новость Путин предложил провести опрос по поводу строительства храма в Екатеринбурге

16.05.2019
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин предложил провести опрос жителей микрорайона Екатеринбурга, где вместо сквера планируется построить храм Святой Екатерины. Он подчеркнул, что должно учитываться мнение именно местных жителей, а не "записных активистов из Москвы". В тот же день пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков оправдал действия силовиков, разгоняющих защитников сквера. С понедельника на акциях протеста задержали более 100 человек, многие из них избиты.


Комментарии
27469

Вопрос - Вы за строительство храма Святой Екатерины Тихоновой или просто поддерживаете эту идею?

User lisa_de, 16.05.2019 18:39 (#)
49051

))))

User orge, 16.05.2019 21:19 (#)
4479

Взгляд со стороны: youtube.com/watch?v=oYs5BHrauME

27469

Толково! Особенно радует, что протестующих обвиняют в применении майданных технологий - россиянам есть с кого брать хороший пример.

User orge, 17.05.2019 09:59 (#)
4479

Есть надежда, что хотя бы до некоторых дойдет, что наши майданы -- не происки Госдепа.

(комментарий удалён)
User benderostap, 16.05.2019 19:51 (#)
51045

не "большинство"-- А "абсолютное большинство"!!

Главное, чтобы при этом опросе не было вбросов.

User benderostap, 16.05.2019 19:54 (#)
51045

Главное, чтобы при вбросах не было опросов))).

User canada4, 16.05.2019 17:58 (#)
47095

По итогам Путлеровского спича его можно просто канонировать.

User lady, 16.05.2019 17:59 (#)
51951

Обычно храмы строят - либо когда у людей всё очень хорошо, либо когда совсем плохо.
Детский госпиталь бы построили. Или хоспис.

User stallion, 16.05.2019 19:45 (#)
50987

Не менее чем хосписы и детские больницы, а даже больше чем они, нужны новые здания следственных изоляторов чтобы подследственных не держали пыточных скотских условиях. Содержащихся в сизо гораздо больше чем больных детей и умирающих. К тому же здание госпиталя без передового оборудования и персонала всего лишь здание.
А вот любому подследственному даже новое здание может облегчить жизнь.
Я это уже на другой ветке написал.

User nanoscience, 16.05.2019 18:33 (#)
3460

Кирилла забросали дымовыми шашками - ни фига себе!

User lisa_de, 16.05.2019 18:42 (#)
49051

~"Вы знаете, что наверняка там в Екатеринбурге не обошлось без тех, кто провоцирует ситуацию.~
Вы слышали, что сказал великий Пу?
На самом деле нужно строить кладбища.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 17.05.2019 01:59 (#)
3460

А что делать, Бортников ему грозит разоблачением!

User canada4, 17.05.2019 20:19 (#)
47095

Скоро и кладбища будет некому строить. Вымирает Педорашка

User canadda__4_, 18.05.2019 18:29 (#)
49851

Скоро мне прапор денег прибавит за то, что я у него отсасываю лучше всех. Куплю себе боярушника много и валенки на зиму.

facebook.com Rumen Pasev [facebook.com], 16.05.2019 19:45 (#)

Оно все правильно сказало. Вежливые человечки уже на месте и в полной боевой готовности, так что референдум можно проводить хоть завтра.
ю

User benderostap, 16.05.2019 19:57 (#)
51045

"референдум" ужо проведён!!))

Почему опрос, а не референдум, сказочный ты наш?
Дело в том, что результаты опроса имеют рекомендательный характер и его можно провести таким образом, что большинство опрошенных выскажется за строительство храмов везде, где только можно.
Виртуозный долбоёб.

User skabichevsky, 16.05.2019 21:11 (#)

Я удивлен, что он вообще реагирует. Пастве и так хорошо.

User kraacite, 16.05.2019 21:21 (#)

Просто надо подумать, где лучше строить так, чтобы ничего не ломать.