новость РБК: Кремль отказался от массовой акции 4 ноября

31.10.2018
Участники прокремлевской акции "Мы едины". Фото: Юрий Тимофеев/"Грани"

Участники прокремлевской акции "Мы едины". Фото: Юрий Тимофеев/"Грани"

Кремль впервые с 2014 года отказался от проведения 4 ноября официозных массовых акций в Москве, сообщает РБК. Вместо этого решено посвятить День народного единства этнофестивалям. В администрации президента поясняют изменение формата праздника отсутствием у людей "понимания, что празднуется". АП решила придать дате смысл "праздника единства национальностей". Из политических акций 4-го числа в столице пройдут "антивоенный" митинг ЛДПР и Русский марш.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 01.11.2018 00:30 (#)
3006

"В администрации президента поясняют изменение формата праздника отсутствием у людей "понимания, что празднуется". АП решила придать дате смысл "праздника единства национальностей".

А что в самом деле празднуется? Какое такое единство национальностей на фоне конфликта чеченцев и ингушей на Кавказе? А русский марш тут "прыший кобыли хвист" - как говорят в Украине.

User haeshua, 01.11.2018 13:20 (#)

"А что в самом деле празднуется?" А в другие оффициозы? !, 9 мая? 12 июня?.. Об этом знает только отдел пропаганды, воровства и бандитизма КГБ СССР 2.0.(В смысле РФ)

User natala, 01.11.2018 16:30 (#)
3006

"А в другие оффициозы? !, 9 мая? 12 июня?"

9 мая празднуется день победы уже много лет, с 1965 г. официальный праздничный день. В последние годы этот день превращён в торжество пошлости, безвкусицы и уже полного маразма под мантрой "можем повторить". Очень обидно, ибо эти самые "вАивавшие деды" наверное не за такую страну воевали.
Насчёт 12 июня - непонятно от кого Россия стала независимой? День независимости нормален для бывших колоний, но нынешняя Россия в бытность свою РСФСР была метрополией, её столица Москва была столицей всей страны и государственным языком абсолютно везде был русский, даже в тех регионах, где этот язык почти никому не был родным.

User zatcepin, 01.11.2018 21:52 (#)

К сожалению,именно,за такую страну и воевали (даже за ещё худшую). Сказать,что в той войне добро победило зло можно лишь с большой натяжкой,скорее одно зло победило другое зло (может ещё большее) ,а отцы и деды воевали,наверное, за надежду,что эта страна станет другой,но да не сбылось....

User natala, 01.11.2018 22:54 (#)
3006

"скорее одно зло победило другое зло"

Так и есть, ГУЛАГ победил Гестапо. Какое из этих двух зол было больше - можно долго обсуждать. Сегодня звучит довольно смешно старое советское " ... воевали за свободу и независимость родины". Ну свободой в СССР и не пахло, за неё просто невозможно было воевать. Насчёт независимости - ну за такое воюют вообще-то колонии против метрополии. Но опять же не тот случай. А знали ли сами "вАивавшие деды" за что конкретно они воевали? Скорее нет чем да.

User zatcepin, 01.11.2018 23:06 (#)

Вполне с Вами согласен, natala. Как кто-то талантливо написал:»Рабы сражались за свободу не зная,что они рабы» многие ,правда ,знали (или догадывались),но это мало помогло.

ага, попробуй не повоюй в то время. типо - не пацаны, я чото - подумаю - воявать, али нет. сразу к стенке. а на фронте - не сразу шлёпнут, а может и выживешь,чо

(комментарий удалён)
User haeshua, 01.11.2018 13:22 (#)

Жирик выйдет с лозунгом - Путин выведи войска??? "Звезда в шоке!"(с)

User natala, 01.11.2018 22:55 (#)
3006

"антивоенный" митинг ЛДПР против "войны на Украине"

Пума, это же оксюморон. Жириновский призывает идти на Киев и тут какой-то "антивоенный" митинг ЛДПР против "войны на Украине". Интересно, что там будет.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.11.2018 16:47 (#)

Zuby zlomaye.

User nik7777, 01.11.2018 00:16 (#)

В Уфе полицейские чины уже начали праздновать, отметив празднование с обильными возлияниями и всенощными занятиями групповым сексом с подчиненными под крышей МВД.

User nik7777, 01.11.2018 00:39 (#)

https://lenta.ru/news/2018/10/31/bashkiria/

27469

Суууууууупер!!!!!

User tomsk_kremen, 01.11.2018 03:27 (#)

Надеюсь, что у девочки есть серьезные заступники.

User victor322, 01.11.2018 09:14 (#)
43536

Оказалось, что есть. Теперь с полицейскими чинами сделают тоже, что они сделали с девочкой. А ведь они просто занимались тем к чему привыкли.

(комментарий удалён)
User victor322, 01.11.2018 09:15 (#)
43536

Этим уже низя-я-я...

User nik7777, 01.11.2018 13:08 (#)

Тут, батенька, не все так просто как вам кажется.

Если не было элементов насилия, а фактически имело место лишь занятие групповыми любовными упражнениями по обоюдному согласию в служебных помещениях, то в этом случае может наступать только дисциплинарная ответственность в порядке подчиненности за использование служебных помещений не по их назначению, а не другие виды юридической ответственности.

Следует также учесть и то обстоятельство, что действа с групповыми любовными упражнениями по обоюдному согласию совершались в интересах народного единства, а не разъединения людей. )))))

User victor322, 01.11.2018 13:48 (#)
43536

Так это если б прохожую с улицы, тогда было бы единство.

User nortrop2019, 01.11.2018 02:15 (#)
45527

4 ноября, это когда сепаратисты Минин и Пожарский устроили мятеж против легитимной власти короля Владислава.)))

27469

День рождения Московской Народной Республики типа....

User nortrop2019, 01.11.2018 10:52 (#)
45527

!!!)))

User maxno, 01.11.2018 16:18 (#)
22523

:))))))))

User nanoscience, 01.11.2018 03:37 (#)
3460

Красивые девчонки, но дуры...

User iiuio, 01.11.2018 07:29 (#)

день единства фашиствующих орков Мордора, орда подонков и дебилов во главе с маньяком-психопатом

User iiuio, 01.11.2018 07:36 (#)

фото и видео ещё раз доказывает генетическую дебильность и криминальную психологию тварей Мордора.

User nik7777, 01.11.2018 13:20 (#)

Мутно-Водяной Народной Республике на Кучкиных болотах БЫТЬ!!!

Никто и ничто не остановит идею, время которой пришло!!!

User donchanin1, 01.11.2018 14:35 (#)

Много высказано разных гипотез ПОЧЕМУ? Ответ один - больше одного не собираться, а одиночки пойдут по другой статье.

User maxno, 01.11.2018 16:14 (#)
22523

Якутского скульптора на красную площадь пустите.

User vissarion, 01.11.2018 22:47 (#)

«Он придёт, он будет добрый, ласковый.» Он-это,наверное, пиз#%&ц?

User benderostap, 05.11.2018 14:35 (#)
51045

)))))))))))))))))))

Праздник единства пустых щей и мелкого жемчуга.
Сдулась еще одна великая ложь путинского режима.
В сухом остатке имеем день русского нациста, что и требовалось доказать.
Смерть польским оккупантам и предателю русского народа Лжедмитрию!
Причем,обоим.

User benderostap, 05.11.2018 14:36 (#)
51045

Путиноиды однояйцевые.
Вы позор для всей русской нации.
От Москвы и до края Приморского,
От моря Чёрного и до Охотского.
Деградацию в вашем обличии
Насмотрелись все до неприличия.
По процентности - ваши 80
Цифра,мягко сказать,не точная.
Вас по-максимому - на 70,
Из которых вы тоже делитесь:
Те,кто вслух орут пастью пенною;
Те,кто лишь с начальной гангреною.
Русских истинных - предостаточно:
Адекватных людей,не припадочных.
Не зомбированных путивиденьем.
Среди них найдутся и химики..
И лекарство от рака придумают:
Против Дугиных и Мизулиных,
Жириновских,Лавровых и Рашкиных
(тварей под человеческой маскою).
Против Путиных да Медведевых.
И всем сердцем за них радею я.