новость Начальником ГУ МВД по противодействию экстремизму стал глава курганской полиции Ильиных

08.02.2019
Олег Ильиных. Фото: 45.мвд.рф

Олег Ильиных. Фото: 45.мвд.рф

Владимир Путин назначил начальником ГУ МВД по противодействию экстремизму бывшего главу полиции Кургана Олега Ильиных. По тому же указу Путина назначения получили более 30 силовиков, а уволены девять генералов и два полковника. В частности, представителя МВД Ирину Волк перевели на должность с генеральским званием, а и.о. главы миграционного главка МВД Валентину Казакову сделали начальником управления.


Комментарии
User nfgbh1970, 08.02.2019 21:34 (#)
27828

Валиулина увольняют после доноса жены - полковника полиции в отставке, которая будто бы уличила супруга в связи с подчиненной-офицером. Как утверждалось, жена написала письмо руководству страны, в котором указала на недвижимость генерал-майора за рубежом, в Италии и Болгарии, а также на ряд других грубейших нарушений. К письму она приложила копии документов".
=============================================
Отчаянной храбрости человек этот уволенный генерал Валиулин))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 09.02.2019 00:28 (#)
27828

Тут что-то утверждать трудно - может, надеялась, что все перепишут на тещу и ее кота, а потом и разводиться можно))

User nanoscience, 09.02.2019 00:48 (#)
3460

Надо в генералы брать только евнухов. В крайнем случае, педофилов или лесбиянок. Тогда и на улицах станет тихо, и дома вольготно! Назовем эту операцию - "Главное Решение 21 века". Путин наконец нашел причину несовершенства России и нашего мира в целом. Это половой конфликт! Мужик, понимаешь, ухаживал за другой женщиной Ъ. А если это верховный главнокомндующий? Нет, этот ни-за-кем-не ухаживал. Женщина просто снимает угол в его официальном (читай, государственном) дворце. И, вообще, он, теперь, разведенный, а следоватьльно имеет право ухаживать. Имел и имеет? Нет, я абсолютно не против, места много. Я говорю только за Валиулина. У нас, что, снова партия следит за неверными мужьями и делает съемки в постели, как у какого демократа К?

User nanoscience, 09.02.2019 01:00 (#)
3460

Есть, правда, вероятность, что его не за то сняли, а дурку с женой запустили нам, чтобы мы хавали...

User nanoscience, 09.02.2019 01:01 (#)
3460

Ну. может, он какого украинца отпустил, потому что тот был не виноват...

User nanoscience, 09.02.2019 01:12 (#)
3460

Но, нет, версия - прелесть! Не проворовался же, а ИЗМЕНИЛ, чуть ли не Родине!!! И жена на него настучала. Ребята, будьте бдительны и Президент не будет зверствовать. Кто там был последним в списке Навального? Член госсоветов Брилев, да? И ничего. А чего тут-то? Ох, думаю, тут дело пахнет заговором против Путина. Так наказать мог только человек в глубокой обиде на генерала, а жена его, хм... Что-то тут не вяжется, нет?

User natala, 09.02.2019 11:19 (#)
3006

"Валиулина увольняют после доноса жены - полковника полиции в отставке, которая будто бы уличила супруга в связи с подчиненной-офицером."

Знаете, из всего этого можно написать некий пошло-детективный роман под названием "Россия 21 века: их нравы". По типу как в СССР любили "анализировать" тоже под рубрикой "Их нравы" разные события из жизни "проклятого Запада". Вот бы поднять результаты тех "Их нравов" и сравнить с сегодняшними российскими нравами. Думаю результаты такого сравнения будут впечатляющими и ошеломляющими.

User nfgbh1970, 09.02.2019 11:39 (#)
27828

Если уж писать роман - то бодро-патриотический. Скажем некий генерал, отжавший много всякого, приглашает в долю офицерку-подчиненную, на условиях интимной близости. Полицайка-жена, узнав о таком, требует переписать нажитое непосильным трудом на тещу и ее котика, но мужественный полицай, после мучительных раздумий и сомнений, отказывает. Тогда полицай-жена пишет донос на мужа высочайшему полицаю. Является дух Дзержинского, напоминающий- каждый полицай должен иметь горячий кофе, холодную водку и чистую прибыль. Под впечатлением его речи высочайший полицай увольняет распутного генерала и забирает себе все украденное генералом,а жену-полицайуц награждает орденом "За заслуги перед Морозовым" второй степени)))

User natala, 09.02.2019 11:44 (#)
3006

:)))

User orge, 08.02.2019 23:13 (#)
4479

Правильно, чтобы не засиживались долго на одном месте, не создавали крепких товарищеских связей: мало ли что. Не хватает, правда, периодического отстрела этого тупого жлобья, как делал эффективный менеджер.

User nanoscience, 09.02.2019 00:56 (#)
3460

Если бы отстреливалось только жлобье, то кто бы возражал? Тогда бы Сталин и не умер бы, а его двойник занял бы его место. Вот чего надо бояться. Хотя. есть фильм такой imdb.com/title/tt0106673/ Dave. Там замещающий П наделал шороха в Белом Доме!

User parabellum_37, 09.02.2019 00:54 (#)
34341

А женеральшу поклонскую почему никуда? А, хотя, я забыл - ее в обоих направлениях.

User buldog555, 09.02.2019 03:22 (#)

> Владимир Путин освободил от должностей
> 9 генералов и 2-х полковников.

* Нихуя себе раздухарился.

Видать вожа под хвост попала или встал не с той ноги.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 09.02.2019 11:42 (#)
38995

Скоро и до лейтенантов с прапорщиками доберётся, неугомонный наш, отец родной!

User buldog555, 09.02.2019 12:06 (#)

> Скоро и до лейтенантов с прапорщиками доберётся

* В том есть мудрость путинская великая.

Увольняй каво хошь - чтоб все боялись и сильней любили.

С новым эстаповцем!

Почему такая преступность? Генералов мало! И генералиссимуса ни одного нет...