялись..истиные "имена" извергов..нелюдей..палачей рода человеческого ???? Тьфу на вас три раза..лицемеры!!!

(комментарий удалён)
User victor322, 29.06.2019 18:08 (#)
43536

Анкл, а ведь Элтон гастролировал в рашке в 2016 году. Чего теперь развонялся?

(комментарий удалён)
User victor322, 30.06.2019 01:24 (#)
43536

Если ты сунулся в бездну, то не удивляйся, что она сожрёт тебя.
Он триста раз не прав.

(комментарий удалён)
User artamosha, 30.06.2019 13:31 (#)

Так и Элтон Джон никого не сожрал, не в пример )(уйлу.

User sinepuz, 29.06.2019 16:10 (#)

Не оправдывая оного могу лишь констатировать, что лицемерят все. Особенно это видно на примере ПАСЕ. Остальные, впрочем, тоже не отстают.

User matielde, 29.06.2019 18:56 (#)

++++++++++++

User natala, 30.06.2019 12:09 (#)
3006

"Путин лицемерит по ЛЮБОМУ поводу. Путин - это воплощение подлости, лицемерия и сволочизма."

Полностью согласна.

User milka_gorilka2, 29.06.2019 15:32 (#)

Элтон Джон выразил обеспокоенность положением геев в путинской России. 'Это и неудивительно', - сказал в конце интервью знамениттый певец - 'Разве может быть по другому, если во власти одни пидарасы?'

Вот если бы все, кто имеет такую же известность, как Элтон Джон не засовывали язык в жопу, а честно говорили. что они думают о власти в РФ, такого бы блядства, что позволяет себе хуйло с присными, не было.
Респект.
И фильм вполне на уровне, и, хотя песни в исполнении актера не дотягивают до уровня певца, посмотрел с удовольствием.
Нецензурованный вариант, естественно.
А Мединскому со своей цензурой самое место в жопе. Пидарас в самом плохом смысле.

User orge, 29.06.2019 21:14 (#)
4479

А когда это Окурок не лицемерил?

User natala, 30.06.2019 12:07 (#)
3006

"Британский певец Элтон Джон назвал лицемерным заявление Владимира Путина о благополучном положении ЛГБТ в России."

И правильно назвал.

User race2, 30.06.2019 12:25 (#)
49881

Кому что , а Элтону Джону только ЛГБТ, хотя в Рашке это не единственная и не главная проблема, а может и вовсе не проблема