новость Путин: Обвинения в адрес Израиля согласованы со мной

18.09.2018
Биньямин Нетаньяху и Владимир Путин на акции "Бессмертный полк". Фото: kremlin.ru

Биньямин Нетаньяху и Владимир Путин на акции "Бессмертный полк". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин заверил, что заявление Минобороны России, в котором Израиль обвинялся в гибели российского Ил-20 в Сирии, было с ним "полностью согласовано". Ответные действия, продолжил Путин, будут направлены на повышение безопасности российских военных в Сирии. В то же время он воздержался от аналогии между гибелью Ил-20 и атакой Турции на российский Су-24 три года назад. Сейчас, пояснил Путин, имела место "скорее цепь трагических обстоятельств".


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2018 20:21 (#)
51045

Вы, милейший, переходите все границы политеса!!! Как так-"человек"?? Да это же ГЛЫБА...гавна!!! а вы вот так с плеча рубали "человек"..обидется может

User jackie, 18.09.2018 22:04 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 11:46 (#)
51045

как и мне ваш "интерес"

User nanoscience, 19.09.2018 05:01 (#)
3460

Ну, чего вы так, сразу, - мудак? Нет, я считаю его талантливым Троллем. Только вопрос есть, с каким знаком? Ну, конечно, как он это всегда говорит, он консерватор. Да, он консерватор, затесавшийся в ряды либералов, и, случайно, получивший доступ к неограниченным возможностям. Должен он тянуть свое либераство вовеки, - нет, он не тянет, а даже наоборот. Просто вспомните Жук в муравейнике. Это такая трагедия. Человек, воспитанный как Прогрессор, стал взрывчаткой. Нет, наш был воспитан мафией, стал типа Прогрессором, по должности, но превратился во взрывчатку, нет?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.09.2018 16:23 (#)
3460

Вопрос не по делу. А зачем дважды два - четыре?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.09.2018 18:31 (#)
3460

Срезал!... :)

User anticom1, 18.09.2018 18:52 (#)
35440

имела место "скорее цепь трагических обстоятельств".

Цепь нескончаемая.

(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2018 20:24 (#)
51045

Дёма, сними противогаз и надень очки-бомбили склады Асада с оружием для Хезболы!! прочитал? при чём здесь "трогаем -не трогаем"..Никто парашенское гавно и не лапал..А теперь включай телик и смотри по тарелке помёт Соловья)))

User bohemian_baller, 19.09.2018 00:55 (#)
25383

Д если б даже израильтяне сбили эту анало-говенту... Твой хозяин запретил бы помидоры на месяц. Тебе бы платить за них пришлось больше. И всё.

User vissarion, 19.09.2018 19:13 (#)

Два мужика дерутся, третий стоит рядом, наблюдает. В какой то момент один из бойцов нагнулся и удар, назначенный ему попал в стоящего рядом. Теперь этот ушибленный предъявляет претензии к второму бойцу за нанесённый ущерб. Каким образом? А что тот нагнулся, когда по нему били? Надо было стоять прямо и получить плюху. И ни слова о том, кто нанёс удар! Железная логика!
А по делу, я думаю, что Россия теперь использует любой предлог, чтобы поднять истерику на тему
-Нас опять обидели!- чтобы отвлечь население от внутренних проблем.
!

User judgebork88, 18.09.2018 18:58 (#)

Сейчас, пояснил Путин, имела место "скорее цепь трагических обстоятельств".
Начинающаяся истерия сойдёт на нет. Асада трогать нельзя, хоть это и его мудаки сбили российский самолёт, а израильтян нельзя потому, что они во первых самая реальная сила в регионе, а во вторых вообще не при чём. Оказалось, что паникёры сирийцы открыли огонь когда израильских самолётов там давно не было. Мудаки в ГШ МО РФ по старой привычке хотели всё спихнуть на «израильскую военщину», но облажались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2018 20:33 (#)
51045

всместо боярошника ты по ошибке, как видно, принял пурген со снотворным")))

User red_herring, 19.09.2018 09:44 (#)

Ну почему "вместо"? Можно и боярышник, и пурген со снотворным, и еще магических грибочков добавить. Судя по извержению именно это и произошло.

15776

Боже, какая чушь! Что курили?

User benderostap, 18.09.2018 20:29 (#)
51045

Версия французов исключается,)))так чего ты тогда пиз*дел на целую страницу про французов?
в качестве подозреваемых остаются или сирийцы, или Израиль.)))) видимо противогаз ты так и не снял..срослось у тебя с ним...ну тогда перестань наливать в его трубку боярошник)))

User red_herring, 19.09.2018 09:42 (#)

Асадовским чудаком их российские коллеги могут приватно морду начистить. Этим все и ограничится.

User vissarion, 19.09.2018 19:16 (#)

Израильская военщина известна всему свету
Как мать говорю, как женщина, призвать к ответу!

(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2018 20:35 (#)
51045

пенсы-атисемиты должны раскошениться на Фонд

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User red_herring, 19.09.2018 09:46 (#)

А куда еще полностью вышедшему в тираж и выжившему из ума Яше податься? Только туда...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.09.2018 01:36 (#)
45527

МТЦ не аннексирцет теппмтории у независимых государств. Тем и отличается.

User czokolivski, 19.09.2018 15:06 (#)

Во ВТЦ мирные люди погибли. А здесь вояки, которые поехали на войну… А эта сволочь сочувствовала семьям убитых украинских военных? В том числе расстрелянных ими под Иловайском? На заседании в Минске российская делегация не встала, чтобы почтить убитых на Донбассе. Быдло и есть быдло.

User new_generation, 18.09.2018 19:01 (#)

"Что касается ответных действий, - продолжил Путин, .... Это будут такие шаги, которые заметят все" +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Будущие пенсионеры насторожились и пошли на спорт площадки.

User samedov_15, 18.09.2018 19:25 (#)
46413

Посмотрел-бы я на Путина, если-бы какая-то страна угрожала стереть с земли Рашку-Говняшку... Израиль будет уничтожать КСИР и "Хезболлу" в Сирии до последнего иранца. И это - его священное право на защиту. Без оглядки на этих русских убийц..ублюдков-жмуриков. :-)))

(комментарий удалён)
User microfone, 18.09.2018 19:20 (#)

Сам ты, Вовка - одно маленькое лысое трагическое обстоятельство!

А можно так:

Мастер подленьких запирательство,
Но сегодня ты прав, по сути:
Цепь трагических обстоятельств,
У которой все звенья - Путин.

User microfone, 18.09.2018 19:21 (#)

запирательств.

Чёртова автокоррекция.

, 19.09.2018 00:24 (#)
22109

)))

User microfone, 19.09.2018 06:40 (#)

Вот я, Серго. С друзьями.

http://i.siteapi.org/YtgNERU_MIXBZW54mcjIwjQAzfQ=/fit-in/1024x768/center/top/79d413e650116d3.s.siteapi.org/img/759e99ca051db910ce0340872a68788aafc976b4.jpg

, 19.09.2018 14:31 (#)
22109

Скорее с братьями.

User orge, 18.09.2018 19:20 (#)
4479

Вот просто любопытно, что эти тупые организмы выкинут завтра? Ведь уже ни дня без хохмы не обходится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tiv, 18.09.2018 20:01 (#)

Полегчало? Отпустил "стратегический зуд"? "Ерсте колонне марширт, цвейте колонне марширт"...(с))))

(комментарий удалён)
User tiv, 19.09.2018 00:05 (#)

"Левый" марш - это ваше политическое кредо? Потому что леваки сейчас дружно и с энтузиазмом ненавивидят Израиль, Трампа, здравый смысл...

User benderostap, 18.09.2018 20:40 (#)
51045

Еврейцы очень смачно плюнули нам в морду лица.)))
Ты Дёма сначала смой своё обхарканое рыло, а уж потом угрожай)))

15776

Вариант №2, запасной. Но такой же бредовый. Видно, ещё не отошёл.

User tomsk_kremen, 19.09.2018 01:17 (#)

-" как временная мера по договоренности с ливанским правительством развернуть смешанный полчок Бук-М/Панцирь/С-300 на ливанской территории" . Ужас! Эти всю российскую авиацию заставят углубиться.

Что ты там закроешь? Атака велась с расстояния 100 км от сирийского побережья, израильские самолеты даже не входили в воздушное пространство Сирии. Ил исчез с радаров почти через час после атаки, израильские пилоты уже пили кофе. Очень подозреваю, что и расчёт ЗРК был российским. Рос армия давно смахивает на бандформирование и профессионализм там соответствующий. Сколько уже самолетов потеряли в Сирии? Десяток наберется? Это при полном отсутствии ПВО у противника.

User vissarion, 19.09.2018 19:28 (#)

Тебе, начальник, не коментарии, а романы писать надо!
Позвони в Останкино, им сценарист не нужен, случайно?
Такой талант пропадает!

User benderostap, 18.09.2018 20:38 (#)
51045

есть обоснованные подозрения, что это ты,Дёма-социальщик" палил "без промаха"))

(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2018 21:29 (#)
51045

ну так и выплюнь...не мычи)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 17:57 (#)
51045

Дёма 13..а я ведь тебя пробил..хакнули тут мои приятели тебя!!
Макс Демлер ...Максимка рожд1961г. Майнс Тел: +49-6131-17-5732 .
.папка твой в Карагандинском лагере Трудармии был стукачём.с 42-по 50 .за что и выпустили его на волю не как всех в-54.. Яблоко от вишенки недалеко падает?-правда, Максик? вот и стал лизоблюдом НКВД по семейной традиции...династия манкуртов ГБ..))) много тут на тебя нарыли мои хакеры!! так что ты либо сдуйся либо все узнают о тебе правду!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 21:17 (#)
51045

Я тут поспрашивал у наших-хотят ли они о тебе что-нибудь ещё знать?-сказали-"Да пошёл он нах!" Мы и так всё о нём знаем-гандон путинский!"
так что расслабься-славы тебе не видать, как и уважения на Гранях!
вали к себе в Казахстан..может там тебя помнят и "наградят" по полной за предательство !!)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 21:48 (#)
51045

достаточно выковыряли чтобы запечатать тебя в жопе, откуда ты серешь лубянским гавном!

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 01:01 (#)
51045

Факты в студию!!!
Да ведь и есть,дедуля, "фак-ты"))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 11:29 (#)
51045

манкурт казахский..Тебя в Караганде заждались..сдавай посуду и на вокзал! татуху вот только с двуглавой курицей на заднице сотри..а то ведь ненароком вставят тебе черенок казахи в это место)))

27469

И ещё в какую сумму они оценивают приемлимые потери?

User orge, 18.09.2018 22:03 (#)
4479

Как в известной песенке: "...за ценой не постоим".

User tomkat1988, 18.09.2018 19:29 (#)

Самое интересное, комплексы обслуживают "советники", обвиняют сирийцев, а кто же действительно кнопочку то нажал?

User retakaurt, 19.09.2018 08:31 (#)
27599

Как кто, свои же и нажали. Если бы они не сбили этот самолет, то это могли сделать самолеты НАТО.

User benderostap, 19.09.2018 21:19 (#)
51045

-"Кто пришивал эту пуговицу..я спрашиваю?
-Мы!-отвечают.-Бригада!)))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.09.2018 19:37 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2018 20:53 (#)
51045

намеренно погубили российских ребят.))))
Господи!! Как бы было скучно на Гранях без таких вот чудаков на букву М ))
отработаешь по ним часа 3-4- у компа -ну как из спорт зала после тренинга с грушей!! Ляпота!! И пульс наполняется и бицепсы каменеют..уж о башке не говорю-просветление и очищение от суеты будней!!!
Спасибо вам Мудаки за то что вы есть..ели и по всей видимости ещё долго будете жрать путлеровсе гавно!! нам на смех_)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2018 21:24 (#)
51045

ты дёма молоточком попробуй...по черепку..Не бзди!! пацан казахский! у тебя череп пуленепробивной..это ж всем тут давно ясно))) поскольку-кость)))откуда там мозгу взяться)))

15776

Судя по всему, Вашему черепу ничто не страшно.

1. Сигнал "Я ЧУЖОЙ" - это БРЕД недоумка с образованием начальной школы.
2. Отражающая поверхность ИЛ 20 - Это ерунда.
Самое главное - ОН ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА!

Прикрываясь российским самолётом! Во как! Ещё раз, лопух. Атака велась с расстояния 100 км, с высоты метров 50 над водой. Ил был в 30 км от берега на высоте 5000 м. И пропал с радаров через час после атаки. Армия ваша - говно, воевать вы не умеете, только пальцы разводить. Все , что будет стрелять по израильским самолетам, будет уничтожено. Путин это знает.

User benderostap, 19.09.2018 21:46 (#)
51045

Прикрываясь русским ИЛом от асадовской ракеты
Над сирийской мирной хатой гордо реет Ф-16
Принадлежность самолёта выдает еврейский профиль.
То стрелой взмывая в небо, то крылом волны касаясь,
Он кладёт свой хер с обрезом
На российскую систему ПВО непобедимой...

User benderostap, 18.09.2018 20:46 (#)
51045

погодь-ка..там первые-китайцы..потом датчане..потом голландцы..потом итальянцы.греки..хорваты..бриты.Это очередь на сегодня..Но по мере роста "залупеностости" Пугабе очередь марсиан отодвигается надолго)))

User parabellum_37, 18.09.2018 19:36 (#)
34341

https://graniru.org/users/ddnss/comments/
https://graniru.org/users/antifa_py_48/comments/

Это будут такие шаги, которые заметят все
Заметят - не обязательно, но запах будет ещё тот...

User benderostap, 18.09.2018 20:54 (#)
51045

))))))))))))

User baz_01, 18.09.2018 20:00 (#)

Этот ddnss, случайно, не лично Яша Кедми? Манера похожа, и апломб аж из ушей прет. Вот и про израильские самолеты - где, когда, сколько, с каким разворотом - все знает. Хотя из Натива его выперли давно. Да и там он к такой инфе доступа не имел.

(комментарий удалён)
User baz_01, 18.09.2018 20:13 (#)

А что, demo13 не может быть Яшей Кедми? Еще тот мудак...

(комментарий удалён)
User baz_01, 18.09.2018 20:35 (#)

Это ты самокритично выступил!

(комментарий удалён)
User baz_01, 18.09.2018 20:48 (#)

Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!© А если это еще и фонтан глупости - тем более.

User benderostap, 19.09.2018 21:22 (#)
51045

))))))))))))))

User benderostap, 18.09.2018 20:56 (#)
51045

апломб аж из ушей прет.??? а вы точно заметили "из ушей"? по запаху так нет...не из ушей)))

User ladywinter, 18.09.2018 20:06 (#)

самолет был сбит в ходе массированного беспорядочного обстрела ракетами "земля - воздух", который вели военные Асада.
***************
Спички детям не игрушка!

User alik13, 18.09.2018 20:08 (#)
24934

Я не слышу истерику госдуры,тролей, правительства. Вы собирались турков схават без печьки, евреев слабо или во всех перечисленных организациях только израильтяне.

User baz_01, 18.09.2018 20:22 (#)

Откуда столько израильтян? Мы на свой Кнессет, конечно, сотню придурков наскребли, но и тем до российских стандартов еще расти и расти.

User victor322, 18.09.2018 20:47 (#)
43536

Есть такая песня!
Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин призвал дать жесткий ответ на действия Израиля в небе над Сирией.
В интервью радиостанции «Говорит Москва» Шерин призвал «системы „Бастион“, С-400, „Искандер“ показать, как они реально работают».
«Вот у нас полигон «Восток-2018», вот то же самое надо сделать с той площадкой, с которой взлетают самолёты — вот и всё», — добавил депутат.

(комментарий удалён)
User baz_01, 18.09.2018 20:39 (#)

Ну вы и садюга... Она ж пол-Раши радиоактивным пеплом присыпет!

User benderostap, 18.09.2018 21:05 (#)
51045

стрёмно Вофке-у неё непредсказуемая траектория)))

User morgenstern3, 18.09.2018 20:42 (#)
46219

Жалко Проханова там не было, или Шевченки.

Интересная эпоха наступает. Россию будут бить, а Россия спасибо говорить.

User benderostap, 18.09.2018 20:58 (#)
51045

арабы пробывали...Гитлер пробовал..Сталин пробовал..Иде они все теперь, я вас спГашиваю??

User benderostap, 18.09.2018 21:04 (#)
51045

Россия нанесет удар по Израилю за сбитый самолет""" СМИ паРАША Ньюс))))))
Теперь же ответные меры напрашиваются сами собой. Развернуть, наконец, на территории арабской республики надежный противовоздушный "зонтик", отбив всякое желание у израильских ястребов безнаказанно утюжить ракетами территорию соседнего суверенного государства, подвергая опасности российские вооруженные силы.

User hevel_havalim, 18.09.2018 21:43 (#)
30299

А кроме того надо дырки просверлить во всех рassейских самонелётах. Может, они после этого летать начнут.

User jackie, 18.09.2018 22:17 (#)

Толково ! Хотя дело то простое ... Сами сбили , да и ещё пару этажек рванут .. Глядишь и о пенсионном разводилове никто и не вспомнит ... Да и тема новичка ... Ждемс .

User hevel_havalim, 18.09.2018 23:34 (#)
30299

Ждём новых куплетов от Маши: "Гоп-стоп новичок! Гоп-стоп новичок! Ка-линка, малинка, Боширов-Петров, гей!

User benderostap, 19.09.2018 20:51 (#)
51045

С туалетной бумагой у криворуких это получается..Дело за блохолётами)))

User vissarion, 19.09.2018 19:40 (#)

Современные самолёты выпускают ракеты задолго до цели, находясь вне радиуса действия ПВО противника, но, если угроза потерь авиации высока, Израиль может бить по целям крылатыми ракетами, это дороже, но не менее эффективно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shyn, 18.09.2018 23:25 (#)

А почему не на Кипре? Как-то мелковато, санкции что ли действуют.

User tomsk_kremen, 19.09.2018 01:38 (#)

Ну, дорогой, Польшу схавали полюбовно, войну и развязав. Откажи сталин гитлеру в любви ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 20:53 (#)
51045

++++++++++

User vissarion, 19.09.2018 19:49 (#)

Никто не отрицает роль СССР в победе над Германией на европейском театре военных действий, но война то была МИРОВАЯ, и в битвах в Северной Африки, Атлантики, Тихого Океана, Филлипин, Малайзии, Бирмы и множества других мест Красная армия НЕ участвовала и победу там добывали англо-американские, канадские, французские войска, что было не менее трудно и не надо об этом забывать.

User benderostap, 19.09.2018 20:58 (#)
51045

+++++++++++

User buldozer, 18.09.2018 22:21 (#)
45623

Тварь- путин, губит своих людей и ухмыляется.
Россияне, как вы можете эту гниду терпеть?

User keystone, 18.09.2018 22:46 (#)
19137

Израильская и российская армия, подчеркивалось в документе, выработали согласованную на высшем уровне систему предотвращения конфликтов. Эта система, уже много раз доказавшая свою эффективность, была в действии также и прошедшей ночью.
--------------------
Прошлой ночью она доказала свою эффективность особенно здорово, мне понравилось, Так держать! А лучше бы эту самую эффективность еще и значительно повысить.

Слушайте, этак же невозможно: уже и так живот от смеха болит, а МО Раски Федераски все никак не унимается...

User shyn, 18.09.2018 23:29 (#)

Яурэи продемонстрировали творческий подход к проблеме войны и мира. А Москва тупа поперлась в Донбас и Сирию.

User zatcepin, 19.09.2018 00:01 (#)

Путин пугает Израиль «новым подходом» ,как поётся в старой советской песне:»Но сурово брови мы насупим...» Ну пусть насупит брови,только при этом пусть не забывает,что Израиль на протяжении почти 40 лет противостоял всей мощи Советского Союза ,его арабских союзников и террористов,которых Союз кормил ,обучал и вооружал.И воевали ,на стороне арабов, тысячи советских «инструкторов»: лётчики ,танкисты, расчёты ЗРК-не помогло. Так что если у него есть желание Израилю «насолить» то пусть сначала вспомнит не такую уж далёкую историю и прикинет ,а стоит-ли игра свеч...

User parabellum_37, 19.09.2018 00:38 (#)
34341

+++++++++

User maya_belg, 19.09.2018 00:19 (#)

Но сурово ботокс мы насупим...

User k_v_buslaev, 19.09.2018 00:20 (#)
32861

Цепь трагических обстоятельств - это когда самолет, который не смог засечь ни переговоры, ни запуск ракет, называют "самолётом комплексной радиоэлектронной, фоторазведки и радиоперехвата"

User benderostap, 19.09.2018 21:01 (#)
51045

+++++++++

User hejp007, 19.09.2018 00:44 (#)
46738

МОДЕРАТОРАМ:

1) https://graniru.org/users/hheavy/comments/

2) https://graniru.org/users/benderostap/comments/

3) https://graniru.org/users/antifa_py_48/comments/

User benderostap, 19.09.2018 21:03 (#)
51045

Пользователь User hejp007

46738
Зарегистрирован: 19.09.2018 (около 20 часов назад)
1 комментарий (последний около 20 часов назад)

User morgenstern3, 19.09.2018 01:23 (#)
46219

А главное, должна была на этом блохолете стоять система распознавания? Какого хрена на третий год войны ее не было?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 21:06 (#)
51045

писец!!!! пора ветеранам заглянуть в схованки..авость что-нибуть эффективней газбалончика сохранилось)))

User benderostap, 19.09.2018 21:04 (#)
51045

)))))))))))

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 21:10 (#)
51045

Атас, испанцы!! Я прусь на танцы!!!!! Браво, Каркас!!!
Да вы просто паталогоанатом!!!

User nanoscience, 19.09.2018 05:08 (#)
3460

Эти 15, конечно, на совести Путина... Он, почему-то, в отличие от привычки, не дал родственникам по мильону. Ну, да. контракт. Люди воевали за деньги. Не за Родину, не за славу.

User nanoscience, 19.09.2018 05:10 (#)
3460

Хотя, ох, простите, это же регулярные войска. Но, тогда, как?

User retakaurt, 19.09.2018 08:25 (#)
27599

Российские вкс и хваленые зрк показали свою полную неспособность отражать угрозу американских и израильских истребителей даже старого поколений, не говоря уже о новых разработках. За три года не была отражена ни одна атака. Они там уже застоялись без дела. Вот поэтому и надо было протестировать хваленые зрк 400 хотя бы таким способом, сбив свой крупный самолет, ибо вполне возможно, что по су27 могли бы промахнуться.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.09.2018 08:36 (#)
27599

Вафелыч, твои кальсоны ещё не приклеились к табуретке? Не забудь завещать их гундяю для поклонения рузкемиру.

User piccolo, 19.09.2018 09:03 (#)

"Это будут такие шаги, которые заметят все".- Сказал президент Путин.
А не сомневаемся. Трактором раздавят ящик израильских апельсинов и запретят экспорт российской свинины в Израиль. Конечно такое заметят все.

User svetochka, 19.09.2018 12:10 (#)

поздравляю израильтян!
они выполнили ВСЕ намеченные задания без потерь,
а разборки Асада с Россией их не касаются )

(комментарий удалён)
User svetochka, 19.09.2018 12:24 (#)

так что на хуй пошла, шлюха.....мужчины разговаривают..

это ты мужчина?
загляни в трусы )

(комментарий удалён)
User svetochka, 19.09.2018 12:23 (#)

муддук )
израильтяне не сбивали российский самолёт )
это сделали союзники-сирийцы российской ракетой )
смешной )

User benderostap, 19.09.2018 21:23 (#)
51045

Верно- это ежели "мысль"! А у тебя казах-лубянский гавно кипит..аж из ушей льётся)))